Ездила на собеседование....
Что за развод???? Ездила на собеседование, все устроили по условиям,готова выйти один день посмотреть и если все нормально, то работать. Разговаривала с руководителем. После собеседование он сказал, что передаст мое резюме моему непосредственному начальнику, мы с ним обсудим день стажировки,она или отдел кадров с вяжется со мной завтра. На следующий день тишина, я сама написала в отдел кадров. Там девушка написала“приходите в четверг в 12дня“, потом через час написала“я точно день стажировки и время напишу позже, ждите, якобы мой начальник приболел. Сегодня на почту написала“здравствуйте, мы временно приостановили поиск, смогу ли я Вам написать, когда вакансия будет актуальна
Гость
8 ответов
Последний —
Перейти
И в чём развод? С вас же ничего не поимели, только своё время потратили пока вас собеседовали. Просто они нашли кандидата, который подходит им больше на ту вакансию. Это нормально, переживать из-за этого не стоит.
Трольче деКабана
И чё?..
Гость
Просто Вы .. не подошли и они взяли другого кандидата
Гость
Это угроза глобальному феминизму, срочно подать на них в Страсбургский суд.
Гость
Это развод, теперь ты брошенка на 146%, тебя даже с работой бросили.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
За оскорбление ответишь
Не расстраивайся, найдешь другую.
Возможно они никого и не искали просто хотели показать что hr не просто так сидят. Просто иногда для статистики людей зовут и тд, а по факту кандидата берут своего. Это называется кумовство. В рф к сожалению оно не редкость.
Никогда не ждите ищите еще варианты
Возможно они никого и не искали просто хотели показать что hr не просто так сидят. Просто иногда для статистики людей зовут и тд, а по факту кандидата берут своего. Это называется кумовство. В рф к сожалению оно не редкость.
Никогда не ждите ищите еще варианты
Форум: Развлечения
Всего: 80 148 тем
Новые темы за все время: 80 148 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?27 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 056 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 519 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 676 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема