Гость
Статьи
Парень ставит лайки …

Парень ставит лайки другим

Девушки, надеюсь меня многие поймут. Познакомились на тиндере, с первой встречи искра возникла. Мы не подростки, мне 30, ему-32. Я в принципе не люблю мужчин с инстаграмом, для меня это не серьезно, но у него там все прилично. Единственное, подписан на 10-15 девушек с тиндера( это видно сразу). Парень серьезный, никаких баров, выпивки. Должность для его возраста более чем хорошая. Все свободное время хочет быть со мной, уже цветы/ подарки пошли. Но я иногда в обновлениях вижу, что он ставит лайки этим девушкам. С одной стороны- ерунда. Тем более в 30+. Но я ему один раз четко сказала: если я замечаю, что парень ещё с кем то общается, не буду закатывать истерику, просто сведу на нет общение. И это дико унизительно для меня говорить ему про лайки! Тем более у нас только само начало всего, это его жизнь. Но честно скажу, меня это от него отталкивает. С самооценкой у меня все ок, но если мужчина со мной сейчас, зачем ему это? Вам бы понравилось? Не думаю, что он с ними видится, свободного времени у него не много и он меня при любой возможности куда то приглашает. Девушки, интересно ваше мнение. Вас бы огорчила такая, казалось бы, ерунда? Я отнюдь не страдаю, парень даже заинтересован во мне больше, чем я в нем. Просто отталкивает. А выносить мозг- не в соих правилах. Буду рада вашим советам!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин
Кроме шуток

Гость
#2

Мдааа вам точно 30? Может 13?

Гость
#3

так это маньяк-абьюзер, бегите от него!

Автор
#4

Да, мне точно 30! И меня отталкивает в первую очередь вообще наличие соцсетей у мужчины. И эти тупые лайки! Тем более зачем их ставить? Это- удел подростков, женщин, но никак не мужчины с хорошей должностью. Вот это меня отталкивает в первую очередь. И я уверена, я здесь не одна такая. Подожду советы тех, кому бы тоже такое не понравилось. По всем остальным показателям парень хороший.

Гость
#5

Этот всего лишь лайки. Что в этом такого? Я бы бросил такую как вы, которая пытается контролировать и ограничивать.

Гость
#6
Автор

Да, мне точно 30! И меня отталкивает в первую очередь вообще наличие соцсетей у мужчины. И эти тупые лайки! Тем более зачем их ставить? Это- удел подростков, женщин, но никак не мужчины с хорошей должностью. Вот это меня отталкивает в первую очередь.

Автор

И я уверена, я здесь не одна такая. Подожду советы тех, кому бы тоже такое не понравилось. По всем остальным показателям парень хороший.

то есть соцсети - для женщин?

вы сами не можете оценить свои действия, обязательно нужен кто-то со стороны?

Гость
#7

Автор. Ты такая же тупая как и его лайки. 30 летняя бабища с одной извилиной. Которая шарится и вынюхивает кому сколько лайков поставил транзитный мужик и на кого он подписан. Я думаю у тебя с ним не на долго. Бросит он такую ебунтейку. Ты еще ему истерику закати по поводу не той туалетной бумаги. Как пить дать бросит он тебя такую бестолочь

Гостья
#8

Я могу сказать, что встретила очень классного мужчину-иностранца. Тоже на Тиндере. Скоро свадьба. :) Так вот его бывшая жена, как и вы, требовала, чтобы он не общался больше с другими женщинами: ревновала к любым разговорам, лайкам, при том, что он ей не изменял, это видно по всему и плюс он из того круга, где изменять и разводиться вообще позорно. Просто он очень общительный, веселый, работа связана с людьми - у него огромный круг знакомств. Но она ему так вынесла мозг подозрениями и ревностью, что он очень нехотя и болезненно, но все же развелся. К счастью, детей у них не было. Тиндер, если что, завел уже после развода. Так что я очень рада, что существуют такие женщины, как вы, которые циклятся на каком-то бреде, вместо того, чтобы смотреть на главное и этим порой освобождают хороших мужчин. :)))

Автор
#9

8: спасибо за мнение! Я как раз и пришла на форум за советами. То есть для вас нормально если ваш будущий муж будет ставить сейчас лайки тем девушкам, которых добавил до вас на том же тиндере?? Ради Бога, если это по работе- пусть ставит. Но зачем ему нужны эти?) А потом люди удивляются изменам и подорванному доверию. И я бы не верила всему тому, что говорит муж о бывшей)

Гостья
#10
Автор

8: спасибо за мнение! Я как раз и пришла на форум за советами. То есть для вас нормально если ваш будущий муж будет ставить сейчас лайки тем девушкам, которых добавил до вас на том же тиндере?? Ради Бога, если это по работе- пусть ставит. Но зачем ему нужны эти?) А потом люди удивляются изменам и подорванному доверию. И я бы не верила всему тому, что говорит муж о бывшей)

Я не слежу вообще, кому он ставит лайки и ставит ли. Мне глубоко все равно. Я смотрю на то, что он мне дает, хватает ли мне этого и т.д. Тем более у меня самой много друзей-парней осталось от многочисленных хобби - и я им всем ставлю лайки, когда попадаются их фотки. И, кстати, общаюсь с парой мужчин с Тиндера, с кем мы сдружились. Живут они правда в других странах. Я сама общительная, мне люди интересны. Но любовь - это другое. :)

Гость
#11
Автор

И я бы не верила всему тому, что говорит муж о бывшей)

вот-вот! С бывшей бы тоже неплохо было бы пообщаться. Для полноты картины)) а то будет как в анекдоте "вы не путайте туризм с эмиграцией"

Гостья
#12
Гость

вот-вот! С бывшей бы тоже неплохо было бы пообщаться. Для полноты картины)) а то будет как в анекдоте "вы не путайте туризм с эмиграцией"

У него две бывшие, одна даже дольше была гражданской женой, с ней я пообщалась - она классная. Но (к счастью для меня) предпочла ему карьеру и жизнь чайлдфри. Дело ведь на Западе происходит. А у второй реально какой-то болезненный пунктик, причем развелся он не тогда, когда она ему скандалы закатывала, а когда начала уже пытаться ссорить его с женщинами, с которыми он до того общался лет 20, например. :) В общем, я отношусь к этому так: ревность - самое бессмысленное чувство, она всегда приходит либо слишком рано, либо слишком поздно. :) Если вас все устраивает - наслаждайтесь. Даже самый влюбленный и верный сегодня муж, может через 10 лет уйти. Жизнь непредсказуемая штука и чего точно не стоит делать - так это заранее придумывать себе плохой сценарий.

Автор
#13

Автор,у меня ситуация точь в точь как у Вас, и я прекрасно Вас понимаю и поддерживаю!Меня тоже раздражают мужчины в соц.сетях. Я своему в итоге высказала,что ещё в конфетно-букетный период ты уже ставишь лайки своей бывшей(у них отношений не было,она его бортанула),но видимо,в душе её держит.Если бы я ставила лайки своим бывшим,тебе бы это понравилось?Написал-нет.А когда он ставит-что здесь такого?В итоге,поняла,что человек ненадежный и рассталась.Вроде бы мелочь,но говорит о многом.Хотя любила безумно.Не смогла простить. Если действительно любишь человека,к другим женщинам равнодушен(это я читала у психологов).

Гость
#14

Да он их потрахивает по-тихой, чё ты как маленькая!?

Автор
#15

13-я тоже так считаю! Вот мой бывший был даже без фэйсбука, я не должна была лицезреть какие то лайки. А этот ну всем хорош, но я не понимаю зачем?

Корабельная крыса
#16
Автор

13-я тоже так считаю! Вот мой бывший был даже без фэйсбука, я не должна была лицезреть какие то лайки. А этот ну всем хорош, но я не понимаю зачем?

Это ваша проблема, не его. Он знает зачем.
Бросайегоонтибянидастойин

Автор
#17
Автор

13-я тоже так считаю! Вот мой бывший был даже без фэйсбука, я не должна была лицезреть какие то лайки. А этот ну всем хорош, но я не понимаю зачем?

