Гость
Статьи
О смене работы в 45 и …

О смене работы в 45 и старше

Имею огромный опыт работы финансовым директором (иногда совмещала с должностью главного бухгалтера). Не Москва, областной центр (не богатый). Уровень бизнеса и компаний соответствующий. Хаос, нежелание систематизировать работу, постоянное решение частных мелких проблем, частые налоговые претензии. Заработная плата достойная. Но! Такая усталость от ненормированной работы, вечного закрытия "проблем", которые можно было бы исключить, если построить работу более грамотно. В свою очередь, это невозможно, так как мнение собственников - это закон, предложение подумать, организовать работу таким образом, чтобы предупредить и исключить "проблемы", понимания не находит. И появилась мысль - избавиться от 10-12 часового рабочего дня (и в выходные) путем ухода на удаленную работу (фин.аналитиком, например) или переквалификации в программирование 1с ( знаю, умею основное, но нужно подучиться. Готова на это). Как считаете, реальны ли такие варианты? #работа

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и обычно в таких случаях - 50/50.

Гость
#2

Либо получится,либо нет. Так-то все реально

#3

Если у верена в себе и своих силах то действуй.

Первый снег
#4

Реально, а если есть подушка ещё лучше

Гость
#5

Не бойтесь, лучше попробовать чем жалеть о не сделанном. Тож думаю в программирование уйти из финансов. Мне 30+.

Гость
#6

можно в декрет!

Василий
#7

Для вас реальным является только присвоение чужих произведений. Тут не далеко вы хвалились, что зарабатываете мало, а деньги вам нужны, потому что двое девочек 2005 года рождения у вас на иждивении, и им может понадобиться платное образование, тупые они...
Сейчас оказывается вы богатейший человек, правда, очень занятый решением разных проблем....
Ну вот зачем так делать бессовестно?!

Гость
#8

А в вашем профиле написано что вам 34 года. А уж в ваших темках вообще полет фантазии- то у вас приемные девочки 2005 г. р., то вы мать младенца, то еще куча вариантов. Вобщем, тетя, заканчивай клепать разводки, раз имеешь провалы в памяти.

Гость
#9

После 45 не берут на новую ( даже если ты специалист.

Гость
#10

реально

Гость
#11

Пробуйте программирование в 1С. Учитесь параллельно с работой. Пока не поймёте, что можете быть профессиональным программистом, не уходите с работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: