Гость
Статьи
Как быть с мужем?

Как быть с мужем?

Муж проиграл всю зарплату, неудачно вложился в криптовалюту. Увлёкся этой темой недавно, поначалу все получалось, был в плюсе, а сегодня я узнала, что всю зарплату слил и в минус ушёл. У нас есть накопления, до следующей зарплаты дотянем. Но как же так, мой обычно адекватный муж вот так поступил? Поверить не могу. Я болею, возможно, понадобятся деньги на врачей и лекарства, в ближайшем будущем мы планировали переехать, на это тоже нужны деньги. Как мне себя с ним вести? Я по своей натуре не люблю "мозг выедать чайной ложечкой", выяснять отношения не люблю, а тем более ненавижу упрекать и читать нотации. Я пыталась заговорить на эту тему, он сразу стал психовать. Он ходит мрачный и неразговорчивый. Делать вид, что ничего не произошло? Как мне себя вести? Как бы вы повели себя на моем месте? Вот такая проблема. #муж

Гocть
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну все теперь, попала, скоро будешь на себя кредиты для него брать.
а ему чо? ему хорошо, можно развлекаться и не париться, ведь если что, то ты денег добудешь.
попаламщик становится альфонсом.

Гость
#2

Да что делать. разумеется разводиться, сейчасбабы не способны поддерживать мужчину, только пользовать и топить его

#3

У меня знакомый так на ставках сгорает, но бывает и выигрывает. Так он один, а тут где мозги, у тебя семья, ты должен подстраховаться. Но я так понимаю о накоплениях он знал) но вы скажите ему, а если бы их не было, залетел бы в долги мфошные, мозги пусть вкл

Гость
#4

зато замужем
муж это же опора и защита. что вы такое говорите. штанишки в доме автоматически гарантируют защиту от всех напастей и благосостояние

#5

Разводиться или контракт заключать, пока миллионные долги не повесил. Жить вместе никто не запрещает. Когда мозги свинчивает, люди на пиксели машины и квартиры меняют, мать родную продадут коллекторам.

Гocть
#6
Гость

ну все теперь, попала, скоро будешь на себя кредиты для него брать.
а ему чо? ему хорошо, можно развлекаться и не париться, ведь если что, то ты денег добудешь.
попаламщик становится альфонсом.

Какой пополамщик, але? Он работает, я домохозяйка

Гость
#7
Гость

Да что делать. разумеется разводиться, сейчасбабы не способны поддерживать мужчину, только пользовать и топить его

а в чем поддержка должна заключаться? пойти на третью работу чтобы мушш и дальше играл в лохотроны?

Гость
#8
Гость

Да что делать. разумеется разводиться, сейчасбабы не способны поддерживать мужчину, только пользовать и топить его

поддерживать? он бабло проигрывает! его бить надо, а не поддерживать.

Гocть
#9
Гость

Да что делать. разумеется разводиться, сейчасбабы не способны поддерживать мужчину, только пользовать и топить его

Разве я хоть слово сказала про развод?

Гость
#10

Что значит "проиграл зарплату на крипте"? Он купил криптовалюту, а она рухнула или его обманули и он отправил деньги, а крипту не получил?

Гocть
#11

Что ж, ожидаемо, что моя тема стала отдушиной для одиноких. Что еще ожидать от аудитории вуман?) Всем пока, пойду брать кредит для мужа, а потом еще один.

Гость
#12
Гость

поддерживать? он бабло проигрывает! его бить надо, а не поддерживать.

если челокек потратил деньги его бить надо?

Гость
#13
Гость

если челокек потратил деньги его бить надо?

не потратил, а проссрал

Гость
#14
Гocть

Разве я хоть слово сказала про развод?

вроде нет, но сейчас бабы не способны на что-то другое.

Гость
#15
Гость

поддерживать? он бабло проигрывает! его бить надо, а не поддерживать.

Свое бабло, жырушенька)))

Гость
#16
Гость

не потратил, а проссрал

Каждый может ошибиться, будет для него уроком. А если жена ещё за это пилить начнёт, то будет оправдывать себя.

Гость
#17

Пока еще не поздно надо идти к психологу. А то перейдет в зависимость и будет очень сложно освободиться.

Гость
#18
Гocть

Что ж, ожидаемо, что моя тема стала отдушиной для одиноких. Что еще ожидать от аудитории вуман?) Всем пока, пойду брать кредит для мужа, а потом еще один.

какой кредит. тебе его не дадут. ты безработная. разводки научись писать😂

Гость
#19
Гость

не потратил, а проссрал

Хорошо, ты просраба деньги, тебя надо бить. Я же правильно твою логику понимаю?

#20
Гость

если челокек потратил деньги его бить надо?

Его надо продать в рабство. Хоть какой-то толк выйдет.

Гость
#21
Гость

Хорошо, ты просраба деньги, тебя надо бить. Я же правильно твою логику понимаю?

я не писала про бить. номера проверь

Гость
#22
Chudoviche iz glubinki

Его надо продать в рабство. Хоть какой-то толк выйдет.

ну странный подход. В такой ситуации все бабы будут в рабстве совсем скоро

Гость
#23
Гость

Пока еще не поздно надо идти к психологу. А то перейдет в зависимость и будет очень сложно освободиться.

Как это может перейти в зависимость, это же не наркотики, не скачки и вообще не ставки. Крипта хоть какой-то способ заработать или потерять деньги)

Гость
#24

Закопать подлеца в ближайшем лесу!

Гость
#25

Менять автор мужа этот сломался взрослый мужик а все фигней мается … как можно оставить свою семью грубо говоря без средств ради Игры

Гость
#26

Разводитесь, пока кредиты не оставит вам в подарок. Чем дольше будете сидеть с ним, тем хуже

Гость
#27

Ну так как бы он и сам не счастлив от того , что произошло . Его «накрыло» ещё побольше вашего . У меня тоже такое было . Но я не игроман . Просто так бывает , что даже здравомыслящие люди прогорают на чем то , среди них полно великих людей , и миллионеров , в жизни всякое бывает . Надо поддержать человека . Но это мое мнение , конечно . А мозг ему не стоит выпинывать , ему и без того плохо . Хотел то он как лучше.

Гость
#28

Нашла куда написать!🤣Тут люди ваще не в теме , что такое криптовалюта. Они думают, это игрушка или ещё хуже наркотическая зависимость от ставок 😉 Мужу дай знать ,что ты его поддерживаешь ,ведь биржа это сложно. Это блиннн в какой то мере удача и везение,ну и нюх конечно.

Гость
#29

Бежать роняя тапки! Лудомания, как и наркомания, алкоголизм не лечится. Наберёт долгов, а ты будешь расплачиваться!
У моей дочери был такой муж. Она от меня скрыла, что он уговорил заложить ее квартиру. В итоге он повесился, а мы уже второй год бегаем от « дружков», которые нам все новые расписки приносят.

Гость
#30

На панель иди, отрабатывай

Гость
#31

Ты, домохозяйка, бл.....ь, быстро на работу. Объвинять в чем то человека у которого на шее сидишь, последнее дело. Это муж идиот, что тебе пинка до сих пор не дал, шл....е.

Аста ла виста
#32

Последнее с себя снимай, в долги залезай, но МУЖА выручай!
Муж - это святое, самое ценное, что есть у тебя!!!

Гость
#33

Приветствую всех, кто хочет начать зарабатывать на криптовалюте! Я Алина, и я готова научить вас методам криптовалютного арбитража.

Мы работаем за процент от вашей прибыли, без предоплат и не берем деньги под управление.

Арбитраж криптовалют - это метод заработка на разнице в ценах между различными биржами. Хотите начать зарабатывать? Пишите в Telegram: @AlinaSergeeva1995.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: