Гость
Статьи
Как успевать с грудным …

Как успевать с грудным ребенком

Успешные мамочки, которые успевают заниматься бытом, собой, своими может увлечениями или работой, когда рядом непоседа-грудничок, требующий внимания каждые полчаса, а может и меньше, поделитесь вашими лайфхаками,советами? Чтобы кукуха не поехала:) как вы справляетесь и не сгораете к концу дня? Агрессивных, в духе "господи, а что дома успевать-то, вы же ниче не делаете ", пройдите мимо, ради бога. Буду рада, если посоветуете книги или просто словами поддержите. Всем рахмет!

Ками
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"работой, когда рядом непоседа-грудничок," - ??????????????????????

Гость
#2

Иди отсюда, чурка ё...баная

Гость
#3
Гость

Иди отсюда, чурка ё...баная

Супер. Вот и националисты подъехали

#4

по логике заниматься своими делами либо когда он спит, либо вместе всё делать

Гость
#5

Няню наймите, если средства позволяют. Не все, шустрые как энержджайзеры с нервами канами. Без помощи, быстро выдохнутся и наживут болячек дофига.

Гость
#7

Непоседа грудничок конечно странно звучит. Непоседа это как минимум месяцев с 6, как пополз. Ну да ладно. По мне так, пусть будет дома не идеально чисто, приготовлено в мультиварке на несколько дней, карапузу баночно-коробочное, но зато все выспавшиеся. Не стремитесь вы быть идеальной для окружения, делайте как комфортно вам и вашей семье прежде всего. Муж тоже пусть не отлынивает от домашних дел и ухода за малышом

Гость
#8

Автор , для уборки наймите клиринг раз в месяц , пока с ретеноком гуляете они и полы помоют и унитаз , готовки покупайте полуфабрикаты или заказывайте еду а ещё лучше пусть муж иногда готовить после работы! У меня так , я и с ребёнком днём поспать могу и к вечеру не выгорела , ребёнка уложила в 9 спать и на себя время есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: