Гость
Статьи
Сталкинг. Меня …

Сталкинг. Меня преследует мужчина

Вчера возле дома меня поджидала машина, и как только я шла в эту сторону он подъехал и сказал «ты на работу?» я: «да» он: «садись давай отвезу» я: «не надо» он: «я тебя уже отвозил раньше» я: «я вас не узнаю, не надо подвозить» и ухожу. Он уехал в другую сторону. И все я благополучно забыла. Сегодня выхожу во двор на работу, машины нет и я успокоилась. Подумала про себя что вчерашнее это случайность. Сегодня иду, иду и через 5-10 минут возле соседних домов стоит мужчина в черном, в черных очках. Мне стало не по себе и я шла подальше, а он начал мне что-то говорить, но я была в наушниках и не слышала, прошла мимо и смотрю там та же машина, тот же номер машины. Этого человека я вообще не знаю, в такси мне такие машины не попадались и то я редко езжу. Насколько это опасно и что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Попроси серьезного знакомого мужчину/родственника с тобой походить.
Еще снимай его на телефон, может испугаться.
Гость
#2
В России ты ничего с этим не сделаешь. Будет преследовать. Не подчинишься- уничтожит. Они это могут.
Тррр
#3
это очень опасно. больше никогда не выходите на улицу одна. если все таки выйдите, обязательно оставляйте записку, куда и на сколько вы ушли, так будет легче вас найти. ну или обнаружить ваше тело.
Гость
#4
Тррр
это очень опасно. больше никогда не выходите на улицу одна. если все таки выйдите, обязательно оставляйте записку, куда и на сколько вы ушли, так будет легче вас найти. ну или обнаружить ваше тело.
Почему твое тело еще никто не обнаружил?
Гость
#5
И да. Это не мужчина. Зайдите и почитайте и послушайте, кто занимается сталкингом.
#6
ужасно

лучше перестраховаться и носить с собой перцовый баллончик, а также делать вид, что с кем-то разговариваете по телефону (как факт свидетеля)
и одной точно по закоулкам не ходить, особенно по вечерам или ночам
по возможности фиксировать это как-нибудь на диктофон, камеру
но, к сож, у нас нет нормальной поддержки и защиты против сталкинга......
и да, разговаривать с ним вообще не нужно, никак сталкиваться взглядами и тд
Гость
#7
Не ходить той же дорогой, ваши контакты с ним записать на аудио или видео. Не отвечать ему правду, ни куда вы пошли , ни когда вернетесь или где живете. Просите вас сопровождать не ходите одна. Опасно, психопатов много.
Тррр
#8
Гость
Почему твое тело еще никто не обнаружил?
я не хожу один. вокруг много сталкеров.
а вот вас скоро обнаружат.
я даже догадываюсь где. там, где вы и прозябаете - на окраине моршанска, рядом с зарыганными гаражами. там вас посадят на цепь у собачьей будки и если не будете лаять, вам не дадут косточку.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 020 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 51 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0