Гость
Статьи
Брак

Брак

Разве можно уйти от хорошего человека с которым уже там многое связывает?
Я замужем 3 года. Мне 24. Когда выходила замуж любила ( или мнетак казалось). Муж очень хороший человек, мне не за что его особо упрекнуть. Детей у нас нет. За время брака у меня возникали мысли, что это не мой человек, но так как мои родители в браке очень счастливы и всегда являлись примером, я говорила себе: "ты вышла замуж по любви, что ты себе надумываешь ерунду всякую, сколько счастливых моментов было, работай над отношениями, холод сменится теплом и т.д. " и это работало. Это работало до тех пор пока меня сильно не заинтересовал мой коллега, проще говоря я стала о нем много думать , представлять с собой в постели и так далее. А сегодня, когда мы говорили с этим коллегой , поймала себя на мысли, как жаль что я за мужем, как бы мне хотелось ТЕБЯ. Чувствую сильно запуталась , мужу никогда не изменяла и не хочу, у меня всегда тем более на лице все написано. Что делать не знаю .

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о очередная малолетка с браком в 20 как смешно

Гость
#2

Ну любовь три года и живет
В целом ты приехала
А коллеги ты хоть нужна,мож ты ему не интересна
Что делать--жить с мужем и плакать)

Гость
#3

А коллега вам что предлагает?

#4

Можно. У меня был как раз такой вот брак по молодости, когда все продлилось тоже 3 года. Мы не ссорились, мы хорошо жили, с детьми спешить не стали. А потом стала заедать рутина, стало недоставать секса и внимания, появился интерес к другим мужчинам... Все закончилось разводом. Сейчас мы с бывшим мужем в тёплых приятельских отношениях, он все ещё хороший человек, просто не мой. Он для меня все же даже не друг, а прям дружбан))) И я понимаю, что и мне было рано, и он был не совсем готов, и все к лучшему.

Гость
#5

Что-то автор фигово в загсе застолбилась...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: