Гость
Статьи
Бывший вернулся спустя …

Бывший вернулся спустя 5 лет

Я уже успела замуж выйти, вторым сейчас беременна. Говорит уходи от мужа, я всё для тебя сделаю, я понял свои ошибки, говорит, я возьму тебя с ребёнком.
Мне 31, мужу 40, бывшему 43, мыкался где-то, нашел где-то мой номер телефона, я ему не отвечала после его звонка, когда представился, что это он, я вообще уже живу уже в другой области, в родном городе за 500 км квартира продана, только числюсь на работе в декрете, в соц сетях меня нет, специально исчезла со всех радаров, приехал и застал меня у дома, гуляла с ребёнком на санках.
С ним будущего нет, зато он ходячий с**с как Стэтхэм. Естественно, я сказала, что я замужем и между нами ничего невозможно уже. Так отвратительно и мерзко было кинуть меня на моё день рождения в мои 26 лет при, том что день рождения у меня 26го числа. Никогда это не забуду. Сказал, что он не виноват, что он сидел в тюрьме за мошенничество с дольщиками, поэтому не мог со мной связаться. Оправдывался тем, что ну я же поздравлял тебя с 8 марта посредством своих корешей, типа, они подарок мне не отдали, я дверь не открыла (приваливали 3 джипа, под балконом стояли, в дверь звонили в 2017 году, я не открыла).
Он просто хочет разрушить мою жизнь. Ему не нужна я, ему нужно потешить своё эго, он тот ещё манипулятор по играм в горячо-холодно. Ненавижу и люблю одновременно этого у*ода, но от мужа никогда не уйду, он идеальный муж и не заслужил такого.
Совет-то особо не нужен. Пишу больше выговориться что ли, вся на эмоциях. Он реально намерен разрушить мою жизнь, потому что кое-что знает из моего прошлого. А я ещё беременная, сижу вся нервничаю, муж спрашивает, что случилось...

Алина
217 ответов
Последний — Перейти
Алина
#2
Гость

Сериалов чтоли на смотрелись тролли

Это не сериал, к сожалению

Гость
#3

Но подсознательно ты хочешь с ним жёсткого секса...?

#4

Заблокируйте его везде да и всё.

Кек
#5

Автор он вас чем то шантажирует или берет на понт ?
Зачем вам тюремщик, на.й с пляжа такого
Прекратите с ним общение , заблокируйте ! Из этого ничего хорошего не выйдет
У вас семья муж а вы говорите что все ещё любите его .. это просто воспоминания
У меня был опыт когда бывший лез в отношения и делал много гадостей , присылал фотки друзьям и на тот момент парню
А у вас вообще уже семья , дети . Зачем вам прошлое , просто оборвать все связи
Либо можете поделится с мужем , но тут вопрос какая реакция будет

Алина
#6
Гость

Но подсознательно ты хочешь с ним жёсткого секса...?

С мужем не так, а к этому тянет какой-то демонической силой, я думала о нем все 5 лет куда он пропал, наврал скорее всего с тюрьмой, я вышла замуж чтобы его забыть

Жужа
#8

Мужа то как жалко. Живёт человек, счастлив и не подозревает, что его жена о других штанах грезит

Алина
#9
Кек

Автор он вас чем то шантажирует или берет на понт ?
Зачем вам тюремщик, на.й с пляжа такого
Прекратите с ним общение , заблокируйте ! Из этого ничего хорошего не выйдет
У вас семья муж а вы говорите что все ещё любите его .. это просто воспоминания
У меня был опыт когда бывший лез в отношения и делал много гадостей , присылал фотки друзьям и на тот момент парню
А у вас вообще уже семья , дети . Зачем вам прошлое , просто оборвать все связи
Либо можете поделится с мужем , но тут вопрос какая реакция будет

Я всё это понимаю, я себя переборала уже давно, но через ночь снится он, какое-то проклятье. Сегодня вот снова на снился, говорил во сне что хочет быть со мной

Гость
#10

Наверно, решил просто проучить и повеселиться после отсидки, поднять настроение, но скоро забудет, вокруг полно молодых, без детей и проблем.

Гость
#11

Курица упоротая, из своего мужа аленя лепит

Алина
#12
Гость

Наверно, решил просто проучить и повеселиться после отсидки, поднять настроение, но скоро забудет, вокруг полно молодых, без детей и проблем.

А чего проучить то, если сам кинул меня, я плохая для него, а он хороший. Ему дружки напели бросить меня тогда. Хотя я потом узнала, что он параллельно с бабой жил когда мы встречались, т.е. обманывал меня

Алина
#13
Гость

Курица упоротая, из своего мужа аленя лепит

Муж кстати знает про бывшего всё, но не подозревает, что у меня остались чувства к нему. И про меня всё знает. Только не говорила я ему что бывший объявлялся. Больше меня бесит, что меня к нему тянет демонической силой, лучше бы он не появлялся в моей жизни. Даже снится мне постоянно. Часто когда вообще об нем не думаю. Сегодня приснился спрашивал зачем я квартиру продала и уехала из города

Гость
#14
Алина

С мужем не так, а к этому тянет какой-то демонической силой, я думала о нем все 5 лет куда он пропал, наврал скорее всего с тюрьмой, я вышла замуж чтобы его забыть

И он это знает, потому так и добивается, знает что дожмет вас.

Гостя
#15

Я не верю как это можно 5л любить бывшего?? Переспи с ним разок и поймёшь что даже страсти уже нету,и как можно было выйти замуж любя другого?? Я б лучше одна была при таком раскладе,ещё и плодится как невменяемая)))мда уж

Алина
#16

Я сделала всё чтобы его забыть, последний год стала думать о нем в 2 раза меньше, а теперь он снова врывается в мою жизнь, ненавижу

Гостя
#17

Мне трое бывших пишут что любят жить не могут ,и у всех перед новым годом обычно обострение, самим то не охото в нг остаются😂 автор лапшу сними с ушей

Гость
#18
Гостя

Мне трое бывших пишут что любят жить не могут ,и у всех перед новым годом обычно обострение, самим то не охото в нг остаются😂 автор лапшу сними с ушей

Опыт - великая сила

Алина
#19
Гостя

Я не верю как это можно 5л любить бывшего?? Переспи с ним разок и поймёшь что даже страсти уже нету,и как можно было выйти замуж любя другого?? Я б лучше одна была при таком раскладе,ещё и плодится как невменяемая)))мда уж

Если вы не знаете, что такое настоящие чувства я вам сочувствую, а как же раньше мужей ждали с войны и не гуляли. А муж и я вместе хотели троих детей. Не вам судить кому и сколько рожать. Только и могут тут осуждать большинство, как будто никогда никого не любили. Значит вы сухарь бесчувственный

Алина
#20
Гость

И он это знает, потому так и добивается, знает что дожмет вас.

Это я тоже понимаю

Алина
#21
Гостя

Мне трое бывших пишут что любят жить не могут ,и у всех перед новым годом обычно обострение, самим то не охото в нг остаются😂 автор лапшу сними с ушей

Я уже давно ему не верю. Он себя уже показал 2 раза своими поступками.

Гость
#22
Алина

Это я тоже понимаю

Если ваши чувства преобладают над разумом, то это плохо, конечно.

Гость
#23
Алина

Если вы не знаете, что такое настоящие чувства я вам сочувствую, а как же раньше мужей ждали с войны и не гуляли. А муж и я вместе хотели троих детей. Не вам судить кому и сколько рожать. Только и могут тут осуждать большинство, как будто никогда никого не любили. Значит вы сухарь бесчувственный

Любят, автор, любят многие, годами вспоминают бывших, но не приносят своими "страданиями" боль близким - я имею ввиду мужа и детей.

Ищите выход из этой ситуации, который устроит вашу семью, иначе ваш бывший поклонник поиграет чувствами, отомстит и выбросит, как обработанный материал!!
Дети ваши и муж не виноваты в том, что вы вышли замуж лишь бы бывшего забыть, а пострадают они сильно!!

Гость
#24

Гов_но разводка и автор знакомый.

Гость
#25

Автор у меня было такое, тоже тянуло с демонисеской силой. Но прошло, когда я влюбилась в другого, кстати безответно. Мне кажется вы не любите муда, в этом вся причина.Переждите и перетерпите, воспринимайте это как наркотическую зависимость. У меня спустя 10 лет, лишь одно неудомение, больше никакиз чувств нет, давно все равно. Так что время лечит.

Гостя
#26
Алина

Если вы не знаете, что такое настоящие чувства я вам сочувствую, а как же раньше мужей ждали с войны и не гуляли. А муж и я вместе хотели троих детей. Не вам судить кому и сколько рожать. Только и могут тут осуждать большинство, как будто никогда никого не любили. Значит вы сухарь бесчувственный

Вот именно что они ждали мужей а не гуляли,ты то тут причем?😂ты плодится побежала и на другой ***, ой смешная чувствительная ты наша)))()

Гостя
#27
Алина

Я уже давно ему не верю. Он себя уже показал 2 раза своими поступками.

Если б не верила тему б тут не создавала и сексихат бы его не называла 😂течешь там небось как снкгурка по весне))))

Гость
#28
Гостя

Если б не верила тему б тут не создавала и сексихат бы его не называла 😂течешь там небось как снкгурка по весне))))

У неё таких тем пару десятков в день. Пора уже знать местных в "лицо".

Гость
#29

Автор, за разводку щас изнасилую в прямом эфире тебя

Алина
#30
Гость

Если ваши чувства преобладают над разумом, то это плохо, конечно.

Как раз таки наоборот, но мысли не проходят

#31

Автор, поменьше смотрите беременной сериалы про демоническую страсть) и будет с вами разум тогда) скучно что ли с мужем стало, что хочется "перчинки" и страданий?

Алина
#32
Гость

Любят, автор, любят многие, годами вспоминают бывших, но не приносят своими "страданиями" боль близким - я имею ввиду мужа и детей.

Ищите выход из этой ситуации, который устроит вашу семью, иначе ваш бывший поклонник поиграет чувствами, отомстит и выбросит, как обработанный материал!!
Дети ваши и муж не виноваты в том, что вы вышли замуж лишь бы бывшего забыть, а пострадают они сильно!!

Я это всё понимаю и даже в мыслях нет быть с бывшим. Я знаю, что он трус

Алина
#33
Гость

Гов_но разводка и автор знакомый.

Сам ты разводка

Алина
#34
Гость

Автор у меня было такое, тоже тянуло с демонисеской силой. Но прошло, когда я влюбилась в другого, кстати безответно. Мне кажется вы не любите муда, в этом вся причина.Переждите и перетерпите, воспринимайте это как наркотическую зависимость. У меня спустя 10 лет, лишь одно неудомение, больше никакиз чувств нет, давно все равно. Так что время лечит.

Да уж 10 лет это очень много, обычно я в течении года забыла бывших, а тут прям наваждение какое-то. Вы правы, к мужу уважение, тёплые чувства, в каком-то смысле любовь, но она не такая, более родственная что ли, нет там таких страстей. Да и вышла я как писала вышла не от неземной любви

Алина
#35
Гостя

Вот именно что они ждали мужей а не гуляли,ты то тут причем?😂ты плодится побежала и на другой ***, ой смешная чувствительная ты наша)))()

Он мне не муж и я ничего ему не обязана!!!!!! А девушкой любую табуретку можно назвать. Он вечно где-то пропадал, а я должна была его ждать в те моменты когда он с бабой жил? Да ипала я в рот такую любовь, это чистейший эгоизм с его стороны.

Гость
#36
Гость

Наверно, решил просто проучить и повеселиться после отсидки, поднять настроение, но скоро забудет, вокруг полно молодых, без детей и проблем.

С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов 😎

Алина
#37
Гостя

Если б не верила тему б тут не создавала и сексихат бы его не называла 😂течешь там небось как снкгурка по весне))))

Нет, не теку, просто бесит мне снится, просто бесит, я его ненавижу за всю боль что он мне принёс. Вы даже представить не можете насколько это больно было.

Алина
#38
Гость

У неё таких тем пару десятков в день. Пора уже знать местных в "лицо".

Это не разводка

Алина
#39
Shell

Автор, поменьше смотрите беременной сериалы про демоническую страсть) и будет с вами разум тогда) скучно что ли с мужем стало, что хочется "перчинки" и страданий?

Да с мужем очень скучно, мы абсолютно разные, держит только то что он отец и муж замечательный

Гостя
#40
Алина

Нет, не теку, просто бесит мне снится, просто бесит, я его ненавижу за всю боль что он мне принёс. Вы даже представить не можете насколько это больно было.

Да что ты говоришь,***, больно это когда любимого хоронишь а потом 2г в депрессии и жить не хочешь а у тебя обычная течка и пистосорадания!

Алина
#41
Алина

Да с мужем очень скучно, мы абсолютно разные, держит только то что он отец и муж замечательный

Другого такого мужа я хрен найду, кругом такие как мой бывший, которому ничего не надо. Он даже мне при расставании сказал, что никто никому ничего не обязан. Ну раз не обязан, то и я не обязана не искать себе мужа, мы свободные люди. Назвать своей девушкой можно любую, у него таких 5 может быть, на *** мне такие отношения. Никакой конкретики он мне не предлагал. Он думал, что его вечно все ждать должны, а тут нате обломчик вышел, под его дудку плясать больше не стала, кукла выскочила из рук кукловода. Вот он и бесится.

Алина
#42
Гостя

Да что ты говоришь,***, больно это когда любимого хоронишь а потом 2г в депрессии и жить не хочешь а у тебя обычная течка и пистосорадания!

В 2014ом я похоронила бывшего за 2 недели до свадьбы, а в 2015 познакомилась с бывшим. Не рассказывайте мне про боль, я её много видела в своей жизни и много чего пережила и дерьмовых людей кучу перевидела в своей жизни.

Алина
#43
Гостя

Да что ты говоришь,***, больно это когда любимого хоронишь а потом 2г в депрессии и жить не хочешь а у тебя обычная течка и пистосорадания!

Я не раз теряла любимых, у меня сейчас никого кроме мужа, сына и мамы не осталось. Отца и того убили в августе топором в лесном массиве, до сих пор следствие идет

#44

Реально кому-то нравятся коренастые гопники?)) Не верю

Алина
#45

У кого скучная обычная жизнь как у миллионов людей, конечно тут не верит во что я написала и смысла мне тут нет кого-то переубеждать. Пусть думают, что фейк или разводка или кино пересмотрела. Никому не желаю той судьбы и боли что была у меня. В феврале еду в город отца оформлять наследство. Конечно никакой поддержки я тут не надеялась услышать, одни осуждения.

Алина
#46
Вау⬜♥️⬜

Реально кому-то нравятся коренастые гопники?)) Не верю

Знаете есть мужики миллионеры гопники, а не те, что за краюшку хлеба и от которых пахнет шанель платинум эгоист, а не сигаретами и пивом. Вы видимо в другой среде общаетесь. Люди все разные.

Гость
#47
Вау⬜♥️⬜

Реально кому-то нравятся коренастые гопники?)) Не верю

Ну вот автор пример. Ещё и полностью подвластна волею и знает это, не может отказать урке, знает что скоро он будет ее сношать.

#48
Гость

Гов_но разводка и автор знакомый.

Причем автор - мужик. Потом на Ютубе обсасывать будут

#49
Алина

Знаете есть мужики миллионеры гопники, а не те, что за краюшку хлеба и от которых пахнет шанель платинум эгоист, а не сигаретами и пивом. Вы видимо в другой среде общаетесь. Люди все разные.

Ну конечно у меня другое окружение, приличное, а не мошенники и гопники на трёх джипах.

#50

А он носит золотую печатку и длинный ноготь на мизинце?)