Гость
Статьи
Как понять, что у …

Как понять, что у мужчина не хочет с вами семью?

Вот недавно подруга попала в такую ситуацию. Встречалась с парнем три года, парень с виду отличный, спортивный, заботливый, не пополамщик, дарил довольно дорогие подарки, никогда не пропадал, даже завтрак готовил, когда у него оставалась. Но с родителями не знакомил и жить вместе не предлагал, тогда она сама ему предложила снять квартиру и пожить вместе, на что он сказал, что это слишком серьезный шаг и он не готов пока (и это через три года встреч!). Подруга его бросила, но теперь ее ломает, т. к. любит сильно и к заботе его привыкла. Вот как таких кадров вычислять пораньше?

Автор
807 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую послушать Сатью Дас про мужские выходки. Парень сразу говорит об этом в начале отношений или край когда его спросят. Говорит не готов, значит не готов с вами, нужно время, деньги - значит вы не та, с которой по пути, с кем хочется решать дела и ему нужно пощупать все варианты. Не готов к серьезным - так и понимать и это не исправить. Не нужно фантазировать, все предельно просто.

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Вообще никак. Если товарищ шифруется, да еще и профессионально, никак вы не поймете. Все эти красавчики-бабники, которых вы выбираете, отлично знают бабскую психологию, на какие кнопки нажимать для получения эффекта, как скрывать, и т.д. Все, что можно сделать - это предложить жить вместе через полгода встреч. Если откажется - значит и не собирался с вами жить, а вы для него просто как временное развлечение

Саня
#3

Как минимум, разговаривать об общих планах на будущее. Если мужик вам ничего внятного сказать не может, значит не видит вас рядом через какое-то время или инфантилен. Что одно плохо, что другое.

#4

Советую не через 3 года выяснять отношения, а максимум через год. Там уже все друг о друге узнаешь и можно решать по пути вам или нет.

Гость
#5
Саня

Как минимум, разговаривать об общих планах на будущее. Если мужик вам ничего внятного сказать не может, значит не видит вас рядом через какое-то время или инфантилен. Что одно плохо, что другое.

Тут уже вообще можно запутаться в конец) слова тоже ведь ничерта не решают!
Мужик может просто балаболит и лить все это время про светлое будущее и т.д
А вообще нужно смотреть думаю по поступкам)
Сожительство тоже не факт, что все у вас « серьезно»

Гость
#6
Гость

Тут уже вообще можно запутаться в конец) слова тоже ведь ничерта не решают!
Мужик может просто балаболит и лить все это время про светлое будущее и т.д
А вообще нужно смотреть думаю по поступкам)
Сожительство тоже не факт, что все у вас « серьезно»

Если за год отношений не было предложения то ариведерчи)
Исключение - студенты

Гость
#7

На берегу обсуждать. Странно, что они не говорили о таком в начале гтношений

Гость
#8

Если тянет в постель, а не в ЗАГС - значит видит в вас_шлюху, а не жену.

Гость
#9
Ненавижу женщин. Недорого

Вообще никак. Если товарищ шифруется, да еще и профессионально, никак вы не поймете. Все эти красавчики-бабники, которых вы выбираете, отлично знают бабскую психологию, на какие кнопки нажимать для получения эффекта, как скрывать, и т.д. Все, что можно сделать - это предложить жить вместе через полгода встреч. Если откажется - значит и не собирался с вами жить, а вы для него просто как временное развлечение

А меня жена ещё перед первым свиданием по телефону спросила, что я думаю о создании семьи. Подозреваю - ответь я не правильно, то я её никогда бы и не увидел.)

Гость
#10
Саня

Как минимум, разговаривать об общих планах на будущее. Если мужик вам ничего внятного сказать не может, значит не видит вас рядом через какое-то время или инфантилен. Что одно плохо, что другое.

Некогда им разговаривать, у них между ног потекло, и очень тpaxaться захотелось.)

Гость
#11
Железная

Советую не через 3 года выяснять отношения, а максимум через год. Там уже все друг о друге узнаешь и можно решать по пути вам или нет.

Если мужчина в принципе не собирается ни на ком жениться - это полезно узнать ещё до встречи. Чтобы не тратить время на безответственных кобелей.

Гость
#12
Гость

На берегу обсуждать. Странно, что они не говорили о таком в начале гтношений

Ну, все ж говорят, что надо смотреть на слова, а на дела. А он ей реально много помогал и не добился. Думала, что раз вкладывается, значит любит, оказалось, что это не так вообще.

Гость
#13
Гость

Ну, все ж говорят, что надо смотреть на слова, а на дела. А он ей реально много помогал и не добился. Думала, что раз вкладывается, значит любит, оказалось, что это не так вообще.

Смотреть на дела и не жлобился.

Гость
#14
Гость

Тут уже вообще можно запутаться в конец) слова тоже ведь ничерта не решают!
Мужик может просто балаболит и лить все это время про светлое будущее и т.д
А вообще нужно смотреть думаю по поступкам)
Сожительство тоже не факт, что все у вас « серьезно»

Так поступки были, он ей замену двигателя в авто оплатил, в отпуск за его счёт ездили. Вот как понять, что у парней на уме после такого.

Гость
#15
Гость

Тут уже вообще можно запутаться в конец) слова тоже ведь ничерта не решают!
Мужик может просто балаболит и лить все это время про светлое будущее и т.д
А вообще нужно смотреть думаю по поступкам)
Сожительство тоже не факт, что все у вас « серьезно»

Это развитие отношений, а встречаться раз в неделю можно и десять лет, и все время парень может сказать я тебя не знаю достаточно хорошо, может в быту не сойдёмся и и.д. слышала такие истории.

Гость
#16
Гость

Это развитие отношений, а встречаться раз в неделю можно и десять лет, и все время парень может сказать я тебя не знаю достаточно хорошо, может в быту не сойдёмся и и.д. слышала такие истории.

Ну вот то что с родаками не знакомил долго уже огромный показатель по мне

Гость
#17

квартиру конечно он должен снять за свои бабки, что бы был повод по ментам ходить и обвинять его в сожительстве что он должен пожизненно?

Гость
#18
Гость

квартиру конечно он должен снять за свои бабки, что бы был повод по ментам ходить и обвинять его в сожительстве что он должен пожизненно?

Нет, она ему предложила 50/50 снимать, все честно было.

Гость
#19
Гость

Нет, она ему предложила 50/50 снимать, все честно было.

Нах тогда вообще жить вместе 😄

Гость
#20
Гость

Нах тогда вообще жить вместе 😄

Чтобы перейти от встреч к совместной жизни, начать узнавать друг друга в быту, а потом брак и дети. Вот такой план был.

Гость
#21
Гость

Чтобы перейти от встреч к совместной жизни, начать узнавать друг друга в быту, а потом брак и дети. Вот такой план был.

Какой может быть брак с безответственной доступной без брака женщиной? ВЫ С УМА СОШЛИ?)))

Гость
#22
Гость

Так поступки были, он ей замену двигателя в авто оплатил, в отпуск за его счёт ездили. Вот как понять, что у парней на уме после такого.

Поступок я указал в 8 посте - это женитьба.
Или вы считаете, что надо раздвигать ноги перед каждым мужиком, кто вам что то купит или оплатит? И кто вы после этого?)

Гость
#23
Гость

Чтобы перейти от встреч к совместной жизни, начать узнавать друг друга в быту, а потом брак и дети. Вот такой план был.

И что вы там узнавать собрались?) Закрывает ли он за собой крышку унитаза?

Гость
#24
Гость

Чтобы перейти от встреч к совместной жизни, начать узнавать друг друга в быту, а потом брак и дети. Вот такой план был.

Да, хороший на самом деле план)
Тут тоже все запутано… кто-то говорит надо обязательно мол перед женитьбой пожить вместе, а кто-то из мужиков привыкает к этому и точно не женится

Гость
#25
Ненавижу женщин. Недорого

Вообще никак. Если товарищ шифруется, да еще и профессионально, никак вы не поймете. Все эти красавчики-бабники, которых вы выбираете, отлично знают бабскую психологию, на какие кнопки нажимать для получения эффекта, как скрывать, и т.д. Все, что можно сделать - это предложить жить вместе через полгода встреч. Если откажется - значит и не собирался с вами жить, а вы для него просто как временное развлечение

Так он и не бабник, серьезный такой.
Похоже вы правы, единственный вариант ставить вопрос ребром через полгода встреч. Но как же это неприятно тащить парня в сожительство, значит, потом придется в брак, потом ребенка требовать. Как-то все наоборот получается(

Гость
#26
Гость

Чтобы перейти от встреч к совместной жизни, начать узнавать друг друга в быту, а потом брак и дети. Вот такой план был.

Ну платить пополам, конечно, вообще такое себе…

Гость
#27
Гость

Какой может быть брак с безответственной доступной без брака женщиной? ВЫ С УМА СОШЛИ?)))

Так и он не девственник)

Гость
#28
Гость

Так он и не бабник, серьезный такой.
Похоже вы правы, единственный вариант ставить вопрос ребром через полгода встреч. Но как же это неприятно тащить парня в сожительство, значит, потом придется в брак, потом ребенка требовать. Как-то все наоборот получается(

Серьёзный бы не связался с распутной женщиной.

Гость
#29
Гость

Ну платить пополам, конечно, вообще такое себе…

Не хотела его спугнуть, т.к с его стороны реально очень много финансовых вложений было.

Гость
#30
Гость

Так и он не девственник)

Тем более, какой муж из обманщика? А вне брака секс мужчина может получить только обманом.

Гость
#31
Гость

Не хотела его спугнуть, т.к с его стороны реально очень много финансовых вложений было.

Всё относительно. Может у его доходы в разы больше и все ваши траты для него копейки.

Гость
#32
Гость

И что вы там узнавать собрались?) Закрывает ли он за собой крышку унитаза?

Разбрасывает ли носки по квартире, убирается ли на кухне, складывает ли белье в стиралку, как он себя ведёт если болеет, бывают ли у него депрессии и экзистенциальные кризисы и как он с ними справляется, будет ли о чем поговорить когда ничем не заняты, как часто будет секс и т.д.
Вот мой брат полный поросенок, но перед приходом женщин вызывает клининг и они уверены, что он прям хозяйственный такой)

Гость
#33
Гость

Да, хороший на самом деле план)
Тут тоже все запутано… кто-то говорит надо обязательно мол перед женитьбой пожить вместе, а кто-то из мужиков привыкает к этому и точно не женится

Придется тогда обговаривать срок и опять женщине(

Инфи
#34
Гость

Чтобы перейти от встреч к совместной жизни, начать узнавать друг друга в быту, а потом брак и дети. Вот такой план был.

И ваша подруга готова была за это заплатить?? За этот переход? А зачем это ей?? Хочет замуж? Тогда не стоило три года болтаться в дружбе. Решать вопросы брака нужно в первый год встреч. И расставаться , есши планы не совпадают. Дала слабину подруга? Пусть теперь обтекает. Вообще, маркер наличия чувств у мужчины ОДИН. Это Желание «присвоить» себе любимую женщину тремя вполне доступными любому способами: съехаться , жениться, оплодотворить. Он должен этого ХОТЕТЬ. И хотеть сам. Есши этого нет- чувств тоже нет. Нет не было и уже не будет. Умные девушки это понимают, глупые - тратят время.

Инфи
#35
Гость

Да, хороший на самом деле план)
Тут тоже все запутано… кто-то говорит надо обязательно мол перед женитьбой пожить вместе, а кто-то из мужиков привыкает к этому и точно не женится

Это надо когда любви нет а есть расчёт. Вот сейчас люблю , но вдруг он чавкает Во сне и я разлюблю?? Вот если есть сомнения- то любви нет. Есть самообман. Есши хочется проверить - не надо и начинать проверку)))

Гость
#36

Не предлагает замуж жить вместе .., вы думаете это гарант счастливой семейной жизни ?( это вряд ли ,ну подумаешь 3 года …она то ничего не потеряла толком ,ондетей ей не оставил или крупные долги ? Меня больше всего раздражают люди которые думают что после встреч обязательно надо жениться !)) мужчин это тоже касается ну не срослось что-то , в чем то не устраивает так бывает

Инфи
#37
Гость

Не хотела его спугнуть, т.к с его стороны реально очень много финансовых вложений было.

Расчёт? Выгода? Тоже можно. Но тоже в течение первого года. Не горит? Копытом не бьет? В загсе не столбит?? Не лелей напрасные надежды. У него тоже - выгода)) баш на баш

Гость
#38
Гость

Всё относительно. Может у его доходы в разы больше и все ваши траты для него копейки.

считаю, что в отношения всё-таки должны вкладываться оба, неважно какие у кого там доходы.

Гость
#39
Инфи

Это надо когда любви нет а есть расчёт. Вот сейчас люблю , но вдруг он чавкает Во сне и я разлюблю?? Вот если есть сомнения- то любви нет. Есть самообман. Есши хочется проверить - не надо и начинать проверку)))

По-моему вы теоретик. Моя подруга встречалась с парнем, на свиданиях была просто феерия, а в быту он оказался унылым говном с клинической депрессией, т.е он реально только раз в неделю мог быть весёлым человеком. Тоже год на такого потратила.

Инфи
#40

И ответ на вопрос темы: как понять что мужчина не хочет с вами семью?? Очень просто. В самый горячий период - медовый период- встреч, первый год встреч, он вам семью и НЕ ПРЕДЛАГАЕТ. Не хочет и не предлагает. Большая ошибка думать , что «а вот через два года, пять, семь, восемнадцать , рано или поздно, но он семью захочет!!!» большая ошибка глупых женщин.

Гоша
#41

Он просто заботится о Ваших отношениях. После брака отношения портятся, известній факт.

Гость
#42

Вы не пробовали ни разу сказать что вы хотите, а играли в хитрую игру с ним 3 года?

Гость
#43
Гость

считаю, что в отношения всё-таки должны вкладываться оба, неважно какие у кого там доходы.

Если у женщины доходы копейки то пусть вкладывает копейки а не ничего

Гость
#44
Гость

Разбрасывает ли носки по квартире, убирается ли на кухне, складывает ли белье в стиралку, как он себя ведёт если болеет, бывают ли у него депрессии и экзистенциальные кризисы и как он с ними справляется, будет ли о чем поговорить когда ничем не заняты, как часто будет секс и т.д.
Вот мой брат полный поросенок, но перед приходом женщин вызывает клининг и они уверены, что он прям хозяйственный такой)

Ну лжеца то проще простого вычислить. Они всегда врут. А посмотреть можно сходив в гости к его родителям и пообщавшись с ними. Ведь разбрасывать носки он в семье учился.

Гость
#45
Инфи

И ваша подруга готова была за это заплатить?? За этот переход? А зачем это ей?? Хочет замуж? Тогда не стоило три года болтаться в дружбе. Решать вопросы брака нужно в первый год встреч. И расставаться , есши планы не совпадают. Дала слабину подруга? Пусть теперь обтекает. Вообще, маркер наличия чувств у мужчины ОДИН. Это Желание «присвоить» себе любимую женщину тремя вполне доступными любому способами: съехаться , жениться, оплодотворить. Он должен этого ХОТЕТЬ. И хотеть сам. Есши этого нет- чувств тоже нет. Нет не было и уже не будет. Умные девушки это понимают, глупые - тратят время.

Согласен. Если уже продавилась на сожительство без брака или безбрачный секс, то большего ей не надо.

Гость
#46
Гость

считаю, что в отношения всё-таки должны вкладываться оба, неважно какие у кого там доходы.

Материально вкладывается мужчина, женщина эмоционально. А если вы корчите из себя мужчину материальными вложениями, то это значит, что мужчина вам не нужен.

Гость
#47
Гость

Материально вкладывается мужчина, женщина эмоционально. А если вы корчите из себя мужчину материальными вложениями, то это значит, что мужчина вам не нужен.

Что такое вкладываться эмоционально? Говорить спасибо за подарки и за заботу?)

Гость
#48
Гость

Согласен. Если уже продавилась на сожительство без брака или безбрачный секс, то большего ей не надо.

Это все может быть справедливо, если оба девственники, а тут ей 28 и ему 31.

Гоша
#49
Гость

Что такое вкладываться эмоционально? Говорить спасибо за подарки и за заботу?)

Загадка загадкой. По моему это означает выносить мозг периодически. Типа это мотивирует мужчин.

Гость
#50
Ненавижу женщин. Недорого

Вообще никак. Если товарищ шифруется, да еще и профессионально, никак вы не поймете. Все эти красавчики-бабники, которых вы выбираете, отлично знают бабскую психологию, на какие кнопки нажимать для получения эффекта, как скрывать, и т.д. Все, что можно сделать - это предложить жить вместе через полгода встреч. Если откажется - значит и не собирался с вами жить, а вы для него просто как временное развлечение

Ок, на ее просьбу сожительствовать, он может согласится. Дальше что? Будут просто сожительствовать и траxаться. В брак не позовет.