Гость
Статьи
Мой парень извращенец?

Мой парень извращенец?

Встречаюсь с мужчиной,разведен, есть ребёнок,я такая же,с ребенком.Иногда ему написывает бывшая жена,но он отвечает только по ребёнку.Про себя рассказывал, что бывает вспыльчивый,но только если доведут,когда общались на тему секса,говорил, что любит секс в интересных местах,типа на природе.По поведению и отношению ко мне вижу только положительное.И именно поэтому меня стали терзать смутные сомнения.Короче я залезла к нему в телефон в переписку с бывшей.Он сказал, что с женой нет отношений уже 3 месяца,однако меньше чем за месяц до нашего знакомства у них шла интимная переписка, кто кого хочет и тд.Получается он мне соврал, что давно с ней не общался, зачем только.Дальше я вижу от нее сообщения, что он ее "сломал морально,духовно и физически" и после этого он пишет,что "в том,что было вчера (какая то ссора),частично виновата и ты сама,когда не послушалась меня,я говорил тебе- остановись"(вспоминаем,что он вспыльчивый по его словам)я вот думаю,может он ее ударил или что??Читаю более ранние смс,там она пишет "ты заставлял меня спать с другим под страхом своей смерти",на что он отвечает "ты вспоминаешь одно и тоже, надоело" тут я вообще ох.у.ела. что там происходило, не понятно! Дальше по переписке у них фантазии в сексе.Он писал ей, что его самая горячая фаниазия- если он застанет ее с кем то и от ревности ее вые.ать либо пишет, что он бы хотел ее вывезти в лес (секс на природе вспоминаем) и там связать и грубо вые.ать. По его поведению со мной можно сказать,что он добрый,отзывчивый,заботливый. Поэтому у меня когнитивный диссонанс, будто те сообщения писал другой человек.Че делать?Рассказать ему, что я прочла и спросить,что это за ***та?Или свалить от него или смотреть,что будет дальше,но близко не подпускать?Я не ханжа в сексе,но возбуждаться,когда твою жену кто-то имеет,это отклонение какое-то.Хотя уже МНЕ говорит,мол никому не отдам,только моя.Судимостей нет,на учете в психе не стоит.Еще меня запутывает то,что его бывшая после всего этого пытается его вернуть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам же нравится всякий психически нестабильный ***.

Любишь качели, прыгай на них смело- будешь потом как и бывшая, за ним бегать. Вопрос лишь в том, зачем изначально сходится с такими куколдами с поехавшими кукушками если нет конечно цели остаться с ним навсегда? Где его бывшая и почему она бывшая, если он такой замечательный?

Ответ ты узнаешь в следующей серии программы "В мире животных", после тройничка, и изнасилования в заднюю калитку на природе.

Так что изначально проблема не в нем, а в тебе- этот досуг в первую очередь нужен тебе(как и его бывшей) , не в качестве постоянной семейной жизни, а так чисто по приколу пару раз в месяц.

Потому что у нормальных людей, никаких подобных вопросов на форуме не стояло бы: Видишь непонятную неведомую ***.н.ю, резко прекращаешь все эти отношения, а не пытаешься понять, почему бывшей нравилось, когда её ломали.

Ему можешь ничего не пояснять, про скрытое прочитывание телефона, небось еще возбудится, свяжет и трахнет....(а тебе понравится быть сломленной и чувствовать на себе первородную животную ярость)

#2

Ой, изврат какой-то. Я бы бежала🤷🏼‍♀️

#3

Не забыл он бывшую)))
А у них надолго цирк, я предполагаю
Да и врет еще
Так что советую делать ноги

#5

Уходите от него. Ничего не рассказывайте, вам же будет лучше. Поверьте, если он применял физическое и моральное насилие по отношению к бывшей, с вами произойдет точно так же. Фантазии будет проецировать на вас. Оно вам надо?

Райт
#6

)) Вы, автор, про свои фантазии вспомните. Я уверен, что и там жестьжестянка. некоторые вещи всего лишь фантазии, и остаются в голове навечно. все такие.

Гость
#7

Куколдяка

Гость
#8

Беги Лола беги)))

#9

Да, извращенец. Срочно валить от него.

#10
Дина

Ой, изврат какой-то. Я бы бежала🤷🏼‍♀️

Да ничего страшного не случилось просто так чел делает

Гость
#11

"Я не ханжа в сексе,но возбуждаться,когда твою жену кто-то имеет,это отклонение какое-то" Не более чем когда женщина пользуется вибратором. Это тоже не хуууй её мужчины

Автор
#12
Гость

"Я не ханжа в сексе,но возбуждаться,когда твою жену кто-то имеет,это отклонение какое-то" Не более чем когда женщина пользуется вибратором. Это тоже не хуууй её мужчины

Вы не видите разницу между живым человеком и какими то вибраторами? Если бы у меня был фетишь смотреть как мой, например, муж долбит какую то телку, то ок. Я бы не обратила внимание. Но я адекватная

Автор
#13
Гость

Ну вам же нравится всякий психически нестабильный ***.

Любишь качели, прыгай на них смело- будешь потом как и бывшая, за ним бегать. Вопрос лишь в том, зачем изначально сходится с такими куколдами с поехавшими кукушками если нет конечно цели остаться с ним навсегда? Где его бывшая и почему она бывшая, если он такой замечательный?

Ответ ты узнаешь в следующей серии программы "В мире животных", после тройничка, и изнасилования в заднюю калитку на природе.

Так что изначально проблема не в нем, а в тебе- этот досуг в первую очередь нужен тебе(как и его бывшей) , не в качестве постоянной семейной жизни, а так чисто по приколу пару раз в месяц.

Потому что у нормальных людей, никаких подобных вопросов на форуме не стояло бы: Видишь непонятную неведомую ***.н.ю, резко прекращаешь все эти отношения, а не пытаешься понять, почему бывшей нравилось, когда её ломали.

Ему можешь ничего не пояснять, про скрытое прочитывание телефона, небось еще возбудится, свяжет и трахнет....(а тебе понравится быть сломленной и чувствовать на себе первородную животную ярость)

Мне не нравятся психи, вы меня не оскорбляйте, будьте уж любезны. И если бы внимательно читали историю, то увидели, что я в замешательстве, потому что человек проявляет ко мне очень нежные и трепетные чувства и много уже успел сделать для меня за этот месяц. Поэтому у меня прям волосы дыбом от прочитанного, однако кроме подкладывания жены под других, остальные моменты в переписке очень туманны и возможно я могла их не так интерпретировать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: