Гость
Статьи
Мужчина оставил свой …

Мужчина оставил свой номер телефона..

Мужчины, вопрос больше к вам. Если МЧ оставил свой номер телефона и сказал звони..а мой не спросил. Что значит? Не очень то и надо? Или просто нерешительный? Или что?
Опять же, если не заинтересован - зачем вообще оставлять?
P.S. он старше меня намного, если это имеет значение)

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нерешительный и телефон дать бы не решился. А этот просто в закрытую дверь стучаться не хочет, и правильно делает.

Гость
#2
Гость

Нерешительный и телефон дать бы не решился. А этот просто в закрытую дверь стучаться не хочет, и правильно делает.

А зачем тогда свой оставлять?

Гость
#3

Чтоб позвонила видимо - сказал же "звони". Вряд ли тут какой то другой смысл был.

Гость
#4

А почему тогда сам не взял тел чтоб позвонить? Ему же проще..он же мужчина

Гость
#5

Он неуверен ,что тебе нужен такой старпер как он.

Гость
#6

Автор, а когда ты оставляешь номер мужчине, то с какой целью ты это делаешь? чтоб он позвонил или как?

Кирилл
#7

1-й пост считаю самым верным.
Автор, интерпретируй это как - "Ты меня заинтересовала, если я тебе тоже интересен - позвони". Всё...
[quote]Ему же проще..он же мужчина[/quote]
Проще в чём? Женщина не может набрать 10 цифр на телефоне? Руки отвалятся?

Гость
#8

Со мной так дядька по работе знакомился,очень успешный и состоятельный.У него был мой рабочий номер,а он визитку протянул и сказал:звони,буду рад видеть тебя в другой обстановке.Но ему 51,а мне 29.Нееее,подумала я)

Гость
#9

Не отвалятся))
Психологически..Мужчина должен делать первый шаг и быть инициатором, если хочет девушку

Я же могу и не позвонить. И тогда все?
Типа позвонит - хорошо, не позвонит - ниче страшного..

Андрюха Питерский
#10
Гость

Не отвалятся))Психологически..Мужчина должен делать первый шаг и быть инициатором, если хочет девушкуЯ же могу и не позвонить. И тогда все? Типа позвонит - хорошо, не позвонит - ниче страшного..

Именно так. Это человек который не играеют в юность со всякими глупостями аля "завоюю, добьюсь!". А хочет равных взаимоинтересных отношений.

elena-p.09@inbox.ru
#11

Автор, на самом деле когда мужчина так делает, вроде как он предоставляет вам право проявить инициативу, но это инициатива мнимая, так как когда вы позвоните, он будет решать взять трубку или нет, согласиться с Вами встретиться или нет... Хитрая манипуляция мужика, не ведитесь, пусть сам звонит.

Гость
#12

Всем спасибо!! Оч важно было услышать мнение со стороны. Он мне оч интересен..поэтому наверное и заморачиваюсь так. Было бы так себе и не думала бы.

Гость
#13

расклад прост: если ты звонишь первая, значит, тебе это нужно, что-то вроде инициативы.

1. Не звонить первой, и включать голову, кому давать свой телефон, а кому нет.
2. Не связываться с теми, кто сильно старше (потому как ещё успеется).

я отдыхаю.
#14
elena-p.09@inbox.ru

Автор, на самом деле когда мужчина так делает, вроде как он предоставляет вам право проявить инициативу, но это инициатива мнимая, так как когда вы позвоните, он будет решать взять трубку или нет, согласиться с Вами встретиться или нет... Хитрая манипуляция мужика, не ведитесь, пусть сам звонит.

дада, подобное хотела написать. вроде как вы ролями меняетесь, и уже вы его добиваетесь.

Гость
#15

Да уж...по ответам очевидно как отличается взгляд на ситуацию мужчин и женщин))
Все таки женщины больше заморачиваются)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

Мужчины, вопрос больше к вам. Если МЧ оставил свой номер телефона и сказал звони..а мой не спросил. Что значит? Не очень то и надо? Или просто нерешительный? Или что?Опять же, если не заинтересован - зачем вообще оставлять? P.S. он старше меня намного, если это имеет значение)

Позвоните ему.

Есть такие люди которые не хотят навязываться, и если он вам понравился, то вы позвоните сами.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
elena-p.09@inbox.ru

Автор, на самом деле когда мужчина так делает, вроде как он предоставляет вам право проявить инициативу, но это инициатива мнимая, так как когда вы позвоните, он будет решать взять трубку или нет, согласиться с Вами встретиться или нет... Хитрая манипуляция мужика, не ведитесь, пусть сам звонит.

Что за бред, т.е. он дал телефон и сказал позвони, чтоб не брать трубку???

Вы что говорите вообще?

_

Пацанчик
#18
Гость

Не отвалятся))Психологически..Мужчина должен делать первый шаг и быть инициатором, если хочет девушкуЯ же могу и не позвонить. И тогда все? Типа позвонит - хорошо, не позвонит - ниче страшного..

А что сташного, если незаинтересованная женщина не позвонила? Не бегать же ему за тобой.

elena-p.09@inbox.ru
#19

Трубку то он скорее возьмет, но получится по факту что Автор будет уже навязываться и его добиваться, а он будет думать соглашаться или нет, потом начнет трубку через раз брать, говорить что занят и перезвонит и т.д. Он задает такой порядок с самого начала, известный хитрый способ. ИМХО

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="48581556"Я же могу и не позвонить. И тогда все? Типа позвонит - хорошо, не позвонит - ниче страшного..[/quote]
-
именно так. Не получилось - не велика потеря. Это его цена возможному продолжению знакомства.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
elena-p.09@inbox.ru

Трубку то он скорее возьмет, но получится по факту что Автор будет уже навязываться и его добиваться, а он будет думать соглашаться или нет, потом начнет трубку через раз брать, говорить что занят и перезвонит и т.д. Он задает такой порядок с самого начала, известный хитрый способ. ИМХО

Да при чем тут навязываться, навязываться это совсем другое.

Позвонить и навязываться это вообще не одно и тоже.

Что такого плохого в том чтобы проявить свою заинтересованность человеком, почему женщина этого не может сделать, кто её это запретил?

Какой-то оголтелый мужской шовинизм у вас получается.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22

её = ей

Пацанчик
#23
Гость

[quote="Гость" message_id="48581556"Я же могу и не позвонить. И тогда все? Типа позвонит - хорошо, не позвонит - ниче страшного..

-именно так. Не получилось - не велика потеря. Это его цена возможному продолжению знакомства.
Если автор ему не позвонит - значит не больно понравился, раз даже задницу свою поднять не может ради знакомства с ним.

elena-p.09@inbox.ru
#24

А почему бы ему не проявить было бы эту заинтересованность и не взять у понравившейся девушки телефон и самому позвонить?

Пацанчик
#25
elena-p.09@inbox.ru

А почему бы ему не проявить было бы эту заинтересованность и не взять у понравившейся девушки телефон и самому позвонить?

А почему бы ей это не сделать? Зачем ему незаинтересованная девушка?

Гость
#26
Пацанчик

Если автор ему не позвонит - значит не больно понравился, раз даже задницу свою поднять не может ради знакомства с ним.

и его задница вполне себе сидит, возможно, рядом с телефоном.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
elena-p.09@inbox.ru

А почему бы ему не проявить было бы эту заинтересованность и не взять у понравившейся девушки телефон и самому позвонить?

Ну такой человек, стесняется он.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну такой человек, стесняется он. _

Может она так ему понравилось, что "в зобу дыханье сперло" прям, ничего выговорить не может от глубокого и трепетного чувства к ней.

_

Гость
#29

Если автор ему не позвонит - значит не больно понравился, раз даже задницу свою поднять не может ради знакомства с ним.

Ты свою задницу тоже редко от компа отрываешь, в туалет и то редко

Пацанчик
#30
Гость

и его задница вполне себе сидит, возможно, рядом с телефоном.

Не передергивайте. Мы сейчас именно о ее заинтересованности говорим.

Гость
#31

пацанчик, знаешь, что за твоей аргументацией? Пассивная трусоватая позиция. Чего же ты боишься? Отказа. Отказ неслабо врежет по твоей и без того неважной самооценке.

elena-p.09@inbox.ru
#32

Он не стеснительный, а расчетливый. Если женщина действительно понравилась мужчина и телефон возьмет, и позвонит-напишет, и на свидание позовет. А это все несерьезно, я бы не стала такому звонить.

Гость
#33

вы ему не звоните, а напишите в ватсапп

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

Может она так ему понравилось, что "в зобу дыханье сперло" прям, ничего выговорить не может от глубокого и трепетного чувства к ней. _

да, челлов, ему бы прокаркаться и выпить чего покрепче, если, конечно, ему здоровье позволяет.))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
elena-p.09@inbox.ru

Он не стеснительный, а расчетливый. Если женщина действительно понравилась мужчина и телефон возьмет, и позвонит-напишет, и на свидание позовет. А это все несерьезно, я бы не стала такому звонить.

Есть кстати такая фобия даже разговоров по телефону с девушками.

Так что не надо, не напишет и не позвонит.

_

Корректор
#36
Гость

Не отвалятся))Психологически..Мужчина должен делать первый шаг и быть инициатором, если хочет девушкуЯ же могу и не позвонить. И тогда все? Типа позвонит - хорошо, не позвонит - ниче страшного..

Кому он должен, вам? Не слишком ли вы торопитесь повесить на него обязанности? Вам пора отвыкать от мысли, что мужчины будут за вами бегать.

Гость
#37
elena-p.09@inbox.ru

Он не стеснительный, а расчетливый. Если женщина действительно понравилась мужчина и телефон возьмет, и позвонит-напишет, и на свидание позовет. А это все несерьезно, я бы не стала такому звонить.

именно так, скажу больше: на этом примере можно оценить готовность мужчины брать на себя ответственность, не перекладывая её на плечи женщины, не только при знакомстве, но и по жизни. Своеобразная лакмусовая бумажка.

Корректор
#38
elena-p.09@inbox.ru

Трубку то он скорее возьмет, но получится по факту что Автор будет уже навязываться и его добиваться, а он будет думать соглашаться или нет, потом начнет трубку через раз брать, говорить что занят и перезвонит и т.д. Он задает такой порядок с самого начала, известный хитрый способ. ИМХО

То есть когда женщина решает, будет ли она ломаться или снизойдет сразу, это нормально, а когда роли меняются на противоположные, то это вас сразу же унижает? Тем более тогда он прав, не стоит самому унижаться. Кому надо, тот и звонит.

Krasava
#39

Я бы позвонила на первый раз, что такого. Хотя если старше намного, то зачем он нужен

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Гость

именно так, скажу больше: на этом примере можно оценить готовность мужчины брать на себя ответственность, не перекладывая её на плечи женщины, не только при знакомстве, но и по жизни. Своеобразная лакмусовая бумажка.

Попу подтереть этой бумажкой, лакмусовой вашей.

Какую-то фигню придумают сами себе, сами же потом и напишут, потом сами в нее и верят ходят.

_

Пацанчик
#41
Гость

пацанчик, знаешь, что за твоей аргументацией? Пассивная трусоватая позиция. Чего же ты боишься? Отказа. Отказ неслабо врежет по твоей и без того неважной самооценке.

По авторской не врежет, так что пусть звонит первая, у нее же не трусливая позиция.

Гость
#42
ЧелЛoв ★ ★ ★

Попу подтереть этой бумажкой, лакмусовой вашей. Какую-то фигню придумают сами себе, сами же потом и напишут, потом сами в нее и верят ходят. _

челлов, когда подотрёшься, заодно и высморкайся. Ты ведь практичен. А про фигню ты прав.

Гостинья
#43

Фигню какую то порите, господа. Хочешь - звони, не хочешь - не надо. А вот это вот "раз первая позвонишь, значит инициатива твоя, получается прилипала и бла бла" фигня все! Если баба прилипала и тряпка, там кто первый не позвонит, а позже она все равно прогибаться будет и мужик на шею сядет.

Гость
#44
Пацанчик

По авторской не врежет, так что пусть звонит первая, у нее же не трусливая позиция.

если бы тут было голосование, мой голос был бы за то, чтоб не звонить. А то, что мнения здесь полярно разделились, это нормально.

Госпожа
#45
Пацанчик

А почему бы ей это не сделать? Зачем ему незаинтересованная девушка?

ну здравствуй милок))))))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46
Гость

челлов, когда подотрёшься, заодно и высморкайся. Ты ведь практичен. А про фигню ты прав.

Это же ваша бумажка вам и подтирать, а не моя.

А то что прав, это завсегда так, прав, да.

_

Джоли
#47

Ни за что и никогда не позвонила бы. Визиток этих как г. За баней валяется где-то)) просто так, на память - похвастаться, не последние люди были)) но, конечно никогда не звонила. Единственный человек, кому могу позвонить, это муж.
.

Джоли
#48

Хотя, если для автора единственный и последний шанс...ну можно и позвонить, может до пары перепихонов мужик дня нее и снизойдет..

Гость
#49

автор не звоните. когда мужчине вы понравились - он возьмет ваш номер.
а дал вам свой по принципу - на безрыбье и рак рыба....ну типа если совсем скучно станет Маша-Таня-Катя не дадут, вы будете про запас)
оно вам надо?

Юля
#50
elena-p.09@inbox.ru

Он не стеснительный, а расчетливый. Если женщина действительно понравилась мужчина и телефон возьмет, и позвонит-напишет, и на свидание позовет. А это все несерьезно, я бы не стала такому звонить.

Истину глаголите! Я точно так же считаю. Более того, была похожая ситуация, женатый, который мне нравился, тоже все при встречах в общей компании, обязательно в конце говорил - Звони мне! Я так ни разу и не позвонила, т.к. считаю, как и Вы. Надо было бы, сам попросил бы номер и позвонил. а этот наверное тоже женат, вот и придумывает схемы, типа "не виноватый я, она сама пришла".