Я тоже на фейсбуке поймала,хотя не хотела ему об этом говорить.Но обстоятельства сложились так,что спустя 2 недели после расставания,я всё-таки сказала причину,а то он понять не мог,почему я изменила к нему отношение и на душе было очень тяжело,до сих пор не могу в себя прийти.В итоге закрыл ***,потом опять открыл,теперь снова закрыл,только надолго ли?Я отреагировала на его лайки ну очень серьёзно.Вывод:зависимость на виртуальное общение.

Гость
#18
Автор

13-я тоже так считаю! Вот мой бывший был даже без фэйсбука, я не должна была лицезреть какие то лайки. А этот ну всем хорош, но я не понимаю зачем?

был бы "всем хорош", уже давно был бы глубоко женат. А тут какая-то гнильца в нем, видимо. Ну, со временем, прояснится, автор, что с ним не так. Я бы на твоем месте слегка дистанцировалась, и тиндер бы не удаляла.

Автор
#19

Автор,Вам ещё не так обидно.А мы встречались 9 мес.В любви объяснился,кольцо подарил.И этот лайк полностью разрушил отношения.Самое удивительное,что он даже не извинился.Вот и думаю,а была ли у него вообще ко мне любовь,раз так легко расстался?

Гость
#20
Автор

8: спасибо за мнение! Я как раз и пришла на форум за советами. То есть для вас нормально если ваш будущий муж будет ставить сейчас лайки тем девушкам, которых добавил до вас на том же тиндере?? Ради Бога, если это по работе- пусть ставит. Но зачем ему нужны эти?) А потом люди удивляются изменам и подорванному доверию. И я бы не верила всему тому, что говорит муж о бывшей)

Какой будущий муж?? У вас все только началось, а вы уже мысленно замуж вышли и троих детей родили?? Он может вообще вас бросил через месяц или ещё не определился . Очевидно, что вы заинтересованы больше, сидите вынюхиваете что он там и кому, а ему это и в голову не приходит

Гость
#21
Автор

Автор,Вам ещё не так обидно.А мы встречались 9 мес.В любви объяснился,кольцо подарил.И этот лайк полностью разрушил отношения.Самое удивительное,что он даже не извинился.Вот и думаю,а была ли у него вообще ко мне любовь,раз так легко расстался?

Клиника..

Гость
#22
Гостья

Я не слежу вообще, кому он ставит лайки и ставит ли. Мне глубоко все равно. Я смотрю на то, что он мне дает, хватает ли мне этого и т.д. Тем более у меня самой много друзей-парней осталось от многочисленных хобби - и я им всем ставлю лайки, когда попадаются их фотки. И, кстати, общаюсь с парой мужчин с Тиндера, с кем мы сдружились. Живут они правда в других странах. Я сама общительная, мне люди интересны. Но любовь - это другое. :)

Вот адекватный коммент. А авторша голодная, наконец то кто внимания обратил, вот она и вцепилась в него

Автор
#23

Слушайте, все кто пишет что я уцепилась) Не уцепилась абсолютно. Перестаём общаться- даче вечер один грустить не буду, не так долго мы общаемся. Но если для вас- норма, когда ваш мужчина смотрит на других, то для меня- нет. Может вам ещё и плевать что он на улице, идя рядом с вами, оборачивается на других? У меня лично вызывают сочувствие те девушки, чьи мужики на меня оборачиваются. Как то мерзко это.

Автор
#24

И вот ещё что: я просто не хочу тратить своё драгоценное время на него. Просто если я общаюсь с одним, но других у меня времени нет. Наверное зря я так, но времени не хватит.

Гость
#25
Автор

Слушайте, все кто пишет что я уцепилась) Не уцепилась абсолютно. Перестаём общаться- даче вечер один грустить не буду, не так долго мы общаемся. Но если для вас- норма, когда ваш мужчина смотрит на других, то для меня- нет. Может вам ещё и плевать что он на улице, идя рядом с вами, оборачивается на других? У меня лично вызывают сочувствие те девушки, чьи мужики на меня оборачиваются. Как то мерзко это.

Ваша фраза что он заинтересован больше не корректна. Если вы про то что он инициативен - так все мужики первые обычно пишут звонят и предлагают что то, это их натура такая. А вы уже подсели на Лайки взгляды и тд следите вынюхиваете , вы уже в дисбаланса

Автор
#26
Гость

Клиника..

Клиника- это у Вас.Видимо,в жизни Вам не встречались нормальные и адекватные мужчины.И Вы готовы закрывать на всё глаза.

Автор
#27

Соц.сети-это лакмусовая бумажка,для проверки на «гниль».Спасибо тому,кто придумал соц.сети.И я очень жалею,что раньше не обладала такой ценной информацией про своего МЧ.А Автор,Вы большая УМНИЦА,таких действительно сейчас мало.Поддерживаю Вас и желаю счастья!

Гость
#28
Автор

И вот ещё что: я просто не хочу тратить своё драгоценное время на него. Просто если я общаюсь с одним, но других у меня времени нет. Наверное зря я так, но времени не хватит.

Бросайте его,да по скорей!У него тоже мало времени осталось,надо найти АДЕКВАТНУЮ спутницу жизни,а не такую,поехавшую на своих заскоках,зашоренную тетку!НУ его нх!

Алена
#29

Дорогая автор, я была в вашей ситуации точь в точь. Но я ревнивая изначально. Трепала нервы своему мч за ***, он там лайкал и в вк и подписывался на других. Мне говорил, что я неадекватная и тд. В итоге мы расстались и он всем знакомым до сих пор говорит, что я ненормальная.
Прошло время и я встретила парня. И о чудо - мне в голову не приходит его проверять. Нет, я не изменилась абсолютно. Но он меня любит, он со мной все свое время, он помогает мне по дому, делает все для моего комфорта. У нас чудесный секс и общение и планы. Я не подозреваю - не смотрю - не ищу. Я уверена в нем сегодня.
Вы просто еще не встретили СВОЕ.

Автор
#30
Алена

Дорогая автор, я была в вашей ситуации точь в точь. Но я ревнивая изначально. Трепала нервы своему мч за ***, он там лайкал и в вк и подписывался на других. Мне говорил, что я неадекватная и тд. В итоге мы расстались и он всем знакомым до сих пор говорит, что я ненормальная. Прошло время и я встретила парня. И о чудо - мне в голову не приходит его проверять. Нет, я не изменилась абсолютно. Но он меня любит, он со мной все свое время, он помогает мне по дому, делает все для моего комфорта. У нас чудесный секс и общение и планы. Я не подозреваю - не смотрю - не ищу. Я уверена в нем сегодня. Вы просто еще не встретили СВОЕ.

Полностью с вами согласна!! Вы, хоть и ревнивы, просто встретили «своё «. Если изначально нет доверия, значит явно что то не так

Алена
#31

А и еще, раз у вас такие проблемы возникают, то советую делать как я: сразу в "черный список" парней у которых есть лучшие подруги, старые подруги, подруги детства, девочки с работы, соседки которых надо подвозить и прочее такое) я вас уверяю, есть парни, у которых друзья и хорошая работа а то и свой бизнес. без левых баб по жизни.
Ведь если подумать у женатых мужчин часто есть "подруги детства"? у вашего отца, деда, прадеда были левые бабы-подруги? я думаю нет.

Гость
#32
Автор

Полностью с вами согласна!! Вы, хоть и ревнивы, просто встретили «своё «. Если изначально нет доверия, значит явно что то не так

"Не так" это его меньшая заинтересованность в отношениях с вами. Это ещё не повод разрывать отношения. Вы же этого не делаете. Только темы строчите. Если хотите, чтобы кто-то с первого взгляда влюбился в вас без памяти, это будет парень "менее крутой". Тогда он, а не вы, начнёт отслеживать Лайки и ревновать вас к каждому столбу.

гость
#33
Алена

А и еще, раз у вас такие проблемы возникают, то советую делать как я: сразу в "черный список" парней у которых есть лучшие подруги, старые подруги, подруги детства, девочки с работы, соседки которых надо подвозить и прочее такое) я вас уверяю, есть парни, у которых друзья и хорошая работа а то и свой бизнес. без левых баб по жизни. Ведь если подумать у женатых мужчин часто есть "подруги детства"? у вашего отца, деда, прадеда были левые бабы-подруги? я думаю нет.

если мужик крутой, вокруг него всегда будут виться бабы, ну нравится он девчонкам, что ж ему теперь не общаться с ними

Гость
#34

Легкий заработок в интернете или как развесит лохотрон. Если на лохотрон закинуть 10 рублей, то возвращается 0. Если 150, то тоже ноль. Но как-то закинуть, например, 50 рублей, то сумма удвоится и вам вернётся 100 рублей! Таким образом я пришла к тому, что возвращаются с удвоением все суммы от 40 до 115 рублей. 40 рублей не так много, чтобы рискнуть и попробовать такой заработок и после понять, что это действительно очень легко и зарабатывать в день до 2000р. Для этого всего лишь нужно сумму от 40 до 115 рублей закинуть на Яндекс.деньги на счёт 410017326653417 и сумма вернётся к вам в удвоенном количестве, проверьте сами. Это самое простое, как можно заработать денег и выйти на стабильный доход

Элина
#35

Я прекрасно вас понимаю,Автор! Мне тоже было бы это неприятно.Скорее всего,он еще в поиске,а вы для него всего лишь на время.По примерам своих знакомых,так и происходило..увы..

яя
#36

мой мч тоже лайкал девок в инстаграме. особенно одну свою знакомую, которая работает вэб-моделью. у нее постоянно голые фотки. я один раз сказала, спокойно, что мне это не очень нравится. Еще раз повторю сказала спокойно и без скандалов. Он мало того, что лайки перестал ставить, он от нее отписался и в вк удалил. Мы уже 3 года вместе и я уже давно не проверяю его лайки, потому что его отношение ко мне о многом говорит. Если вас не устраивает, просто скажите об этом спокойно, чем мучить себя.

Гость
#37

Хватит обесценивать реальную проблему терпилам и бабомужикам с абф. Сколько реальных сканов переписок с женатиками и мужиками в отношениях - не счесть и там за лайками стоят переписки с предложениями разового перепихона (например группа вк ИТОМП). Терпилы и дальше могут защищать своих доморощенных животных, которые не могут держать отросток в штанах, а адекватные женщины должны ценить себя и своё время.

Травинка
#38

Ситуация 1 в 1 как у меня в том году. Тоже на тендере познакомились, тоже работает много, возраст такой же. Первое время не обращала внимание на лайки ибо думала, что может быть еще не определился с выбором. Потом, когда уже разговоры серьезные пошли, на какое-то время перестала смотреть "кого он там лайкает" и вот случайно в рекомендациях у меня стали выплывать голые бабы, которых он простите отлайкал по полной((( Тоже не хватало гордости признаться, что я за ним слежу, а после этих голых баб - я тем более следить стала. Дальше - хуже: он стал подписываться на всяких "***-моделей" с торчащими из лифчика сосками на фото...и они стали подписываться на него в ответ и лайкать его.
Я была в шоке, не знала, что делать. Решила посоветоваться с мамой - она конечно сказала, что лайк - это не измена и потом все-таки время то он со мной свободное проводит.
Стала в разговорах с ним пытаться вывести на чистую воду: мол "а все ли у нас хорошо?". В ответ он говорил, что обожает меня, скучает и все такое. Короче не палился.
Только вот через несколько дней заблокировал меня везде: и в тиндере (чтобы не знала его местоположение) и в *** (чтобы лайки мои пропали) и на сообщение с вопросом о том, что происходит - игнор.
А как хорошо играл влюбленного, подлец!
Мораль и мой Вам совет: расставляйте границы сразу. Промолчите - он все равно уйдет, если о других думает, или не будет с вами считаться, думая, что лайкать - это нормально. Обсудите с ним ваше недовольство напрямую - есть шанс сохранить отношения и понять, что за человек рядом с вами.

Травинка
#39

И про выносить мозг - тоже не в моих правилах и поэтому тоже молчала. Итог читайте выше.
Не надо никому мозг выносить. Есть такая вещь - "я-сообщение". И это не вынос мозга, но дойти до него должно. Например: "я вижу, что ты лайкаешь других девушек и мне это неприятно. Я хочу строить свою личную жизнь с мужчиной, который так не будет делать".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: