Гость
Статьи
Брак

Брак

Здравствуйте, я тут недавно 2 недели, начитался много тем и комментарий, и пришёл к одному выводу.
Обо мне, мне 34 года, работаю программистом, женат есть дочь. Жена не работает, дочка уже в школе 5 класс. Я иногда чувствую себя денежным мешком, которого доят, при чём что жена что дочь. Мне как бы уже всё это надоело, и вот я думаю, если я сейчас перестану приносить деньги в дом, любовь брак пропадёт? То есть начитавшись ваших тем тут на форуме, я понял что деньги=любовь, нету денег нету любви брака.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы просто всем семейством с голоду помрёте, какая уж тут любовь.

Марина
#2

***** не в курсе что основная функция мужика обеспечивать семью, иначе нахрен он тогда нужен

скорп
#3

может жене нравится заботиться о вас и ребенке, чем не выражение любви?
думаю, всем нравится приходить домой к готовому ужину, уроки сделаны, рубашки поглажены ..

#4

Об этом давно уже Шнуров спел "Когда нет денег, нет любви".
А вообще вы по факту добытчик в семье или как вы хотите? Сидеть на диванчике и чтобы жена за вас работала? Радуйтесь, что и дочка и жена благодаря вам выглядят хорошо.

matilda kraft
#5

Автор, Вы меня, конечно, извините, НО(!!) Вы когда женились, создавали семью и заводили ребёнка Вы тогда чем думали? Что Вы сможете вот так просто, потому что Вам видите ли НАДОЕЛО, перестать обеспечивать свою семью????
Ваша жена почему не работает? Вы ей разрешили не работать, а теперь Вам одному тяжело, Вы устали? Вас тяготит такое отношение к себе?
Автор, Вы прежде всего мужчина, Вы нашли женщину, которая Вам по душе, создали с ней семью, растите ребёнка, зарабатываете деньги и тратите их на свою семью!
Чем Вы недовольны?
Вы хотите в 34 года тратить деньги на смазливых сосок, трахать их и не чувствовать себя денежным мешком?
Или Вы просто хотите отдохнуть и сесть на шею своей жены?
Извините, Автор, но как мужчина Вы упали в моих глазах.

Eva
#6

А вы домашние хлопоты делите с женой или она все делает, включая заботу о ребенке (уроки, кружки, собрания...)? Если да - странный расклад. Если нет - спросите жену - не чувствует ли она себя нанятой горничной-гувернанткой? Может ей это тоже надоело? В любом случае лучше объясниться с ней, чем на форуме писать об этом. У всх разная ситуация, характер и т.п.

🎀🎀🎀🎀😂😘🤗❤️
#7

Нафига семью заводил, раз не хочешь обеспечивать ? Не хотел бы чувствовать себя мешком там Каким то не заводил бы семью ,жил бы себе холостяком ,а сейчас дороги назад нет! Или хочешь чтобы все с голоду умерло?

Злая тетка
#8

Да, вы денежный мешок. Но вы сами выбрали такую модель семьи. Что теперь толку, этим вопросом надо было задаваться лет двенадцать назад. Если теперь у жены спросите, она, наверное очень удивится. Кстати, что она по этому поводу думает? Сначала надо у нее спросить, а потом на форум переться.

Гость
#9

А жене надоело себя чувствовать горнечной, подберать ваши носки с пола, готовить еду, следить за собой. Вот вы странный человек. Ну не давайте денег семье и жена найдёт того, кто её полюбит и будет жмотить деньгами

Гость
#10

Не унывайте. Предложите жене поработать, может поймет. А так постарайтесь больше детей не заводить, а через 6-7 лет все карты будут в ваших руках, так как они просто погибнут без вас. Время пробежит очень быстро.

Гость
#11

а вы каким образом, кроме денежных, вкладываетесь в семейные отношения?

Гость
#12

Вообще форум специфический, тут гниль обычно изливают не совсем счастливые люди, вы особенно то не впечатляйтесь

Гостья
#13

Автор, я тоже сейчас не работаю, детей пока нет, муж работает, нормально зарабатывает (на 8 марта подарил айфон 7). Несколько лет назад, я попала под сокращение, потом мы купили жилье и долго делали там ремонт, так и засиделась без работы. На мне двухэтажный дом, уборка, стирка, ежедневная готовка, полная обслуга мужа, он мне по хозяйству не помогает. Я сама езжу за продуктами (таскаю кули огромные), оплачиваю все счета, его задача ходить на работу и зарабатывать деньги, он не против такого расклада. В выходные он ходит на рыбалку и все счастливы. Мораль сей басни такова, жена выходит ЗАмуж и рискуя своим здоровьем рожает ВАМ мужики детей, создает уют, готовит каждый день жрать, стирает, убирает, воспитывает ребенка, не, ну конечно если она засеря, и не умеет готовить и нифига не делает круглые сутки, то да. А так, автор, это ваша прямая обязанность как мужика, обеспечивать свою семью.

Автор
#14
Марина

***** не в курсе что основная функция мужика обеспечивать семью, иначе нахрен он тогда нужен

Гостю номер 2 спасибо, всё больше убеждаюсь что любви без денег не бывает.

Автор
#15
скорп

может жене нравится заботиться о вас и ребенке, чем не выражение любви?
думаю, всем нравится приходить домой к готовому ужину, уроки сделаны, рубашки поглажены ..

Мне не сильно нравится как готовит моя жена, больше ем у мамы, мы рядом живём, рубашки я не гладил никогда и жена тоже.

Автор
#16
Настюша

Об этом давно уже Шнуров спел "Когда нет денег, нет любви".
А вообще вы по факту добытчик в семье или как вы хотите? Сидеть на диванчике и чтобы жена за вас работала? Радуйтесь, что и дочка и жена благодаря вам выглядят хорошо.

Я не знаю мужиков которым нравится маникюр педикюр брови ресницы мелирование и прочее, я никогда на это вообще не обращал внимания и не знаю кто на это из мужчин обращает внимание, даже вот с женой были у её сестры за столом, она показала бабам маникюр, из мужиков даже никто не посмотрел. Люблю чулки каблуки и голых женщин и всё, желательно без одежды сразу

Автор
#17
matilda kraft

Автор, Вы меня, конечно, извините, НО(!!) Вы когда женились, создавали семью и заводили ребёнка Вы тогда чем думали? Что Вы сможете вот так просто, потому что Вам видите ли НАДОЕЛО, перестать обеспечивать свою семью????
Ваша жена почему не работает? Вы ей разрешили не работать, а теперь Вам одному тяжело, Вы устали? Вас тяготит такое отношение к себе?
Автор, Вы прежде всего мужчина, Вы нашли женщину, которая Вам по душе, создали с ней семью, растите ребёнка, зарабатываете деньги и тратите их на свою семью!
Чем Вы недовольны?
Вы хотите в 34 года тратить деньги на смазливых сосок, трахать их и не чувствовать себя денежным мешком?
Или Вы просто хотите отдохнуть и сесть на шею своей жены?
Извините, Автор, но как мужчина Вы упали в моих глазах.

Да Вы правы, я вижу как живут мои друзья и захотел трах.ать сосок и не чувствовать себя денежным мешком. + жена приелась, я не буду горевать если я тоже ей приелся, это нормально.

Гость
#18
Автор

То есть начитавшись ваших тем тут на форуме, я понял что деньги=любовь, нету денег нету любви брака.

Вы так ничего и не поняли. Между этими понятиями вообще нет никакой связи, а тем более - знака равенства. Если вам надоело быть денежным мешком, вы имеете право развестись и платить алименты на ребенка. А то, что предлагаете вы, скорее напоминает месть.
Вы там что-то говорили о любви или мне показалось??))

#19
Автор

НастюшаОб этом давно уже Шнуров спел "Когда нет денег, нет любви".
А вообще вы по факту добытчик в семье или как вы хотите? Сидеть на диванчике и чтобы жена за вас работала? Радуйтесь, что и дочка и жена благодаря вам выглядят хорошо.
Я не знаю мужиков которым нравится маникюр педикюр брови ресницы мелирование и прочее, я никогда на это вообще не обращал внимания и не знаю кто на это из мужчин обращает внимание, даже вот с женой были у её сестры за столом, она показала бабам маникюр, из мужиков даже никто не посмотрел. Люблю чулки каблуки и голых женщин и всё, желательно без одежды сразу

Это вам кажется, что не обращаете внимания. Если бы женщины за собой не следили, то вы бы это точно заметили. А ежедневный уход незаметен, но зато женщина выглядит хорошо.

Автор
#20
Eva

А вы домашние хлопоты делите с женой или она все делает, включая заботу о ребенке (уроки, кружки, собрания...)? Если да - странный расклад. Если нет - спросите жену - не чувствует ли она себя нанятой горничной-гувернанткой? Может ей это тоже надоело? В любом случае лучше объясниться с ней, чем на форуме писать об этом. У всх разная ситуация, характер и т.п.

Я быт не считаю вообще какой-то работой, нажать на кнопочку на стиральной машинке я и сам справляюсь. Про еду писал выше, а уборка? ну пусть сидит в грязноте, ей самой наверное захочется убраться. Кружков нету, собрания раз в 3 месяца. Она сама захотела сидеть дома.

Гость
#21
Автор

matilda kraftАвтор, Вы меня, конечно, извините, НО(!!) Вы когда женились, создавали семью и заводили ребёнка Вы тогда чем думали? Что Вы сможете вот так просто, потому что Вам видите ли НАДОЕЛО, перестать обеспечивать свою семью????
Ваша жена почему не работает? Вы ей разрешили не работать, а теперь Вам одному тяжело, Вы устали? Вас тяготит такое отношение к себе?
Автор, Вы прежде всего мужчина, Вы нашли женщину, которая Вам по душе, создали с ней семью, растите ребёнка, зарабатываете деньги и тратите их на свою семью!
Чем Вы недовольны?
Вы хотите в 34 года тратить деньги на смазливых сосок, трахать их и не чувствовать себя денежным мешком?
Или Вы просто хотите отдохнуть и сесть на шею своей жены?
Извините, Автор, но как мужчина Вы упали в моих глазах.
Да Вы правы, я вижу как живут мои друзья и захотел трах.ать сосок и не чувствовать себя денежным мешком. + жена приелась, я не буду горевать если я тоже ей приелся, это нормально.

Ну и шлите ее на член какой-нибудь с чистой совестью, в чем проблема? Любит, не любит, мешок-не мешок, вам главное что? Молодое мясо и свежая дырка,а не рожавшая вагина с которой вы сколько прожили? Какая разница как оан к вам относится?

Автор
#22
Гость

А жене надоело себя чувствовать горнечной, подберать ваши носки с пола, готовить еду, следить за собой. Вот вы странный человек. Ну не давайте денег семье и жена найдёт того, кто её полюбит и будет жмотить деньгами

Подбирать носки с пола, не знаю откуда женщины такое выдумали.

Автор
#23
Гость

а вы каким образом, кроме денежных, вкладываетесь в семейные отношения?

А каким жена вкладывается? быт я не считаю, это для ленивыч п.зд.

Автор
#24

Гость номер 13, вот тут вы меня дурачка не делайте, женщина в первую очередь рожает для себя, потому что у неё уже возраст и пора уже, и все знают если женщина не родит у неё будут большие проблемы со здоровьем.

Гость
#25
Автор

Да Вы правы, я вижу как живут мои друзья и захотел трах.ать сосок и не чувствовать себя денежным мешком. + жена приелась, я не буду горевать если я тоже ей приелся, это нормально.

Так в чем проблема? В вашей стране запрещены разводы?

Автор
#26

Гость номер 19, у мужиков есть такая шутка, женщины когда находятся в позе раком все одинаковые, я ещё раз повторяю, меня даже отвращает когда у бабы ресницы брови, а губы накачанные это жуть вообще.

Автор
#27

Вот и я думаю про развод, не вижу смысла в браке уже, дочь подниму так как обязан, а жена кто такая жена? сегодня штамп есть завтра нету.

Рина
#28

Богата земля наша...самовыродками.

Автор
#29

Пора пожить в своё удовольствие, всегда хотел попробовать АС, и груповуху и всякие интересные позы которая жена не даёт, в виде пакетика чая или полотенце.

Марина
#30

Вот мужики пошли. Чем больше жена пашет, тем больше муж доволен. Раньше было, мужик добытчик и глава семьи, а сейчас каждую копейку считают. Автор, а вы наверное и считаете уже сколько ваша жена грамм хлеба съела и сколько дочка сока выпила. Нормальный муж предпочёл бы чтобы любимая не работала вообще и занималась домом и детьми. А нынешние мужики гонят работать на ровне с собой. Мерзко как то.
Насчёт дочери. Как у тебя только язык не отсох. Нормальный родитель всю жизнь стремится улучшить жизнь своего ребёнка и дать ему по максимуму

Гость
#31
Автор

Вот и я думаю про развод, не вижу смысла в браке уже, дочь подниму так как обязан, а жена кто такая жена? сегодня штамп есть завтра нету.

Если вы жену не любите, уходите. Только скажите в открытую, что завтра подаете на развод. Ей надо думать что ей делать дальше. Искать работу или как там она собирается жить. Во всяком случае так будет честно. Озвучивать причину развода вовсе не обязательно.

Гость
#32
Автор

Пора пожить в своё удовольствие, всегда хотел попробовать АС, и груповуху и всякие интересные позы которая жена не даёт, в виде пакетика чая или полотенце.

В смысле? Группового АС с чаепитием не хватает?

Нурбану
#33

Вот вы когда женились, оговаривали должна жена работать или вы готовы её содержать? А вообще предложите ей выйти на работу и посмотрите на её реакцию. К тому же неужели ваша жена вас ни в чём не поддерживает и ничем вам не помогает?

