Гость
Статьи
Кто такой маменький …

Кто такой маменький сынок?

Если мужчина в 40 лет живёт с матерью , можно ли считать его маменьким сынком ? Жилья у него своего нет, только машина

Женя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, конечно, это он. Кто еще. Нормальный мужчина в состоянии обеспечить себя всем.

Гость
#2

Не факт. Только проживание ничего не значит. Он сам себя обеспечивает?

Гость
#3
Гость

Не факт. Только проживание ничего не значит. Он сам себя обеспечивает?

Ну что вы. На вумене ведь если люди живут с родителями, это автоматически значит, что родители стирают им трусы и полностью их содержат.

Женя
#4
Гость

Не факт. Только проживание ничего не значит. Он сам себя обеспечивает?

Да

Гость
#5

Нет, если он себя и мать обеспечивает. Если она его , то да. А вообще считать кого-то за что-то это ваше право. Как хотите - так и делайте

#6

Ну то, что он сейчас с ней живет - это ничего не значит. Может с женой разошёлся и живет с маман, такое тоже бывает. Но если он всю жизнь так, то да, странно

Женя
#7
Гость

Ну что вы. На вумене ведь если люди живут с родителями, это автоматически значит, что родители стирают им трусы и полностью их содержат.

В 40 лет?

#8

жить с мамой в 40 лет? Это pizdec товарищи, аж ваще.
На крайняк снимать квартиру. Потому что полнейший антисекс.
Единственное что можно понять, если мама болеет и нужен присмотр за ней. Ну только в таком случае.

А если он живет, чтобы мамо кормило и поило и попу вытирало, то в топку такого мужика.

Гость
#9

Что плохого, если мужчина живет с матерью? Для многих это лучше, чем жить в одиночестве, а совместное проживание вовсе не обязательно означает, что мужчина не способен обслуживать себя в быту.

Гость
#10
Женя

Да

Ну и норм. Может, ему пока просто не было особой нужды съезжать. Главное, чтобы своей головой соображал, а не мамусиным умом жил.

Самая красивая
#11

Маменький сынок -это когда мама самая главная женщина у мужика.

Матушка Ольга
#12

Мамкин подъюбочник это

Матушка Ольга
#13

Тот кто не ходит в церковь,не верует в Бога Господа Нашего. Настоящий мужчина - ходит в церковь,ставит свечки, читает псалмы и акафисты. Молится утром и вечером за ближнего своего. Соблюдает пост.

Гость
#14
Гость

Не факт. Только проживание ничего не значит. Он сам себя обеспечивает?

В смысле проживание ничего не значит? А ниче что ему мамка стирает, убирает, готовит, подаёт и моет??? Он не аамостоятелен в быту, так как весь быт ведёт за ним его мамка!! Я живу одна и когда еду с работы сама думаю, что у меня нечего есть и надо что то купить, зайти в магазин, принести, приготовить... А за него это делает мамка.... В 40 лет!!!

Гость
#15
Гость

Ну что вы. На вумене ведь если люди живут с родителями, это автоматически значит, что родители стирают им трусы и полностью их содержат.

Стыдно в 40 лет жить с родителями. Это инфантилы. И даже если они ходят на работу и стирают себе трусы, это не значит, что они самостоятельны. Мой брат ушел на съем, ему было 22 года. Работал только год. Женщины у него не было. Было сложно снимать, но он снимал и жил сам.
А те, кто живут с родителями в 40 лет, пох что они работают и пох что стирают свои трусы, они мамкин инфантилы

Гость
#16

Любой сын рождённый мамой "маменькин сынок", если рождён папой то "папенькин сынок". Не благодари, ваш КЭП.

Гость
#17
Гость

Нет, если он себя и мать обеспечивает. Если она его , то да. А вообще считать кого-то за что-то это ваше право. Как хотите - так и делайте

Офигеть. Тобишь мужик в 40 лет живёт с мамкой, но обеспечивает её и себя, она ему за это: стирку, уборку, вкусную домашнюю еду уют в доме.. .. А вам не кажется, что мамка выполняет роль жены сыначки инфантила? Хздемь только секса нет между ними
А так вполне себе супруги

Гость
#18
Dashulya

Ну то, что он сейчас с ней живет - это ничего не значит. Может с женой разошёлся и живет с маман, такое тоже бывает. Но если он всю жизнь так, то да, странно

Афтгеть жоних. После развода поехал к маман.... Не снимать квартиру, как взрослый независимый зрелый мужик.. А свалил к маман, под сиську....

Гость
#19
Ɐльма 🖤

жить с мамой в 40 лет? Это pizdec товарищи, аж ваще.
На крайняк снимать квартиру. Потому что полнейший антисекс.
Единственное что можно понять, если мама болеет и нужен присмотр за ней. Ну только в таком случае.

А если он живет, чтобы мамо кормило и поило и попу вытирало, то в топку такого мужика.

Даже если маман болеет, ей лучше сиделку спонсировать, чем взрослый мужик письку подумывает собственной старой матери!!

Гость
#20
Гость

Что плохого, если мужчина живет с матерью? Для многих это лучше, чем жить в одиночестве, а совместное проживание вовсе не обязательно означает, что мужчина не способен обслуживать себя в быту.

Вы живёте с матерью, и пытаетесь оправдать мой инфантилизм!
Я женщина, живу сама, в своей квартире, которую заработала сама. Когда я прихожу в гости к маме, она делает все за меня. Готовит вкусняшки, тарелку за меня моет. Может постирать даже мои штаны, в которых я пришла к ней на выходные... Конечно офигенно житьс мамой. С той которая кучу вещей делает за тебя. Но это не взрослая жизнь. Это вы ребёнок, а возле вас ваша мама!!

Гость
#21
Гость

Ну и норм. Может, ему пока просто не было особой нужды съезжать. Главное, чтобы своей головой соображал, а не мамусиным умом жил.

Смысле не ьыло особой нужды съезжать? А то что он великовлзрастный дети на, 40 летний лоб, это не повод отказаться от маминых блинов и борща каждодневного?? Мамка и тарелку помоёт и одежду сыначки в стираоку закинет и рубашечки погладить, утром на работку.... Мамка жена без секса мужику в 40 лет. Б ля позорище

#22
Гость

Афтгеть жоних. После развода поехал к маман.... Не снимать квартиру, как взрослый независимый зрелый мужик.. А свалил к маман, под сиську....

Разные бывают ситуации

Гость
#23
Dashulya

Разные бывают ситуации

Да перестаньте оправдывать инфантилов 40 летних!!! Я 10 лет враривала, с 20 лет!! На двух работах. Глаза на лоб лезли, в трусах, простите драных ходила, но заработала на свою квартиру и переехала. Не плодились, ибо не было не денег лишних не жилплощади... А что делали 40 летние мужики до 40 лет? Жили с мамО? Жрали её борщи и котлеты и ждали когда она им вещи в стиралке постирает??
У меня знакомая развелась с инфантилом таким. Перетащил семью к мамкО на квартиру, сказал временно, ибо съем дорого. Там ещё и папко был. Овощ, но был. И временно прожили с мамкО они 13 лет... Муж её, как поссориться со знакомой так мамкО просит ему приготовить и вези постирать, как не в ссоре, то просит жену приготовить и постирать. Удобно правда??

Гость
#24
Гость

Вы живёте с матерью, и пытаетесь оправдать мой инфантилизм!
Я женщина, живу сама, в своей квартире, которую заработала сама. Когда я прихожу в гости к маме, она делает все за меня. Готовит вкусняшки, тарелку за меня моет. Может постирать даже мои штаны, в которых я пришла к ней на выходные... Конечно офигенно житьс мамой. С той которая кучу вещей делает за тебя. Но это не взрослая жизнь. Это вы ребёнок, а возле вас ваша мама!!

Зачем все сводить к обслуживанию и к какому-то приспособленчеству? Многие живут с матерью просто потому, что жить в одиночестве трудно в эмоциональном плане. Сейчас уже у всех есть стиральные машинки-автоматы и каждый свои вещи закладывает туда и вешает сушить сам. Да, с родителями есть свои отрицательные стороны, но это все же лучше, когда по каким-то причинам ты не можешь иметь свою семью.

Гость
#25
Гость

Зачем все сводить к обслуживанию и к какому-то приспособленчеству? Многие живут с матерью просто потому, что жить в одиночестве трудно в эмоциональном плане. Сейчас уже у всех есть стиральные машинки-автоматы и каждый свои вещи закладывает туда и вешает сушить сам. Да, с родителями есть свои отрицательные стороны, но это все же лучше, когда по каким-то причинам ты не можешь иметь свою семью.

Причин, по каким 40 летний мужик не может иметь семью миллион. И одна из первых, что он в 40 лет живет с мамой. И самое смешное, что он считает себя самостоятельным мужиком. А не мамкиной корзинкой.

Гость
#26

Интересно, а что из себя представляет баба? Может она себе сама на авто заработала?

Гость
#27
Гость

Да перестаньте оправдывать инфантилов 40 летних!!! Я 10 лет враривала, с 20 лет!! На двух работах. Глаза на лоб лезли, в трусах, простите драных ходила, но заработала на свою квартиру и переехала. Не плодились, ибо не было не денег лишних не жилплощади... А что делали 40 летние мужики до 40 лет? Жили с мамО? Жрали её борщи и котлеты и ждали когда она им вещи в стиралке постирает??
У меня знакомая развелась с инфантилом таким. Перетащил семью к мамкО на квартиру, сказал временно, ибо съем дорого. Там ещё и папко был. Овощ, но был. И временно прожили с мамкО они 13 лет... Муж её, как поссориться со знакомой так мамкО просит ему приготовить и вези постирать, как не в ссоре, то просит жену приготовить и постирать. Удобно правда??

Моя знакомая живет с мужем у свекрови, а квартиру мужа сдают. Если человек живет с родителями, это еще не значит, что у него ничего нет. Другой знакомый к почти до 30 жил с родителями, за что его все стыдили, но за то потом купил квартиру без ипотеки, потому что не тратися на съем. Может вам это покажется странным, но есть нормальные люди, которые не выносят друг другу мозги и могут сосуществовать на одной территории. Поэтому есть родители, которые не выгоняют детей пинками из дома в 18 лет, дети учатся, работают и живут вместе.

Гость
#28

Российским женщинам свойственна такая ментальность, что сын, пока не женился, должен жить с родителями, а то мужчина без женщины, как принято считать, ни на что не способен, пропадет. Даже в магазин выбрать одежду у нас почему-то мужчины часто приходят или с мамой или с женой. Мужик же тупой, накупит себе очередного г*. Но жениться тоже нельзя, а когда это случается, то происходит со скрипом со скандалами. Не для того я корячилась и тебя растила, чтобы ты чужой бабе достался. Вот и получается порочный круг и огромная армия инфантильных маменькиных сынков с исковерканной психикой, которые про***ют собственную жизнь, но так и не находят в себе сил сепарироваться от родителей.

Гость
#29
Гость

Моя знакомая живет с мужем у свекрови, а квартиру мужа сдают. Если человек живет с родителями, это еще не значит, что у него ничего нет. Другой знакомый к почти до 30 жил с родителями, за что его все стыдили, но за то потом купил квартиру без ипотеки, потому что не тратися на съем. Может вам это покажется странным, но есть нормальные люди, которые не выносят друг другу мозги и могут сосуществовать на одной территории. Поэтому есть родители, которые не выгоняют детей пинками из дома в 18 лет, дети учатся, работают и живут вместе.

Сочувствую и детям и родителям.
У меня сосед, возраст 40 лет, привёл к маман в квартиру семью. Жена и сын. Двушка... Каждый день его семья молится чтоб бабка сдохла и освободила жилплощадь.
А со стороны, вроде норм семья.
Так что вы не знаете, что в тех семьях на самом деле.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы