Гость
Статьи

Военный врач ... Поступать ли в ВМА?

Крошка Дымок
Я заканчивала эту академию. Работаю по специальности . Ну что я могу сказать об этой профессии... Очень трудная, но интересная, острые впечатления гарантированы. Одни прыжки с парашютом чего стоят. Но конкурс туда большой и тем более если вы рассчитываете остаться в Питере, то нужен папа -генерал , а так будет распределение, попадете в какой-нибудь глухой гарнизон на границе с Китаем. Меня вообще отправили в Заполярье, но там горы и соответственно недалеко и граница с США. Чего только мы не видели. Зато попал ко мне тогда на лечение один американский летчик с пневмонией, впоследствие мой будущий муж .У НАТО там учения были. Так что профессия с широкими горизонтами. Но опять-таки все зависит от распределения
grebenska
девушкам нужно прыгать с парашютом?

Дикие цены на лечение зубов

Автор
Я ходила в государственную. Там очень плохо лечат. Потом переделывала в частной клинике((
grebenska
а мне в простой поликлинике делали пломбы и очень даже отлично

Вешу почти 100 кг. Помогите похудеть

Автор
Только 1 раз мне удалось похудеть почти на 10 кг за 3 месяца. Но я тогда не ела вообще. Я пила две кружки кефира с половинкой кучочка черного хлеба в день и всё. Иногда могла съесть еще яблоко. + регулярно бегала. Тогда я похудела примерно с 72 до 62. Но потом, опять же, организм привык и вес не сбрасывался вообще дальше. А как только попыталась начать есть (еще салат иногда или рыбу/мясо), то начала опять толстеть и достаточно быстро. А так, в принципе,сила воли у меня есть. Я запросто могла в день пить 2 кружки кефира и есть яблоко, при этом мне дискомфортно даже не было.
grebenska
а сколько был начальный вес?

В 36 вешу 95кг. Как похудеть хотя бы на 10 кг?

Александр
На мой взгляд отлично и рост и вес! Худеть не надо ! ( не всем нравятся худые ,,в т. ч. и мне)
grebenska
тяжело в таком весе, да и выгляжу на 50 плюс....

Муж не дает денег, живем у свекрови...

Гость
Вам мужик дороже родной дочки?
grebenska
Нет, но жить со своими родителями не вижу возможности.

Как дать мужу понять, что кроме сына он еще и мой муж?

Peter Pan
это на 20 тысяч покупаете все, что просит?
Или имеется ввиду, что ваши родители оплачивают рутинную ее жизнь, еду, одежду, учебные дела, лекарства, а вы только всякие там сверх этого приятности?
Вы так лет пять живете..
Ну я столько помню вашу историю
Идея была замужества в том, чтобы получать от него деньги
Идея провалилась
Вы получаете кров и еду
"Как мне поступить, чтобы поменять ситуацию и дать мужу понять, что кроме сына он ещё и муж, ну как?"
А что такое муж?
А что такое мать?
Вот вы? Даете 20 т и считаете, что мать
Он дает кров и еду, и считает, что муж
Чем он хуже муж, чем вы мать?
grebenska
Да пошла ты

Как жить на 50 тыс в месяц?

Гость
Зачем мужу машинЫ, если вы покупаете всё самое дешёвое по акции? Почему вы не написали, для чего нужно куда-то уезжать? 130 на двоих с жильём не в городе миллионнике - можно жить. Не шиковать, не нищенствовать. Машина, тем более несколько, при таком доходе лишнее, если конечно по работе не нужна.
grebenska
Мы живем в квартире его мамы, я там даже не прописана. Квартира фактически на муже, отец перед смертью переписал на него. Недавно купил машинку малолитражку матиз за 160 тыс, чтобы весной и летом ездить на работу. Вторая машина рено дастер, жрет неме
Мы живем в квартире его мамы, я там даже не прописана. Квартира фактически на муже, отец перед смертью переписал на него. Недавно купил машинку малолитражку матиз за 160 тыс, чтобы весной и летом ездить на работу. Вторая машина рено дастер, жрет немеряно. Больше беспокоит, что супруг не видит проблемы в том, что моя дочь живет не со мной(
Перейти

Мне 36 лет, женщина. Хотпла бы познакомиться с девушкой для дружбый

Lisena
Привет. С удовольствием. Вы из какого города?
grebenska
ГАЛИЧ

Как похудеть на дешевых продуктах?

Гость
Считать КБЖУ, высчитать дефицит, придерживаться. Мне тирзетта помогает дефицит держать
grebenska
И прямо сами уколы делаете?

Поменялся ли ваш вес после 30 лет ?

grebenska
Мне 36, вес 92