Гость
Статьи
Мой парень-извращенец
Обсуждение закрыто

Мой парень-извращенец

Прихожу с работы. Захожу в комнату. Что вижу? Сидит на диване мой парень! Переоделся в мою одежду! Юбку одел! Свитер! Колготки! Я говорит теперь так всегда у тебя буду дома ходить. Зато буду убираться и все по дому делать. Ну правда сделал конечно кое-что. Но мерит теперь каждый день. Таскает из гардероба мою одежду. И постоянно прет все что попадается женского! Даже мое белье :( Что делать? Как его отучить? :((

Ф
40 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

тупое разводилово

Bastet
#2

Круто!!! Если бы мой все по дому делал - я бы ему все свои шмотки и косметику отдала, пусть носит на здоровье! :)

Таня
#3

У вас что - один размер?

Anonymous
#4

5-не могу,смеюсь))

Anonymous
#5

Это называется: мой цвет, мой размер и входит, и выходит.

Anonymous
#6

4. и я бы тоже отдала, только не налезет )))))

Anonymous
#7

Он у вас - хлюпик? Или вы - верзила? Как можно быть одного размера со своим парнем? И размер ноги одинаковый? Эта тема - разводка ***, посмотреть на нашу реакцию охота ему.

Anonymous
#8

Надоели с вашей глупой разводкой...!!!!

Anonymous
#9

Автор - сам и есть тот парень. Иди на х...)

яяя
#10

Не верю!!!!!!!

Капитан ОРГАЗМО
#11

Этот...который "мой парень" наверное считает себя большим оригиналом...предполагаю что ему это всё скоро наскучит. Рекомендую для скорейшего так сказать "выздоровления" не давать ему ***!!

Догада
#12

так.. любопытно.. вы не пытались пригласить подружек?.. пускай дадут ему совет по макияжу.. подгонят по размеру юбку.. а то наверняка он выглядит ужасно.. кто даст дельный совет.. он ведь начинающий?.. купите шест поставьте в спальне.. и созывайте зрителей.. соседей там .. можно участкового позвать.. и билеты... да билеты продавайте!!!

Догада
#13

а чего он в попу просит? посмотреть? так посмотрите.. ничего нового там нету наверняка..а может он там для вас сюрприз запрятал! и преподнести желает так оригинально?

Догада
#14

неправильный совет даете Капитан! ему дорога прям к Анфисе! там нужны такие персонажи.. его научат там как жить и обогреют..

Anonymous
#15

╧20:"Интересно было, как оценят наше поведение сторонние наблюдатели"_______________________
Интересно? Тогда приготовьтесь читать внимательно.
"Х У Е В О !!!" - вот как мы это оцениваем. Тьфу, ***...
Один вопрос:"ну на кой вы заводите(читай"мучаете")себе жен и девушек? Тусуйтесь друг с другом, с себе подобными!"

Anonymous
#16

"Друзья то вполне нормально оценивают - но на то они и друзья"___________Конечно, не им же с вами в постель ложиться, детей рожать и жить под одной крышей

Тот самый
#17

Жду ее с работы... ужин готов а она не идет - остынет же все... !!
Как так можно, что работа дороже меня что ли ? Даже самую срочную работу можно отложить !!!
Голодная же наверное :( так за нее волнуюсь !!
И вообще - могла бы мне и фартучек уже купить - а то сейчас сковородку мыл чуть единственную длинную юбочку (с серыми цветочками такая) не заляпал !
Кстати.... крайний анонимус... у меня немного больше рост чем у вашего мужа - ничего не разлетаеться... Правда если юбочка средняя - на мне как минии... а вот минни вообще кошмар !!!
Пол мы менять не будем, пока нет более менее сносных технологий - то что предлагают сейчас кошмарная жуть...
Как быть с детьми - пока не известно. Я в любом случае родить не смогу - увы :(
Да и потом... у ребенка две мамы... или мама и папа поменялись... или все нормально - и такая чехорда постоянно \%)))
P.S. Толерантней надо быть пусички мои ! Откуда столько злости ?

Anonymous
#18

Возми фаллоэмитатор и оттр@хай его в ж...!!!

Anonymous
#19

ВАСЯ???

Гадя Хренова
#20

Ой класс ,а вы у него пару шмоток затаскайте.Трузера особенно актуально

TBAPb (M)
#21

Федя+Вася :))) иржу ... буга-га .. не могу ...

Anonymous
#22

Мечты извращенца. Разводка..

Мурлыкина
#23

Наверняка тот самый Вася..))

психа
#24

жеееесть))))) Вася достался-таки кому-то)))) Это ужасно, автор. Выгоните его нафиг. Вы не представляете, что дальше будет.

Ф
#25

Это не разводка увы. Мы с ним одного размера 48-50. И роста хотя конечно разного. Но юбки мои ему подходят к сожалению. Хотя и коротки. Те что мне ниже колена. Ему как раз чуть выше. Это его не останавливает. Он еще косметику мою таскает, красится и перед зеркалом потом крутится. Делает фотографии и в чате показывает малолеткам. Т.к. больше показать некому. А все началось с того что я его переодела сама просто в виде ролевой игры, разнообразить отношения и отымела фалоимитатором. Незнаю что делать. Как с ним дальше...Ну я конечно может зря его так. Не надо было так играть. Но ему понравилось! Он теперь все время в попу просит и переодевается :(((

психа
#26

15, а может он обиделся на ту ролевую игру и нарочно это все делает?

Anonymous
#27

Ф, странные у вас ролевые игры :) Вы по моему перепутали роли в этой игре ;) Всё мадама, сушите вёсла, прикатили, теперь трахать его будете вы, а он будет каждый месяц истерить, жаловаться на боль в груди и внизу живота, красить ногти по полтора часа и красть вашу косметику. :)

Ф
#28

Да так уже и происходит :(. Каждый месяц ПМС. А то и чаще. Все я ухожу. У меня настроение испортилось. Эх. Сломался мальчик. Теперь девочка..

Тот самый.
#29

Сказали же что не разводка. Интересно было, как оценят наше поведение сторонние наблюдатели.
Друзья то вполне нормально оценивают - но на то они и друзья.
А настроение у меня правда часто портиться - но в основном от ЗП и работы, а не от ПМС ;)
Да, на улицу в таком виде я не ходил и не хожу.
Вместе мы уже четыре года, и играем так давненько... поэтому первый пост не совсем правдив ИМХО.
P.S. Все.. побегу косметику смывать на ночь...

Anonymous
#30

Все равно, надоели со своей глупой разводкой!

Anonymous
#31

Блин, автор, у вас всего 2 варианта - либо признать, что это разводка, либо записаться на прием к сексопатологу и психтерапевту, одновременно. Выбирайте!

Алекс
#32

Лучше б это была разводка... :-D
В общем скажу по детски - Бя....
Автор - я не понимаю, вам это нравится или нет? Или Вы думаете что нормальный такое бы позволил?

Креведко
#33

***....У меня аж волосы на лобеке встали дыбон(хотя там только полосочка)

SM
#34

Почитала тут и хочу сказать среди немцев много таких "мальчиков" существуют правда с женами подружками они в открытую бояться показывать свои странности но если сними так начинаешь играть и их цепляет то это возможно они начнут в открытую. У меня одна знакомая русская работает Домино (ну там типа приказы дает а раб"мальчик" исполняет ) Вот прихожу кним однажды и смотрю картину " Мой бывш шеф пару лет назад одной из продвинутых фирм стоял в чулках на шпильке в нижн женском белье и убирал помещение .А эта знакомая с плеткой ходила за ним и приказы давала. Он был в парике и когда я его увидела мы обои сделали вид что друг друга неузнали и я зашла в др комнату . Мне нужно было 10 мин времени придти в себя а потом весь день долго смеялась .Кстати за такие сеанцы мало что они сами убирают + платят ещё больше 100 евриков. Но есть и такие извращенцы думаю и среди русских. Насчет в попку любителей я тоже поинтересовалась у этой знакомой (что за каиф для них?) она ответила . Там же точка G нах-ся простата и если придметом маленьким Ф-Р в анал движение делать их это возбуждают и так могут кончить. Я думаю таких извращенцев очень много в любых странах если не переодиваються то с простатой своей удовлетворяються и этим уже никого не удивишь

Капитан ОРГАЗМО
#35

У него скажите...не растёт ли зоб? А ещё ночью, во сне,не встаёт ли он "раком"?...Нам знаете ли для предварительной версии необходима "полнота картины".

Капитан ОРГАЗМО
#36

Коллега Догада!..можно и попроще срубить бабла...записаться к Андрюшке Малахову на ТВ-передачу...благо там у него опытная аудитория..которая несомненно подберёт для них дельный совет!...так сказать убить двух лягушек одним кирпичём...

Капитан ОРГАЗМО
#37

Догада у Анфисы ведь... этот еб....Гламурр как лейтмотив, а здесь..сугубо житейско-психологический случай. Глядишь у Малахова и на гульфик от "САВАЖика" отломится..."парню с дивана".

Догада
#38

неправильный совет даете Капитан! ему дорога прям к Анфисе! там нужны такие персонажи.. его научат там как жить и обогреют..

Догада
#39

не догоняете.. ну не нужен парню гульфик!.. вот если бы подвязки кружевные.. и силиконовые сиски.. Ф! а он не говорил о ***? вам не придется тоже перекинуться?. вот был бы случай!.. смена паспортов.. а дети есть? и как они вас будут называть?..

Anonymous
#40

представляю своего мужа)))) 1м80см и 80 кг живого веса, в моей одежде 42 размера))))да она б на нем на куски разлетелась)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: