Гость
Статьи
Вокруг много парней с …

Вокруг много парней с некрасивыми девушками

Фразу приведенную в заголовке очень часто вижу на форуме. Часто пишут " Ну я красивая, но это видимо не главное. На улице постоянно вижу и парней с некрасивыми девушками". И меня она очень удивляет. Я часто пользуюсь общественным транспортом, часто куда-либо хожу, людей вижу часто и разных. И вообще НИ РАЗУ не видела некрасивую девушку с парнем. В связи с чем у меня вопрос, а что для вас значит некрасивая? негламурная для вас уже некрасивая что ли? Объективно некрасивую и несимпатичную девушку я знала одну: полная (вес 100 точно, может больше), черты лица некрасивые, маленькие глазки какого-то мутного цвета, очень тонкие некрасивые волосы вечно завязанные в пучок, длинный некрасивый нос, ноль косметики, прыщи. Вот для меня такие как она некрасивые. Так ей было 24 и парня никогда не было. И я ни разу не видела парня с девушкой похожей на нее. Поэтому я не понимаю где вы видите парня с некрасивыми девушками то? Или, например, знаю знакомую: вес тоже очень большой, но волосы шикарные и густые, умеет пользоваться косметикой, черты лица очень красивые, глаза зеленые. Да, не эталон красоты, но никто бы и некрасивой ее не назвал никогда. Вот таких я вижу с парнями, ну так они симпатичные. В общем что для вас некрасивая девушка и где вы их видите кучи с парнями?

Автор
292 ответа
Последний — Перейти
ммм
#1

я зато везде вижу красивых девушек с не очень то красивыми молодыми людьми.и думаю, так любят что ли их они?или у мальчиков другие достоинства?конечно с лица воду не пить,но все же....есть такиииие пары удивительные.или просто уж на безрыбье или как там..ну от одиночества и с таким буду встречаться думают..а девушек мало некрасивых.и то не то что некрасивых а просто ленящихся ухаживать за собой.я в основном вижу очень приятных девушек

Гость
#2

и я ни разу не видела. Я и красивых парней-то крайне редко вижу, на чьих девушек мне хотелось бы посмотреть

Максим
#3

А мне интересно на красивых девушек, на толпы красивых девушек )

Октябрина
#4

Я видела на днях: парень высокий обалденный брюнет, девушка - коротышка, на худых кривых ножках, с мочалкой вместо волос, в ужасном наряде. Ничего - шли за ручку довольные.

непонятка
#5

Скорее всего, кто такое пишет, себя единственной красоткой на свете считает, а остальные все страшные, типа. Я тоже очень мало по-настоящему некрасивых людей встречала.

DST
#6

Автор, женским оценкам красоты других женщин можно смело не доверять - ни на форуме, ни в жизни :)

О В Е Н
#7

просто они все друг друга не за внешность любят

Гость
#8

У меня была некрасивая когда-то, но кааак она делал минет!!!

Досихпор скучаю!!!:))

Гость
#9

Ну я некрасивая, а парень у меня модель! Идем - мне все завидуют)))

Гость
#10

***, делала конечно:))))

#11

Мне нравится видеть разнашерстные пары, смотришь и видешь что все не просто так, ты приятная я приятный давай трахаться, а там посмотрим что из этого выйдет....значит что то держит.

Маня
#12

9, а чему завидовать красивой мордашке парня?

Гость
#13
Гость

***, делала конечно:))))

да лан, теперь поздно отмазываться)))))

Гость
#14
Гость

ГостьМля, делала конечно:))))да лан, теперь поздно отмазываться)))))

Да я уже понял:)))))

Гость
#15

Маня, да он у меня вообще огого! Ну может я не совсем и некрасивая, но с бодуна страхолюдина та еще!

Гость
#16

Мне эта тема напомнила ситуацию из программы "Привет-пока" (может кто то видел на тнт такую) Так вот там девушка встречала своего парня и рассказывала ведущему про их знакомство и т.д. так вот одна ее фраза "Вообще многие не понимают что мы делаем вместе, он вообще не красивый, кто Я и кто ОН,и у окружающих недоумение возникает глядя на нашу пару" Так вот девушка самая обычная, прическа нормальная, накрашена не плохо, одета обычно - таких миллион в толпе!!! И парень ничем не хуже чем она!!! Реально такой же как она простой парень ничем не выделяющийся из толпы, но уж точно не страшный как она сказала, но вот она его почему то считает жутким уродом... Вывод - девушки часто страдают завышенным самомнением и считают себя королевами на пустом месте :))))

гость
#17

Оговорочка по Фрейду )))

Крыся
#18

Эх, автор, да это те, у кого парня нет, злобствуют:) Мне, кстати, наоборот чаще пары попадаются, где девушка хороша, а парень так себе.

Гость
#19

А я наоборот часто вижу вокруг красивых девушек с некрасивыми парнями. Ну ладно бы некрасивыми на лицо. Говорят, мужчина должен быть лишь немного лучше обезьяны. Но когда гламурная красавица на шпильках вышагивает рядом с небритым чмом с гнилыми зубами в растянутых трениках, а то ещё с бутылкой пива в руке, меня это откровенно коробит.И таких довольно много.

Марсианка
#20

я чато вижу и красивых девушек и красивых парней с обычными партнерами, далекими до идеальных, бывает даже страшненькие. Редко очень когда оба красивы в паре. Но я даже знаю почему, возе красивых людей бегать надо чаще всего, они более эгоистичные, особенно те кто привыкли к вниманию. Вторая же половина на том же уровне красоты и обояния будет требовать того же, чтоб над ним "прыгали". Не думаю что долго уживутся.

Марсианка
#21

автор и не страшных именно много видят рядом с красивыми..а просто обычных! это разные вещи)))

Ангелина
#22

вот у нас училась в группе девушка: маленькая ростом, на голове вечно слой геля для влос, брови не выщипывает, зубы желтые и кривые, большой нос, бледная, грудь большая и висячая, попы нет, подмышки и ноги не бритые, одевается как ***, зато своим поведением показывает, что она королева и всегда она с кем-нибудь встречается. вот так. парадокс.

Гость
#23
Гость

Вывод - девушки часто страдают завышенным самомнением и считают себя королевами на пустом месте :))))

Так и есть. А чего удивлятья? Достаточно советы на этом форуме почитать "надо любить себя", "ты достойна большего" и пр. Вот все эти советы в действии :)

ммм
#24

вот вот..кроме гопников нету что ли мужиков у нас

Марсианка
#25

19 я тоже часто вижу. И даже удивляет что смотришь на это *** и видишь что унего даже не копейки нет за душой)) но что то же нашла в нем)) Потому что сама не перед кем прогибаться не будет. а он бегает вокруг нее, может даже хороший человек)) всякое бывает.

ммм
#26

это я к гостю 19

Анка
#27

Какие глупости. Моя соседка снизу безобразная толстуха за 100 кг, замужем с детьми. Носатая тетка с работы счастливо замужем. Еще одна носатая тетка развелась со старым мужем потому , что нашла себе молодого любовника. Вообщем как то они устраиваються.

Автор
#28
Анка

Носатая тетка с работы счастливо замужем. Еще одна носатая тетка развелась со старым мужем потому , что нашла себе молодого любовника. Вообщем как то они устраиваються.

А что носатая значит урод? При чем тут нос? Я считаю, что если нос страшный, но, например, при это шикарная фигурка, волосы и т.д., то в целом девушка уж точно нестрашная.

Боря
#29

да 99% женщин некрасивые. вот мои критерии красоты:

1)фигура(зависит от окружения, и если удовлетвоирться стройной с маленькими сиськами а не большими как в порно, то не так сложно найти)

2)глаза-люблю большие и чтобы лоб над глазами был дугой(30% русских, значительно меньше среди медитеррианцев и прочих черных)

3)нос-любли маленький+вздернутый(20% русских такой имеют)

4)волосы-люблю блондинок. но это не так важно. бывают и брюнетки и крашеные блондинки с красивыми волосами если ухоженые. просто среди блондинок чаще встретить девушек которые удовлетворяют критерии 2 и 3.

Анка
#30
Автор

Анка

Носатая тетка с работы счастливо замужем. Еще одна носатая тетка развелась со старым мужем потому , что нашла себе молодого любовника. Вообщем как то они устраиваються.

А что носатая значит урод? При чем тут нос? Я считаю, что если нос страшный, но, например, при это шикарная фигурка, волосы и т.д., то в целом девушка уж точно нестрашная.

Нет, они не уродки. Но они очень носатые, понимаете? У одной вообще такой нос, что он упираеться в нижнюю губу. У другой фигура рубленная. Вообщем они некрасивые, это точно.

Марисабель
#31

Хотела прокомментировать ситуацию по поводу некрасивых парней.К слову сказать я довольно привлекательна, всякие мужчины обращают внимание и красавцы и не очень. Был у меня один мальчик младше меня на 4 года(мне тогда было 21,ему 17-первокурсник).Но он был ОЧЕНЬ страшный, помню смотрю на него- ну совсем не мой тип, еще и лицо в прыщах, и черты лица для меня непривлекательные, подруг спрашивала, говорят страшный. До сих пор не могу понять ЧТО меня в нем притягивало.А притягивало ОЧЕНЬ сильно.Так что, видимо, не во внешности дело.

Страшная сила!
#32

блин, у меня спина что-то так болит. . .

Милая
#33

а я часто замечаю девушек объективно очень красивых.. хоть на обложку журнала, но почему-то кажутся противными

Максим
#34

В женщине важна сексуальность, а красота - дело десятое.

Страшная сила!
#35

34 Совсем? Мдааа. . . Ну-ну Специально фо ю!!!

Сексуальные кошечки, красота дело 10ое

http://fishki.net/comment.php?id=24489

Максим
#36

35, и где здесь сексуальность?

Страшная сила!
#37

36! Уверена на 90% что вы из таких, кто на мимо проходящую, такую даму, скажет Ооооо еее вот это тёлочка! ;)

Максим
#38

С нашего форума мне всего 2 девушки понравились.

#39

Дааа, уж. Как я не любоблю женщин, но надо заметить, что крокодильчики ходят по улицам.

Котик
#40
Гость

А я наоборот часто вижу вокруг красивых девушек с некрасивыми парнями. Ну ладно бы некрасивыми на лицо. Говорят, мужчина должен быть лишь немного лучше обезьяны. Но когда гламурная красавица на шпильках вышагивает рядом с небритым чмом с гнилыми зубами в растянутых трениках, а то ещё с бутылкой пива в руке, меня это откровенно коробит.И таких довольно много.

Это точно! Я тоже просто поражаюсь. ЧАСТО вижу девушек с модельной внешностью рядом с таким парнем, рядом с которым и стоять мне было бы противно..Непритязательность современных девушек налицо..

И наоборот, именно с красивыми парнями часто вижу не очень красивых - не буду говорить с уродинами, да, каждая по-своему может бывает красива- девушек.

Вот уж точно, не родись красивой, а родись счастливой - народная мудрость - сконцентрированный опыт поколений.

#41
Максим

С нашего форума мне всего 2 девушки понравились.

Хто ?

#42
Октябрина

Я видела на днях: парень высокий обалденный брюнет, девушка - коротышка, на худых кривых ножках, с мочалкой вместо волос, в ужасном наряде. Ничего - шли за ручку довольные.

))))) ВЫ знаете))) я тоже такого видела))) мой МЧ!))) бес попутал!!! вот именно с такой))) я долго ржала и до сих пор стыжу его за это))))

Котик
#43

Уверена, что счастье в личной жизни не зависит от внешности ( от +- 5 кг, например, от крутой сумки). Конечно, мужчины оценивают внешность. И все же главное - " Я в своей красоте больше чем уверена, если Троцкий не возьмет, выйду за Чичерина"))

#44
Страшная сила!

36! Уверена на 90% что вы из таких, кто на мимо проходящую, такую даму, скажет Ооооо еее вот это тёлочка! ;)

угу угу! тут уже дело не в красоте! а в подаче! и клюют же! ФУ! по лицу же видно ***!

#45
Боря

да 99% женщин некрасивые. вот мои критерии красоты: 1)фигура(зависит от окружения, и если удовлетвоирться стройной с маленькими сиськами а не большими как в порно, то не так сложно найти) 2)глаза-люблю большие и чтобы лоб над глазами был дугой(30% русских, значительно меньше среди медитеррианцев и прочих черных) 3)нос-любли маленький+вздернутый(20% русских такой имеют) 4)волосы-люблю блондинок. но это не так важно. бывают и брюнетки и крашеные блондинки с красивыми волосами если ухоженые. просто среди блондинок чаще встретить девушек которые удовлетворяют критерии 2 и 3.

Боря, про попец забыл. Он должен присутствовать однозначно !! А про сиськи вообще барышни забыли, ходят с прыщиками какими-то. Не могут пивка пару месяцев попить, чтоб выросли :о))

#46

угу)) а вместе с ним и синяки под глазами и духан)) может еще с воблочкой)) на лавке!))))))))

Максим
#47

41, я не в курсе, какой ник у девушки, молоденькая, до 25, я думаю, тёмные длинные волосы; со второй прекрасно общаемся в реале, её здесь давно нет.

Страшная сила!
#48

45 О_о Блонда фффффффф

Я видела только одну КРАСИВУЮ блондинку (не из Знаменитостей)

http://www.president-models.ru/detail.php?imgId=3&id=108​5

Страшная сила!
#49
Максим

41, я не в курсе, какой ник у девушки, молоденькая, до 25, я думаю, тёмные длинные волосы; со второй прекрасно общаемся в реале, её здесь давно нет.

под это описание 60% форума попадает! (Или вы наверно, просто с форума всего 2х девушек и видели)

#50
Страшная сила!

45 О_о Блонда фффффффф Я видела только одну КРАСИВУЮ блондинку (не из Знаменитостей) http://www.president-models.ru/detail.php?imgId=3&id​=108​5

Да у вас совсем вкуса нет :о)

Вот : http://www.president-models.ru/detail.php?id=1782

Белякова Наталия, 1-я страница