Гость
Статьи
Я инфантил и маменький …

Я инфантил и маменький сынок

Я - типичный ифантил, маменький сынок и еще не люблю детей.
Раньше я искал единственную, тратился и пытался быть "настоящим" мужчиной. И вот в один прекрасный момент, моя "любимая" женщина взвыла и начала пилить мне голову из-за того, что я даю матери денег на еду и на лекарство. Притом знала, что маме было очень плохо в тот момент, да и я не зарабатывал в тот месяц из-за карантина. В общем жили на моих сбережениях. И делала так это мастерски и красиво, что в какой-то момент я понял, что уже не люблю ее и она мне противна. Я собрал вещи и ушел жить к матери. Ей все равно нужна забота и тд.
И жизнь стала просто прекрасна, никто ничего не требует, не доказывает. Не нужно под кого-то подстраиваться. Тратить ресурсы и нервы на чьи-то хотелки. И работа пошла, и нервы прошли. Даже перестал ходить к психологу, бывшая настаивала.
Занялся собой наконец, читаю то, что хочу и учусь даже.
И теперь я понимаю, что больше не хочу отношений. Мне приятно разговаривать с женщинами и все такой, я не стал женоненавистником. Со своей отличной знакомой я могу часами разговаривать. Мы оба удаленщики. Даже ее подруга ревнует))). Но как представлю, что нужно жить с кем то, то у меня пальцы на ногах сжимаются в кулаки и волосы стынут в жилах. Мне противно даже представить, что я с кем-то живу.
Как можно хотеть отношения с кем-то, я уже не представляю. Жалко потерянные годы на поиск "единственной".
Насчет с**са конечно проблема, но на раз два в неделю, есть куда пойти по взаимному желанию. Но понимаю, что даже одному более приятнее получить удовольствие, чем с кем-то. Тем более в интернете есть почти все для этого.
Ответ для тех, кто скажет, все пройдет. Прошло уже не мало времени. Но мне так и не хочется женщину для "жизни".
Достали меня обвинения во всех грехах. И то что мне тыкают сотрудницы ветками из этого форума. Вот и сам напишу сюда #инфантил #нехочуотношений

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ждет в недалеком будущем всех женщинок!

#2

Ну то есть ты никого кроме одной стервы найти не смог и у тебя травма.
Здесь половина форума таких: никого кроме одного абьюзера найти не смогли и у них тоже травма.

Гость
#3

Достаточно было всего лишь выбрать не шкуру.
Ну или разбогатеть а потом в спонсоры, тогда дамы поинтересней были бы

Гость
#4

На самом деле ты повзрослел, поздравляю.)

Гость
#5
Гость

На самом деле ты повзрослел, поздравляю.)

Что остался один ?

Гость
#6

Мамке то че было плохо?
Всю жизнь не работала

Гость
#7

Я нищих шкур сразу нахрен посылаю на следующее утро.
Не буду я обеспечивать кого попало

Гость
#8

Когда в е пахали, она наряды выгуливала.
Мне лично тебя нисколько не жалко

Гость
#9

Инфантилы и маменькины сынки обычно с женщинами вообще знакомы только по детскому саду и проживают всю жизнь девственниками.

Гость
#10
Гость

Я нищих шкур сразу нахрен посылаю на следующее утро.
Не буду я обеспечивать кого попало

Нищая шкура в данной ситуации ты со своей мамо

Гость
#11

Мужик-истеричка

Гость
#13
Гость

Инфантилы и маменькины сынки обычно с женщинами вообще знакомы только по детскому саду и проживают всю жизнь девственниками.

Не бывает девственников.
Пацан если не всунет бабе до 30, он повесится

Гость
#14
Гость

Мужик-истеричка

Факт

Гость
#15
Мурлыка

Ну то есть ты никого кроме одной стервы найти не смог и у тебя травма.
Здесь половина форума таких: никого кроме одного абьюзера найти не смогли и у них тоже травма.

Не одну. Я писал что жалко потраченные годы на поиски "единственной".

#16
Гость

Не одну. Я писал что жалко потраченные годы на поиски "единственной".

Тогда раскрывай тему.
Рассказываешь-то только об одной стерве. Другие чем не угодили? Не тот размер сисек?

Гость
#17
Гость

Мамке то че было плохо?
Всю жизнь не работала

Мама пахала на трех работах, что бы нас поднять.
Как бы это не улучшает организм. При ее возрасте..
Я без отца фактически рос.

Гость
#18
Гость

Инфантилы и маменькины сынки обычно с женщинами вообще знакомы только по детскому саду и проживают всю жизнь девственниками.

На мнение моих колег, женского пола я как раз инфантил и маменький сынок)

Гость
#19
Гость

Мама пахала на трех работах, что бы нас поднять.
Как бы это не улучшает организм. При ее возрасте..
Я без отца фактически рос.

😁

Гость
#20
Гость

Мужик-истеричка

Это новое, меня так еще не называли) Почему интересно?

Гость
#21

Проблема то в чем?
Определился с жизненной позицией и молодец

Гость
#22
Мурлыка

Тогда раскрывай тему.
Рассказываешь-то только об одной стерве. Другие чем не угодили? Не тот размер сисек?

Да по-разному, сиськи тут не причем. То по молодости не мог найти компромисс, то не хотел обеспечивать чужих детей, то не сошлись ожиданиями друг от друга. Это не важно, все мы совершаем ошибки.

Гость
#23
Гость

Это новое, меня так еще не называли) Почему интересно?

Потому.
Склочный как тетка с базара
Еще и женщину отматерить ничего не стоит

Гость
#24

Очень странно ты мыслишь.
Ты помогал больной матери - это плохо?
Тебе повезло, у тебя получилось разорвать отношения которые тебя не устраивают. Это тоже плохо?
И с каких пор ты стал вешать на себя ярлыки? Да что с тобой? Где твои амбиции, где стремление жить, познавать, думать, добиваться?
Ты зайдешь на этот форум лет через 15, и обнаружишь, что уже новое поколение будет продолжать писать одни и те же уничижительные слова. И связаны эти слова с тем, что людям трудно признать свое уродство, что их не хотят совсем, что они противны сами по себе, что они не приносят в жизнь ничего, кроме претензий.
Так соображай быстрее. Прийми тот факт, что ты не нужен и иди. Тебе ещё многое предстоит сделать. У тебя мать больная. И конечно карьера и свое жилье тебе будет только в плюс. Поуверенней пожалуйста. Ты никому не нужен это так. Но никто тебе не запретит устраивать жизнь с учётом этого факта. Ну так дерзай.

Гость
#25
Гость

Проблема то в чем?
Определился с жизненной позицией и молодец

Да проблемы нет, кроме жужание пардон разговор коллег женского пола. А они тут читают все отк орки до корки и обсуждают.
Вот меня достало что меня склоняют цитатами с этого форума. И называют так. А послать не хочу, работаем вместе. Хоть и удалено в основном, но все таки вместе.

Гость
#26
Гость

Потому.
Склочный как тетка с базара
Еще и женщину отматерить ничего не стоит

Это гениально, а кого обматерил?

Гость
#27
Гость

Да проблемы нет, кроме жужание пардон разговор коллег женского пола. А они тут читают все отк орки до корки и обсуждают.
Вот меня достало что меня склоняют цитатами с этого форума. И называют так. А послать не хочу, работаем вместе. Хоть и удалено в основном, но все таки вместе.

А Я давно предлагаю закрыть эту помойку

Гость
#28
Гость

Это гениально, а кого обматерил?

....

Гость
#29
Гость

Очень странно ты мыслишь.
Ты помогал больной матери - это плохо?
Тебе повезло, у тебя получилось разорвать отношения которые тебя не устраивают. Это тоже плохо?
И с каких пор ты стал вешать на себя ярлыки? Да что с тобой? Где твои амбиции, где стремление жить, познавать, думать, добиваться?
Ты зайдешь на этот форум лет через 15, и обнаружишь, что уже новое поколение будет продолжать писать одни и те же уничижительные слова. И связаны эти слова с тем, что людям трудно признать свое уродство, что их не хотят совсем, что они противны сами по себе, что они не приносят в жизнь ничего, кроме претензий.
Так соображай быстрее. Прийми тот факт, что ты не нужен и иди. Тебе ещё многое предстоит сделать. У тебя мать больная. И конечно карьера и свое жилье тебе будет только в плюс. Поуверенней пожалуйста. Ты никому не нужен это так. Но никто тебе не запретит устраивать жизнь с учётом этого факта. Ну так дерзай.

Это не я мыслю, так называют меня мои сотрудницы. Любители этого форума.
Я как раз и рад, что я сам. И написал что теперь и жизнь стала прекрасная и без нервов.
Но когда женщины узнают об этом то прямо кипят.

Гость
#30
Гость

Да проблемы нет, кроме жужание пардон разговор коллег женского пола. А они тут читают все отк орки до корки и обсуждают.
Вот меня достало что меня склоняют цитатами с этого форума. И называют так. А послать не хочу, работаем вместе. Хоть и удалено в основном, но все таки вместе.

Что за коллеги у вас?
Такой шлак читать.
Книгу чтоли какую им закажите.

А еще лучше советую окружение сменить

Гость
#31
Гость

Что за коллеги у вас?
Такой шлак читать.
Книгу чтоли какую им закажите.

А еще лучше советую окружение сменить

В целом обычные женщины, я один мужчина тут. Не считая паренька на стажировке, но он уже и пикнуть боится. Женщины они добрые)))

Гость
#32
Гость

Это не я мыслю, так называют меня мои сотрудницы. Любители этого форума.
Я как раз и рад, что я сам. И написал что теперь и жизнь стала прекрасная и без нервов.
Но когда женщины узнают об этом то прямо кипят.

Я за вас рада.
У меня ровно такая же ситуация.

Убрала из жизни токсичного человека и его родственников и не читаю шлак на этом форуме.

В отличии от вас у меня нет надобности заниматься моральнвх эксбиционизмом на сайте.
Я приримаю решения молча

#33

Это сейчас распространённая проблема, скоро все будут сами по себе. Никто никому не нужен😔

Гость
#34
Дина

Это сейчас распространённая проблема, скоро все будут сами по себе. Никто никому не нужен😔

Это Не повод терпеть тех, с кем вам плохо.

Гость
#35

Свяжитесь с негармоничным челлвеком и он в е *** из своей дизни притащит в вашу еще и отматерит сверху.

Пройдено уже 2 раза.
И знаете, они потом пишут," чего тебе не хватало то..?"

Даже не знаю, что на это отвечать.

Гость
#36
Гость

Я за вас рада.
У меня ровно такая же ситуация.

Убрала из жизни токсичного человека и его родственников и не читаю шлак на этом форуме.

В отличии от вас у меня нет надобности заниматься моральнвх эксбиционизмом на сайте.
Я приримаю решения молча

Да по сравнению с женским колективом в почти 32 человека. Это простой разговор. Вот там кости промывают просто на ура...
И я решение принял уже давно, и менять не хочу. Не привык я давать заднюю.

#37
Гость

Это Не повод терпеть тех, с кем вам плохо.

Естественно 👍

Гость
#38
Дина

Это сейчас распространённая проблема, скоро все будут сами по себе. Никто никому не нужен😔

В этом много преимущества. Свобода, например, делать то что хочешь и не спрашивать никого. Я например сожалею на потраченные годы в поиске. Мне бы кто-то раньше объяснил бы все реаль жизни.

Гость
#39

И чё? Зачем писать было раз у тебя все хорошо и вопросов нет?

#40
Гость

В этом много преимущества. Свобода, например, делать то что хочешь и не спрашивать никого. Я например сожалею на потраченные годы в поиске. Мне бы кто-то раньше объяснил бы все реаль жизни.

С одной стороны с вами согласна, с другой много вопросов. Институт семьи исчезнет и будем мы все одинокие, свободные и, видимо, счастливые.

Каналья
#41
Гость

Не бывает девственников.
Пацан если не всунет бабе до 30, он повесится

Иммануил Кант - немецкий философ, прожил всю жизнь девственником.

Гость
#42
Гость

И чё? Зачем писать было раз у тебя все хорошо и вопросов нет?

Да так, для моего любимого коллектива, который любит сидеть на местном форуме. Я сам не буду таиться пару раз ответил в некоторых темах.
Ну а также для утверждения, что и в одиночестве гораздо поспокойней, чем в отношениях. А то ходят и ноют что не могу найти себе парня\девушку.

Гость
#43
Дина

С одной стороны с вами согласна, с другой много вопросов. Институт семьи исчезнет и будем мы все одинокие, свободные и, видимо, счастливые.

Вы пишете с грустью. Но уверен не исчезнет, а как же получить мат капитал? Да и есть множество людей боящихся одиночества, как черт ладана. Сразу видят в этом происки госдепа)

#44
Гость

Вы пишете с грустью. Но уверен не исчезнет, а как же получить мат капитал? Да и есть множество людей боящихся одиночества, как черт ладана. Сразу видят в этом происки госдепа)

😂😂😂 спасибо насмешили, материнский капитал спасёт больше семей чем лубовь 👍😂

Гость
#45
Гость

Вы пишете с грустью. Но уверен не исчезнет, а как же получить мат капитал? Да и есть множество людей боящихся одиночества, как черт ладана. Сразу видят в этом происки госдепа)

Хахах, маткапитал))) ты лучше прикинь сколько нужно сил и средств на ребенка, включая финансово с нуля до 18 лет, чтобы он вырос на что-то отдаленно напоминающее человека. Реально рассмешил )

Гость
#46
Дина

😂😂😂 спасибо насмешили, материнский капитал спасёт больше семей чем лубовь 👍😂

А посмотрите на алкашей и сельских жителей, для них маткапитал самый классный источник дохода.

Гость
#47
Гость

Хахах, маткапитал))) ты лучше прикинь сколько нужно сил и средств на ребенка, включая финансово с нуля до 18 лет, чтобы он вырос на что-то отдаленно напоминающее человека. Реально рассмешил )

Я говорю реальные вещи, это вы считаете на перед, а многие живут сегодняшним днем.

#48
Гость

А посмотрите на алкашей и сельских жителей, для них маткапитал самый классный источник дохода.

У алкашей не хватит мозгов его освоить, для сельских жителей это реальная возможность купить жильё, это да.

Гость
#49
Дина

У алкашей не хватит мозгов его освоить, для сельских жителей это реальная возможность купить жильё, это да.

Пропить им мозгов хватает...

TY🌠
#50

А почему ваша мама нищая, что на еду не хватает?
Чем она всю жизнь занималась, что теперь в такой опе?
Где папа, где сбережения.
Я так поняла вы один сын в семье, живёте с мамой, че вы такие убогие?