Гость
Статьи
Как часто Вы …

Как часто Вы задумывались о разводе в первые годы жизни с мужем? 

Как часто Вы задумывались о разводе в первые годы жизни с мужем? Жалели ли о своем решении?С супругом познакомились в институте. После полугода отношений познакомился с моими родителями. С его родителями решили познакомиться спустя еще полгода.(учимся в одном городе), а сами из разных. Его мама была категорически против знакомства, говорила, что это рано. В итоге мы ознакомились спустя 1,3.
Потом мы решили пожениться, уже спланрировала, как все будет происходить. А его родители были против. В итоге отложили на год. За это я его не простила. Через год мы в итоге поженились, но спустя это время я часто ловлю себя на мысли, что не надо было выходить за него.
Из-за вынужденных обстоятельств мы переехали к его родителям. Вроде, живем нормально. Но часто ссоримся с ним по всяким пустякам.

Как мне изменить себя? Как простить такое отношение?

Olya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам менять себя?
поменяйте лучше мужа

Olya
#2
Гость

зачем вам менять себя?
поменяйте лучше мужа

Проблема не в муже, а во мне. Тяжело свыкнуться с таким отношением. Хочу простить.

Гость
#3
Olya

Проблема не в муже, а во мне. Тяжело свыкнуться с таким отношением. Хочу простить.

тот кто хочет - ищет способ
кто не хочет - ищет причину

гость
#4

кого хотите простить, свекровь или мужа?

Гость
#5

Никак. Я такое же отношение вытерпела от мужа родителей. Прожили 10 лет я его бросила. Из таких вот обид собирается огромный ком. Со вторым мужем - знакомство с родителями как с родными людьми - так и живём. От родителей очень далеко но скайпимся каждую неделю, свекровь пишет в вибере через день - делимся новостями как подруги. И мужа люблю ещё больше от этого

Гость
#6

Мечтаю о разводе уже лет 5. Вместе 10. Просто надоел. Жизнь проходит мимо замужем. Не торопитесь туда

Гость
#7

Я в первые годы не думала о таком. На шестом году брака начались большие проблемы.

Гость
#8

С родителями мы правда не жили никогда.

123
#9

задумывалась, задумываюсь и видимо буду буду задумываться всю жизнь

Следующая тема
Предыдущая тема