Гость
Статьи
Ссоры с мамой

Ссоры с мамой

Девочки, хочу попросить совета у вас. У меня очень напряженные отношения с мамой, а началось это все очень давно. До того как родилась моя младшая сестра, у нас с мамой были очень теплые отношения, я ей могла доверить абсолютно все, я могла к ней подойти, обнять ее и сказать «мамочка, я так тебя люблю». После рождения сестры наши отношения стали постепенно ухудшаться, мама уделяла все время сестре, на тот момент мне было 8-9 лет, я очень обижалась на маму за то, что она не уделяла мне время. Так день за днем, мы отдалились друг от друга все сильнее и сильнее, и внезапно у нас совсем испортились отношения. Помню мы очень сильно поссорились, это было утром перед школой, она мне сказала такую фразу «Не хочу тебя больше видеть никогда» , я была в шоке, мама мне никогда такого не говорила, когда я пришла в школу, то просто ревела на всех уроках, для меня это было очень неожиданно. У нас было очень много ссор, но некоторые я запомнила навсегда. Однажды мама разговаривала по телефону, а моя сестра вредничала, очень громко смеялась, кричала, я пыталась ее успокоить, но ничего не вышло. В итоге мама бросила трубку и начала на меня орать по типу «Пока ты была в школе было спокойнее, без тебя дома лучше» , тогда я ответила «может мне уйти?» она ответила «вали», ну и я ушла, дома не была до 22 вечера, ушла около 19, ночью вернулась, мама не сказала ни слова. И таких ссор очень большое кол-во. Сейчас у меня просто какое-то отвращение к маме, я с ней очень грубо разговариваю, за что мне самой стыдно, но я не могу..я не могу к ней относиться так, как раньше. Я очень бы хотела наладить отношения с мамой, но не знаю как.. помогите пожалуйста.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема