недавно была у эндокринолога, направили на анализы и стандартное - меньше есть, больше двигаться. я с лета каждый день прохожу 10000 шагов, вес вырос на 10 кг... ТТГ (чувствительный) 1.360, Т4 свободный 0.94* , T3 свободный 4.5, Антитела к тиреоперо
недавно была у эндокринолога, направили на анализы и стандартное - меньше есть, больше двигаться. я с лета каждый день прохожу 10000 шагов, вес вырос на 10 кг... ТТГ (чувствительный) 1.360, Т4 свободный 0.94* , T3 свободный 4.5, Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) 24.1
есть ли отклонения в анализах? как уже сдвинуть вес с 97 кг....что я делаю не так, что лишнее не уходит совсем?
не ставят пломбу бесплатно, отправляют в платный кабинет на лечение. почему так?