Гость
Статьи
Залезла к парню в …

Залезла к парню в телефон

Здравствуйте! Залезла к парню в телефон, по важному делу, пока тот спал. Прочла его переписку с подругой, у которой есть парень, но она ему постоянно изменяла, с моим нынешним, увидела там её обнажённые фото с ужасной фигурой и его восхищённые сообщения, ранее сама комплексовала по поводу веса, а теперь как-то отлегло, но с другой стороны, зря, очень зря я туда полезла, мне теперь противно от мыслей об их общении, они списываются до сих пор, но ничего криминального нет, он ей какое-то время назад сообщил, что теперь в отношениях, она порадовалась. Что делать в такой ситуации? Как развидеть тот диалог и понять, что если у нас с ним сейчас всё хорошо, и в их общении отсутствуют: флирт, интим фото, и всякие другие вещи, то нет повода для волнения? Парень хороший, во всём меня устраивает, но в попытке убежать от этих дум, я даже общаться с ним теперь себя заставляю... Боюсь измены? Прошу реальные советы, только пожалуйста без оскорблений. Всем добра.🌞

Kristina Devil
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы туда залезли?
Телефон же маленький а вы большая.

Гость
#2

Как можно реально советовать, если ты уже реально всё видела?
Мне бы нафиг такой кандидат не нужен был.

#3

Телефон это очень личное пространство.
Для меня мой телефон - мой сейф ...
Кто туда залезет, сам виноват. И ответственность на нем!!!!
Это как авария с пьяным. Даже если ты 100% прав, но пьяный за рулём, то ты автоматом виноват...
Как то так .

Гость
#4

"увидела там её обнажённые фото с ужасной фигурой и его восхищённые сообщения" - "в их общении отсутствуют интим фото" - это как же понять?

Kristina Devil
#5
Гость

А как вы туда залезли?
Телефон же маленький а вы большая.

За акцент 5, за ответ 0.🤗

Гость
#6

Мы с парнем решили эту проблему просто: через некоторое время после начала отношений каждый перестал дружить и общаться с противоположным полом. Нет ревности, нет соблазна и т.д. Втихую он таким не занимается, поскольку мы 24 на 7 вместе

Гость
#7

Я бы послала такого парня.. Доверия уже быть не может.. И чтоб вы знали, все всегда начинается с переписок...

Гость
#8
Гость

Мы с парнем решили эту проблему просто: через некоторое время после начала отношений каждый перестал дружить и общаться с противоположным полом. Нет ревности, нет соблазна и т.д. Втихую он таким не занимается, поскольку мы 24 на 7 вместе

Но мы постоянно работаем над отношениями. Каждый меняет привычки, совершенствуется. Главное - развитие, и никто никому не наскучит)

Гость
#9

Попробуйте потихоньку начинать его поколачивать.

Kristina Devil
#11
Гость

"увидела там её обнажённые фото с ужасной фигурой и его восхищённые сообщения" - "в их общении отсутствуют интим фото" - это как же понять?

Этим фото уже несколько месяцев. С момента начала наших отношений, там никаких новых, подобного рода, не прибавлялось.

#12
Гость

Мы с парнем решили эту проблему просто: через некоторое время после начала отношений каждый перестал дружить и общаться с противоположным полом. Нет ревности, нет соблазна и т.д. Втихую он таким не занимается, поскольку мы 24 на 7 вместе

Очередные кандидаты на измену.
Запрет на общение, дружбу.... Это первый признак недоверия и неуважения личного пространства своего партнёра. А это , как следствие, внутренний протест и измена.
Я бы поступил именно так!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: