Гость
Статьи
Призналась парню, в он …

Призналась парню, в он не ответил взаимностью.

Призналась парню в чувствах. Он аккуратно сказал о том, что это невзаимность. Что делать? Продолжать с ним общаться, как обычно? Или объяснить, что я боюсь привязаться и прекратить общение?

аноним16
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объяснять ничего не надо. Это только твое решение. Нужно немного отдалиться для того, чтобы если у него появятся чувства он сам приложил усилия для общения. Иначе будешь его влюбленной служанкой по мелким поручениям и посмешищем его друзей.

Гость
#2

Ну и зачем это надо было? Неужели так трудно было предвидеть такой вариант?Если не готовы к разочарованию, держите при себе свои чувства.

Гость
#3

Не надо ему ничего объяснять. Не показывайте, что вас это задело и постепенно отдаляйтесь.

Опыт сын ошибок трудных
#4

Совсем женщины с ума посходили. Ведут себя как глупые мужики.
Вот нет у женщины такого права - признаваться мужчине. НЕТ. Так делают мужики, когда разводят на секс.
А ты автор, не что разводила? На подарки что ли? Признания это чистая манипуляция - с любой из сторон.

Гость
#5
Гость

Не надо ему ничего объяснять. Не показывайте, что вас это задело и постепенно отдаляйтесь.

Вы о чем? Как это её не задело? Конечно это больно и парень это понимает. Просто не сложилось и не надо кривляться. Тем более он отказал щадя ее чувства. Нужно искать дальше.

Гость
#6
Гость

Вы о чем? Как это её не задело? Конечно это больно и парень это понимает. Просто не сложилось и не надо кривляться. Тем более он отказал щадя ее чувства. Нужно искать дальше.

О том, что не надо ей ему показывать этого, читайте внимательно. Зачем ему видеть ее расстроенное лицо и объяснения, что она боится привязаться? Уж лучше легко реагировать и перевести все в шутку, по возможности.

Гость
#7
Гость

О том, что не надо ей ему показывать этого, читайте внимательно. Зачем ему видеть ее расстроенное лицо и объяснения, что она боится привязаться? Уж лучше легко реагировать и перевести все в шутку, по возможности.

Хороши шутки.И объяснение в любви это не прикол и не шутка. И расстроенное лицо естественно при отказе. А несерьезное отношение покажет и этому парню и окружающим что она просто дуура, которая шутит на такие темы.

Гость
#8
Гость

Хороши шутки.И объяснение в любви это не прикол и не шутка. И расстроенное лицо естественно при отказе. А несерьезное отношение покажет и этому парню и окружающим что она просто дуура, которая шутит на такие темы.

Дура - это вы(((

Яна
#9
Опыт сын ошибок трудных

Совсем женщины с ума посходили. Ведут себя как глупые мужики. Вот нет у женщины такого права - признаваться мужчине. НЕТ. Так делают мужики, когда разводят на секс. А ты автор, не что разводила? На подарки что ли? Признания это чистая манипуляция - с любой из сторон.

Как может не быть права? Во-первых я понятия не имею как делают мужики когда разводят на секс. А во-вторых я это сделала потому что хотела с ним секса)
Это было вообще спонтанно - мне дали почитать книгу про девушку, которая всю жизнь любила писателя, даже несколько раз спала с ним, забеременнела, а он понятия не имел. Мне стало страшно. А в чем манипуляция? Ну возможно у вас больше таки опыта потому что действительно это ничего не дало.

Ксюша Кобець
#10

У меня тоже было такое в 2 классе (я сейчас в 4) я попросила подругу Аню чтобы она призналась Марку что я Ксюша его люблю... Но он сказал 'МНЕ СЕРАВНО!' спокайно и тихо... подруга каждую сикунду росказала!!! Я помню как мне было обидно... и я уехала в Аулы...

Гость
#10

у меня сейчас такая ситуация в жизни . я очень любила своего парня и он меня , но мы ростались . я думала что все забуду и все пройдет .. но прошло уже около 4 месяца с того времени как порвали . и сейчас я ему все высказала , всё сказала что люблю и что он мне не безразличен .. он не ожидал такого и незнал что ответить . прошел 1 день . я думала он подумает и ответит , но так и не ответил . я решила не тянуть и написать сама . я спросила у него не безразлична ли я ему . он долго не отвечал (мин 15-20) , и он ответил: " в смысле безразлична ? " и тут я ростаралась , и решила сказать напрямую . это была последняя капля . я спросила хочет ли он вернуть все обратно либо быть друзьями . он ответил что якобы не хочет никого обижать , и относится нейтрально . я спросила " к чему ? " . и тут он просто вставил тупую шутку .. мне было не приятно и обидно.. что я высказала ему все , о всех своих чуствах , и я уверена что так может не каждый . это были 2 самых нервных для меня дня , я добивалась и боролась до последнего .. и тут это .. просто тупая шутка.. 💔

Гость
#11
Гость

Ну и зачем это надо было? Неужели так трудно было предвидеть такой вариант?Если не готовы к разочарованию, держите при себе свои чувства.

я думаю , что свои чувства не стоит держать в себе

Гость
#12
Гость

Ну и зачем это надо было? Неужели так трудно было предвидеть такой вариант?Если не готовы к разочарованию, держите при себе свои чувства.

а что в этом такого плохого? в себе держать эти эмоции очень трудно, я это испытывала и испытываю... просто вы никогда скорее всего не любили, раз так говорите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: