Гость
Статьи
Мужчина шутит на тему …

Мужчина шутит на тему насилия

Парень смеялся с строки про то, что жене надо давать леща, чтобы та слушалась
И в принципе часто шутит про насилие и женщин. При этом удивляется, когда я ему говорю про это. Говорит, что никогда не поднимет руку на девушку, разве что в постели
Доверяю, никогда не было агрессии в этом плане, иногда сама даже думаю, что я просто слишком зацикливаюсь. Но с другой стороны - чаще всего люди как раз такие, как они сами про себя говорят и шутят, не в первый раз замечаю.
Есть риск того, что он способен ударить ?
Характер у него тяжёлый, хоть он молодой парень, есть манипуляторство, токсичные шутки, манера общения цепляться. Это происходит редко по отношению ко мне, но все же есть. С остальными людьми он такой же, даже жестче, может унизить (шуткой), на больное надавить. Слышала много рассказов от него, что за себя всегда постоит, - драка, за девушка свою тоже.

Катрина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждой шутки, есть доля шутки. Все остальное правда. Если женщина станет от вашего знакомого зависимой— втащит только в путь, он об этом мечтает.

#2

Автор, подумайте сами о том, что нужен ли вам именно такой парень для серьёзных (или просто) отношений? Вам стоит хотя бы чётко прямо в лицо своему парню сказать что он перегибает палку. И не нужно бояться что он вас ударит, ведь в случае чего вы должны (и обязаны) за себя постоять. Если же вам всё-таки предётся себя в дальнейшем защищать, то скажу вам что вы ни в чём не будете виноваты, т.к. он сам до выделывался и получил как следует. Хотя решать что и как вам, но я просто дала вам совет.

Гость
#3

Так не доводи человека до белого каления и будет тебе счастье

Гость
#4

Поднимет. Если я не обижу животное, то и шутить не буду что Барсику хвост оторву. А этот поднимет, потом скажет ну это же пощечина, ты истерила, я хотел успокоить. Ты же успокоилась после этого? Значит сработало. И вы такая "нуда вапщет". И после этого считайте что дали на побои зеленый свет. После каждого случая он будет объяснять "ты ду ра я как лучше хотел"

#5

Сливайте, он неадекват. Сначала психическое насилие, потом - физическое.

#6
Гость

В каждой шутки, есть доля шутки. Все остальное правда. Если женщина станет от вашего знакомого зависимой— втащит только в путь, он об этом мечтает.

+++++

Гость
#7

Тут бежать надо, а они доверяют. Все перечисленные черты тирана и физического насильника сами же и перечислили.

Гость
#8

Все зависит от того, была ли шутка остроумной, и хорош ли был юмор, или вся соль ее в том, что кто-то кому-то вломил (очень смешно, ха-ха-ха). В последнем случае человека заводит сам предмет шутки. В первом - он просто чувствует смешное и считает, что шутить умеючи в кругу своих можно на любую тему.

Гость
#9
Milana

Автор, подумайте сами о том, что нужен ли вам именно такой парень для серьёзных (или просто) отношений? Вам стоит хотя бы чётко прямо в лицо своему парню сказать что он перегибает палку. И не нужно бояться что он вас ударит, ведь в случае чего вы должны (и обязаны) за себя постоять. Если же вам всё-таки предётся себя в дальнейшем защищать, то скажу вам что вы ни в чём не будете виноваты, т.к. он сам до выделывался и получил как следует. Хотя решать что и как вам, но я просто дала вам совет.

Ну, как совет... взбзднула ты, Бздосенька.

Гость
#10
Гость

Поднимет. Если я не обижу животное, то и шутить не буду что Барсику хвост оторву. А этот поднимет, потом скажет ну это же пощечина, ты истерила, я хотел успокоить. Ты же успокоилась после этого? Значит сработало. И вы такая "нуда вапщет". И после этого считайте что дали на побои зеленый свет. После каждого случая он будет объяснять "ты ду ра я как лучше хотел"

Вот иллюстрация к тому, о чем я говорила в посте 8. Лично я не вижу никакого криминала в шутке про "хвост оторву" и прекрасно понимаю, что между этими словами и реальным живодерством - пропасть.

#11

Интересно, как он отреагирует, когда Вы пошутите о насилии над мужчинами - мол, про коленом по яйцам и тд.

Аркаша Борщ
#12
Тина

Интересно, как он отреагирует, когда Вы пошутите о насилии над мужчинами - мол, про коленом по яйцам и тд.

Ох и шуточки у вас. Смешнее чем у Петросяна.

#13

Автор, это все - скрытая или подавленная агрессия. Это значит, что человек не умеет адекватно сбрасывать агрессию, он ее подавляет, а значит она в нем копится. Это все - неадекватное поведение. Если он сам этого не осознает и не идет к психологу - неадекватное вдвойне. Расставайтесь, если вы с мозгами. Если без мозгов, я лично умываю руки.))

Гость
#14
Гость

Вот иллюстрация к тому, о чем я говорила в посте 8. Лично я не вижу никакого криминала в шутке про "хвост оторву" и прекрасно понимаю, что между этими словами и реальным живодерством - пропасть.

Шутка про "хвост оторву" безобидна до тех пор, пока Барсик не понимает человечий язык. Если понимает и ему в отличие от вас не смешно, то лучше прекратить.

Цири
#15

Скажите ему, если мужчина первым поднял руку на слабого, то он полное ничтожество.

Гость
#16
Тина

Интересно, как он отреагирует, когда Вы пошутите о насилии над мужчинами - мол, про коленом по яйцам и тд.

В челюсть мандюхе заедет да и все

Гость
#17

Автор, вы все четко формулируете, подмечаете, что же еще вам нужно, чтобы психологические предохранители вылетели ДО?

И закончить грамотно этот роман, минимизировав возможную месть с его стороны?

А то потом будете писать на форум, что потратили драгоценное время на абъюзера...

Гостья
#18

Это не мужчина, а ***, не надо путать, это большая разница.

Донна Ослабелла
#19

Автор, подобное *** насильниками себя не считает и никогда считать не будет. Он просто проучить хотел. За дело.

#20
Аркаша Борщ

Ох и шуточки у вас. Смешнее чем у Петросяна.

Значит, шутить про насилие над женщинами - это норм, а если над мужчинами - нет?
Ответ типичного представителя мужского пола.

#21
Гость

В челюсть мандюхе заедет да и все

То есть, ему можно так шутить, а ей нет? Хотя чего еще можно от мужла ожидать.

Гость
#22
Гость

Шутка про "хвост оторву" безобидна до тех пор, пока Барсик не понимает человечий язык. Если понимает и ему в отличие от вас не смешно, то лучше прекратить.

А как же комедии с черным юмором? Фильмы ужасов?Режиссеры все психи и обязательно сделают с людьми все,что в фильме происходит

Гость
#23
Гость

Поднимет. Если я не обижу животное, то и шутить не буду что Барсику хвост оторву. А этот поднимет, потом скажет ну это же пощечина, ты истерила, я хотел успокоить. Ты же успокоилась после этого? Значит сработало. И вы такая "нуда вапщет". И после этого считайте что дали на побои зеленый свет. После каждого случая он будет объяснять "ты ду ра я как лучше хотел"

Делай вывод - нефиг истерить

Гость
#24
Тина

То есть, ему можно так шутить, а ей нет? Хотя чего еще можно от мужла ожидать.

Бабы часто мужикам выносят мозг. Теперь мужикам нельзя вынести бабе зубы что ли? Что за несправедливость?

Аркаша Борщ
#25
Тина

Значит, шутить про насилие над женщинами - это норм, а если над мужчинами - нет?
Ответ типичного представителя мужского пола.

Разве где то написал, что шутить про насилие над женщинами это нормально? Смешная вы. Вообще одни шутники. И юмор прям такой веселый. Про лещи и поджопники это очень смешно.для уровня дегенератов.

Гость
#26

Что значит "не поднимет руку на девушку, разве что в постели"? Бить будет во время секса? Изнасилует?

Гость
#27

Как правило мужчины копируют поведение в своей семье отца по отношению к матери.Если отца нет,то все равно смотри как относится к маме, так и к тебе будет.

Гость
#28
Гость

А как же комедии с черным юмором? Фильмы ужасов?Режиссеры все психи и обязательно сделают с людьми все,что в фильме происходит

А вы черные комедии по своему желанию смотрите, или вас кто-нибудь заставляет?

#29
Гость

Бабы часто мужикам выносят мозг. Теперь мужикам нельзя вынести бабе зубы что ли? Что за несправедливость?

Вообще никому нельзя "выносить зубы", это уголовная ответственность. Но типичному мужлу, увы, этого не понять.

#30
Гость

Что значит "не поднимет руку на девушку, разве что в постели"? Бить будет во время секса? Изнасилует?

Я думаю, тут идет речь о бдсм.

Гость
#31

парень тебя MYдAK *** ауешное!
*** не получал видимо, поэтому так себя и ведет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: