Гость
Статьи
Не оценила …

Не оценила перспективного мужчину

Дочь, видимо, в юности жила эмоциями, хотя ум всегда присутствовал. Был у неё парень. Внешне привлекательный, учился с ней в одном институте, только он был старше ее на три года, учился на другом факультете. Он из приличной семьи, не олигархи, но довольно обеспеченные люди. Наша семья тоже обеспеченная, они были примерно одного уровня. Он влюбился в дочку, добился ее (она была после отношений с другим). Отец его всегда направлял по учебе. Сам парень в 22 года любил покутить, прогуливал пары. В общем, не ботаник, но умный, занимался компьютерами, программами, изучал искусственный интеллект, фондовые рынки как хобби. После вуза пошёл в аспирантуру и получил второе высшее финансово-экономическое образование. Дочь хорошо училась, и ей казалось, что он оболтус. Но ей с ним было комфортно. Он решал ее проблемы, возникающие, когда нас не было (очень часто были подолгу в командировках, она жила одна). Он всегда был рядом. Мог домой отвезти, если что-то сломалось, он рядом, потеряла ключи, он тут же приехал, плохо стало в институте, позвонила, он приехал. Она говорила, что он не учится. Бросила его. Он пытался вернуть ее, через год даже писал, что все ещё любит. Она отмахивалась, говорила, что не любит его, надоел. Потому что все у неё было от нас на блюдечке, и не ценила. Подруги ее только завидовали, говорили, что видно, что он отличная партия. Первое время после института какие-то айти стартапы открывал, а потом устроился в крупную фирму программистом-разработчиком, поработал, и пригласили его в Америку. Уехал туда жить, работает в компании типа Амазона. А она вышла замуж за парня из простой семьи, он с не очень широким кругозором. И теперь уровень ее жизни до нашего даже не дотягивает. #перпективныймужчина

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это печально.

Гость
#2
Гость

Это печально.

почему?

Гость
#3

Так ещё не поздно снова замутить с первым

Гость
#4

и этот парень уехавший в Америку конечно ты) потому что ни одна мать не будет знать таких вещей как ты описываешь про парня своей дочери.
Я тоже могу сказать что бегал за мной парень может для кого-то привлекательный, очень умный, из хорошей семьи, получил хорошее образование, работает в правительстве в Москве. Был алкашом и не нравился внешне. Стань он хоть Цукербергом, никогда бы с ним не была.
Если тебя бросили, значит человек не хочет быть с тобой. Отпусти и очисти мозг от этих ненужных воспоминаний.

Гость
#5
Гость

Так ещё не поздно снова замутить с первым

Поздно. Она замужем ,а он женился

Гость
#6
Гость

и этот парень уехавший в Америку конечно ты) потому что ни одна мать не будет знать таких вещей как ты описываешь про парня своей дочери.
Я тоже могу сказать что бегал за мной парень может для кого-то привлекательный, очень умный, из хорошей семьи, получил хорошее образование, работает в правительстве в Москве. Был алкашом и не нравился внешне. Стань он хоть Цукербергом, никогда бы с ним не была.
Если тебя бросили, значит человек не хочет быть с тобой. Отпусти и очисти мозг от этих ненужных воспоминаний.

Ошибаетесь

Гость
#7
Гость

Так ещё не поздно снова замутить с первым

Кому она теперь нужна "б/у" ?

Пусть теперь со своим колхозником удовлетворяется

Гость
#8

Женихи-программисты для молодых девушек - самое то, как раз. Или бизнесмены.
Глупая дочь - горе в семье.

Гость
#9

У меня такое ощущение, что это писал парень, которого отшили.

Гость
#10

к чему этот пост? каждый первый может не оценить правильно партнера... особенно по молодости....

#11

это ее выбор, ничего уже не изменить. Не понятно о чем пост.
Раньше надо было думать

Гость
#12
Olmeka

это ее выбор, ничего уже не изменить. Не понятно о чем пост.
Раньше надо было думать

Жаль , что так замуж вышла. Вот о чем

Гость
#13
Гость

Женихи-программисты для молодых девушек - самое то, как раз. Или бизнесмены.
Глупая дочь - горе в семье.

Видимо ей было непонятно, что из него выйдет в будущем. 20 лет ей было

Гость
#14
Гость

Видимо ей было непонятно, что из него выйдет в будущем. 20 лет ей было

причем тут его перспективность? Надоел он ей и все.

Гость
#15

Не любила. Не расчетливая значит, честная - это плохо?

Гость
#16
Гость

Не любила. Не расчетливая значит, честная - это плохо?

Расчетливые ,выходит ,живут лучше? Симпатия ответная у неё была это точно , этого достаточно для брака если не вылуриваться

Гость
#17
Гость

причем тут его перспективность? Надоел он ей и все.

Ну теперь зато мужик без денег не надоест да ?

Гость
#18

Исповедь элиты..токма вы то не из америхи...не дотягиваете до парниши...не пара ваша прынцесса барскому сыночку...ох не пара...тут нужен аглицкий прыгцъ....рашенбой не вам...)))

Гость
#19

симптом упущенной выгоды? А ваша прынцесса получила именно то, чего достойна

Гость
#20

Отцепитесь вы от дочери! Она сама разберётся и с мужиками и с уровнем жизни. Вам чо заняться нечем? На канале Россия смотрите сериалы и не суйте свой нос

Гость
#21

Написано, что умная дочь, но судя по всему сдохнет под забором.

Гость
#22

И что ? Вопрос то в чем ?))))))) Прокомментировать ситуацию?) В глубине души она сожалеет , но не признаётся . Первому парню она уже не нужна , это факт . Что делать ? Ну так бывает в жизни))))

Маша_С_Уралмаша
#23

Так может ваша дочь просто счастлива с обычным парнем, и никакой "Америки" (это кстати континент, если что) ей и не надо. Да и не 90-е сейчас, чтобы сикать кипятком на "Америку", мечтая как там хорошо

Гость
#24

И зачем нам знать эту дичь, тп?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: