Ну напишите ему сами. Спросите что случилось. Если вы нормально общались до этого ,почему бы не написать самой. В вашей фразе ничего такого нету. Просто каждый видит это по своему. И если парень спустя полгода постоянного общения сливается из за какой то фразы,тем более там нет какого то смысла вообще, то тогда делайте выводы,как этот парень в вас заинтересован..
Я ему -ой здорово.. я кстати никогда не была во Франции, но хотела бы как нибудь посетить.. ну я уверена ты хорошо проведешь там время..это здорово...и после этого сообщения он замолчал и сутки не пишет..я не знаю что случилось. Я уже все передумала и перекрутила в голове. И мысль одна может он решил что я напрашиваюсь чтобы он меня свозил во Францию. Ну просто что здесь еще можно думать я не знаю. Общаемся почти полгода и ни разу такого не было с его стороны. Скажите что нитак в этой фразе что он мне больше суток не пишет.. #отношения #общение