Гость
Статьи
Родители лезут в …

Родители лезут в личную жизнь,что делать?

Добрый день.Нас в семье 3 человека и брат с сестрёнкой всегда слушают родителей.Мне уже 20 лет и за всю жизнь я всегда принимаю решения сама,работаю и учусь,хочу уехать в другой город уезжаю,хочу куда то сходить иду и никогда не отчитываюсь перед ними в отличии от других детей.За брата они выбрали профессию,работу и вообще все,а я сама выбирала и вообще характер такой,что никого слушать не буду.Я живу по принципу,что если я делаю выбор и пожалею об этом то буду лучше винить себя,а не советчиков и меня все устраивает.С недавнего времени у меня появились отношения.С парне мы может и ругаемся,они могут видеть меня заплаканной итд (живем отдельно они приезжают) и они начали лезть в мои отношения и давать советы его бросить,звонить ему говорить гадости.Я предупредила,что он мне дорог и чтобы не лезли,но они ставят ультиматум «он или твоя семья» надоели честно, я так устала.Как сделать так чтобы они отстали от меня? И никогда больше не лезли? Они испортили мне отношения с парнем, я их терпеть не могу теперь потому что как дети не слышать меня и делают свое , пишут названивают ему раздают мне ненужные советы и орут на меня.Как объяснить чтобы не лезли и отстали раз и навсегда?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нефих жить с мамкой и грузить ее своим траххелем.
самостоятельная - иди замуж и живи отдельно.

Гость
#2

Если Вы живёте отдельно от родителей, то можете спокойно отвечать, что личные отношения - это исключительно Ваше личное дело.

#3

живи отдельно!

Гость
#4

Возможно родители видели что он вас обижает и за своего ребенка им не приятно и обидно...повлиять на вас они никак не могут...выбрали такой путь...тяжелый...не рассказывайте им о своих отношениях...поговорите один раз и объясните им что для вас дороги и семья и ваш молодой человек...

Гость
#5
Гость

а нефих жить с мамкой и грузить ее своим траххелем.
самостоятельная - иди замуж и живи отдельно.

А я и не живу с родителями , хамка!

Гость
#6
Гость

Если Вы живёте отдельно от родителей, то можете спокойно отвечать, что личные отношения - это исключительно Ваше личное дело.

Что делать если разговоры бесполезны ? Что раз говорила и в спокойной форме и в грубой.Так надоело и не знаю уже что делать , блокировала их все равно находят.Надоело уже

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема