Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли отношения?

Пишу, находясь немного в шоке, очень нужен совет со стороны.Встречаемся 5 месяцев, живет у меня.Притирки в быту были и есть, но такого я не ожидала.Наверное дело в характере человека.Несколько дней назад собиралась в 9 утра на работу, сушила голову.Мч спал, проснулся и устроил скандал «Я вообще-то сплю, а ты тут феном шумишь, собираешься (живем в однушке), разбудила меня».Не придала особого значения его словам, думала не с той ноги встал.В этот же день стали ложиться спать, так он включил свет в комнате, фен, и стал ходить и топать намерено.На мой вопрос, что происходит, ответил «Почувствуй какого мне было утром.Я тоже спать хотел».Продолжалось часов до 2х ночи все это, поругались и со скандалом легли спать.Сегодня вечером решила прибраться дома (уборка у нас поделена:он моет кухню и ванную, я комнату, полы и тд).Я прибрала все комнаты, ему оставалось только помыть пол, о чем я ему сказала.В ответ получила истерику с криками «У нас железно все поделено.Что за самоуправство?Я завтра ещё раз помою ванную и кухню (уже чистую), а ты помоешь полы и никак иначе».Причем я без претензий просила, спокойно, не понимаю откуда такая реакция.Я конечно в шоке, и думаю наверно дело не в бытовухе, а в характере человека (к слову, вредничество с его стороны периодически бывает, характер непростой очень).Вот и думаю сохранять ли отношения или ну его нафиг?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо извиниться, а феном пользоваться в ванной - это же элементарно.

Гость
#2

на фиг вон из твоей квартиры

Гость
#3

Это только начало . Бросайте и не тратьте время . Если оно нервное с таким характером , то лучше он не станет .

Птица
#4

Очень знакомо. Мужчина истеричка - это не смертельно, конечно, но... После десятого фокуса вы его перестанете уважать, потом начнёте избегать, а ещё через некоторое время он станет вас бесить. Со всеми вытекающими.

#5

Нафиг, не дожидаясь окончания завтрашнего дня, автор!

Люцифер
#6

Мозгоебство

Гость
#7
Птица

Очень знакомо. Мужчина истеричка - это не смертельно, конечно, но... После десятого фокуса вы его перестанете уважать, потом начнёте избегать, а ещё через некоторое время он станет вас бесить. Со всеми вытекающими.

Вот и я думаю, что если на начальном этапе отношений в него такие заскоки в элементарных вещах, то что будет потом, если, например, появятся дети?Боюсь не потянуть его характер и ещё и ребёнка.Я ведь тоже не железная😔

Ольга
#8

Поживите ещё и посмотрите.
И ещё представьте что вы в браке,у вас ребенок и идти некуда. Хотели бы так жить?

#9
Гость

Надо извиниться, а феном пользоваться в ванной - это же элементарно.

Пользоваться електроприборами в ванной не безопасно

Гость
#10
Ольга

Поживите ещё и посмотрите.
И ещё представьте что вы в браке,у вас ребенок и идти некуда. Хотели бы так жить?

Конечно не хотела бы, вот и задумываюсь над будущим отношений.

Гость
#11

А он не работает? Лично я не стала бы шуметь, когда человек спит, пусть даже в моей квартире. Странные у вас отношения. Если в самом начале нет согласия, взаимного уважения, то ради чего все? Встречались бы просто, зачем сожительствовать.

Птица
#12
Гость

Вот и я думаю, что если на начальном этапе отношений в него такие заскоки в элементарных вещах, то что будет потом, если, например, появятся дети?Боюсь не потянуть его характер и ещё и ребёнка.Я ведь тоже не железная😔

Кто же может знать, как он себя поведёт, если появятся дети? Может, "перерастёт" свои истерики, а может, как мой бывший муж, будет каждые десять минут свет включать в комнате, где вы прилегли ночью на пару часов отдохнуть? Просто потому, что вчера плач заболевшего ребёнка мешал ему спать?

Гость
#13

В шоке от прочитанного, конечно расставаться, даже думать не о чем. Предварительно конечно можете поговорить, узнать, может это разовая "акция" г... с его стороны в связи с какой нибудь черной полосой в его жизни. С вашей стороны поведение любящего человека, с его стороны - нет.

Гость
#14
Гость

А он не работает? Лично я не стала бы шуметь, когда человек спит, пусть даже в моей квартире. Странные у вас отношения. Если в самом начале нет согласия, взаимного уважения, то ради чего все? Встречались бы просто, зачем сожительствовать.

Работает, но я раньше встаю, чтобы успеть принять душ, собраться и не толкаться в одной ванной комнате.Мне конечно надо голову высушить, ну я же звук у фена не могу уменьшить😸

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит, является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться.

Гость
#16

Истероид должен или в руках себя держать, или срываться на что-то безопасным для окружающих образом. Материть судьбу, корейский рандом, Ктулху, заговор рептилоидов, но родных не трогать, с родными всегда только обстоятельно, объективно и спокойно. Это и есть грань между истероидом и 3.14дарасом, она тонкая, но блюсти её надо свято.

Гость
#17

Ну на *** его ! Найдёшь лучше ! А то характер он показывает ..

Alina
#18

Это жесть, как она есть. У меня был такой товарищ - зануда и скряга и истерики при любом удобном случае. То ему не так, это не так. Потом начнёт прививать чувство вины, жалеть себя и рассказывать, какое плохое всё вокруг. Когда же они уже вымрут, представители этого типажа. Вампиры чёртовы. Я бы ушла. Прямо сейчас.

#19

Он скорее всего не понимает что он пcиx. Как и все больные люди. Вы ничего не сможете с этим сделать, разговоры не помогут. Человек болен, к тому же приживала. Советовать что делать не буду, вам самой нужно решать. Просто имейте ввиду что через пару месяцев у вас начнут сдавать нервы и вы уже не сможете выдерживать работу и даже просто жизнь.

юристка
#20

Автор, скорее всего будет только хуже. потом, даже если вы в подъезд с феном пойдете, один фиг будете плохой. Будут постоянные упреки и психи, все будет не так. Вы начнете жить в постоянном угнетении... То тарелку не так помыли, то посмотрели не так... У меня с первым мужем так было, плюс, иногда он на психах уходил по несколько раз в неделю и не ночевал дома. Развелись в итоге. Не советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: