Гость
Статьи
Брак

Брак

Вышла замуж за человека на 15 лет старше. Ему 40 мне 25. В браке и он и я первый раз. Живем вместе 3 года . В браке год .Любит выпить . Недавно переехали в его квартиру купленную до брака, ремонт все дела . Меня он туда не прописывает и даже эту тему не поднимает ... что странно ... До этого жили в кв моей мамы . Зарплату я получаю в два раза больше его . Т.е соответственно в основном все покупаю я и в дом и продукты. Ссоримся довольно часто , а в последнее время во время ссоры постоянно говорит матом вали отсюда и мне все равно куда . Если ухожу никогда не пойдет за мной .... не позвонит... во всем всегда виновата я . Сам же палец о палец не ударит . .. ремонт до сих пор даже не доделал.... А сейчас я еще и в положении причем срок приличный . В очередной раз выгнал из кв. Я ушла уже три дня там не ночую , а он даже не звонит ... что делать даже не знаю .....

Аврора
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Аврора! Не очень понятно, о чем вы спрашиваете: что делать, чтобы что?
Если сейчас, когда вы сама зарабатываете и не зависите от мужа, он к вам так относится, то когда вы сядете в декрет и будете зависеть, отношение будет только хуже.
Когда оба супруга хотят сохранить брак и научиться общаться без конфликтов, есть смысл идти вдвоем на супружескую терапию. Вы можете предложить это мужу, и если он действительно дорожит отношениями, то может согласиться.
С одной стороны такие изменения в семье, как появление ребенка, в норме вызывают тревогу и напряжение. С другой, всегда важно думать о своей безопасности, и если ей что-то угрожает, то не терпеть и не ждать, что станет лучше.
Вы пишете только о негативных сторонах вашего брака, но почему-то же вы вышли замуж за этого мужчину и решили родить от него ребенка. Подумайте, какие есть плюсы и какие минусы в вашем браке, чего больше. Тогда может станет понятнее что делать и для чего.

Гость
#1

Что делать. Разводиться. Поймал тебя на крючок и теперь только 2 варианта: терпеть или бежать.

Гость
#2

Прикупить мозгов

Гость
#3

Вот поэтому он и жил до 40 один, никому такой *** нах не нать, а ты подобрали маешься. Правильно выше написали, мозгов прикупи.

#4

Можно, конечно, спрашивать сейчас, чем Вы думали, можно спрашивать, не задумывались ли Вы о том, почему он в таком возрасте не был ни разу женат, можно спрашивать, зачем беременели, если семейная жизнь напоминает кошмар... Можно много чего спрашивать и взывать к разуму. Только какой уже смысл?
Автор, Вам только уходить. Не думаю, конечно, что Вы успеете подкопить на декрет, раз уж срок серьезный. Может, есть "подкожные"? Думаю, тут цепляться просто не за что.

Гость
#5

Жить с мамой,пока зп получаете копить на нужды для ребенка ,я бы с таким не жила. Это очень странно, что до 40 лет был не женат.

Вагинка
#6
Гость

Жить с мамой,пока зп получаете копить на нужды для ребенка ,я бы с таким не жила. Это очень странно, что до 40 лет был не женат.

Ни чего странного. Долбо ёбы ненужны ни кому.

Ве 🌴
#7

40 лет. О чём вы думали. Это же патологический холостяк. Он привык один. Ему так комфортно. К тому же он алкаш. Зачем вам это безобразие? Вам 25 лет всего.

Ве 🌴
#8
Вагинка

Ни чего странного. Долбо ёбы ненужны ни кому.

Хм, какое красивое и необычное имя.
Девушка, скажите, а мы с вами раньше нигде не встречались?)))

Гость
#9

Вы повесили себе на шею инфантила - переростка. Бежать, пока не залетели .

Гость
#10
Гость

Вы повесили себе на шею инфантила - переростка. Бежать, пока не залетели .

Не увидела ,что вы уже и в положении. Поздравляю.

Мария
#11

Похожая ситуация,мне 26 ему 40,только я не в положении,мне бежать некуда.

Гость
#12
Мария

Похожая ситуация,мне 26 ему 40,только я не в положении,мне бежать некуда.

Что значит некуда? Вы готовы испортить себе жизнь? В 25 лет и без детей можно найти хоть какую то работу и снимать хоть какой- то угол. Дальше будет сложнее уйти. А если забеременеете- так вообще сложно

Мария
#13
Гость

Что значит некуда? Вы готовы испортить себе жизнь? В 25 лет и без детей можно найти хоть какую то работу и снимать хоть какой- то угол. Дальше будет сложнее уйти. А если забеременеете- так вообще сложно

Мне кажется что я больше не смогу построить отношения,короче страх.А некуда,тк дома нет своего.

Гость
#14
Мария

Мне кажется что я больше не смогу построить отношения,короче страх.А некуда,тк дома нет своего.

Ну, это ,конечно, ваш выбор. Но ,как сказал омар Хайям" уж лучше будь один,чем вместе с кем попало". Или у вас вселенская любовь?
А идти всегда,есть куда, было бы желание. Комнату в общаге дешевле всего снимать

Мария
#15
Гость

Ну, это ,конечно, ваш выбор. Но ,как сказал омар Хайям" уж лучше будь один,чем вместе с кем попало". Или у вас вселенская любовь?
А идти всегда,есть куда, было бы желание. Комнату в общаге дешевле всего снимать

Желание с каждым днём все больше и больше становится.

Гость
#16
Мария

Желание с каждым днём все больше и больше становится.

Ну так давайте!)) вам только 26. У вас нет детей( это основная причина сложности выйти повторно замуж). Не нужно быть с тем, с кем не хочется. Цените себя. Поверьте, будете потом жалеть и проклинать себя за нерешительность.

Гость
#17
Ве 🌴

Хм, какое красивое и необычное имя.
Девушка, скажите, а мы с вами раньше нигде не встречались?)))

Иди еб/и свою терпилу жену и представляй любимую бывшую ***, а к приличным девушкам не лезь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: