Гость
Статьи
Муж или первая любовь

Муж или первая любовь

Я замужем, но уже больше года снится мой одноклассник, с которым мы встречались в школе, он моя первая любовь. Я постоянно его вспоминаю. Даже решила написать ему и предложила встретиться, но встретиться так и не получилось. Прошло ещё полгода и я узнала о встрече одноклассников. Подумала, что, может, я его увижу и все пройдёт.
Но стало все ещё сложней. После посиделок все отправились домой, а мы продолжили гулять, еще мне негде было остаться ночевать, так как я из другого города, и мы поехали к нему. Сначала просто разговаривали, очень много и долго. Даже не заметили, как настало утро. Потом я решила спросить, почему мы тогда расстались, и признаться, что все ещё думаю о нем. Он признался, что тоже думал обо мне и я ему нравлюсь, ну и так получилось, что мы переспали.
В это день я должна была возвращаться домой, но билеты на электричку были раскуплены, поэтому я осталась опять у него. Нас переполняли эмоции, мы не хотели расставаться и на тот момент я даже была готова уйти от мужа. На следующий день мы попрощались и я поехала домой. Я решила все рассказать мужу. Мой одноклассник тоже этого хотел, я предлагала ему стать любовником, но он отказался. Я рассказала мужу. Он долго не мог поверить, потом кричал, плакал, опять кричал. Я постаралась ему все объяснить, сказала, что запуталась и не знаю, что делать. Сказала, что ему надо обдумать все одному и уехала в гостиницу. Ко мне в гостиницу приехал одноклассник и мы опять провели ночь вместе. На следующий день я встретилась с мужем поговорить, и если честно я не ожидала от него, что он поступит так. Он сказал, что любит меня, готов меняться, ради меня готов на все, мне только нужно забыть об однокласснике и больше никогда с ним не говорить. Но я уже не смогу его забыть!
Я приняла решение пожить отдельно, и чтобы разобраться, кого люблю, пожить 2 недели с одноклассником и посмотреть, останутся ли эти чувства. Муж со скрипящим сердцем отпустил меня и сказал, что будет ждать моего ответа. 2 недели прошло, а я так и не знаю, кого выбрать. #муж #любовь #отношения

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурак муж. Тряпок никто не уважает. Ушел бы/выгнала жену в новую светлую жизнь- достоинство бы сохранил, да и жена с большим бы с большим вернулась, раз уж ему *** нужна. А теперь приползет, только если одноклассничек выпнет, да и то, потом найдет новый упругий *** для скачек. Мужа то все устраивает, он подождет.

#2

если бабе надо выбирать то такю нужно слать подальше ибо это самая непригодная для отношений баба и при любом выборе она будет рано или поздно жалеть что не сделала другой выбор... вы деточка ни для отношений ни для создания семьи непригодная и никогда пригодной не будете и ваша жизнь будет заключаться в прыжках с одного члена на другой... надеюсь ваш муж это поймет и пошлет вас на фиг ибо в такой ситуации выигрывает тот кто первым выходит с такого треугольника...

#3
Гость

Дурак муж. Тряпок никто не уважает. Ушел бы/выгнала жену в новую светлую жизнь- достоинство бы сохранил, да и жена с большим бы с большим вернулась, раз уж ему *** нужна. А теперь приползет, только если одноклассничек выпнет, да и то, потом найдет новый упругий член для скачек. Мужа то все устраивает, он подождет.

муж просто молодой алень но рано или поздно он это поймет..

#4

Еще одна противная история.
Мужа жалко, но уходи от него, желательно навсегда.

Гость
#5

С мужем разводитесь однозначно. Будущего с ним у Вас уже нет.Если выберете мужа, то измены он Вам никогда не простит и изменять в ответ станет непременно....Это сейчас ему как гром с ясного неба Ваше предательство, со временем он его "переварит", его нежные чувства к Вам перейдут в презрение. Развод у Вас будет по-любому. Только или прямо сейчас, или после нескольких лет агонии.
Первая любовь Ваша жениться на Вас, естественно, не станет, но зато может взять в постоянные любовницы или держать запасным аэродромом...

Гость
#6
Гость

С мужем разводитесь однозначно. Будущего с ним у Вас уже нет.Если выберете мужа, то измены он Вам никогда не простит и изменять в ответ станет непременно....Это сейчас ему как гром с ясного неба Ваше предательство, со временем он его "переварит", его нежные чувства к Вам перейдут в презрение. Развод у Вас будет по-любому. Только или прямо сейчас, или после нескольких лет агонии.
Первая любовь Ваша жениться на Вас, естественно, не станет, но зато может взять в постоянные любовницы или держать запасным аэродромом...

Согласна👆👍

Гость
#7
Гость

Дурак муж. Тряпок никто не уважает. Ушел бы/выгнала жену в новую светлую жизнь- достоинство бы сохранил, да и жена с большим бы с большим вернулась, раз уж ему *** нужна. А теперь приползет, только если одноклассничек выпнет, да и то, потом найдет новый упругий член для скачек. Мужа то все устраивает, он подождет.

Ну, почему ду-рак. Может, стратег?... Обрушилось на человека всё внезапно. Растерялся. Ничего, придёт в себя, всё в голове многократно прокрутит. Если жена свалит от него и разведётся, то он останется неотмщенным. Поэтому и зазывает её обратно так сладко...Если же неверная жена останется с ним, у него ещё будет возможность её пребольно наказать и превратить её жизнь в ад.

#8
Гость

С мужем разводитесь однозначно. Будущего с ним у Вас уже нет.Если выберете мужа, то измены он Вам никогда не простит и изменять в ответ станет непременно....Это сейчас ему как гром с ясного неба Ваше предательство, со временем он его "переварит", его нежные чувства к Вам перейдут в презрение. Развод у Вас будет по-любому. Только или прямо сейчас, или после нескольких лет агонии.
Первая любовь Ваша жениться на Вас, естественно, не станет, но зато может взять в постоянные любовницы или держать запасным аэродромом...

сто процентов ... дай только муж в себя придет и на трезвую голову все обдумает ... у меня подобная ситуация была и три года агонии и всетаки пошел на лево и послал бж куда подальше...

Гость
#9

Билеты на электричку раскуплены?

Гость
#10

Мужу надо было не рассказывать о измене,тем самым вы растоптали самолюбие мужа,унизили его,про измену вашу с одноклассником,необязательно было доводить дело до измены,закончите одни отношения,вступайте в другие,а вы тем самым подорвали доверие,и если вы останетесь с мужем,он будет вас подозревать,и тыкать изменой,судя по вашим поступкам вы инфантильная,вы себе усложнили задачу си теперь только вы должны найти выход из своей же истории.

#11

а ваше выбирай любовника ... дай мужу шанс нормальную жену найти ... а ты и любовник аленяка стоите друг друга ... один не понимает что если баба с легкостью изменила и ушла от мужа то это самая непригодная баба которую можно только найти, а баба простая шаболда ибо моментом предала мужа и пошла трахатся с первой или там какой любовью ... я таки думаю мужу может за это время родня с друзьями мозги вправят и он тя пошлет в пешее путешествие...

Гость
#12

От мужа уходи. Измены если не высказываются, то и не забываются.

#13
Гость

От мужа уходи. Измены если не высказываются, то и не забываются.

это приводит все равно потом к краху семьи ибо таки да эта обида будет сидеть в голове постоянно... это точка отношениям...

Гость
#14

Больные влажные фантазии перезрелой не замужней женщины.

Гость
#15
Гость

Больные влажные фантазии перезрелой не замужней женщины.

полностью с вами согласен

Гость
#16

Уходите от мужа. Мужчины не прощают измен. Даже если сейчас он упрашивает остаться, потом он начнет отыгрываться на Вас.

Викторинка
#17

Вот это муж вас любит...после всего г.*вна на лопате👀
Ну как бы можно расписать ай-яй и т.д......но разбавим обстановочку?))
Дайте телефон, соц.сеть мужа ? Пообщаться))

Гость
#18
Гость

Билеты на электричку раскуплены?

Ага, тоже заметила😁

Гость
#19

***!!!!

Гость
#20

Больная на голову, передок и задок нимфоманка, которую нужно гнать из дому сра ной метлой да так быстро, чтоб ляжки при беге обси рала!

Гость
#21

Очередная "исповедь" очередной латентной shlyhi. Ничего не меняется, все как под копирку. Только вопрос, зачем выходить замуж, ахалась бы в свое удовольствие, пока инструмент не сотрётся, с одноклассником, с коллегой, с начальником, с собутыльником из ночного клуба, вариантов море, но надо подло унизить мужа, опустить его ниже плинтуса и ещё издеваться вот этим "подумаю", "разберусь в себе". Думала у тебя между ног и она уже подумала за тебя.

Гость
#22

Не ощущается эффекта присутствия в вашем повествовании. Как будто фильм пересказали. Когда пишете о личном от первого лица, не важно, правду или нет, избегайте заезженных фраз и моделей поведения из женских романов, тогда вам поверят.

Гость
#23
Гость

Билеты на электричку раскуплены?

Такое бывает в курортных городах если вы не знали

#24

Отпустите мужа. Он найдёт себе ещё хорошую жену,которая его будет любить, ценить и уважать. И не предаст.
А вы, автор, просто предатель! И очень плохая жена. Я бы выразилась жёстче, но воспитание не позволяет.

Гость
#25

Шаболда грязная, поюзаная

Ммм
#26

Обычно муж уходит от жены. А тут... Женщина только тогда интересна мужчине, когда она замужем, а после развода становится неинтересной и ее забывают навсегда. Ещё муж обещал ждать ответа от вас. Жаль, что вы не цените любовь мужа к себе. А вот когда вы одумаетесь, будет уже поздно (если ума на это хватит), то и мужу станете не нужны. Мужчины сейчас нарасхват. Пробросаетесь! И останетесь одна. Глупая женщина, которая не ценит любовь, а ценит чужой член, и не более того.

Гость
#27

Мадам вы форменная ***@дь. Муж хоть и тряпка, но его жаль. Однокласник просто дурачок, потом так же будет рога растить. Вам сударыня надо нагуляться как следует, будучи без обязательств, что бы так сказать "облико морале" сохранить. Делать это грамотно, не на показ. Когда появится опыт, сможете сравнивать, оценивать, возможно поймёте себя и что вы хотите от жизни и отношений. Но в данной ситуации я вас оценил как вы того заслуживаете. А этот бред - я запуталась, я не знаю оставьте для женских романов. Вы не знали что будучи замужем спать с другими нельзя? Что это унижает и причиняет боль другим? Я б на месте вашего супруга ещё бы и однокласника "опустил ', и по жизни и на бабки. Ибо нех чужое трогать. Ох бабы, и что у вас в голове то твориться? Тараканы что ль строем ходят? Ай ладно, много текста тоже не хорошо. Вам не кашлять, понять себя и перед мужем извиниться реально - поступок то скотский.

Гость
#28
Богиня финансов

Отпустите мужа. Он найдёт себе ещё хорошую жену,которая его будет любить, ценить и уважать. И не предаст.
А вы, автор, просто предатель! И очень плохая жена. Я бы выразилась жёстче, но воспитание не позволяет.

А я выразился. Нах эту толерантность. Бл@дь она и в Африке бл@дь.

Гость
#29
Гость

Такое бывает в курортных городах если вы не знали

Зимой=)

Гость
#30

Одноклассник - молодец, хоть и подленький: утёр нос твоему мужу, а после того, как ты всё-таки выберешь его и разведёшься с мужем, даст под з.д коленом и тебе. Таким способом он самоутвердится, повысит свою самооценку. Уж не знаю, по какой причине вы расстались, но если по твоей вине, то всё понятно: месть отвергнутого злопамятного шакалёнка. Если бросил он, то просто лишний раз потешит своё самолюбие или отомстит за другую барышню, которая его бортанула. Ведь он сейчас один. Наверняка после тебя ещё любовные истории были, что бы он не говорил. Муж даже если сейчас простит, всё равно не забудет. И рано или поздно, но его перемкнёт. И тогда отомстит уже он.

Гость
#31

самый лох в этой ситуации это муж.....как можно не иметь мужского самолюбия держаться за такую Д РЯНЬ...обслюнявленную, пропитанную потом и спермой чужого мужика..БРРРРРР...Ш+Л+Ю+ХА на молекулярном уровне с 3.14здачёсом....Стыдно от таких мужиков.....

Гость
#32
Гость

Ну, почему ду-рак. Может, стратег?... Обрушилось на человека всё внезапно. Растерялся. Ничего, придёт в себя, всё в голове многократно прокрутит. Если жена свалит от него и разведётся, то он останется неотмщенным. Поэтому и зазывает её обратно так сладко...Если же неверная жена останется с ним, у него ещё будет возможность её пребольно наказать и превратить её жизнь в ад.

Стратег??? Было бы ради чего здесь стратегию развивать. Нет. Именно что д¥₽ак.

Гость
#33

Сказала бы мне жена - "Пойду потрахаюсь с бывшим, потом может вернусь, если не понравится". Я офигеваю от таких тварей...

Гость
#34

Брехней пахнет: "билеты на электричку были раскуплены" )). А чо на ковре-самолете не полетели? Или на него тоже все билеты раскупили?😂

Гость
#35

ха ха ха..Затащил девку в постель.Дело было в общаге института. А она девственница. Была. Через недели две прибегает ко мне вызывает в коридор.Руки трясутся,губы прыгают.Жених должен прилететь,свадьба назначена.Что мне делать ? Выбирай говорю.Дуэль не состоится.Выбрала отвечает уже и побежала отзваниваться,что бы не прилетал.Жалела ли она потом ? А кто его знает.Бабы они хитрые и скрытные.

Гость
#36

ха ха ха..Затащил девку в постель.Дело было в общаге института. А она девственница. Была. Через недели две прибегает ко мне вызывает в коридор.Руки трясутся,губы прыгают.Жених должен прилететь,свадьба назначена.Что мне делать ? Выбирай говорю.Дуэль не состоится.Выбрала отвечает уже и побежала отзваниваться,что бы не прилетал.Жалела ли она потом ? А кто его знает.Бабы они хитрые и скрытные.

Гость
#37

У автора явное отставание в развитии. Наверно, шапкк на морозе не носила.

Гость
#38
Гость

Больные влажные фантазии перезрелой не замужней женщины.

Да. У нас чтони ....ядь, то страдалица века.)

Гость
#39

"Если твоя жена хотя бы ночь провела с другим - она уже не твоя жена .Мудрая жена устраивает дом свой, а глупая разрушает его своими руками." - Соломон.

Гость
#40

Дура

Гость
#41

Ш@болда, Прошм@ндэ и предательница. тебе бы в рожу плюнуть, да чести много. Надеюсь, новый хахаль тебя попользует и выбросит, как потасканную вещь, а муж к тому времени в себя придет и не пустит обратно прыгающую на чужих х__х давалку. Мерзость просто, как земля таких носит

Гость
#42

просле билеты на электричку были раскуплены, можно не читать... ппп

Гость
#43

***. Поясню - "предложила стать любовником". Ушла бы от мужа и потом переспала, то вопросов не было бы.

Гость
#44

Муж вам потом как вернеьесь морду то набьет при первой возможности. Это сейчас муж готов на все чтобы вернулись вы,а потом он с этой мыслью свыкнется,поймет что вы его предали и вам хана будет!!! Так что лучше не возвращаться. Да и муж найдет себе другую,так как не сможет жить с предательницей. Оставайтесь с одноклассником. Только это тоже не любовь,просто страсть и тд....

Гость
#45

Как говорится, за двумя зайцами. С мужем будущего нет. Может и простит, но не забудет. Одноклассник? Как только станете свободной, скорее всего пропадёт интерес к вам. В чужом огороде клубника всегда слаще

Гость
#46
Гость

Дурак муж. Тряпок никто не уважает. Ушел бы/выгнала жену в новую светлую жизнь- достоинство бы сохранил, да и жена с большим бы с большим вернулась, раз уж ему *** нужна. А теперь приползет, только если одноклассничек выпнет, да и то, потом найдет новый упругий *** для скачек. Мужа то все устраивает, он подождет.

Твой муж тряпка можно ноги вытират никакой гордость жену *** а ето дурак прашает вигнат надо таких жон

Николай С.
#47

Это, что? Очередная исповедь ***?

Гость
#48

Не позорься, ***. И муж твой тряпка

Татьяна
#49
Гость

Билеты на электричку раскуплены?

Да, со скрипящим сердцем мужа. Феерический по безграмотности и нереалистичности бред.

Гость
#50

Выбирайте обоих.
Заделайтесь полиаморами.🤭
Вам понрааится.
Ведь все равно мужики делят Вас друг с другом. А Вы не хотите выбирать