Гость
Статьи
Как понять: мужчина …

Как понять: мужчина хочет отношений или просто секса?

Познакомились в тиндере неделю назад, виделись дважды, но общаемся каждый день. Нам вместе весело и хорошо: одинаковое чувство юмора, отличный секс и я чувствую между нами ментальную связь. Как понять настроен ли он на серьёзные отношения или мы просто друзья с бонусами?

Опрос
Как вы думаете?
БусенКа
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы всегда хотим только секса - горячего, разнообразного и с разными телочами. Свои отношеньки засуньте себе в...)

Гость
#2

Я думаю, если бы мужчины не хотели секса, то мы бы все вымерли. И секс отошениям не мешает, а даже помогает. Сначала обычно мужчину интересует только секс, это так сказать, стимул начать с вами общаться. А потом очень даже возможно ему и отношений захочется.

#3

В тиндере да серьёзные отношения? Не шутите так больше.

Гость
#4

Если у вас через неделю уже секс случился, то кроме этого ничего вам не светит с ним, так и будете просто секситься.

#5

По всем признакам получается , что на 99,9 - хочет отношений и толпу детишек..
🧐

Гость
#6

Это можно понять только после секса

Гость
#7

обычная разводка, простенькая и совершенно незатейливая

Август
#8

Мужчины всегда хотят только секса, уважаемый автор. На счет всего остального они могут быть только против или не против. Либо видеть для себя какие то выгоды, либо не видеть.

jia
#9

Когда нравишься хочешь проводить с тобой время, не только секс. Какое то внимание, подарки, интересное время провождение- одним словом развивает ваши отношения, а не только постель и красивые слова. Смотрите на поступки, а не слушайте что они рассказывают, это они умеют

ФИО
#10

Никак не понять, процентов 90, что он уже сольется через неделю-две. И чувство юмора у него будет одинаковое уже с другой девушкой с тиндера=)

Гость
#11

Для проверки качества ментальной связи во время секса необходимо 108 раз пропеть на санскрите мантру "ом мани падме хум"

Гость
#12

Если при первых встречах секс - то уже ничего не будет. Будете просто у него девочкой по вызову.

#13

"Как понять: мужчина хочет отношений или просто секса?"

Подинамьте какое-то время..месяцок к примеру (срок динамо от либидо зависит)
Наверное поймёте.

жених с топором
#14

успокойся, после свадьбы он не захочет секса, поэтому потребляй от него секса столько много, сколько можешь)

Гость
#15

А вы с ним обсуждали отношения? Не ваши с ним конкретно, а его взгляды, настрой, опыт и тд.
Из этого можно делать выводы.

Юлия
#16

А вам что нужно ? Вы же уже ноги раздвинули через неделю после знакомства, значит тоже нужен только секс?

Юлия
#17
Hvorovsky

В тиндере да серьёзные отношения? Не шутите так больше.

Что за бред? Какая разница где люди познакомились?

Гость
#18

Тебе самой похоже ничего, кроме тыканья hyем не надо, раз рогатку раздвинула сразу же. Насчет яйценосцев, так это 💩в принципе не способоно ни любить, ни отношаться, у них вся любовь в яйцах, а такие слабые на передок дуры как ты стимулируют их к тому, чтобы не заводить серьезных отношений, ибо сегодня одна ш..х..а из тиндера, завтра другая. Связь у нее ментальная 🤦🏻‍♀️. Х..я льная.

Гость
#19

Надо спросить у него, а не у форума

Гость
#20
Гость

Если у вас через неделю уже секс случился, то кроме этого ничего вам не светит с ним, так и будете просто секситься.

Я в первый день знакомства переспала со своим мч. Мы уже год с того дня вместе. Итого…вопрос. Вы правы? Думаю, что нет.

Гость
#21
Гость

Тебе самой похоже ничего, кроме тыканья hyем не надо, раз рогатку раздвинула сразу же. Насчет яйценосцев, так это 💩в принципе не способоно ни любить, ни отношаться, у них вся любовь в яйцах, а такие слабые на передок дуры как ты стимулируют их к тому, чтобы не заводить серьезных отношений, ибо сегодня одна ш..х..а из тиндера, завтра другая. Связь у нее ментальная 🤦🏻‍♀️. Х..я льная.

Какое количество мужчин вас кидануло с особой жестокостью?

Гость
#22
Август

Мужчины всегда хотят только секса, уважаемый автор. На счет всего остального они могут быть только против или не против. Либо видеть для себя какие то выгоды, либо не видеть.

То есть вы вступали в отношения не потому что влюблялись в девушек, а просто потому что были "не против"? Какая-то слишком пассивная жизненная позиция для мужчины, не находите?

Гость
#23
Гость

Мы всегда хотим только секса - горячего, разнообразного и с разными телочами. Свои отношеньки засуньте себе в...)

Кто вас так больно ранил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: