недавно была у эндокринолога, направили на анализы и стандартное - меньше есть, больше двигаться. я с лета каждый день прохожу 10000 шагов, вес вырос на 10 кг... ТТГ (чувствительный) 1.360, Т4 свободный 0.94* , T3 свободный 4.5, Антитела к тиреоперо
недавно была у эндокринолога, направили на анализы и стандартное - меньше есть, больше двигаться. я с лета каждый день прохожу 10000 шагов, вес вырос на 10 кг... ТТГ (чувствительный) 1.360, Т4 свободный 0.94* , T3 свободный 4.5, Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) 24.1
есть ли отклонения в анализах? как уже сдвинуть вес с 97 кг....что я делаю не так, что лишнее не уходит совсем?
не ставят пломбу бесплатно, отправляют в платный кабинет на лечение. почему так?
Из спорта только 10 тыс шагов каждый день. Упражнения пару раз в неделю делаю дома. Вёдрами не ем. 2 л воды в день пью. Как похудеть, ну кааааак?
Я, когда развелась с первым мужем, переехала в домик от своей бабушки, без ремонта, воды, типа садового домика. 10 летней доче там жить крайне тяжело было бы, поэтому решили с родителями, что пока она в благоустроенной квартире с ними поживет. Ну у м
Я, когда развелась с первым мужем, переехала в домик от своей бабушки, без ремонта, воды, типа садового домика. 10 летней доче там жить крайне тяжело было бы, поэтому решили с родителями, что пока она в благоустроенной квартире с ними поживет. Ну у меня не получилось особо ничего в доме изменить. А потом я съехалась с мужем. Вопрос о проживании моей дочи со мной он не поднимал, в тот домишко ко мне переезжать и вкладывать силы и деньги в ремонт он наотрез отказался, живем у его мамы сейчас в двушке. Квартира оформлена на мужа, наследство после отца. Я чувствую себя там никем. Я имею пассивный доход 25 тыс в месяц и зарплата около 30, но прожить сримая квартиру вдвоём с дочкой на такую сумму не вариант. Основную часть продуктов покупает муж, что то я, конечно же. Одежду и хотели дочке оплачиваю я, свою одежду и потребности тоже сама оплачиваю, супруг с этом не участвует.
Как бы вы поступили? В браке 3 года, он работает, все деньги отдает маме, в наш общий котёл кладёт 5 тыс в месяц. Раньше за продуктами ездил только с ней, сейчас иногда и со мной. Я работаю соцработником, получаю около 25 тыс, когда 30, есть пассивн
Как бы вы поступили? В браке 3 года, он работает, все деньги отдает маме, в наш общий котёл кладёт 5 тыс в месяц. Раньше за продуктами ездил только с ней, сейчас иногда и со мной. Я работаю соцработником, получаю около 25 тыс, когда 30, есть пассивный доход 25 тыс каждый месяц, а накопить не можем совместно с ним ничего. Мне 36, ему 48, считает что жить с мамой ему и мне норм. У меня есть дочка, которая живёт с моими родителями, которым я перевожу деньги и покупаю что нужно дочке. Муж меня даже не прописывает, в квартире, прописана у бывшего мужа.
#отношениемужа
Мы живем в квартире его мамы, я там даже не прописана. Квартира фактически на муже, отец перед смертью переписал на него. Недавно купил машинку малолитражку матиз за 160 тыс, чтобы весной и летом ездить на работу. Вторая машина рено дастер, жрет неме
Мы живем в квартире его мамы, я там даже не прописана. Квартира фактически на муже, отец перед смертью переписал на него. Недавно купил машинку малолитражку матиз за 160 тыс, чтобы весной и летом ездить на работу. Вторая машина рено дастер, жрет немернно. Больше беспокоит, что супруг не видит проблемы в том, что моя дочь живет не со мной( Дочке 15, покупаю ей все, что просит, обеспечиваю, но вот живём с ней не вместе. У мужа своих детей нет, свекровь меня не трогает, но вот такая семья внутри их с супругом семьи, смысла особо не имеет. Все вопросы муж решает с мамой, она говорит ему....надо поменять розетку, съездить в сад, свозить её за мясом и т. Д. Как мне поступить, чтобы поменять ситуацию и дать мужу понять, что кроме сына он ещё и муж, ну как?
Как жить на 50 тыс в месяц? Это чисто мой заработок. Муж получает около 80. Еду покупает, все самое дешёвое и по акциям, коммуналку платит, машины свои ремонтирует. У меня около 20 тыс уходит на мою дочку. Переезжать не вариант, меня нигде не ждут, д
Как жить на 50 тыс в месяц? Это чисто мой заработок. Муж получает около 80. Еду покупает, все самое дешёвое и по акциям, коммуналку платит, машины свои ремонтирует. У меня около 20 тыс уходит на мою дочку. Переезжать не вариант, меня нигде не ждут, да и за съем платить нужно будет. Как жить дальше?
Покупаем только самый дешман....макароны, куриные ножки, котлеты, желудки куриные, пельмени, картошку. Я беру себе морскую капусту, йогурты, творог, сметану. Как похудеть с 91 хотя бы чвиок при таком питании, каааак?
Хожу 10 тыс шагов 5 дней из 7 постоянно, на завтрак каша 4злака, творог или яйцо, сладким не увлекаюсь. Обед суп или салат из капусты и петрушки, ужин гречка с котлетой или курицей. Могу съесть кусок сыра в течение дня, яблоко. Из тренировок стараюсь
Хожу 10 тыс шагов 5 дней из 7 постоянно, на завтрак каша 4злака, творог или яйцо, сладким не увлекаюсь. Обед суп или салат из капусты и петрушки, ужин гречка с котлетой или курицей. Могу съесть кусок сыра в течение дня, яблоко. Из тренировок стараюсь каждый день делать упражнения с гантелями и планку. Что добавить, чтобы похудение началось уже?
Мой вес 91 кг при 170роста. За лето прибавила 6 кг. Надоело быть толстой, мне 36 а выгляжу на все 50. НА модные оземпики средств нет. как то можно скинуть хотя,бы 10 кг дома тренировками с гантелями. Я занимаюсь каждый день по 20 минут, толку пока не
Мой вес 91 кг при 170роста. За лето прибавила 6 кг. Надоело быть толстой, мне 36 а выгляжу на все 50. НА модные оземпики средств нет. как то можно скинуть хотя,бы 10 кг дома тренировками с гантелями. Я занимаюсь каждый день по 20 минут, толку пока не вижу. Если знаете, как решить проблему, напишите, очень прошу