Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

Здравствуйте. Сегодня узнала что муж мне изменяет.. Не знаю что делать дальше, это уже второй случай со мной такой. С первым мужем развелась как только узнала о любовнице, сейчас снова повторяется тоже самое.. Я уже думала что больше через это не буду проходить, но нет..Не могу.. Сил нет снова переживать эту боль.. Что мне делать? Как с собой справиться? И он этого даже не отрицает, говорит "ну узнала, легче стало?" Это было раз и давно.. Но по переписке смотрю что не раз и не так уж давно..((

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем боль-то? никто ж не умер, не заболел, просто мужик кого-то там траххнул.

Евгений
#2

Ну и?? Сейчас Вам дадут 100 комментариев в стиле: "бросай его на_хер", 100 комментариев "ты сама дура", 100 комментариев "терпи, ибо мужики все такие"....А как поступить все равно решать Вам, а не коллективному разуму форума.

Гость
#3

А зачем вы вообще узнаёте что-то о нём?
Зачем вам это?
Ну узнали-и что теперь?
ужправ.
И что вы теперь будете делать с этой правдой?

Семья, где нет доверия , семьёй не является.так что терять в принципе вам нечего.

Муся
#4

милочка,изменяют все мужики!!!
не стоит разводиться. просто с помощью колдушки закройте его от всех и все.

Гость
#5

А как вы узнали то? Намеренно вынюхивали ?

Настена
#6

Считаю,что изменяют 95% мужчин. Из них 80 % по причине "эта заепла,хочу другую".
Что делать с этой информацией решайте сами.
Для себя решила,что измена =конец отношений. Но если хотите миритесь и ищите оправдания его поступку.

Лана
#7

Если как муж,как добытчик он хорош,то не надо разводиться . За то через некоторое время вас так будет воротить от него! И уже без боли и истерик вы его пошлёте!Знаю по-себе.

Лана
#8

Если как муж,как добытчик он хорош,то не надо разводиться . За то через некоторое время вас так будет воротить от него! И уже без боли и истерик вы его пошлёте!Знаю по-себе. И да,на каждую девушку найдётся тот ,кто её не придаст!

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема
Следующая тема