Гость
Статьи
Замужем за маменьким …

Замужем за маменьким сынком

Девочки, помогите советом! Вышла замуж 1.5 года назад, он был девственником (ему было 26 лет) Теперь его неуравновешанная мамаша позволяет себе в компании других людей (на день рождении, например) называть своего сына (моего мужа) засидевшимся девственником и импотентом. Рассказала всем, кому можно, что он в моем лице, наконец-то нашел сексуальную партнершу. Мне очень стыдно. Пыталась ее остановить - заводится еще больше. Говорю мужу - почему ты это терпишь? а он - я уже привык. Что мне делать?

22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Какая-то фальшивая, выдуманная ситуация. Зачем матери нужно позорить собственного сына?

И откуда она знает, что вы сексуальны? Может, фригидны еще почище ее сына.

И наконец - научитесь уже писать день рождениЯЯЯЯ.

#2

Насчет импотенции - она его лично тестировала?

Гость
#3

ааа,жесть,мне 24 и моя мама,когда семейные праздники и собираются ВСЕ наши многочисленные родственники,любит причитать,что я в девочках засиделась,не могу найти никого,ни с кем даже за ручку не держалась,какая жизнь несправедливая,ведь я такое чудо,а никто не ценит!думаю,не нужно говорить,что я хочу сделать с ней в этот момент....говорила 1000 раз и каждый раз все повторяется

Мика
#4

есть люди с головой не дружат и,к сожалению, иногда это наши родители((

#5

Ну и мамо,ей Богу! Надоумьте мужа побеседовать с ней, хотя не уверенна, что даст какой-то эффект. Сами лучше ничего не говорите, а то потом крайняя окажетесь.

Исидар Митрим
#6

А она замужем? Если нет, то после такого комментария, с милой улыбкой можно добавить, что-то типа, и вам того же желаем (ну насчет того,что сексуального партнера нашел)...хотя, если замужем, то это прозвучит еще более интересно:-)

#7

Светочка, вы походу той же поля ягода, что и моя свекровь! Ваш совет по делу будет чрезвычайно важен!))

Гость, очень сочувствую...

Вообще, я не знаю, зачем ей это нужно. Ее просто иногда несет, ничего не поделаешь)) Она, например, считает, что у нее есть экстрасенсорные способности и она способна всех лечить, только ей вот лень... ну это только одна из особенностей))

Вообще, именно хочется как-то научиться с юмором отвечать, Исидар Митрим - ваш пример - хороший вариант)) только она замужем)

#8

Но дело даже в большем... Послушайте, может я не права... Но меня именно позиция мужа обижает! Что он ее очень любит, обожает и считает, что все нормально

#9

Аорта, практика показала, что с ней беседовать - себе дороже :(((

Но мужа очень-очень люблю! просто не понимаю, почему он себя так ведет

Гость
#10

Автор, а муж и вправду импотент? Свекруха права?

Исидар Митрим
#11

Во-во, тут именно на мужа Вам нужно нажать, чтобы как-то отшил маман свою... Или поменьше на застолья эти ходите... А ему все время говорите, что он же взрослый самостоятельный мужчина, семью свою завел, а его вот так вот мордой в г...но...у меня,кстати, это через какое-то время подействовало (муж младший сын в семье, тоже предки его не привыкли с его интересами считаться)... Вот. А, что касается реплик свекрови, так, раз она замужем, то пожелайте ее мужу здоровья ТАКУЮ женщину обслужить или скажите, вот мол какая мама хорошая, честь сына до такого возраста стерегла:-) главное с юмором и доброжелательно (чтобы открытого конфликта не было и муж на Вас не ополчился) :-)

Гость
#12

Он не партнершу нашел, а семью создал, причем по возрасту как раз в подходящее время. А то что с малолетства по бабам не таскался, то ваши дети от этого только здоровее будут и перед Господом Богом одним грехом меньше, так ей и скажите.

#13
Гость

Автор, а муж и вправду импотент? Свекруха права?

нет, все отлично! ))

#14
Исидар Митрим

Во-во, тут именно на мужа Вам нужно нажать, чтобы как-то отшил маман свою...

так вот в чем проблема... он НЕ ОБИЖАЕТСЯ!!! говорит, что не хочет с ней ругаться

#15
Орлица

Аорта, практика показала, что с ней беседовать - себе дороже :(((

Но мужа очень-очень люблю! просто не понимаю, почему он себя так ведет

Ведет он так себя потому, что и вправду привык, видимо, знает, что с мамашей спорить бесполезно.

А Вы можете не звать его мамо на мероприятия с большим скоплением народа? Если исключить общение со свекровью не получается, то хоть общайтесь с ней только Вы с мужем без посторонних.

Гость
#16
Орлица

Девочки, помогите советом! Вышла замуж 1.5 года назад, он был девственником (ему было 26 лет) Теперь его неуравновешанная мамаша позволяет себе в компании других людей (на день рождении, например) называть своего сына (моего мужа) засидевшимся девственником и импотентом. Рассказала всем, кому можно, что он в моем лице, наконец-то нашел сексуальную партнершу. Мне очень стыдно. Пыталась ее остановить - заводится еще больше. Говорю мужу - почему ты это терпишь? а он - я уже привык. Что мне делать?

скажите при всех что она ревнует просто к вам,и более того приставала к сыну своему неоднократно не как мать,а как дама-пусть все с нее посмеются вместо мужа)))

Тушканчик
#17

Замужем за маменькиным сынком.. Разве здесь нужны комментарии? Горбатого могила исправит

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#18

Афторша,ты бы хоть рассказала,долго мучилась с ним в постели?Не дрожжал?

Лидия
#19

Автор. А вы маме так и скажите, что вовсе он не девственник. И было оказываеться у него куча девушек, о которых она не знала.

#20
Орлица

Ее просто иногда несет, ничего не поделаешь)) Она, например, считает, что у нее есть экстрасенсорные способности и она способна всех лечить, только ей вот лень... ну это толВообще, именно хочется какько одна из особенностей)))

Вот это меня особенно позабавило. Надеюсь вы сами отдаёте отчёт что.. ну мягко скажем у человека проблемки? Могу лишь допустить что муж у ней попивает здорово.

Ситуация проста - если сыночек мягок, не хочет "нарушать" гармонию, обходит "острые" углы - он уже выбирает женское поведение. А его девушка, соответственно - начинает компенсировать "мужским", активным поведением. Вам это надо?

Нужно не вам разбираться с мамой, не вам учиться - а стоит компостировать мозги вашему мужу - чтоб он разобрался с ситуацией раз и навсегда.

#21

Фу....не верю! Разве такое может быть?

Дуся
#22

Стив Харли "Думай, как мужчина - поступай, как женщина" - ВАМ в помощь. Там все подробно описано!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: