Гость
Статьи
Папа каждый день …

Папа каждый день невыносимо избивает маму

Думаю, начну с себя. Мне 14 лет. Живем мы в частном доме. Я троечница, редко выхожу ударницей. И за каждую тройку, не важно в четверти, в повседневной жизни папе меня не ругает, а сразу бьет. Но последние 3-4 года достается не только мне, но и маме. Отец совсем перестал контролировать себя и свои руки. Мне становится жутко плохо, страшно. Я даже не могу предпринять какие либо меры, потому что я боюсь. Ссора родителей начинается из-за пустяков. Папа из мелочи, делает огромнейшую проблему.
Его очень преочень легко вывести из себя.
В пример можно взять позавчерашний день. Уставшая мама, пришедшая с работы вечером начала готовить ужин. Я делала одно, мама другое. Готовили картошку и котлеты. Котлеты мама сделала большими, что не очень понравилось папе. Там было много мяса. Папа начал пробовать, и вдруг тут все полетело к чертям. Он сначала в течении минуты кричал на маму, из-за того, что котлеты не вкусные, а потом достал какую-то палку и бил маму прям перед моими глазами. Это были и удары по голове, рукам, спине и ногам, которые у мамы очень болят из-за грыжи межпозвонковых дисков. Сейчас, когда я это пишу, у меня наварачиваются слезы. После долгих побоев, папа решил выгнать маму на улицу, послав ее. А также сказал, что устал от мамы. На улице был ливень. Я видела с окна, как мама сидит на корточках и плачет. Через 5 минут отец вышел к маме опять с палкой и бил, потому что мама одела тапочки на ноги. Она говорила, что ей очень холодно. Мне было очень больно. Я не могла ничего сделать, потому что знала, что он убьет меня. Когда-то я пыталась защитить маму, но получила ремнем от папы.

У меня есть одно желание: либо умрет папа, либо я наглатаюсь таблеток. Я очень устала от этого всего. Когда мне станет легче, когда?! Это жестоко. Мужчины не должны вообще поднимать и кричать на женщин, будь она виновата во многом.
Что мне делать? Я очень часто сижу на вашем форуме. И встречала много разных случаев, но думаю мой случай не относиться к ним...

Анна
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, я тоже хотела наглотаться таблеток в вашем возрасте. По той же причине. Очень сочувствую и понимаю Вас, милая автор....что делать? Делать что-то должна ваша мама, уходить. Если она не хочет тогда остаётся терпеть, но поймите одно, если мама не уходит, значит её в какой-то степени это устраивает. Думайте о себе. Я не знаю какие у вас возможности, есть ли родственники которые могут вам помочь? У которых вы можете пожить? Я немного подросла, уехала из дома, вышла замуж, сейчас у меня просто сказочная жизнь, особенно если вспомнить детство. Не сдавайтесь, впереди у вас вся жизнь!

Алла Транс
#3

Господи, уже сама себе отвечает, совсем отчаялась городит чтото чегото

Dora
#4

Вашу маму все устраивает. Иначе бы она давно ушла и забрала Вас. Так что не лезьте в их отношения.
Думайте о себе, попытайтесь как можно раньше уйти из дома и жить отдельно, чтобы не портить психику себе. Подрабатывать, ищите парня или подругу, с кем можно было бы жить вместе.
Главное, помните, что это просто этап Вашей жизни, который обязательно пройдет и наступит другой, более удачный этап.

Гость
#5

Поговорите с мамой серьёзно о том, как решить эту проблему. Таких случаев много. Пусть снимет квартиру, попросит помощи у родственников. Надо действовать, иначе в один момент вы потеряете маму и/или свою жизнь. Держитесь!

Прокурор
#6

Забирай мать . если она такая безвольная дурочка. и бегите сломя голову . хоть куда нибудь, а если мама не захочет менять ситуацию. то сама уходи , убегай от такой житухи !Если мама разведётся с твоим ....падлой папашкой и всё устроится ! Будете жить не тужить!
Кстати . где вы живёте ? Хотя б в России ?

Гость
#7

Ужас! Бедная девочка. Правильно Вам выше советовали,думайте о себе,все может перемениться и остаться только страшным воспоминанием. А необдуманные поступки чреваты необратимыми последствиями-отравление,подорванное здоровье,постановка на учет в психдиспансере,судимость и пр. Ищите способ помочь себе,а не уничтожить

Гость
#8

Спровоцируйте его чтобы остался синяк и вызывайте полицию. Со второго раза он точно сядет.

Гость
#9

Когда Ваш отец поднимет на Вас руку, пойдите в полицию и напишите на него заявление. Возможно, это заставит Вашу маму перестать быть жертвой и начать защищать себя и Вас.

Гость
#10

В полицию, в организации по защите писать и звонить. Что ещё делать.

Гость
#11

Автор, я вас понимаю. Меня с младшим братом когда не стало папы, мать почти каждый день избивала, резала ножницами, прижигала утюгом. В выходные к ней приходили две подруги (одна из них в форме милиции), пили, заставляли нас раздеваться, говорить что мы грязные самцы. Это прекратилось только когда я закончил школу и уехал в другой город. С братом созвонится не могу, он не отвечает.

Гость
#12
Гость

Автор, я вас понимаю. Меня с младшим братом когда не стало папы, мать почти каждый день избивала, резала ножницами, прижигала утюгом. В выходные к ней приходили две подруги (одна из них в форме милиции), пили, заставляли нас раздеваться, говорить что мы грязные самцы. Это прекратилось только когда я закончил школу и уехал в другой город. С братом созвонится не могу, он не отвечает.

Какой ужас!!!!!!! Это повлияло негативно на ваше отношение к женщинам? Сейчас у вас все в порядке?

Лена
#13

В конце концов он вас убьёт!!!Почему полицию не вызвала,когда он маму бил?Можно позвонить анонимно.

Гость
#14
Гость

Автор, я вас понимаю. Меня с младшим братом когда не стало папы, мать почти каждый день избивала, резала ножницами, прижигала утюгом. В выходные к ней приходили две подруги (одна из них в форме милиции), пили, заставляли нас раздеваться, говорить что мы грязные самцы. Это прекратилось только когда я закончил школу и уехал в другой город. С братом созвонится не могу, он не отвечает.

А как он тебе ответит интересно..либо он изрезат ножницами и не может уже либо просто не хочет с тобой общаться из за того,что старший брат его бросил!

Гость
#15

Автор у вас несколько вариантов.

1. Вызвать полицию, для этого можно нахватать троек и получить несколько синяков,лучше даже еще что-то типа перелома /вывиха. Например, он вас бьет палкой, вы подставляете руку, защищаясь. Дальше сами можете приложить эту руку с уже имеющимся ушибом обо что-то несколько раз, да посильнее чтобы была трещина - это уже будет причинение вреда здоровью средней тяжести. Дальше идете в травму, фиксируете побои, они дают телефонограмму участковому и в органы опеки, по идее, за батю должны крепко взяться. Далее, снимайте все на телефон если есть возможность. Вот то, как он бьет маму, снимите пока он не видит. Это тоже доказательства. Рассказывайте друзьям, соседям, родственникам, учителю в школе, которому доверяете - это показания свидетелей на случай суда. И конечно, убеждайте мать развестись с этим психом!!!

2. Достаньте где нибудь у друзей наркотики и подкиньте ему. Если это гашиш, то надо минимум 5 грамм,чем больше - тем лучше. После этого вызовите полицию.

3.Убейте батю, вам за это ничего не будет, вам всего 14))) но первый вариант предпочтительнее, как говорится, "останемся в правовом поле".

гомть
#16

Если бы он ее избивал невыносимо, она бы уже умерла.

Свет очей твоих
#17

Милая девочка, во-первых, никаких попыток суицида, потому что если попытка будет "неудачной" ты не только подорвешь здоровье, но и тебя поставят на учет в ПНД.
Во-вторых, поговори с мамой, скажи, что дальше так продолжаться просто не может, он либо убьет вас, либо сделает инвалидами. Скажи маме, что заявишь в полицию и в органы опеки. По уму, она сама должна это сделать. Ведь органы опеки могут инициировать процедуру по лишению его родительских прав, а учитывая обстрятельства, его лишат этих прав и он не сможет проживать с тобой, но будет обязан платить алименты. Пригрози маме, что если она не очнется от своей спячки,то ты уйдешь из дома. И если это на маму не подействует, начинай бить во все колокола!
Детка, действуй!

Свет очей твоих
#18

Кстати да! Расскажи учителям и директору школы! Пусть потаскают мать и проработают как следует!
У моей одноклассницы оба родителя были уродами, избивали ее, унижали. Однажды отец поставил ей фингал под глаз. Директриса начала ее расспрашивать и девочка все ей рассказала. В итоге директор вызвала к себе обоих родителей. Никто не знает, что она сказала этим двоим, припугнула видимо, но бить они дочь перестали. Отношения, конечно, не улучшились, но рукоприкладство прекратилось.

Гость
#19
Гость

Автор у вас несколько вариантов.
1. Вызвать полицию, для этого можно нахватать троек и получить несколько синяков,лучше даже еще что-то типа перелома /вывиха. Например, он вас бьет палкой, вы подставляете руку, защищаясь. Дальше сами можете приложить эту руку с уже имеющимся ушибом обо что-то несколько раз, да посильнее чтобы была трещина - это уже будет причинение вреда здоровью средней тяжести. Дальше идете в травму, фиксируете побои, они дают телефонограмму участковому и в органы опеки, по идее, за батю должны крепко взяться. Далее, снимайте все на телефон если есть возможность. Вот то, как он бьет маму, снимите пока он не видит. Это тоже доказательства. Рассказывайте друзьям, соседям, родственникам, учителю в школе, которому доверяете - это показания свидетелей на случай суда. И конечно, убеждайте мать развестись с этим психом!!!
2. Достаньте где нибудь у друзей наркотики и подкиньте ему. Если это гашиш, то надо минимум 5 грамм,чем больше - тем лучше. После этого вызовите полицию.
3.Убейте батю, вам за это ничего не будет, вам всего 14))) но первый вариант предпочтительнее, как говорится, "останемся в правовом поле".

А мне нравится больше 2 вариант.Более мирный)

Гость
#20

Я за вашего батю-баб нужно бить. Особенно тех,кто плохо готовит.Че за телка которая даже пожрать не может приготовить?На* она вообще нужна?
И тебя авторша нужно посильнее избивать ,чтоб поменьше тяфкала .

Гость
#22
Прокурор

Забирай мать . если она такая безвольная дурочка. и бегите сломя голову . хоть куда нибудь, а если мама не захочет менять ситуацию. то сама уходи , убегай от такой житухи !Если мама разведётся с твоим ....падлой папашкой и всё устроится ! Будете жить не тужить!
Кстати . где вы живёте ? Хотя б в России ?

Вы в своем уме? Ей 14 лет, куда она заберет маму? Маму все устраивает, она не беспокоится о травме дочери, иначе бы давно сдала в полицию этого абьюзера. Автору самой бежать надо оттуда, вот только куда? Естественно, она в России, где еще такое бывает безнаказанно? Автор, а полицию вы не пробовали вызывать? Или может в органы опеки надо обратиться.

Гость
#23
Гость

Спровоцируйте его чтобы остался синяк и вызывайте полицию. Со второго раза он точно сядет.

Можно, можно заснять все на камеру. Бесплатно можете друзей попросить.это не так сложно устроить.
Снимаете все на видео, дальше -в полицию с заявлением.
ПОЧЕМУ вы не сняли,как он мать бил?Неужели нет планшета- телефона-камеры???
С такими проблемами странно,что вы вообще учитесь.Окончите курсы педикюра-маникюра, и зарабатывайте сами.

Гость
#24
Гость

Я за вашего батю-баб нужно бить. Особенно тех,кто плохо готовит.Че за телка которая даже пожрать не может приготовить?На* она вообще нужна?
И тебя авторша нужно посильнее избивать ,чтоб поменьше тяфкала .

Найми дом.работницу, бей ее. Тогда она отожмет у тебя столько,что мало не покажется.
Но обычно те, кто бьет баб -сами трусы и сольются при первом отпоре со стороны мужика,который сильнее.Очко подставят, очко другого мужика вылижут.
И научись наконец готовить!
Убьешь или покалечишь бабу -сЯдешь в тюрьму , там тюремную баланду будешь жрать и опущенным ходить.

Ли
#25

тупой фейк.. было бы реальностью, автор бы не тут писала а в полиции бы уже показания давала вместе с мамой

Гость
#26

Автор,вы что в каменном веке живёте?Что мешает вызвать полицию,снять побои?Позвонить в органы опеки?Неужели нет родни мужского пола,которая могла бы отметелить папашу?
Вы почему такие пугливые и забитые то?Ну убъёт он когда-нибудь мамку или инвалидом сделает,потом до вас доберётся,если так и будете бездействовать.
Квартира чья?Кто хозяин?Если отец,то собирайте манатки и идите в центр помощи какой-нибудь(узнайте есть ли в вашем городе),если квартира матери,то ещё проще,чемодан за дверь,новые замки и до свидания.

Как-то так
#27

С матерью бесполезно говорить, убеждать. Если б в ней остался человек, то она б сама прихватив дочь сбежала. В милицию тоже бесполезно. Мать сама будет отговаривать дочь забрать заявление. Он же тебе отец и блаблабла. А если отец менту на пиво даст, так и вовсе девочку виноватой выставят. Терпеть не вариант. Так и сдохнуть можно. Так и становятся терпилами по жизни. Потом муж будет бить....а ей чо? Она свыклась с детства.
Советую узнать телефон и позвонить в опеку. Пожаловаться на систематические избиения и издевательства отца и бездействие матери. Вы несовершеннолетняя. В худшем случае вас заберут в детский дом до 18-летия. Ну и что? Там не так плохо как говорят. В конце концов спокойно дышать можно не ожидая, что табуретка прилетит. Плюс вас подготовят к профессии, направят в училище. Но скорее всего начнутся разбирательства и отцу грозит строгое предупреждение. В этом случае у вас появится рычаг давления на него. Типа успокойся сейчас же или позвоню в полицию, сядешь надолго. Ну и в любом варианте налегать на учебу и валить в лучшую жизнь. Удачи!

#28
Гость

В полицию, в организации по защите писать и звонить. Что ещё делать.

Мне тоже кажется что надо обратиться в полицию, возможно в школе есть педагоги, которые могут оказать помощь, ведь они тоже отвечают за вас и должны дать сигнал в соответствующие органы. Вот меня только одно пугает. Отца её не посадят скорее всего или дадут суток 15ть. Но потом опять всё продолжится. Найдите юриста, вроде есть помощь жерствам насилия, обратитесь к ним.
Помните, что если вы себе не поможите, не сделаите первый шаг, то вам никто не сможет помочь. Вашу маму я могу поднять, она много лет прожила с этим человеком и просто не знает, как жить по другому. Особых действий думаю от нее не будет.
Берегите себя и свою маму.

Гость
#29
Гость

Я за вашего батю-баб нужно бить. Особенно тех,кто плохо готовит.Че за телка которая даже пожрать не может приготовить?На* она вообще нужна?
И тебя авторша нужно посильнее избивать ,чтоб поменьше тяфкала .

Вашу мать тоже надо избивать???

где наша не пропадала
#30

эт че, правда? вот так вот люди живут???

где наша не пропадала
#31
Ли

тупой фейк.. было бы реальностью, автор бы не тут писала а в полиции бы уже показания давала вместе с мамой

мама терпила
а заявление от дочери не примут, раз он мать бьет

Гость
#32

не верю
возьми телефон и вызови наряд милиции или сними все на камеру телефона

Гость
#33

Поговорите с мамой - какова причина, что она не уходит от вашего отца? Возможно ей стоит просто бежать вместе с вами в другой район, город, страну. И это возможно, нужно просто захотеть и начать делать. Для начала узнать где есть работа и как можно снять жилье, тем паче у вас есть интернет. А интернет, как известно, знает все.

Второй вариант - убить мерзавца. Сядет, конечно, но хоть жива останется. Ядов всяких много - можно просто отравить и прекратить мучения семьи. Мир его праху, пусть его мучат черти.

Гость
#34
где наша не пропадала

эт че, правда? вот так вот люди живут???

Да и еще не так живут...по всякому живут. Столько всего бывает- вон мои соседи развлекаются...Вася-дятел бьет смертным боем свою жену главбуха, ибо боится *** потерять власть и контроль над своим источником дохода (сам сидит дома уже лет 25 (это только из тех, что я знаю)), сын-наркоман из соседней квартиры выгоняет мать на улицу и не дает ей спать ночами (а днем ей на работу), если она все же зашла домой, а мальчику то уже 34 годика...Иногда я думаю И ГДЕ МОЙ ПУЛЕМЕТ? Поставила бы к стенке на хрен

Малина
#35

разводка

Гость
#36

Я вот думаю - ПОЧЕМУ государство отменило статью за тунеядство? Сажали бы их сразу или отправляли на тяжелые работы, чтобы у этих козлов уже ни на что сил не оставалось. Так нет же...живут и отравляют ВСЕМ ВОКРУГ жизнь. А так глядишь приняли бы статью за тунеядство и отправляли бы помойки сортировать или укладывать дороги В РУЧНУЮ. Ручная работа всегда более качественна. Пусть бы лучше пользу приносили и сдохли бы от труда, чем от безделья.

Гость
#37

"Малина"
разводка

Ну если разводка - то жизненная. Сколько наших женщин вынуждены искать пятый угол просто потому, что мужик моральный уууурод. Соседка моя вышла замуж за афганца и после бегала по этажам вместе с детьми, .поскольку он выпил и ему нужно срочно размять кулаки. У мамы моей сотрудница по работе приходила к нам домой пожить, поскольку муж поджигал дверь в комнату, где она пряталась от него, когда он пьяный. А когда он пьяный он может только бить и убить тоже способен.

Гость
#38

По-хорошему наших баб жаль. Зарплаты жуткие, деваться от этих уродов некуда. Было бы куда уйти - уже бы таких тем не было бы. Вместо того, чтобы отменять наказания домашним тиранам - их бы стоило просто расстреливать, чтобы не портили генофонд нации.

Гость
#39

В Совете Федерации 1 февраля прозвучали цифры. Не может быть ни 14, ни 12 тысяч женщин, убитых мужьями, так как по статистике всего погибших от насилия меньше 10 тысяч. Но мы не знали, сколько из них «погибли в семье». Дело в том, что цифры МВД доступны далеко не все — они в основном имеют
гриф «для служебного пользования». Но член парламента, понятно, может сделать запрос и их получить. Поскольку цифры иностранных агентов (как «Центр АННА»), которыми кто только не размахивал (от феминисток до РИА Новости), были явно недобросовестными, запрос сделала сенатор Е.Б.Мизулина, которая на заседании внесла ясность: за год в результате насилия в семье всего убито 1060 человек, из них 756 мужского пола, 304 женского. Причем, это не только супруги— так, в этом числе 36 детей.
Такова неудобная для иностранных агентов правда проталкивающих тему "домашнего насилия". Мужчины страдают в два раза чаще.

Гость
#40

39, т.е вы хотите сказать, что женщина вместо того, чтобы быть убитой и отдать на растерзание этому уроду своих детей его просто убила? И таких убитых уродов было за год в стране 756? НУ ТАК ТУДА ИМ И ДОРОГА. Вы бы лучше ЗА ТУНЕЯДСТВО СТАТЬЮ ВЕРНУЛИ и таким образом эту проблему косвенно решали.

Гость
#41

Меня знаете что удивляет - вот работодатель со своих работников ТРИ ШКУРЫ ДЕРЕТ, а ГОСУДАРСТВО позволяет своим СЛУЖАЩИМ в носу ковырять. Ни тебе защиты материнства и детства, ни тебе алкашам и тунеядцам прижатия к ногтю. Нет бы заставить ПРИНУДИТЕЛЬНО работать тех, кто может, но не хочет и живет за чужой счет и при этом реально отравляет людям вокруг жизнь...так нет же...они мужиков пожалели. ЗА ЧТО ВЫ ИХ ЖАЛЕЕТЕ ТО?

Гость
#42

У нас вообще в стране разруха в головах у тех, кто у власти. Народ живет по доходу в жоооопе мира, по опросам по ощущению счастья страна заняла 49 место в мире. Подоходный налог для всех 13%, вместо вменяемого, когда у чела зарплата меньше 30 тыр он вообще никому ничего не должен - там и так жить не на что. Сидят себе в управлении государством богатые евреи и отстаивают свои интересы не платить налогов на законных основаниях, ага.

Гость
#43

Больше всего мне нравится политика, которая продвигается на данном сайте - БАБА ДОЛЖНА. ОНА ДОЛЖНА ВСЕМ ВСЕГДА И ПО ЖИЗНИ. Она должна РАБОТАТЬ и СОДЕРЖАТЬ СЕБЯ САМА, а уж после этого и мужика обязана содержать за компанию. Детям там уже не появиться на свет. Я не пойму ЗАЧЕМ НУЖЕН МУЖИК? ОН что украшение для дивана? Так у меня подушки красивые

Гость
#44

Давайте еще расскажу историю - тоже одна из последних в моей жизни. Я тут на сайте её рассказывала уже, кстати. Девочка из Владивостока приехала в мАскву к мальчику (познакомились по переписке). Девочка приехала, устроилась быстренько на работу, сняла квартиру и УСТРОИЛА ЭТОГО МАЛЬЧИКА НА РАБОТУ. НО...мальчугану не понравилось работать и через 2 месяца он с этим завязал. А ЗАЧЕМ? работать то? Сначала мамка содержала -сиську давала, после девка-дура содержит. Он молод и красив, хорош собой -правда детей там никогда не будет, он же главный ребенок с вечной сисей во рту.

Гость
#45

Если уж мужиков жалеть, когда на них пахать надо - то почему никому не жалко женщин и детей, которых эти мужики бъют и калечат?

Гость
#46

женщин , допускающих , что взрослый мужик, пусть даже это их отец , бьет детей- нужно привлекать к уголовной ответственности по статье Оставление человека в опасности
тем более- не могущего избежать побоев взрослых и прочее
а мать- взрослый человек- может допустить увечье и смерть ребенка, держась за эти мерзкие " штаны "

Гость
#48

Государство УМЫЛО РУКИ. Дало мужикам возможности бить и убивать БЕЗНАКАЗАННО (даже тут их-бедняжек -милашек-других людей убивашек пожалели) . Бабы же за убийство этих 736 пошли по этапу.

Гость
#49

Все эти советы разобраться с психом-папой сделают хуже только вам: придут менты, его увезут, а вас скорее всего отправят искать жильё. Или вы думали, что его дом и всё остальное сразу вашими станут? Вы этот момент уточните прежде чем что то предпринимать. Мама это наверно терпит потому что вышла за богатого папу и закрывала глаза на то, что он тот ещё дoлбоeб.

Гость
#50

Маме Вашей надо подавать на развод и писать заявление в полицию, сняв побои. Это чего творится то,о чем она думает??? Дочь бьют,а мама не чешется, ее саму бьют и как будто так и надо, а убьет ее отец и что?? С кем Вы останетесь?? С больным психопатом отцом?? Или в дет доме?? Девочка, милая, если мама не пойдет никуда, так надо идти Вам! Предварительно только найдите место, где можно укрыться, есть специальные приюты, узнайте! Иначе отец совсем озвереет,но и жить с ним нельзя,бегите! Он психопат,а это болезнь.

Следующая тема
Предыдущая тема