Гость
Статьи
Залезла в телефон …

Залезла в телефон парня

Проверила телефон молодого человека( делаю так переодически , и знаю , что это худшее , что можно сделать в отношениях, для меня, в первую очередь). Он своему другу все рассказывает про мою жизнь. У меня сейчас время не самое легкое , я в тяжелой депрессии , и меньше всего хочу , чтобы об этом кто -то знал даже мои близкие друзья и семья. Он меня очень любит и поддерживает. Но к своему и так ужасному состоянию и сижу и не знаю что мне делать. Я очень хочу что-то сказать по этому поводу, но даже и не знаю как. А жить с этим и не поживать повода просто не получится. Буду рада любому ответу, даже если скажете , что я дура и сама виновата.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пОняла. А чё это ты тут без маски сидишь?
У нас масочный!!!

Алекс Кедми
#2

Автор, Вы сами написали, что он Вас любит и поддерживает. Значит Вы должны ему доверять, а не думать малоли что он сделает...не зацикливайтесь на этом, успокойтесь и переключитесь на другое.

Гость
#3

Это не худшее, что модно сделать в отношениях. Вы просто сняли розовые очки, через которые смотрели на своего парня и ваши отношения. Если б каждая женщина залезала в телефон своего мужчины, половина из них намного реальнее бы передвигалась по жизни, а не летала в облаках.

Гость
#4
Алекс Кедми

Автор, Вы сами написали, что он Вас любит и поддерживает. Значит Вы должны ему доверять, а не думать малоли что он сделает...не зацикливайтесь на этом, успокойтесь и переключитесь на другое.

😄😄😄😄
малоли - от авторов """" чучуть. """кокрас. """кокрастыке.
в сохран.

Гость
#5

Я так же в телефон бывшей залез. Расстались в итоге.

Автор
#6
Алекс Кедми

Автор, Вы сами написали, что он Вас любит и поддерживает. Значит Вы должны ему доверять, а не думать малоли что он сделает...не зацикливайтесь на этом, успокойтесь и переключитесь на другое.

Да, наверное вы правы, попробую успокоиться. Спасибо

Гость
#7

И что он такого рассказал другу, что вас это в такой шок привело?

Автор
#8
Гость

Я так же в телефон бывшей залез. Там подруге все про меня сливалось, со скринами нашей переписки, привиранием и т.п. Ну еще много дерьма про себя прочитал. Расстались в итоге.

Обидно. В моем случае дуркам не было. Я считаю, что определенные вещи должны оставаться между двумя людьми. На то люди и в отношениях вдвоём , а не впятером.

Автор
#9
Гость

И что он такого рассказал другу, что вас это в такой шок привело?

Рассказал о моем самочувствие в данном случае. Но в других случаях он с ним всем делится и мне очень обидно. Ведь есть вещи , которые должны оставаться между двумя людьми. Я не позволяю себе выливать все , что дома происходит, моим друзьям

Гость
#10

Нормальная женщина в Вашей ситуации сделает два вывода, которых будет строго придерживаться всю свою жизнь.
Первое. Никогда, ни при каких обстоятельствах не рыться в личных вещах, читать письма, телефоны и т.д. любимого мужчины.
Второе. Вести себя порядочно со своим мужчиной и окружающими, чтобы было не стыдно за свою жизнь, если он ней кто-то узнает.

Автор
#11
Гость

Нормальная женщина в Вашей ситуации сделает два вывода, которых будет строго придерживаться всю свою жизнь.
Первое. Никогда, ни при каких обстоятельствах не рыться в личных вещах, читать письма, телефоны и т.д. любимого мужчины.
Второе. Вести себя порядочно со своим мужчиной и окружающими, чтобы было не стыдно за свою жизнь, если он ней кто-то узнает.

С первым абсолютно согласна , со вторым: мне никак не стыдно за свою жизнь, я просто не хочу , чтобы то-что я рассказываю своему самому близкому человеку про мою семью, ходило по ушам его друзей. И как я написала выше , у меня тяжелая депрессия. Даже моя мама не знает о моем состоянии. Мне очень не приятно что он такое рассказал другу

Алекс Кедми
#12
Автор

Рассказал о моем самочувствие в данном случае. Но в других случаях он с ним всем делится и мне очень обидно. Ведь есть вещи , которые должны оставаться между двумя людьми. Я не позволяю себе выливать все , что дома происходит, моим друзьям

Скажите своему молодому человеку, чтобы он никому не рассказывал о ваших проблемах. Если действительно любит, то обязательно Вас поймёт.

Автор
#13
Алекс Кедми

Скажите своему молодому человеку, чтобы он никому не рассказывал о ваших проблемах. Если действительно любит, то обязательно Вас поймёт.

Я очень хочу, но тогда мне придётся признать , что я залезла в его телефон Даже не знаю, что хуже

Алекс Кедми
#14
Автор

Я очень хочу, но тогда мне придётся признать , что я залезла в его телефон Даже не знаю, что хуже

Автор, любящий человек всегда поймёт и простит. Темболее это не такая уж и плохая ситуация. Поговорите с ним.

Гость
#15
Автор

С первым абсолютно согласна , со вторым: мне никак не стыдно за свою жизнь, я просто не хочу , чтобы то-что я рассказываю своему самому близкому человеку про мою семью, ходило по ушам его друзей. И как я написала выше , у меня тяжелая депрессия. Даже моя мама не знает о моем состоянии. Мне очень не приятно что он такое рассказал другу

К вас Депрессия, вы выжили весь свой негатив на него. Вам не кажется, что ему хочется уже поговорить с тем, у кого нет депрессии?
Как давно вы в таком состоянии?

Гость
#16
Алекс Кедми

Автор, любящий человек всегда поймёт и простит. Темболее это не такая уж и плохая ситуация. Поговорите с ним.

Вам не кажется что вы сами себе противоречите?
Автор вон не хочет понимать потребность своего парня говорить с другом...

Автор
#17
Гость

К вас Депрессия, вы выжили весь свой негатив на него. Вам не кажется, что ему хочется уже поговорить с тем, у кого нет депрессии?
Как давно вы в таком состоянии?

Я понимаю , что ему поговорить нужно. Но есть же границы. Я не одну его депрессию пережила, и не разу его так не предавала.
Знаю, что не нужно других людей по себе судить, просто не знаю, что мне сейчас делать и как с этим справиться

Гость
#18

Вам диагноз врач поставил?
Вы с мамой не общаетесь? Как она могла не заметить вашего состояния? Тяжелая депрессия - это серьезный диагноз, при котором куча внешних признаков и изменения в поведении, скрыть такое практически невозможно.
А парня понять можно. Ему скорее всего надоело ваше нытье, поэтому поделился с другом, чтобы самому не свихнуться.

Автор
#19
Гость

Вам не кажется что вы сами себе противоречите?
Автор вон не хочет понимать потребность своего парня говорить с другом...

Конечно можно говорить с другом. Но есть же границы.

Алекс Кедми
#20
Гость

Вам не кажется что вы сами себе противоречите?
Автор вон не хочет понимать потребность своего парня говорить с другом...

По Вашей логике Автор сливала весь негатив на него...

Гость
#21
Автор

Конечно можно говорить с другом. Но есть же границы.

Границы есть, но, если вы все время в депрессняке ходите, то вам приходило в голову, что другой человек уже не знает как и чем вам помочь? Тем более, что от него это никак не зависит и, честно говоря, помочь он вам может мало чем. Вот он и не понимает что еще можно сделать и, возможно, обращается к другу за советом.

Ищите лучше профессиональную помощь, потому что ваш мч скоро может понять, что что бы он ни делал, все без толку и тогда вам не надо будет вообще рыться в его телефоне, потому что он может и слиться

Гость
#22
Автор

Я понимаю , что ему поговорить нужно. Но есть же границы. Я не одну его депрессию пережила, и не разу его так не предавала.
Знаю, что не нужно других людей по себе судить, просто не знаю, что мне сейчас делать и как с этим справиться

Ваш парень бабского характера похоже. Вот чтоб узнать нечто интересное и стоит иногда покопаться в их телефоне или соцсети.

Алекс Кедми
#23

Автор, а Вы сами любите своего молодого человека? Если да, то можете прямо в лицо ему всё объяснить. Если не хотите, то просто переключитесь на другое, у вас не фатальная ситуация.

Автор
#24
Гость

Границы есть, но, если вы все время в депрессняке ходите, то вам приходило в голову, что другой человек уже не знает как и чем вам помочь? Тем более, что от него это никак не зависит и, честно говоря, помочь он вам может мало чем. Вот он и не понимает что еще можно сделать и, возможно, обращается к другу за советом.

Ищите лучше профессиональную помощь, потому что ваш мч скоро может понять, что что бы он ни делал, все без толку и тогда вам не надо будет вообще рыться в его телефоне, потому что он может и слиться

У моего мч биполярное расстройство. Я с этим живу и не жалуюсь. Рада ему помочь каждую секунду и не звоню своим друзьям , чтобы пожаловаться на жизнь
Доктор есть. Делаю все возможное , чтобы взять себя в руки

Гость
#25
Алекс Кедми

По Вашей логике Автор сливала весь негатив на него...

Ну если автор в депрессии и он её поддерживает, то вероятность процентов 90, что все нытье и негатив выслушивает именно он

Автор
#26
Алекс Кедми

Автор, а Вы сами любите своего молодого человека? Если да, то можете прямо в лицо ему всё объяснить. Если не хотите, то просто переключитесь на другое, у вас не фатальная ситуация.

Конечно люблю. Сейчас для меня каждая мелочь фатальная. Наверное я ему расскажу

Гость
#27
Автор

Конечно люблю. Сейчас для меня каждая мелочь фатальная. Наверное я ему расскажу

Вам надо лечить депрессию, а парню биполярное расстройство, а не наоборот усугублять ситуацию своими выяснениями отношений и проверкой телефонов.
Добром это не закончится.

Гость
#28
Гость

Нормальная женщина в Вашей ситуации сделает два вывода, которых будет строго придерживаться всю свою жизнь.
Первое. Никогда, ни при каких обстоятельствах не рыться в личных вещах, читать письма, телефоны и т.д. любимого мужчины.
Второе. Вести себя порядочно со своим мужчиной и окружающими, чтобы было не стыдно за свою жизнь, если он ней кто-то узнает.

Ага, уж лучше думать о себе как о нормальной женщине с гордо поднятой головой, чем знать, что ходишь по грязи ).

Гость
#29
Автор

У моего мч биполярное расстройство. Я с этим живу и не жалуюсь. Рада ему помочь каждую секунду и не звоню своим друзьям , чтобы пожаловаться на жизнь
Доктор есть. Делаю все возможное , чтобы взять себя в руки

А он жаловался на вас и на жизнь?

#30

Если бы вы залезли в мой телефон, без моего ведома и копались бы в моей личной информации , я бы вас просто бы нафиг послал, или проще , проигнорировал все что вы скажите, сделал бы выводы, и про доверие можете сразу забыть, так же как про уважение, а раз его к женщине нет у мужчины или исчезнет , то и женщина как сома по себе будит уже не нужна.
Так как мужчина поймет что вы его не уважаете, и всего боитесь, а ему человек которого он не уважает нафиг не нужен, и плевать всем на ваши чувства, слюни, проблемы, низкую самооценку , и любовь.
Вы таким поведеньем покажите что, сами себя не уважаете как человека, так а ему тогда зачем, раз вы сами себе гадите в отношения.

Гость
#31

если вы,так ему доверяли всё,зачем было брать и копаться в его телефоне?так что а каком тут доверии к вам.

Гость
#32
Автор

У моего мч биполярное расстройство. Я с этим живу и не жалуюсь. Рада ему помочь каждую секунду и не звоню своим друзьям , чтобы пожаловаться на жизнь
Доктор есть. Делаю все возможное , чтобы взять себя в руки

Ребят, а че за слово биполярное расстройство модное?. Это всего лишь маниакально: депрессивный психоз. Перепады настроения из депрессивной фазы в стадию большой активности.

#33

Ничего не говорить. Было бы вам комфортно, если к вам тайком залезут в телефон? Это вопрос доверия. Больше доверяйте своему партнеру.

твой парень
#34

пожри ***

Mir
#35

Автор, понимаю, вам тяжело. Но! Не забывайте, что человеку, который с вами живёт и поддерживает тоже непросто (не в упрёк). Он поддерживает вас. Его поддерживает друг. Это абсолютно нормально, что он свои, возможно, негативные или просто сложные моменты рассказывает другу. Не воспринимайте это как предательство. Воспринимайте это как набирание сил для того, чтобы он поддерживал вас.

Аннабель
#36

Просто поговорите с ним. Если, как вы говорите, он хороший, тогда он поймёт.

Нина Жукова
#37
Автор

Рассказал о моем самочувствие в данном случае. Но в других случаях он с ним всем делится и мне очень обидно. Ведь есть вещи , которые должны оставаться между двумя людьми. Я не позволяю себе выливать все , что дома происходит, моим друзьям

Полностью согласна. Да, это очень неприятно. Самое лучшее сейчас сказать ему о том, что вы чувствуете. Выписали что он хороший, значит поймёт попытается исправиться.

Гость
#38

И что??? Подумаешь рассказывает? Вот я залезла и узнала , что мой" благоверный " спит с бывшей и ещё одной девушкой...
И другу своему рассказывает, какая я хорошая, хозяйственная и в постели горячая 😂😂 вот где подлянка ... а не залезла бы- так бы с лапшой и ходила.

Гость
#39

ты дура и сама виновата

Гость
#40

Ты дура и сама виновата

Гость
#41

Скажите, что до вас дошли слухи, в которых обсуждают подробности вашей жизни. Как так получилось, что то, что говорилось только парню, теперь знают посторонние?
Скажите, что теперь доверять ему не можете. И говорите - дай свой телефон.
Если откажется, то скажите, что теперь вы с ним ничем делиться не будете, что вам теперь хуже, а он вас предал.

Гость
#42
Гость

😄😄😄😄
малоли - от авторов """" чучуть. """кокрас. """кокрастыке.
в сохран.

Еще есть "вкрации"😂

Гость
#43
Автор

Я очень хочу, но тогда мне придётся признать , что я залезла в его телефон Даже не знаю, что хуже

совсем не обязательно говорить что залезала в тел, скажи чтобы никому не рассказывал, а потом как то скажите этому другу, что вы прекрасно себя чувствуете, и если друг что то скажет другое, тогда можна смело спрашивать парня почему он рассказал

Гость
#44

Дура и сама виновата.

Гость
#45

дэбилка

Анатолий
#46

А не хрен лазить по чужим телефонам. Руки за это отбивать надо. А если ещё раз полезет голову оторвать. Чтоб другим не повадно было.

Гость
#47

знаете , вы ,,девушки,, ЗАДАЛБАЛИ со своими проверками!

дед
#48

если бы он в твой телефон залез и обнаружил там кучу твоих бывших *** с которыми ты "дружишь" .. то убежал бы от тебя без оглядки , что , впрочем, он и так скоро сделает ))

Гость
#49

Ну рассказывает и рассказывает. Другу же. Не распространяется где-то там, на каждом шагу не упоминает про это. Вот вы плохо себя чувствуете, депрессия. Когда он вас поддерживает - думаете, ему морально не тяжело? Вы выговариваетесь ему, он - другу. Что плохого? Поймите его.

Гость
#50

Если это сделал автор , то значит она своему молодому человеку не доверяет и не чего мозги парню дурить , ищи себе другого есть много идиотов которые отказывают себе в личном пространстве и все что ни делают только под контролем подруги или жёны . Я бы своей жене сразу по ластам настукал и вообще ушёл бы , почему моя жена даже по пыток не делала и не делает , да потому что я уважаю её личное пространство и она моё . мы все имеем право на личное пространство и ни кто не должен позволять влазить в чужое . Ещё у меня к автору вопрос а как бы вы реагировали если б ваш парень или муж проверял ваш телефон и сумочку , 100 % даже двести вы бы сразу поставили вопрос о не доверии его к вам . В принципе желаю вам мужчину который бы проверял ваш телефон и лазил в ваши вещи и конечно сумочку по чаще проверял , да ещё при этом включал женскую логику если туам нет ни чего подозрительного значит где то прячет или на работе оставляет .Вот бы вам веселуха была .