Гость
Статьи
Мне уже 30 лет, …

Мне уже 30 лет, родители не дают устраивать личную жизнь

Мне уже 30 лет, есть ребенок 7 лет, в разводе уже 3 года. Живу в родительском доме. Развод и последствия от него были тяжелыми и сложными.
Отношения с родителями, как были до замужества так и после, остались напряженными. С их стороны нет поддержки и понимания.
Сначала развода с одной стороны меня доставал бывший муж, все нервы трепал, с другой стороны родители (в большей степени мама) выносили мозг. Недавно мне стал оказывать внимание мужчина. Он недавно развелся, у него есть двое детей, которые живут с бывшей женой. Он не плохой, работящий, без дела не сидит.
Он говорит, что любит меня, что ему хорошо со мной. Находясь с ним рядом мне тоже комфортно, словно это мой человек. Многие даже говорят, что из нас может получиться хорошая пара.
Разрешили бы они встречаться, мы может не сошлись бы характерами и разошлись бы. А так приходится встречаться тайно от родителей (хотя они об этом все равно узнают). На прямую не могу ничего сказать. Боюсь своих родителей, и это тянется из детства.
Знаю, что полетят камни, и знаю даже какие ответы будут. Но нужно было просто выговориться. У меня нет ни друзей, ни подруг, с которыми можно было поделиться этим. #родители

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

*** тетки даже *** мужикам не нужны, если эти мужики хорошо обеспеченные. Среднестатистический *** мужик/пенсионер - твой контингент.

#5

Если ваш новый мужчина африканец, то можно я к вам на тройничок?

#6

А по какой причине, родители препятствуют Вашим новым отношениям?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема