Гость
Статьи
завершены ли отношения …

завершены ли отношения ??

Доброго дня!!! Хочу услышать вашего мнения форумчане..я совсем не понимаю, завершены ли наши отношения с МЧ. Познакомилась с мужчиной (30 лет на 7 лет старше меня) на работе, по истечении нескольких месяцев начали с ним общаться ближе, гулять, проводить время вместе..чувства появились к нему, да и он сам тянулся ко мне, везде со мной по пятам, вообщем все было хорошо, мы от друг друг были без ума. Спустя полтора месяца, он уезжает с другом по делам, звал меня, я отказалась (работа). Вернувшись с поездки, я его встретила (забота и все наши женские хитрости..) это все хорошо, но я вижу что у человека взгляд совсем не такой, его как будто подменили..сперва списала на то что утомился и все такое, но спустя три дня ничего не изменилось, естественно мне это все не нравилось, (дело не в поездке, я знаю это точно) начала задавать вопросы о нас и вообще что происходит??? В ответ молчание.. я ушла,думаю поймет что обиделась и сам вернется и все объяснит..но нет, он молчал три дня, я не вытерпела и сама позвонила, и добилась ответа – сказал что звонила бывшая..он думает типо над ее звонком..я спросила -что мне теперь делать, на что услышала - не знаю!!!я бросила трубку, стала как то неприятно, не общались еще неделю (поудалял меня из соц сетей и поставил в черный список – этого вообще не поняла). Потом позвонил сам проговорили около трех часов, как узналось что я должна задуматься над своим поведением…но что я не так делала я не поняла и до сих пор не понимаю, говорил что скучает, почему я ушла тогда ведь у нас все было хорошо и т.д( он- скорпион, может это важно), на следующий день пропал опять..прошел уже почти месяц. я давала понять человеку что он мне не безразличен все это время, может оно и зря...Я не верю что этот человек ушел насовсем, он многим давал мне понять что он хочет именно долгих отношений, что произошло не понятно??

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришёл...Ушёл..Уехал...Приехал...Пропал...Что за бред вообще написан???

Мири
#2

Автор, я ровно в такой же ситуации - все было хорошо, взаимные чувства, а позвонила бывшая и полетел туда. Пришел мне и сказал: дай тайм-аут, я должен пойти туда обратно, попробовать, но, может, еще вернусь. Я послала на…Сижу схожу с ума. Вывод: если с бывшей были серьезные чувства, он ушел к ней, а Вас виноватил, чтобы поругаться, но потом, если там пойдет не так, помириться и вернуться. А оно Вам надо (если это случится)? Вот такие козлы. Надо перетерпеть боль и искать другого. Вы молодая девушка (в отличие от меня))) и у Вас все впереди

Гость
#3

конечно, завершены - и слава Богу! отпустите этого мозгоклюя, и пусть Вам повезет со следующим МЧ

гость
#4
Мири

Автор, я ровно в такой же ситуации - все было хорошо, взаимные чувства, а позвонила бывшая и полетел туда. Пришел мне и сказал: дай тайм-аут, я должен пойти туда обратно, попробовать, но, может, еще вернусь. Я послала на…Сижу схожу с ума. Вывод: если с бывшей были серьезные чувства, он ушел к ней, а Вас виноватил, чтобы поругаться, но потом, если там пойдет не так, помириться и вернуться. А оно Вам надо (если это случится)? Вот такие козлы. Надо перетерпеть боль и искать другого. Вы молодая девушка (в отличие от меня))) и у Вас все впереди

спасибо)) я терплю..Он рассказывал, что вместе они были шесть лет, а значит она с ним прошла через все, естественно она ему дорога..просто непонятно для чего это все было.. наследил и ушел

Гость
#5

Автор мужик от любимой женщины не уйдёт.А будет наоборот звонить приходить не отпускать.А вашему вы не нужны.отпустите,жизнь продолжается.

Мири
#6
гость

спасибо)) я терплю..Он рассказывал, что вместе они были шесть лет, а значит она с ним прошла через все, естественно она ему дорога..просто непонятно для чего это все было.. наследил и ушел

Понимаете, мужики консерваторы и они очень боятся чего-то нового, строить, менять и пр. Было это у Вас, потому что он считал, что там закончилось и надо жить дальше. Вполне допускаю, что к Вам были чувства, хотел строить отношения и пр. но как только оттуда поступил сигнал, вернуться к привычному захотелось больше. Мб там любовь была сильная, просто еще и потому, что долго были вместе и эта любовь могла развиться, окрепнуть. А с Вами только самое начало. Мб там опять не получится (как чаще всего и бывает), и захочет вернуться. Только тот факт, КАК он с Вами расстался, говорит о том, что его надо вычеркнуть из жизни, как бы ни было больно. Мой хотя бы пришел и честно все сразу сказал, не бегал, на два фронта не скакал, видно было, что ему больно такую рану мне наносить. Да что поделаешь. Понимаю Вас, Автор, наверное лучше, чем кто-либо. Для утешения могу сказать, что мне 46, а я и то держусь, а Вы так молоды, переболеете и встретите еще свое счастье. Только недостойных сразу в игнор, не теряйте время

Гость
#7

Самая большая ошибка ваша " я давала понять человеку что он мне не безразличен ". Нельзя давать мужику ЗНАТЬ, что ты страдаешь! Читай! Все ответы здесь! http://ksusha-club.ru/vernut-parnya-pochemu-vremya-rabotaet-na-vas.html

Гость
#8

"и добилась ответа – сказал что звонила бывшая..он думает типо над ее звонком..я спросила -что мне теперь делать, на что услышала - не знаю!!!"

Странно, что вы спрашиваете у другого человека что ВАМ делать? Вы на столько несамостоятельная?

Гость
#9

Возможно ответ на Ваши вопросы в том, что Вы делали пока мужчина был в поездке. Возможно кто-то из его знакомых видел Вас с другим, а Вы сказали ему что сидели дома. Чтобы испортить отношения со скорпионом этого достаточно.

Гость
#10
Гость

Самая большая ошибка ваша " я давала понять человеку что он мне не безразличен ". Нельзя давать мужику ЗНАТЬ, что ты страдаешь! Читай! Все ответы здесь! http://ksusha-club.ru/vernut-parnya-pochemu-vremya-rabotaet-na-vas.html

Дать мужику понять, что он тебе не нужен - лучший способ потерять его навсегда. Проверено миллионами идиоток.

#11

Автор, тоже самое делал и мой скорпион. До сих пор в отчаянии. Просто до маразма доходит. Это молчанки уже задрали. Его поведение не изменится. Тут или терпеть или уходить самой. А еще открывать свои чувства перед скорпом - дело неблагодарное!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: