Гость
Статьи

Военный врач ... Поступать ли в ВМА?

Крошка Дымок
Я заканчивала эту академию. Работаю по специальности . Ну что я могу сказать об этой профессии... Очень трудная, но интересная, острые впечатления гарантированы. Одни прыжки с парашютом чего стоят. Но конкурс туда большой и тем более если вы рассчитываете остаться в Питере, то нужен папа -генерал , а так будет распределение, попадете в какой-нибудь глухой гарнизон на границе с Китаем. Меня вообще отправили в Заполярье, но там горы и соответственно недалеко и граница с США. Чего только мы не видели. Зато попал ко мне тогда на лечение один американский летчик с пневмонией, впоследствие мой будущий муж .У НАТО там учения были. Так что профессия с широкими горизонтами. Но опять-таки все зависит от распределения
grebenska
девушкам нужно прыгать с парашютом?

Дикие цены на лечение зубов

Автор
Я ходила в государственную. Там очень плохо лечат. Потом переделывала в частной клинике((
grebenska
а мне в простой поликлинике делали пломбы и очень даже отлично

Вешу почти 100 кг. Помогите похудеть

Автор
Только 1 раз мне удалось похудеть почти на 10 кг за 3 месяца. Но я тогда не ела вообще. Я пила две кружки кефира с половинкой кучочка черного хлеба в день и всё. Иногда могла съесть еще яблоко. + регулярно бегала. Тогда я похудела примерно с 72 до 62. Но потом, опять же, организм привык и вес не сбрасывался вообще дальше. А как только попыталась начать есть (еще салат иногда или рыбу/мясо), то начала опять толстеть и достаточно быстро. А так, в принципе,сила воли у меня есть. Я запросто могла в день пить 2 кружки кефира и есть яблоко, при этом мне дискомфортно даже не было.
grebenska
а сколько был начальный вес?

В 36 вешу 95кг. Как похудеть хотя бы на 10 кг?

Александр
На мой взгляд отлично и рост и вес! Худеть не надо ! ( не всем нравятся худые ,,в т. ч. и мне)
grebenska
тяжело в таком весе, да и выгляжу на 50 плюс....

Ожирение: в чем причина?

недавно была у эндокринолога, направили на анализы и стандартное - меньше есть, больше двигаться. я с лета каждый день прохожу 10000 шагов, вес вырос на 10 кг... ТТГ (чувствительный) 1.360, Т4 свободный 0.94* , T3 свободный 4.5, Антитела к тиреоперо

недавно была у эндокринолога, направили на анализы и стандартное - меньше есть, больше двигаться. я с лета каждый день прохожу 10000 шагов, вес вырос на 10 кг... ТТГ (чувствительный) 1.360, Т4 свободный 0.94* , T3 свободный 4.5, Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) 24.1
есть ли отклонения в анализах? как уже сдвинуть вес с 97 кг....что я делаю не так, что лишнее не уходит совсем?

Перейти

Не ставят пломбу бесплатно, отправляют в платный кабинет на лечение. Почему так?

не ставят пломбу бесплатно, отправляют в платный кабинет на лечение. почему так?

В 36 вешу 95кг. Как похудеть хотя бы на 10 кг?

Из спорта только 10 тыс шагов каждый день. Упражнения пару раз в неделю делаю дома. Вёдрами не ем. 2 л воды в день пью. Как похудеть, ну кааааак?

Запуталась в жизни. Как разрулить?

Я, когда развелась с первым мужем, переехала в домик от своей бабушки, без ремонта, воды, типа садового домика. 10 летней доче там жить крайне тяжело было бы, поэтому решили с родителями, что пока она в благоустроенной квартире с ними поживет. Ну у м
Я, когда развелась с первым мужем, переехала в домик от своей бабушки, без ремонта, воды, типа садового домика. 10 летней доче там жить крайне тяжело было бы, поэтому решили с родителями, что пока она в благоустроенной квартире с ними поживет. Ну у меня не получилось особо ничего в доме изменить. А потом я съехалась с мужем. Вопрос о проживании моей дочи со мной он не поднимал, в тот домишко ко мне переезжать и вкладывать силы и деньги в ремонт он наотрез отказался, живем у его мамы сейчас в двушке. Квартира оформлена на мужа, наследство после отца. Я чувствую себя там никем. Я имею пассивный доход 25 тыс в месяц и зарплата около 30, но прожить сримая квартиру вдвоём с дочкой на такую сумму не вариант. Основную часть продуктов покупает муж, что то я, конечно же. Одежду и хотели дочке оплачиваю я, свою одежду и потребности тоже сама оплачиваю, супруг с этом не участвует.
Перейти

Муж не дает денег, живем у свекрови...

Гость
Вам мужик дороже родной дочки?
grebenska
Нет, но жить со своими родителями не вижу возможности.

Муж не дает денег, живем у свекрови...

Как бы вы поступили? В браке 3 года, он работает, все деньги отдает маме, в наш общий котёл кладёт 5 тыс в месяц. Раньше за продуктами ездил только с ней, сейчас иногда и со мной. Я работаю соцработником, получаю около 25 тыс, когда 30, есть пассивн
Как бы вы поступили? В браке 3 года, он работает, все деньги отдает маме, в наш общий котёл кладёт 5 тыс в месяц. Раньше за продуктами ездил только с ней, сейчас иногда и со мной. Я работаю соцработником, получаю около 25 тыс, когда 30, есть пассивный доход 25 тыс каждый месяц, а накопить не можем совместно с ним ничего. Мне 36, ему 48, считает что жить с мамой ему и мне норм. У меня есть дочка, которая живёт с моими родителями, которым я перевожу деньги и покупаю что нужно дочке. Муж меня даже не прописывает, в квартире, прописана у бывшего мужа. #отношениемужа
Перейти