Гость
Статьи
Чем эта фраза могла …

Чем эта фраза могла оттолкнуть парня

Привет всем. Такая ситуация. Может слишком заморачиваюсь,не знаю..но меня напрягает это. Общаемся с парнем, он иностранец. И в эти выходные он собирается к друзьям во францию..ну и рассказал мне об этом. Мол пригласили друзья на уикенд вот собираюсь в эти выходные..
Я ему -ой здорово.. я кстати никогда не была во Франции, но хотела бы как нибудь посетить.. ну я уверена ты хорошо проведешь там время..это здорово...и после этого сообщения он замолчал и сутки не пишет..я не знаю что случилось. Я уже все передумала и перекрутила в голове. И мысль одна может он решил что я напрашиваюсь чтобы он меня свозил во Францию. Ну просто что здесь еще можно думать я не знаю. Общаемся почти полгода и ни разу такого не было с его стороны. Скажите что нитак в этой фразе что он мне больше суток не пишет.. #отношения #общение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам просто не пишет. А вы зацепились за какую то фразу,которая здесь может быть вовсе не причем.

#2

Вы напрашиваетесь

Гость
#3
Гость

Он вам просто не пишет. А вы зацепились за какую то фразу,которая здесь может быть вовсе не причем.

Ну раньше просто такого не было . Чтобы он так реагировал и переставал писать на сутки. Я не знаю что и думать

Гость
#4

Честно, я бы просто подумал что ты мен я хочешь использовать.
У меня была ситуация когда хотел погулять с девушкой и выпить, естественно она типа говорит.
-а почему ты не на машине?
Ну у меня сразу все и отпало. После этого я не писал и не звонил

#5

а сам он кто по национальности

Гость
#6
Гость

Ну раньше просто такого не было . Чтобы он так реагировал и переставал писать на сутки. Я не знаю что и думать

Ну напишите ему сами. Спросите что случилось. Если вы нормально общались до этого ,почему бы не написать самой. В вашей фразе ничего такого нету. Просто каждый видит это по своему. И если парень спустя полгода постоянного общения сливается из за какой то фразы,тем более там нет какого то смысла вообще, то тогда делайте выводы,как этот парень в вас заинтересован..

Гость
#7
Asmodey2008

а сам он кто по национальности

Нидерланды

Гость
#8

Он возможно решил что вы хотите с ним поехать. А он может хочет с друзьями время провести. Но с другой стороны он мог как то выкрутиться мол обязательно съездим когда нибудь итд. Если вы ему нравитесь,он бы наоборот принял это как призыв к действию, когда нибудь вместе сьездить во Францию. Когда женщина нравится мужчине он наоборот старается узнать ее вкусы и желания. Чтобы просто удивить ее или порадовать сюрпризом

Гость
#9
Гость

Он возможно решил что вы хотите с ним поехать. А он может хочет с друзьями время провести. Но с другой стороны он мог как то выкрутиться мол обязательно съездим когда нибудь итд. Если вы ему нравитесь,он бы наоборот принял это как призыв к действию, когда нибудь вместе сьездить во Францию. Когда женщина нравится мужчине он наоборот старается узнать ее вкусы и желания. Чтобы просто удивить ее или порадовать сюрпризом

Да я не могу счас поехать..он в европе я в россии. Плюс я болею счас. Может конечно он на будущее подумал

#10
Гость

Ну напишите ему сами. Спросите что случилось. Если вы нормально общались до этого ,почему бы не написать самой. В вашей фразе ничего такого нету. Просто каждый видит это по своему. И если парень спустя полгода постоянного общения сливается из за какой то фразы,тем более там нет какого то смысла вообще, то тогда делайте выводы,как этот парень в вас заинтересован..

поддерживаю!!! а если он неадекватно или очень сухо ответит на это сообщение - ну и х*(((й с ним! ну мог бы просто "ааххаахха" написать, или "когда-нибудь смотаемся". А вы хоть давно общаетесь?

Гость
#11
Гость

Да я не могу счас поехать..он в европе я в россии. Плюс я болею счас. Может конечно он на будущее подумал

И что в этом плохого даже если на будущее. У меня наоборот мой муж при знакомстве да и сейчас спрашивает ,что я люблю и куда бы например хотела поехать в отпуск. Чтобы вместе это планировать. Здесь ничего такого нету. Тем более вы просто высказали свое желание побывать там. И намека конкретного здесь нету. Теперь вам что вообще ничего ему не говорить и следить за каждым словом.. если он такой мнительный. Зачем тогла вообще такое общение-отношения.

Гость
#12
Облепиховый чай

поддерживаю!!! а если он неадекватно или очень сухо ответит на это сообщение - ну и х*(((й с ним! ну мог бы просто "ааххаахха" написать, или "когда-нибудь смотаемся". А вы хоть давно общаетесь?

Почти полгода

Гость
#13
Гость

Ну напишите ему сами. Спросите что случилось. Если вы нормально общались до этого ,почему бы не написать самой. В вашей фразе ничего такого нету. Просто каждый видит это по своему. И если парень спустя полгода постоянного общения сливается из за какой то фразы,тем более там нет какого то смысла вообще, то тогда делайте выводы,как этот парень в вас заинтересован..

Ну написать самой после того как он пропал как то не очень. Может и не причем фраза, но почему то он пропал после не

Гость
#14
Гость

И что в этом плохого даже если на будущее. У меня наоборот мой муж при знакомстве да и сейчас спрашивает ,что я люблю и куда бы например хотела поехать в отпуск. Чтобы вместе это планировать. Здесь ничего такого нету. Тем более вы просто высказали свое желание побывать там. И намека конкретного здесь нету. Теперь вам что вообще ничего ему не говорить и следить за каждым словом.. если он такой мнительный. Зачем тогла вообще такое общение-отношения.

Ну да. Ну вдруг он решил что я хочу развести на это и может решит что я халявшица. А в европе это не любят. Я просто реально скащала это с целью поддержать разговор и что то ответить на это.

Гость
#15
Гость

Ну написать самой после того как он пропал как то не очень. Может и не причем фраза, но почему то он пропал после не

Это вы так решили что после фразы. А может у него просто какие то дела,может жизнь реальная бурлит ,может еще что-то. А может просто обшение подошло к концу. Такое тоже может быть. В любом случае если это из за одной фразы..но тогда извините. Он странный.

Гость
#16
Гость

Ну да. Ну вдруг он решил что я хочу развести на это и может решит что я халявшица. А в европе это не любят. Я просто реально скащала это с целью поддержать разговор и что то ответить на это.

По вам видно что вы вцепились в этого парня. И всячески пытаетесь ему угодить. Вы загоняетесь по поводу- а так ли он понял а то ли он подумал,а вдруг я его чем то обидела..а это очень плохо. Рано или поздно парень поймет это и сольется. Потому что никому не интересны такие цепляющие замороченые девушки. И насчет европейцев им нравятся девушки в которых есть характер и внутрений стержень, девушка которая личность. А не та которая ему заглядывает в рот и боится лишнее сказать или сделать..и кстати это не только европейцев касается

Молодуха
#17
Гость

Да я не могу счас поехать..он в европе я в россии. Плюс я болею счас. Может конечно он на будущее подумал

Вы заочно что ли встречаетесь?

Гость
#18

Вы заморачиваетесь. Для европейца мотануться с испанию или францию. италию или германию - нефиг делать. Даже при нынешних ограничениях. За то время, что я тратила в Москве добираясь с одного конца Москвы до противоположного, я запросто долетала из Лондона до Парижа или Амстердама. Просто прошвырнуться с подружками и пошоппинговать. И билеты порой, дешевле стоимости бензина....Всё что угодно могло оттолкнуть парня. (Он мог встретить другую девушку)...Только не эта фраза....

Гость
#19
Гость

Ну да. Ну вдруг он решил что я хочу развести на это и может решит что я халявшица. А в европе это не любят. Я просто реально скащала это с целью поддержать разговор и что то ответить на это.

Кто Вам напел, что в европах не платят за женщину, которая нравится? Небось, жадные русские мужики придумали , которых жаба давит девушке чашку кофе купить?.... Платят иностранцы за желанных женщин, ещё как платят!!! И весьма охотно. Однако за ту, на которую им глубоко наплевать, тратиться не станут. Поэтому платит мужчина за женщину или нет - отличный индикатор его истинного отношения к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: