Гость
Статьи
Парень хочет друга …

Парень хочет друга девушку?

Всем доброго времени суток! Вместе мы три года. Друзей у нас мало, а у мч друзья только по переписке. Недавно зашел разговор на тему того что ему не хватает общения, не хватает друзей. НО. Хочет он себе компанию не из мужчин, а подружку - девушку. Руководствуясь тем, что она будет ему помогать выбирать подарки на праздники и советы давать при ссорах со мной. Да и дружить с девушками, говорит, ему легче. Детский сад какой-то.
Против компании мужчин я ничего не имею против, только за. А вот такая "подружка"-советчица меня очень смущает. Я не совсем понимаю как находясь в отношениях можно пойти гулять с какой-то левой девушкой наедине.
С мужским полом я не общаюсь, в свое время он меня в этом ограничил. А сейчас ему вдруг захотелось подругу.
Друзья конечно нужны и отдыхать друг от друга определенно нужно, но так ли?
Или я не права и стоит пересмотреть свое отношение к этой ситуации?

Галина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень вам лапшу вешает. Любовницу он себе хочет , а чтобы вы не подозревали для вас это будет просто его подружка.

Гость
#2

Скажите ему, что вы тоже хотите друзей-мужчин, чтобы тоже давал советы и прочее))
Может, у него уже есть такая, но он готовит вас к тому, чтобы рассказать вам о ней?)
А вообще, друг парень у него или девушка, но третье лицо не должно вникать в отношения двух людей, тем более в проблемные части. Отношения - это несколько интимная вещь, в духовном плане в т.ч. Счастье любит тишину.

Гость
#3

Мой, горький, опыт подсказывает, что любителей "дружить" с девушками лучше сразу отправлять к его "подругам" навсегда и безвозвратно! Есть ещё вариант тоже обзавестись друзьями - парнями, которые будут давать вам советы, и подбирать подарки для милого, но боюсь, вашему мч это не понравится.))

Гость
#4

авторша, вот вы сюда за советом пришли, желаете "исправить" ситуацию, это все вполне понятно. Но исправлять тут что-либо реально поздно. Несколько вариантов вам, почему:
1) парень ваш тиран и абьюзер: с одной стороны, ограничил общение с друзьями, а с другой стороны, для себя исключение не делает
2) парень ваш д..ур..ак чистой воды, и даже не скрывает этого: ну кто ж открыто требует такого - иметь подругу, которой буду жаловаться на то, какая ст%рва моя девушка.
3) а не хватает ему общения и друзей, потому что он г-00вно. Сначала всех распугал, а потом решил завести.
Авторша, вы видимо молодая и наивная еще, раз пытаетесь осознать/прогнуться/проанализировать совсем дикую ситуацию. У 30-летних теток в такой ситуации срабатывает "меня-хотят-н..@ипппать-датчик. Но у вас, видимо, все еще впереди.
.
Если детей нет, и финансово от него не зависите, советую дать ему п0дср@чник и завести другого, нормального, мужчину. У этого диагноз "м..у..дак", и такое вряд ли подлежит коррекции.
.
посмотрите на ютубе видео про м..да..ка - может, наведет вас на мысль какую? "не ПОЛОВИНКИ. Обзор. [Чё в телике] БЕЛЯНКИН"

Гость
#5

посмотрите на ютубе видео про м..да..ка - может, наведет вас на мысль какую? "не ПОЛОВИНКИ. Обзор. [Чё в телике] БЕЛЯНКИН"
-----------------
Впечатлило! Не ожидала, что "жертвы" г.а.д.о.в со стороны выглядят такими ***.м.и!

Гость
#6
Гость

посмотрите на ютубе видео про м..да..ка - может, наведет вас на мысль какую? "не ПОЛОВИНКИ. Обзор. [Чё в телике] БЕЛЯНКИН" ----------------- Впечатлило! Не ожидала, что "жертвы" г.а.д.о.в со стороны выглядят такими ***.м.и!

а что за слово под звездочками у вас?))))
ну да, что с девицей не так, мне прям интересно. Ладно бы низкая самооценка на фоне комплексов каких, связанных с внешностью, а тут прям вообще на пустом месте. Хотя...может, парень этот вылитый ее папаша. Типа, модель поведения усвоенная в детстве.

Гость
#7
Гость

а что за слово под звездочками у вас?)))) ну да, что с девицей не так, мне прям интересно. Ладно бы низкая самооценка на фоне комплексов каких, связанных с внешностью, а тут прям вообще на пустом месте. Хотя...может, парень этот вылитый ее папаша. Типа, модель поведения усвоенная в детстве.

Ой, да просто ду - рами, но если фильтр слово не пропустит, читайте курицами безмозглыми! (( В данном видео мы видим девушку, не отдающую себе отчёт в происходящем по причине неверного, почти превратного понимания женской преданности. Видимо, она очень наивна и внушаема, и - да, согласна: родительская семья с её, моделью, поведения могла сыграть свою роль. Другой случай - взрослые, здравомыслящие женщины в той же ситуации: как правило их ставят на колени, если они позволили себе неосторожность попасть в зависимость от г.а.д.а, и дети - самый эффективный рычаг управления любящей, их, матерью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: