Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли отношения?

Встречаюсь с парнем полгода. Иногда бывали ссоры, но мелкие. А вчера крупно поскандалили. Я не выдержала и дала ему пощёчину. А он в ответ тоже дал мне пощёчину.
Ведь женщине простительна её минутная невыдержанность, но парень ведь не должен поднимать руку на девушку. Сейчас думаю, продолжать ли наши отношения. после этого?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Evil Rocker
#1

Самое последнее дело для мужика - поднимать руку на даму.Это показывает его не сдержанность.Советую Вам найти более достойного человека.Решать Вам!

Гость
#2

Поднимая руку первой, девушка напрочь теряет право называться слабой, и вполне может огрести ответную оплеуху. Откуда снова эти дебильные двойные стандарты про невыдержанность? Все правильно он сделал, разрывай отношения, вам подобные должны жить одни и желательно в клетке :)

Арина
#3

Ну и зачем руки распускать , это последнее дело !!! Скажите спасибо, что только пощечину !

Гость
#4

в конце концов, дело дойдет когда-нибудь и до серьезной махаловки...

хотя есть знакомая парочка - он влепил ей пощечину, а она - вышла за него замуж и родила...бывает и такое

Конь с яйцами
#5

аффторша .... еbaните ему по кумполу чугунивой сковородкой .... если откинется скажите на суде что был тиран и деспот типа бил и фсё такое .... оправдают или дадут максимум условку ...

Гость
#6

Всё. Сегодня опять всё повторилось.

Расстались окончательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: