Гость
Статьи
Сильные Ссоры мама с …

Сильные Ссоры мама с папой!!!

Папа цепляется за пустяки, то чашка не там то не то купила , и т. д. Мама все времямолчит , может боится его , дела и до рукопрекладств доходят. Мне 20 у меня на почте этого уже невроз развился что делать кто сталкивался с подобной ситуацией. Не могу уже смотреть , при том что на мойвзгляд они оба не правы , папа не такой уж и изверг просто мама бывает длстает тупостью я держу нейтралитет но иногда вообще хочеться тишины. , а они скандалят и скандалят , я переживаю мне потом так плозо становится я уде опускаю руки :(

Яра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу только посочувствовать. Спасайте себя. Они пусть сами разбираются. Надо уходить из дома и жить отдельно. Но Вы еще такая молоденькая, сможете ли?

Яра
#2
Гость

Могу только посочувствовать. Спасайте себя. Они пусть сами разбираются. Надо уходить из дома и жить отдельно. Но Вы еще такая молоденькая, сможете ли?

В том то и дело, что не смогу отдельно без них , хотя иногда так хочется сбежать на всегда. Маме еще сон приснился будто ей тапочки подарили , а в соннике это к смерте , да она и сама так сказала, в общем все к одному , уже сил у меня никаких нет

Гость
#3

Почему не можете без них? Может быть без Вас у них жизнь наладится! Так часто бывает, когда дети разлетаются.

Айрин
#4

Их уже никак не спасешь, смотрите внимательно и мотайте на ус, чего не нужно делать, чтоб не жить также.

Вот лев .. Димон
#6

Это не народ это паразит который любит упаковку ...

Потому что вышить им надо гены они по сути вымирают

5-7 поколений и все ... Тоже портят в замен нам гены

Рыжие если повтор ЭРНЕ то альбинос они не но (с).... нечего была мозги

куда смотреть ... Ну потому что они не могут делать первую группу крови

а бес первой нет 2 3 4 ... ИСТОК .... КОГДА ОНИ ГОВОРЯТ МЫ НОРД ЭТО НЕ ПРАВДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЧЕРЕЗ ПИСКУ НАРОД ПРОДИВ СЕБЯ НАСТРАИВАЮТ ...

И ВООБЩЕ ОНИ НЕ НАРОД НЕ КОШЕРНЫЕ ОНИ ....

Вот лев .. Димон
#7

ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЕЛЫ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ДЕЛАЮТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ МЕД ...

ИХ ТАК И НАЗЫВАЮТ ШМЕЛИ ... ЖИЗНЬ ШМЕЛЯ ОДНА ЗАГАДКА )

Гость
#8

а зачем вы повторяетесь?

на зарплате тут что ли.

гость
#9

мои родители всё моё детство скандалы устраивали, а я закрывала уши,чтобы не слышать. Зачинщиком всегда была мать. Сейчас мне 21 и я стараюсь присекать такие скандалы. Последствия конечно нехорошие: невроз, психоз, негативное отношение к жизни, неустойчивая психика. Так что родители, будьте разумнее. Идите скандалить куда-нибудь вне дома. Устраивать разборки дома- это эгоизм.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: