Гость
Статьи
Если у богатого парня …

Если у богатого парня некрасивая девушка

Есть один знакомый с работы, который мне нравится, онзарабатывает более 200 тысяч в месяц, всегда красиво одет, да и сам красивый, своя машина Porsche Panamera и квартира ( тоже скорее всего своя ) и у него есть девушка, которая внешне не то, что некрасивая, скорее обычная, старше его на год, с лишним весом.

И вопрос: как обеспеченного красивого парня может привлечь такая барышня? У многих друзей, которые зарабатывают намного меньше и не такие красавцы как он есть красивые девушки.

Насколько знаю они вместе живут, ещё и путешествуют, неделю назад в *** видела сториз, как они вместе в Австрии, подарки ей дарит и т.п.

Elizabeth
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, все его богатство от ее родителей.

Инга
#2

Понятие красоты субъективно. Вам она кажется обычной, а ему красавицей. Если бы все видели мир одинаково, то все влюблялись бы в одну и ту же девушку, а в жизни разные девушки востребованы.

Гость
#3

Ну любит такую. Я вот тоже, внешне привлекательная, умная (научная степень), материально все в порядке, а влюбилась в обычного водителя еще и существенно старше меня. Коллеги мужчины и просто ровесники из моего круга тоже недоумевают и думают какого черта, а я вот люблю его такого, простого, без заморочек. С ним легко, можно быть самой собой, без всякой вычурной поеbени. Ваш знакомый тоже видимо такой как я.

Гость
#4
Гость

Ну любит такую. Я вот тоже, внешне привлекательная, умная (научная степень), материально все в порядке, а влюбилась в обычного водителя еще и существенно старше меня. Коллеги мужчины и просто ровесники из моего круга тоже недоумевают и думают какого черта, а я вот люблю его такого, простого, без заморочек. С ним легко, можно быть самой собой, без всякой вычурной поеbени. Ваш знакомый тоже видимо такой как я.

Сомневаюсь что вы красивы, у подьездов даже обшарпанных где живут красавицы всегода подьезжают крутые тачки олигархов, таким проходу не дают ни в школе ни на работе ни заграницей. Подруга такая есть. Из нищей семьи но реально красотка уровня обложки вог или элль. Так у ней богатых и красавцев как магнитом тянуло. Олигархи у ее подьезда хрущевки высыпали грузовик роз, в 23 ей уже купили квартиру. А вы себя утешаете, было бы выбрать из кого, водила б вам не сдался. Я такая же если что, красавцы и бонатые не западают

Гость
#5

посмотрите на жену цукерберга.

Гость
#6

так этот порш может она ему и подарила. Зарплаты в 200 тыс на поршики/квартирки не хватит. Так что паренек держится за богатую невесту.

Гость
#7

Или он все что зарабатывает тратит на эту тачку. А жене ничего не достается.

Гость
#8
Гость

так этот порш может она ему и подарила.

естественно.
женщины сейчас зарабатывают в разы больше.

Archer
#9

Автора задавила жаба. Ей то самой хочется в его Панамеру пристроиться, а там место уже занято.

Elizabeth
#10
Гость

так этот порш может она ему и подарила. Зарплаты в 200 тыс на поршики/квартирки не хватит. Так что паренек держится за богатую невесту.

Сомневаюсь что у нее денег много

Гость
#11

Как же меня прикалывает, когда бомбит у таких, как автор))

Гость
#12
Elizabeth

Сомневаюсь что у нее денег много

Это вдвойне увеличивает подгорание вашей пятой точки))

Гость
#13
Гость

Сомневаюсь что вы красивы, у подьездов даже обшарпанных где живут красавицы всегода подьезжают крутые тачки олигархов, таким проходу не дают ни в школе ни на работе ни заграницей. Подруга такая есть. Из нищей семьи но реально красотка уровня обложки вог или элль. Так у ней богатых и красавцев как магнитом тянуло. Олигархи у ее подьезда хрущевки высыпали грузовик роз, в 23 ей уже купили квартиру. А вы себя утешаете, было бы выбрать из кого, водила б вам не сдался. Я такая же если что, красавцы и бонатые не западают

А сейчас она жена депутата Госдумы? А олигархи вскрыли себе вены оттого, что такая красоточка не им досталась, да?))

Гость
#14
Гость

А сейчас она жена депутата Госдумы? А олигархи вскрыли себе вены оттого, что такая красоточка не им досталась, да?))

Нет, родила от депутата, а живет с молодым бизнесменом в париже. Даже если тут пишут ее бросят, фиг вам, она с лету нового найдет. Это типаж, когда мужики проходу не дают и суют деньги и цветы за улыбку в их адрес

Гость
#15
Elizabeth

Есть один знакомый с работы, который мне нравится, онзарабатывает более 200 тысяч в месяц, всегда красиво одет, да и сам красивый, своя машина Porsche Panamera и квартира ( тоже скорее всего своя ) и у него есть девушка, которая внешне не то, что некрасивая, скорее обычная, старше его на год, с лишним весом.

И вопрос: как обеспеченного красивого парня может привлечь такая барышня? У многих друзей, которые зарабатывают намного меньше и не такие красавцы как он есть красивые девушки.

Насколько знаю они вместе живут, ещё и путешествуют, неделю назад в *** видела сториз, как они вместе в Австрии, подарки ей дарит и т.п.

На 200 тыщ Порше не купишь. Этот я вам как жена говорю, у который муж 300 приносит, и как человек, который 150 зарабатывает.

Гость
#16
Гость

Сомневаюсь что вы красивы, у подьездов даже обшарпанных где живут красавицы всегода подьезжают крутые тачки олигархов, таким проходу не дают ни в школе ни на работе ни заграницей. Подруга такая есть. Из нищей семьи но реально красотка уровня обложки вог или элль. Так у ней богатых и красавцев как магнитом тянуло. Олигархи у ее подьезда хрущевки высыпали грузовик роз, в 23 ей уже купили квартиру. А вы себя утешаете, было бы выбрать из кого, водила б вам не сдался. Я такая же если что, красавцы и бонатые не западают

А я тоже сомневаюсь, что подруга красавица с глянцевых обложек!
Ах да,очень впечатлил рассказ о подруге ***,которая насосала квартиру и шмотки.Таких ахают богатенькие кобели,но не женятся😂
В паре работаете?!) Почём час?😂

Гость
#17
Гость

Нет, родила от депутата, а живет с молодым бизнесменом в париже. Даже если тут пишут ее бросят, фиг вам, она с лету нового найдет. Это типаж, когда мужики проходу не дают и суют деньги и цветы за улыбку в их адрес

А тут на вумане каждая первая такая, и все выглядят в 40 на 16. не удивили

Гость
#18
Гость

Сомневаюсь что вы красивы, у подьездов даже обшарпанных где живут красавицы всегода подьезжают крутые тачки олигархов, таким проходу не дают ни в школе ни на работе ни заграницей. Подруга такая есть. Из нищей семьи но реально красотка уровня обложки вог или элль. Так у ней богатых и красавцев как магнитом тянуло. Олигархи у ее подьезда хрущевки высыпали грузовик роз, в 23 ей уже купили квартиру. А вы себя утешаете, было бы выбрать из кого, водила б вам не сдался. Я такая же если что, красавцы и бонатые не западают

Я не писала что я красивая, я написала что я привлекательная (худенькая, белая кожа, рыжие волосы до пояса), с мужским вниманием проблем не было, но на обложку вог или элль не претендую ни в коем случае. И писала я исключительно о том, что самодостаточным людям, у которых есть деньги, нет смысла искать статусности, у них она и так и так, иногда им просто хочется комфортного человека рядом. А все остальное из вашего послания, что касается роз, олигархом и прочего, оставлю без комментария, поскольку это уже область ваших личных проблем, переживаний, и к теме они не относятся.

Гость
#19
Гость

На 200 тыщ Порше не купишь. Этот я вам как жена говорю, у который муж 300 приносит, и как человек, который 150 зарабатывает.

А мерс класса S?

Elizabeth
#20
Гость

На 200 тыщ Порше не купишь. Этот я вам как жена говорю, у который муж 300 приносит, и как человек, который 150 зарабатывает.

Я написала от 200 тысяч а не 200 тысяч. Не знаю сколько точно, может 500, может миллион. Он работает финансовым директором, знаю что там от 200к минимум вот и написала

Гость
#21
Гость

А я тоже сомневаюсь, что подруга красавица с глянцевых обложек! Ах да,очень впечатлил рассказ о подруге ***,которая насосала квартиру и шмотки.Таких ахают богатенькие кобели,но не женятся😂 В паре работаете?!) Почём час?😂

Эскортницы сейчас вполне неплохо зарабатывают, у тех, кто арабов обслуживают, 8000-10000$ в месяц бывает.

Гость
#22

Автор, завидовать нехорошо, не все в жизни внешность решает, поверьте

Гость
#23
Гость

На 200 тыщ Порше не купишь. Этот я вам как жена говорю, у который муж 300 приносит, и как человек, который 150 зарабатывает.

+

Гость
#24

Ну так известно ведь, что красота в глазах смотрящего...

Гость
#25
Гость

посмотрите на жену цукерберга.

Не надо!!!

Гость
#26
Гость

естественно.
женщины сейчас зарабатывают в разы больше.

Тоже бросилось в глаз- 200 тысяч, богатый. Автор, вы издеваетесь?

Гость
#27

Все просто ее доход ещё выше, он пристроен на хлебное место ее отцом или братом, откажется мигом усе отберут. И вообще авторка времена когда богатые женились на нищучках прошли, женятся на ровне или богаче, а молоденьких красивых оборванок просто имеют на стороне

Гость
#28
Гость

Сомневаюсь что вы красивы, у подьездов даже обшарпанных где живут красавицы всегода подьезжают крутые тачки олигархов, таким проходу не дают ни в школе ни на работе ни заграницей. Подруга такая есть. Из нищей семьи но реально красотка уровня обложки вог или элль. Так у ней богатых и красавцев как магнитом тянуло. Олигархи у ее подьезда хрущевки высыпали грузовик роз, в 23 ей уже купили квартиру. А вы себя утешаете, было бы выбрать из кого, водила б вам не сдался. Я такая же если что, красавцы и бонатые не западают

У меня есть такая знакомая, тоже с 14 лет проституцией занимается. Ей тоже квартиру "подарили", вот только она расплачивалась за все свое богатство жепппой в прямом смысле. К 30 годам она ходит с калоприемником. Я серьезно, у нее дырка в боку, на море она уже никогда не поедет. Мне повезло, у меня обеспеченные родители, поэтому и попка до сих пор девственна)))

Гость
#29

Ну, посмотрите на жену Цукерберга того же. Умная, прекрасно образованная, познакомились во время учебы - вот и привлекла. Не всем нужна модельная внешность.

Kira
#30
Гость

У меня есть такая знакомая, тоже с 14 лет проституцией занимается. Ей тоже квартиру "подарили", вот только она расплачивалась за все свое богатство жепппой в прямом смысле. К 30 годам она ходит с калоприемником. Я серьезно, у нее дырка в боку, на море она уже никогда не поедет. Мне повезло, у меня обеспеченные родители, поэтому и попка до сих пор девственна)))

Да ничего не будет от аханья в попу))). Сказни не рассказывай! весь мир ахается, и только на Вумен сельские тет.ки трясутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: