Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется спать

Как начинает темнеть на улице начинает хотеться спать. С утра тоже хочется спать. Доходит до того, что в выходные вместо того чтоб куда нибудь идти, хочется остаться лучше полежать дома. Иногда даже не хочется идти на работу, а хочется дома остаться и целый день спать. Нормально ли это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

осень поди , авиткминоз и тд

Гость
#2

Мне тоже постоянно

Гость
#3

У меня щас так же . Сплю до 11 часов блин в выходные , хотя летом и весной бодряком встаю в 8. Купила витамины. Неделю только пью .
Кофе литрами на работе ₽

Гость
#4

Кофе пейте. Мне значительно помогает. Сон как рукой снимает.

Истина
#5

Надо к врачу сходить.
Может неполноценное питание, или кишечник не усваивается полностью пищу.
Может анемия.
Может низкое давление.
Может лёгкие работают не в полную силу и организму, в частности, мозгу не хватает кислорода.
Надо к врачу и сделать анализы, мед. исследования.

Гость
#6

Автор, такая же ситуевина - я вообще уже в 9 ложусь, скоро, наверное, как медведь, впаду в спячку.. Да, и осень, и ВСД, и давление низкое - все так, а толку?

Гость
#7

Может хроническая усталость, невроз, анорексия... Сходите к врачу лучше, сделайте обследование.

#8

Это ненормально, нужно пить винпотропил, очень хорошо помогает справится с этой проблемой.

Кристи
#9

Это может быть связано с недостатком витамином, микроэлементов. У меня год назад была хроническая усталость. Оказалось что нехватка магния, тогда по совету врача пила эваларовский магний хелат. Ну и старалась орешков побольше кушать, в кешью и миндале много магния. Вам бы тоже врачу показаться. Скорее всего о чем-то организм сигнализирует.

Марика
#10

В настоящее время тормозиловка людей, экономики, всего и вся – это большая проблема, касается каждого. Может в городе это ощущается для многих не столь сильно: стали меньше ходить на всевозможные культурно-массовые мероприятия, в гости, на дачу и т.п. Не исключено, что и объяснения тому нашли. В сельской местности всё наиболее очевидно: с года 2015 люди повсеместно перестали вести личное подсобное хозяйство, не держат даже кур – не успевают. Чтобы выжить, ищут работу у какого-нибудь нанимателя, и бесконечно озабочены, чтобы не опоздать на работу и успеть выспаться, придя с работы успеть вовремя лечь спать. Руководство многих предприятий понимает, что это не работа, стараются по максимуму экономить на подготовительно-заключительном времени – стараются ввести вахтовый метод, переходят на график 2/2. В думу даже предложения вносились о сокращении рабочего дня, рабочей недели, чтобы люди высыпались.

В мире есть придурки преимущественно родом из детдома, объединены в единую мировую спецслужбу, которые, как в сказке А.С. Пушкина, бесконечно спрашивают у волшебного зеркальца, я ль на свете лучше всех. Вот волшебное зеркальце в виде грандиозной аппаратуры слежения и тайных осведомителей указывает на вас несчастных, жалующимся в этой теме, и вам особенно достается. Обездвиживают во имя равенства-справедливости с несовершенными в их недоразвитости и инвалидности. Чем люди могут отличаться в лучшую сторону от недоумков? Да чем угодно, хотя бы только лишь своей порядочностью и желанием быть полезным людям, наличием конструктивных планов на жизнь, элементарным здравомыслием; в т.ч. даже цветом глаз, как в наиболее деградировавших странах Латинской Америки, там человек с голубыми глазами именуется уничижительно гринго, и считается за честь его как-нибудь пнуть, а обдурить ограбить гринго – это вершина "доблести".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#11

Вы думаете, что коммунисты и иные справедливые (либералы, демократы, и пр. марксисты), когда говорят о всеобщем равенстве, о нетерпимом отношении ко всему лучшему к малейшему превосходству (движение за панование черных и цветных, сексуальных меньшинств и т.п.) являются левыми популистами? Вовсе нет, у них в арсенале имеется серьезное соответствующее оружие – радиолучевое оружие массового поражения с повсеместной зоной покрытия (РЛОМП), в т.ч. совмещено с сотовой связью. Вот вас этим оружием и равняют, его "нелетальным" психотронным применением. Знаменитый "Covid-19", как и любая простуда, недомогание на пустом месте – это также стрельба из этого оружия, один из элементов знаменитого заговора унтерчеловека против человека. Подробнее об этом здесь, изучайте гражданскую оборону:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381

О том, как конкретно осуществляется тормозящее воздействие читайте здесь:
https://vk.com/wall487230444_21

Об истоках терроризма читайте здесь:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5155268/#m88573240

Предыдущая тема