Гость
Статьи
парень постоянно …

парень постоянно лайкает других девушек в инстаграме

Такая ситуация ,парень постоянно лайкает других девушек в инстаграме, мне никогда не ставит лайки ,вроде бы и пустяк, но меня это задевает ,добавил сегодня новую девушку в инсте залайкал её, меня это уже выбисило я не с держалась и сказала ,что с меня хватит ,что по отношению ко мне он ведёт себя не очень красиво ,и ещё один момент он знает ,что я потеряла работу не разу не предложил никакую помощь ,у меня сейчас реально тяжёлое финансовое положение, я уже нашла другую работу ,но деньги теперь получу только в конце января .. Он говорит что любит меня безумно, а на деле обсалютно не видно этого ((что делать незнаю ?уходить от такого ?

катюша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем вам такой парень?

таня
#2
Гость

ну и зачем вам такой парень?

Да вот и незнаю зачем мне такой
..

Гость
#3

я правильно поняла,это ваш парень и он вам не лайкает???да ему походу уже плевать на вас,у меня сейчас также

Гостья
#4

Ойййй..недавно тут тему создавала про тоже самое.только у меня лайкал в вк девок..меня тогда тут ненормальной назвали..мне ужасно тяжело от такого его поведения.тоже всем лайкает.куча пошлых групп.я слежу.он в курсе.и все равно лайкает всех!думаю расставаться!

таня
#5
Гость

я правильно поняла,это ваш парень и он вам не лайкает???да ему походу уже плевать на вас,у меня сейчас также

Да мой парень, уже бывший)пошёл нафиг такой ,пусть живёт как хочет с лайкает кого хочет и встречается с кем хочет))мне ни одного лайка не поставил за то всех девушек в друзьях лайкает ,пусть с ними и живёт ))

таня
#6
Гостья

Ойййй..недавно тут тему создавала про тоже самое.только у меня лайкал в вк девок..меня тогда тут ненормальной назвали..мне ужасно тяжело от такого его поведения.тоже всем лайкает.куча пошлых групп.я слежу.он в курсе.и все равно лайкает всех!думаю расставаться!

Да ну на фиг таких парней !! Пускай живут так дальше ,но без нас)

Гость
#7
таня

Да ну на фиг таких парней !! Пускай живут так дальше ,но без нас)

+++!
да и зачем вам парни? выходите замуж друг за друга и живите счастливо.

Гость
#8

Безработная и еще рот открывает, нормальный парень выкинул бы такое счастье и жил для себя

таня
#9
Гость

Безработная и еще рот открывает, нормальный парень выкинул бы такое счастье и жил для себя

Сасай

Саша
#10
Гость

Безработная и еще рот открывает, нормальный парень выкинул бы такое счастье и жил для себя

Слышь...а ты че так базаришь?
Ну бывает такое человек потерял работу... главное что сразу нашла, и все в порядке у неё!
Тебя выкинуть надо *** ***.

Гость
#10
Гость

Безработная и еще рот открывает, нормальный парень выкинул бы такое счастье и жил для себя

С нормальным парнем не приходится работать, он обеспечивает семью, а девушка следит за собой, занимается воспитанием детей и создаёт домашний уют в семье

#11

Вообще-то лайканья - это фигня. А вот то, что Вы не видите его любви - это важно! Не видите любви, Вам некомфортно? Расходитесь.

Барби
#13

Это значит, что ему плевать на Вас и он флиртует с другими. Или у них было что то, есть или надеятся! Это плохо! Очень!

Гость
#14
таня

Да ну на фиг таких парней !! Пускай живут так дальше ,но без нас)

💯% со скалы таких!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: