Гость
Статьи
Залезла в телефон …

Залезла в телефон мужчины

Девушки, нужен совет.
Встречаемся с мужчиной ( ему 35, я немного моложе) чуть больше года, никаких проблем не было, ни с интимом, ни с общением, никаких конфликтов. Идеальные отношения (были).
Пару дней назад залезла в его телефон и нашла там переписку с девушкой легкого поведения, договаривался о встрече, но судя по переписке встречи не было, однако в тг подписан на канал с эскортницами. Я просто ушла в себя, ничего не объяснила.
Как дальше быть не знаю, сразу уходить, надо ли ему что-то объяснять и как мотивировать, что я тронула его телефон, хотя уже этот факт не самый важный, в сравнении с тем, что я нашла!?
Отношения были очень хорошие, но промолчать и сделать вид, что этого не было я не смогу, просто не хочу, чтоб мне врали и делали из меня дуру.
Дайте совет какой-нибудь, пожалуйста

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Поищите его на сайте знакомств, если найдете - предьявите. У меня была такая же история. Изврашенцы. Таким не нужны нормальные отношения , их грязный секс больше волнует

Гость
#2
Умная

Поищите его на сайте знакомств, если найдете - предьявите. У меня была такая же история. Изврашенцы. Таким не нужны нормальные отношения , их грязный секс больше волнует

мне кажется 98% мужчин сидятна сайте, кто-то умело шифруется , а кто-то нет.

Гость
#3

Я бы разошлась,пока нет общих детей

Гость
#4

Если лезешь в телефон к мужику, то будь готова к тому, что обязательно что-то да найдешь! У вас какая цель была ?

#5
Гость

мне кажется 98% мужчин сидятна сайте, кто-то умело шифруется , а кто-то нет.

Мой нынешний 146% не сидит, все равно бы спалился рано или поздно. Но он у меня еще и честный - с высокой социальной ответственностью

Автор
#6
Гость

Я бы разошлась,пока нет общих детей

Как это объяснить или не объяснять вообще ничего?
Я думаю написать смс в стиле извини, все закончено и молча уйти.
Не хочу объяснять свой порыв, что полезла в телефон и т.д.
Интуиция просто сработала.

Гость
#7
Умная

Мой нынешний 146% не сидит, все равно бы спалился рано или поздно. Но он у меня еще и честный - с высокой социальной ответственностью

мы девушки-такие наивные,я так тоже уверена была , пока в телефон не залезла, но , может, Вам повезло))))

Похудейка
#8

Я вижу ситуацию так: отношениям год, вам мужчина нравится, вы хотите замуж, а мужчина к вам остыл. Вы полезли в телефон чтобы узнать, есть ли у него другая, нашли то, что он ищет секс и готов за это платить. Вам обидно что секс с вами он не ценит и готов отдать деньги эскортнице.
Поднимать эту тему с телефоном вообще не надо, если для вас это неприемлемо, то просто прекратите отношения потому, что не видите перспектив и всё. Скажите что вы хотите замуж и много детей и он сам отвалится

Гость
#9
Автор

Как это объяснить или не объяснять вообще ничего?
Я думаю написать смс в стиле извини, все закончено и молча уйти.
Не хочу объяснять свой порыв, что полезла в телефон и т.д.
Интуиция просто сработала.

как я бы поступила - сказала бы все как есть, что залезла в телефон и обо всем узнала, пусть стыдиться и ему удет неловко, Вам уже нечего терять . Сможете ли выджальше с ним жить и все это забыть??? я бы точно нет

Гость
#11

Многие знания приносят печали)
Вы странный человек.
Вы друг другу никто, не семья и ничего не обещали .
А вот о теоефоне лучше молчать, люди не любят подобных выходок. Завтра по карманам полезете? Самоуважение имейте. Не устраивает, расставпйтесь.

Гость
#12

что не понятного!??? ему ахаться хочется,а ты даешь- 2 раза в неделю!!! да еще массажа от тебя не допросишься...

#13
Гость

мы девушки-такие наивные,я так тоже уверена была , пока в телефон не залезла, но , может, Вам повезло))))

Мой не скрывает свой телефон, но я и не лазию там, просто иногда внезапно врасплох его застаю, а там ничего интересного - хоккей, футбол и фонбет

Гость
#14
Похудейка

Я вижу ситуацию так: отношениям год, вам мужчина нравится, вы хотите замуж, а мужчина к вам остыл. Вы полезли в телефон чтобы узнать, есть ли у него другая, нашли то, что он ищет секс и готов за это платить. Вам обидно что секс с вами он не ценит и готов отдать деньги эскортнице.
Поднимать эту тему с телефоном вообще не надо, если для вас это неприемлемо, то просто прекратите отношения потому, что не видите перспектив и всё. Скажите что вы хотите замуж и много детей и он сам отвалится

если б он остыл...он бы просто ушел .... что его держит???

Гость
#15
Умная

Мой не скрывает свой телефон, но я и не лазию там, просто иногда внезапно врасплох его застаю, а там ничего интересного - хоккей, футбол и фонбет

у него второй телефон.. на работе... можешь гордится- он у тебя умный и тебя бережет...даже если и гуляет)

Гость
#16
Умная

Мой не скрывает свой телефон, но я и не лазию там, просто иногда внезапно врасплох его застаю, а там ничего интересного - хоккей, футбол и фонбет

ну потому что в инкогнито они развлекаются)))))

#17
Гость

если б он остыл...он бы просто ушел .... что его держит???

Да что и всех. Вроде и стабильности хочется и понимают что семью надо , а *** чешется сильнее мозгов

Гость
#18
Умная

Да что и всех. Вроде и стабильности хочется и понимают что семью надо , а *** чешется сильнее мозгов

вы когда есть хотите,вы к холодильнику идете или куда??? а если в холодильнике пусто и запасов нет, неужели вы в магазин или ресторан не сходите??? Так и мужик..если дома не дают -идет в магазин)) я ясно пояснил?)

Гость
#19
Гость

Многие знания приносят печали)
Вы странный человек.
Вы друг другу никто, не семья и ничего не обещали .
А вот о теоефоне лучше молчать, люди не любят подобных выходок. Завтра по карманам полезете? Самоуважение имейте. Не устраивает, расставпйтесь.

Она ваще шальная

Обычно я трахаю баб у себя дома. Изредка у них.
Если есть хоть малейшее подозрение на шпионство любое со стороны бабы, я сразу беру ее сумкy и вытряхиваю содержимое с балкона на 6 этаже. Сумка отправляется следом, ну а бабе разрешается за 5 мин собрать свои шмотки и выместись следом, можно по лестнице. Прощаюсь словами: чтоб те не повадно было.

Ещё ни одна ни пикнула при таком наказании. Знаю, мозги бабам вправляются навсегда

#20
Гость

вы когда есть хотите,вы к холодильнику идете или куда??? а если в холодильнике пусто и запасов нет, неужели вы в магазин или ресторан не сходите??? Так и мужик..если дома не дают -идет в магазин)) я ясно пояснил?)

Так я лушче поголодаю, но сьем любимый тортик, чем обьедки, но каждый день

Мартиша
#21
Гость

Если лезешь в телефон к мужику, то будь готова к тому, что обязательно что-то да найдешь! У вас какая цель была ?

То есть все плятуны и изменщики?

#22
Гость

у него второй телефон.. на работе... можешь гордится- он у тебя умный и тебя бережет...даже если и гуляет)

Да когда успевать то? Вечером дома, а на работе камеры и госструктура, где там уединяться?

Автор
#23
Гость

Она ваще шальная

Обычно я трахаю баб у себя дома. Изредка у них.
Если есть хоть малейшее подозрение на шпионство любое со стороны бабы, я сразу беру ее сумкy и вытряхиваю содержимое с балкона на 6 этаже. Сумка отправляется следом, ну а бабе разрешается за 5 мин собрать свои шмотки и выместись следом, можно по лестнице. Прощаюсь словами: чтоб те не повадно было.

Ещё ни одна ни пикнула при таком наказании. Знаю, мозги бабам вправляются навсегда

А мы сейчас о таких психах, как вы не говорим.

Гость 8888
#24

Трахатель жениться не собирается и уже ищет следующую, готовьте пути отхода,толку от него как с козла молока

Автор
#25
Гость

вы когда есть хотите,вы к холодильнику идете или куда??? а если в холодильнике пусто и запасов нет, неужели вы в магазин или ресторан не сходите??? Так и мужик..если дома не дают -идет в магазин)) я ясно пояснил?)

Дома регулярно кормили так то

Гость
#26
Гость

Она ваще шальная

Обычно я трахаю баб у себя дома. Изредка у них.
Если есть хоть малейшее подозрение на шпионство любое со стороны бабы, я сразу беру ее сумкy и вытряхиваю содержимое с балкона на 6 этаже. Сумка отправляется следом, ну а бабе разрешается за 5 мин собрать свои шмотки и выместись следом, можно по лестнице. Прощаюсь словами: чтоб те не повадно было.

Ещё ни одна ни пикнула при таком наказании. Знаю, мозги бабам вправляются навсегда

Добавка: не пикают, потому поймал на шпионстве, почуял! Я молодец!

Гость
#27
Умная

Так я лушче поголодаю, но сьем любимый тортик, чем обьедки, но каждый день

ну ну.... если тортик вам не давать неделю и вообще ничего...я посмотрю на вас

Гость
#28
Автор

Дома регулярно кормили так то

раз в неделю????

Похудейка
#29
Гость

если б он остыл...он бы просто ушел .... что его держит???

Мужчины не уходят если остыли, сначала они ищут другую, а потом уходят

Похудейка
#30
Гость

вы когда есть хотите,вы к холодильнику идете или куда??? а если в холодильнике пусто и запасов нет, неужели вы в магазин или ресторан не сходите??? Так и мужик..если дома не дают -идет в магазин)) я ясно пояснил?)

А я в ресторан иду даже если дома всегда есть что поесть

Гость
#31

Скажи, как есть, что взяла телефон, потому что вызвал недоверие и не ошиблась, но ошиблась в своем выборе и пора с ним распрощаться. Как то так. Только без слез и истерик, максимально равнодушным тоном. Уходи. Наедине с собой, можешь рыдать от обиды, бить посуду, орать. Но только, чтоб он не видел.

Гость
#32
Умная

Поищите его на сайте знакомств, если найдете - предьявите. У меня была такая же история. Изврашенцы. Таким не нужны нормальные отношения , их грязный секс больше волнует

Такая же история ) они еще часто сидят в разных чаи рулетках для таких дел . Рукоблудят . Но там найти не реально , анкет нет . Если только брать телефон и искать именно в паролях

#33
Гость

ну ну.... если тортик вам не давать неделю и вообще ничего...я посмотрю на вас

Да ладно, я умная, но не фригидая, бери сколько хочешь

Мартиша
#34
Гость

вы когда есть хотите,вы к холодильнику идете или куда??? а если в холодильнике пусто и запасов нет, неужели вы в магазин или ресторан не сходите??? Так и мужик..если дома не дают -идет в магазин)) я ясно пояснил?)

Все верно. Даже если в холодильнике есть борщ и плов- сегодня можно заказать утку по пекински, завтра борщ из холодильника, послезавтра шаурмой на углу перекусить.

Гость
#35

Обязательно поговорить. Он может экскорт не ощущает как измена. И просто вас не поймет.

Гость
#36
Мартиша

То есть все плятуны и изменщики?

Нет , далеко не все . У меня похлеще даже случай был чем у автора - даже мужикам предлагал 😂🤷‍♀️ про женщин я уж и молчу - там поголовно всем . В нынешнем браке такого нет - 6 лет вместе . Ничего не скрывает , общий профиль яблока . Сигналку его машины вижу всегда и пуск тк езжу на ней тоже

Гость
#37
Умная

Мой не скрывает свой телефон, но я и не лазию там, просто иногда внезапно врасплох его застаю, а там ничего интересного - хоккей, футбол и фонбет

Так он скуфяра у тебя, повезло

Гость
#38
Похудейка

А я в ресторан иду даже если дома всегда есть что поесть

И почем час у тебя?

Гость
#40

Я бы рассталась молча. Говорить об этом бессмысленно, ходить он к ним не перестанет и быть подписанным тоже. Ещё и вас сделает виноватой, мол зачем лазила в телефон. А я считаю вы правильно сделали. Лучше знать правду .

Автор
#41
Гость

Я бы рассталась молча. Говорить об этом бессмысленно, ходить он к ним не перестанет и быть подписанным тоже. Ещё и вас сделает виноватой, мол зачем лазила в телефон. А я считаю вы правильно сделали. Лучше знать правду .

Спасибо, у меня такая же позиция

Автор
#42
Гость

Обязательно поговорить. Он может экскорт не ощущает как измена. И просто вас не поймет.

Да нет, я как-то задавала вопрос пользовался ли он такими услугами, ответ был отрицательным и вообще «это ужасно и мерзко»
И смех и слезы, прости господи)

#43
Гость

Так он скуфяра у тебя, повезло

Я не знаю что это

Гость
#44
Автор

А мы сейчас о таких психах, как вы не говорим.

Да нормальная реакция.
Если я узнаю,что мужчина полез куда не надо, а я это узнаю, то эта особь вылетит из моего дома и моей жизни впеиеди своего визга. Еше не хватало.

Гость
#45
Автор

Как это объяснить или не объяснять вообще ничего?
Я думаю написать смс в стиле извини, все закончено и молча уйти.
Не хочу объяснять свой порыв, что полезла в телефон и т.д.
Интуиция просто сработала.

Скажи ему «дай 100к». Он отморозится естественно. Тогда скажи «ну да, тебе же на прости туток деньги нужны»

Автор
#46
Гость

Да нормальная реакция.
Если я узнаю,что мужчина полез куда не надо, а я это узнаю, то эта особь вылетит из моего дома и моей жизни впеиеди своего визга. Еше не хватало.

Ну вы можете жить так, как живут свиньи, я так жить не готова. Если у меня есть чувство, что что-то происходит за моей спиной, то я залезу куда угодно и когда угодно, потому что я хочу честности.
Можно сказать, что надо изначально выбирать нормальных, но, к сожалению, у них клейма на лбу нет.

Гость
#47
Автор

Да нет, я как-то задавала вопрос пользовался ли он такими услугами, ответ был отрицательным и вообще «это ужасно и мерзко»
И смех и слезы, прости господи)

Автор , вам к этому вопросу нужно подойти детально - когда я с этим столкнулась я проверила адреса путан «у них обычно стоят станции метро» ну или в переписке инфа фигурирует . Проверить списание с карты , проверить навигатор или карты . Ему банально надо ж им платить и ехать к ним . Те если он к ним ходил - где то он смотрел по карте дом куда ехать и перечислял деньги . Приложение такси - ездил ли он на странные адреса или может оплата просто проходила. Еще когда тоже эти фигни нашла заметила что в группах по этим темам ну и на сайтах индивидуалок часто обсуждают что пишут им дро_черы . Те их прикалывают переписки эти с ними - они не снимают а просто пишут ну и … Вы поняли . Может ваш такой же ? В любом случае ходит или наяривает на них - это фигня не здоровая . Лучше завязывайте эти отношения . Сказать вам ему в любом случае надо.

Автор
#48
Гость

Автор , вам к этому вопросу нужно подойти детально - когда я с этим столкнулась я проверила адреса путан «у них обычно стоят станции метро» ну или в переписке инфа фигурирует . Проверить списание с карты , проверить навигатор или карты . Ему банально надо ж им платить и ехать к ним . Те если он к ним ходил - где то он смотрел по карте дом куда ехать и перечислял деньги . Приложение такси - ездил ли он на странные адреса или может оплата просто проходила. Еще когда тоже эти фигни нашла заметила что в группах по этим темам ну и на сайтах индивидуалок часто обсуждают что пишут им дро_черы . Те их прикалывают переписки эти с ними - они не снимают а просто пишут ну и … Вы поняли . Может ваш такой же ? В любом случае ходит или наяривает на них - это фигня не здоровая . Лучше завязывайте эти отношения . Сказать вам ему в любом случае надо.

Ой, вот этими поисками я точно заниматься не буду, не хочу копаться в дерьме. А что сказать? Чтоб он к психиатру сходил и голову проверил?
Просто даже момент того, что переписка была несколько месяцев того, а человек даже стесняется такое хранить в своем телефоне.
Пусть он идет с богом, я же изведу и себя и его потом подозрениями и придирками, это уже не здоровые отношения, коими я их видела все это время.

Гость
#49
Автор

Ой, вот этими поисками я точно заниматься не буду, не хочу копаться в дерьме. А что сказать? Чтоб он к психиатру сходил и голову проверил?
Просто даже момент того, что переписка была несколько месяцев того, а человек даже стесняется такое хранить в своем телефоне.
Пусть он идет с богом, я же изведу и себя и его потом подозрениями и придирками, это уже не здоровые отношения, коими я их видела все это время.

Ну тогда и просто говорите что «чуйка включилась» залезла в его телефон и вот собственно все теперь знаете .
Ну и пинка ему под *** на прощание:)

Гость
#50
Гость

Стоп кран не работает.
Ты и подобные - а не мерзко,ниче не тормозит при вторжении в чужую.жизнь? Те мама не говорила в дествеч что чужое брать нельзя?

Он тебе никто. У тя нет на не го никаких прав. Он может трахать кого угодно и делает с Успехом. И ты ему в статусе кусок мяса для траха.

Без разницы ты или эскортницы. Они шлjuxxxi... А ты типа нет,? Почему? Ты ж сексом обслуживаешь постороннего мужика , так же как они. Тока они умнее ,- за деньги а ты за так.гы.гы

Классно!