Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли отношения?

Встречаюсь с мужчиной больше года. Иногда ночевала у него, иногда он у меня. Он живет с мамой, двушка с приличным ремонтом. Зарабатывает примерно 30-40 к. Я работаю и подрабатываю - выходит 20-22 в месяц. Живу в деревянном домике - там газ отопление, вода только на колонке. Мыться хожу к родителям. С ними же живет моя дочка 11 лет, с мужем мы в разводе. На алименты не подавала - кучу бумаг собрать надо, а платить он все равно не будет, то что за алименты сажают мне погоды не сделает.
Мужчина говорит, что любит меня, ездит каждый день, но... Всегда уходит к теплой маме. Финансово не помогает совсем. Максимум - купит шашлыки, когда остается ночевать у меня. Более - ничего.
Сейчас я заказала окно за 15 000, он только говорит, что это дорого и даже не предлагает помочь. Я вижу любовь в поступках, в помощи. По весне - он построил мне забор, вскопал часть участка, посадили картошку и помог вынести хлам из дома.
Продолжать ли с ним отношения? Замуж не зовет, жить вместе не собираемся, звал меня к своей маме - я отказалась. Говорила открытым текстом, что за год можно было бы и колечко подарить - молчание... Вобщем не знаю, зачем такие отношения, если не вместе. #отношения #финансы

71 ответ
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Я тоже не понимаю. Это даже не отношения.

Гость
#2

Пусть ухаживает, добивается. Ухажер не помешает.

Гость
#3

А дочка почему у родителей живёт ?

Гость
#4

А это точно отношения? Я к тому что развития отношений явно не будет, замуж не позовёт и тд.
Я бы целенаправленно искала другого , нацеленного на семью / совместное проживание.
Этот нацелен только на совместное времяпрепровождение. Устраивает ли такое вас? Просто проводить с ним время всю жизнь?

Гость
#5

Автор, какие же это отношения. Чувак просто нашел свободную дырку...

Гость
#7
Гость

Автор, какие же это отношения. Чувак просто нашел свободную дырку...

Вот именно. Это Автор себе возомнила бог невесть что, а его помыслы и замыслы чисты, как роса поутру... - вдуть бабе да домой.
Ау, автор, вы встречаетесь только для секса. И что мужичок скуповатый. А в твои-то годы понять такое можно было уже через месяц-другой и это уже с учётом наивного взгляда на жисть... Твой же случай запущенный.

Гость
#8

картошку садил? серьёзно? да он - aленякa.

#9

Не мучьте ни себя, ни людей, расставайтесь, вы просто не совпадаете в вопросе вкладов в отношения. Он найдёт себе женщину, которой забор будет важнее колечка, вы - мужчину, который будет вкладываться, как вам хочется. Это нормально, никто не виноват

#11

А вы спросите у него, как он себе представляет вместе и не вместе. Может, просто у вас разные представления об этом, обсудите. А там и до прояснения перспектив дойдете

Гость
#12

Он тебе ничем не обязан + ты ***, если бросил тебя один, значит на счёт тебя есть сомнения, живёшь в сладких иллюзияз, как и остальные, жаль тебя

Гость
#13

Нет не надо,отношения ему с вами не нужны,зачем вы ?с чужим ребёнком,им руководит мама,,а так бы ,возможно с вами жил,у ваших отношений нет развития,ему от вас нужно только одно-сами догадаетесь!!

#14
Гость

А дочка почему у родителей живёт ?

Патамушта надо маме нового мужика искать.
Ну или если женщина из нормальных, то может удобства лучше или школа рядом.

#15
Лиса

Патамушта надо маме нового мужика искать.
Ну или если женщина из нормальных, то может удобства лучше или школа рядом.

у родителей удобства, вода, стиралка и все такое. у меня этого нет. ведра - колонка

#16
Гость

А дочка почему у родителей живёт ?

у меня нет удобств в доме - нет воды и нормальной мебели

Мария
#17
Гость

Пусть ухаживает, добивается. Ухажер не помешает.

Чего он добиваться должен, если он автора уже и так год имеет?

Гость
#18

Не торопите мужчину. И намеки такие не делайте. А то испугается. Всему свое время

Гость
#19

Нет, не продолжать. Его отношение к Вам вполне ясное.

Гость
#21

У Вас во всем сквозит меркантильное отношение к мужчине. Думаю, что он это чувствует. Он Вам помогает чем может. Не устраивает- ищите богатого.

Гость
#22

У Вас во всем сквозит меркантильное отношение к мужчине. Думаю, что он это чувствует. Он Вам помогает чем может. Не устраивает- ищите богатого.

Гость
#23
grebenska

у меня нет удобств в доме - нет воды и нормальной мебели

за то есть окно за 15к

Мамба Танго
#24

ему удобно, разве сами не понимаете этого? И, скажу я Вам, комфорт с горячей водой и туалетом тоже много значат. Насчет рая в шалаше, надеюсь, Вы сами знаете, что это бред?То, что помог с физической работой - зачет. Но помогать с покупкой окна - с какой стати? Секс? ну. дык, это обоюдный процесс.

Гость
#25
Гость

Он тебе ничем не обязан + ты ***, если бросил тебя один, значит на счёт тебя есть сомнения, живёшь в сладких иллюзияз, как и остальные, жаль тебя

ты ему зачем ,и твой брошенный ребенок,он тебе никто,зачем мужину принуждаешь жениться на тебе ?

Гость
#26
Гость

Автор, какие же это отношения. Чувак просто нашел свободную дырку...

Так и есть...хам...нашел бесплатеый секс.еще и чистая женщина.приходящий фраерок....а нодики тикают....Приносит шашлыки невесть какие.понятное дело.для себя..Какие мужики сволочи....

Гость
#27
Гость

Много страхов у мужчины. Могу подтолкнуть его к действиям. Если хотите пишите (89324123300)

Там еще и его мамаша не последнюю скрипку играет.Видимо.переживает за себя и свою старость.выгребает все денежки.а он ходит у нее с пустыми карманами....

Гость
#28
Гость

Он тебе ничем не обязан + ты ***, если бросил тебя один, значит на счёт тебя есть сомнения, живёшь в сладких иллюзияз, как и остальные, жаль тебя

А ты кто такой сам выискался??? Никто и зовут тебя никак....Тебе по всей видимости..никто еще не родил и не родит...Рассуждения у тебя еще теее..

#29
Гость

за то есть окно за 15к

Ну вы сравнили, газ провести знаете сколько стоит? А воду вы поедете, даже пусть времянку делать? Ставит окно-пусть,не пускать же все на самотёк, более менее человек облагораживает жилище.
Но ваш ухожор, просто нашел удобную бабу.

Мудрый Лось
#30
grebenska

у меня нет удобств в доме - нет воды и нормальной мебели

Поищите мужчину, желающего вкладывать в вас. Удачи!

Гость
#31

Автор, на алименты вы не подали из лени. Будет платить и нет - ответ для вас не ведомый. Так-то удобно: родителям передали ребёнка на воспитание и, думаю, на обеспечение. Подайте на алименты и сможете рассчитывать на помощь государства. Ваш друг - это просто постельная утеха. Полагаться на серьёзные отношения не стоит.

Гость
#32

А сама знаешь чего ты хочешь? Руками он помог, забор,картошка...ну и вся плата за СКС...завет к маме,там ты будешь под их музыку танцевать, ребенком не занимаешься, а семья тебе нужна?На алименты " кучи бумаг" не надо....ребенка родители содержат? И после такого отношения к жизни и своим обязанностям хочешь колечко? Ты никого не любишь: ни дочь ,ни родителей, ни этого мужика,так зачем тебе колечко?

Гость
#33

Автор, у вас алиментов на содержание ребенка нет, отец его, судя по всему, растворился на просторах родины, ребёнка воспитывают и, видимо, содержат ваши родители. Вы свою то жизнь самостоятельную ещё в порядок не привели, а уже рветесь семью заводить новую.

Гость
#34

Типичная ***, которой все мужики что-то должны. Которой нужен олень, для содержания её и её ребёнка. С какого он должен тратить на тебя деньги? Что ты ему дала? Что ты ему можешь дать кроме своих запросов?

Гость
#35

А он не добивается. Просто живёт, как ему удобно.

Гость
#36

Зачем ему нищебродка? Иди ка ***, на хату заработай

Гость
#37

Это просто дно какое-то.... Какие отношения? Вы оба бухари? Ребёнок у бабушки живёт, зп какая-то 20тыс...бухайте там дальше, какие колечки??

Анна 32
#38

Автор, у вас дочь 11 лет, а, вы, наивная, как будто вам 15. Нет у вас отношений. Секс по надобности. Так сейчас у многих, не переживайте. Встречайтесь с ним, но, параллельно ищите человека для жизни.

Гость
#39
Гость

за то есть окно за 15к

Две лопаты ещё есть!

Гость
#40

Вы себя то совсем не уважаете?

Гость
#41

Ну мужика устраивает такой расклад без обязательств. Он вам дарит общение, на паритетных правах. Где-то помогает по хозяйству. Вопрос в том, что вы хотите большего - семью. Но он вероятно видит в этом ярмо. Поэтому стоит без намёков сказать о своих ожиданиях и ввести мараторий на отношения до принятия решения. Вероятнее всего вы расстанитесь, а может он поживет без вас, да поймёт, что готов на ваши условия ради отношений.
Ну а если по честному, вам то что от него нужно? Моральная сторона вас не тяготит, молвы людей в наше время не опасаются. Скорее всего хотите запрячь, чтобы семью содержал и по хозяйству, так как самой тяжко.

Гость
#42
Мамба Танго

ему удобно, разве сами не понимаете этого? И, скажу я Вам, комфорт с горячей водой и туалетом тоже много значат. Насчет рая в шалаше, надеюсь, Вы сами знаете, что это бред?То, что помог с физической работой - зачет. Но помогать с покупкой окна - с какой стати? Секс? ну. дык, это обоюдный процесс.

Ну рай в шалаше это не бред,а вы как хотели сразу в на виллу на берегу?)))Так не бывает или только в сказках,мы с мужем когда начинали жить вместе тоже жили почти 2 года в доме стройвариант без удобств и ездили на Приоре.Но знали что мы друг друга любим и все у нас будет.Теперь я почти не в чем себе не отказываю,живем с мужем в своё удовольствие,просто надо было тогда подождать,потерпеть и теперь все круто.

Гость
#43
Гость

Так и есть...хам...нашел бесплатеый секс.еще и чистая женщина.приходящий фраерок....а нодики тикают....Приносит шашлыки невесть какие.понятное дело.для себя..Какие мужики сволочи....

Ну да. У физиологического отверстия таксометр приспособить. Тест-драйв, и автоматом должен. Подросло новое поколение, которое прыгает на других условиях. Можно воспитать стервь в собственном коллективе.

Гость
#44

Ну, не так грубо, как в некоторых комментариях, но по сути - какое колечко?! У вас полноценные половые отношения, автор не идёт к его маме, кавалер ограниченно помогает по хозяйству. Нормально всё! Мужчина для здоровья нужен и необходим и в этом смысле - всё отлично. Заело - замуж охота? Не надо так, это ответственность, трусы стирать, детей рожать. Автор, расслабься, ну какие колечки, взрослый мужчина, его уже на интим не поймаешь, он с мамой живёт, а Вы одна, дочь у бабушки. Наслаждайтесь!

Гость
#45

Что там можно подарить с 30ти тысяч на месяц?😄😄

Гость
#46
Гость

Что там можно подарить с 30ти тысяч на месяц?😄😄

Только ландыш что в штанах.

Гость
#47
Гость

Он тебе ничем не обязан + ты ***, если бросил тебя один, значит на счёт тебя есть сомнения, живёшь в сладких иллюзияз, как и остальные, жаль тебя

Заинька, поди прочти книжки, которые задали на лето. И хватит теребить свою мелкую пиписечку, а то волосы на ладошках вырастут

#48

Возьмите 10 млн у государства и объявите себя банкротом, деревянный дом не отберут, а вы отдайте эти деньги ему, пусть вложит в какое то дело и станет успешным.

Гость
#49

Бросай его. Там, за твоим забором милионеры сотнями ходят, тебя ждут. Колечки, мальдивы, ФСЁ будет. А этот, только вскопать и хлам убрать может.

Гость
#50

Вы ищете безотказного, всегдадолжного вам и вашей дочке Аленя. Он вас не любит, а просто пользует, то что мало дает вам денег, абсолютно прав,содержите себя и своего отпрыска сами.