Автор
#34

После росписи, она работала ещё пол года, потом её уволили, и она сказала лучше буду дома сидеть, я ничего ей не сказал.
А можно привести пример в плане поддерживает и ни чем не помогает? Опишите это в действиях

Нурбану
#35
Автор

После росписи, она работала ещё пол года, потом её уволили, и она сказала лучше буду дома сидеть, я ничего ей не сказал.
А можно привести пример в плане поддерживает и ни чем не помогает? Опишите это в действиях

Ну тем что она обеспечивает уют. За ребёнком в одиночку ухаживала и вас не напрягала, так же быт, чтоб всё было чисто каждый день и вкусно приготовлено, каждый день разное блюдо. В трудные моменты была бы рядом с вами и поддерживала вас. Если денег не хватало то помогала бы их добыть. И в общем вас освобождала от всего кроме вашей работы? Или только одни требования?

Автор
#36

За ребенком да ухаживала в одиночку, это молодец, сама справлялась. По поводу уборки, мне не так она сильна важна как ей, да я бы и не сказал что она напрягается,2 раза в неделю пылесосит моет пыл. Я писал постом выше я ем у мамы или в кафе. Ей нравится как она готовит, мне нет. У меня не было трудных моментов.

Нурбану
#37
Автор

За ребенком да ухаживала в одиночку, это молодец, сама справлялась. По поводу уборки, мне не так она сильна важна как ей, да я бы и не сказал что она напрягается,2 раза в неделю пылесосит моет пыл. Я писал постом выше я ем у мамы или в кафе. Ей нравится как она готовит, мне нет. У меня не было трудных моментов.

Ну понятно значит это можно выкинуть всё. Тогда чем вы заслужили иное отношение чем как к кошельку?

Автор
#38

Ничего забейте, вот придурок пришёл на женский форум , хотя знаю что мужская и женская логика никогда не поймут друг друга.
Хотя нет хорошо что я услышал всех вас( я понял что никакой любви не существует и никогда не было, есть бабки и всё. буду разводится в своё удовольствие.
Как мой друг говорит нех стараться им всё равно не угодишь.
Бабы по моему забыли что им нужен брак, и почему-то под это не хотят подстраиватся.
P.S. кто скажет что ты тогда не любишь маму? я люблю мою маму, это родная моя кровь и дочка. А любовь между мужчиной и женщиной это миф, просто нашли слово которое не оскорбляет.

Гость
#39

Ну сходи к маме, пожалуйся, что тебя не любят. Что тебе еще посоветовать

Гость
#40

Автор. Бедная ваша жена. Вы на гульки, она - одна с прицепом. Вот и рожай таким муддаккам....
Вы семью разваливаете - вот и ребенка себе берите.

Пуша
#41

Автор,не любишь-так разводись,причем здесь история про деньги и что она ничего не делает.Я тоже дома сижу.Действительно сейчас домашняя работа это ни о чем, если не готовить каждый день по 3 блюда!

Нурбану
#42

Вывод вы сделали тот который был удобен вам чтоб оправдать свой развод. А чтобы к вам не относились лишь к банкомату, надо ценить то, что делает женщина в том числе.

Гость
#43

Вот те раз
Вот так выйдешь замуж,а благоверный тебе и скажет в один прекрасный день "прости милая,но я хочу чайные пакетики и АС"
Мы разводимся.Занавес...

Жена должна была по окончанию декрета идти работать-это да.В остальном,Автор,Вы не правы.Петух клюнул в ***** "хочу как все друзья"
Хочу шубу из соболя как у подруги:))))
И нииииииипет.Высери и подай)
Неблагодарный народ...

Гость
#44

Когда попадется стерва последняя.Вы видимо с такими не сталкивались,по-другому запоете.
Вы женились когда каким местом думали?Нижним этажом чтоли?

Гость
#45

Искренне жалко вашу жену...
Автор, для вас любовь, видимо, есть АС и групповуха с чайными пакетиками - есть любовь. Нет этого - нет любви. Чего же тогда на деньги и женщин пенять и искать себе оправдания. Эту тему линком в тему Так ли плох русский мужчина надо - для просвещения...

МuLиN04kА
#46
🎀🎀🎀🎀😂😘🤗❤️

Нафига семью заводил, раз не хочешь обеспечивать ? Не хотел бы чувствовать себя мешком там Каким то не заводил бы семью ,жил бы себе холостяком ,а сейчас дороги назад нет! Или хочешь чтобы все с голоду умерло?

Боже... У сомлй оибось личенусов 1000!...

Форум: Отношения
Всего: 390 396 тем
Новые темы за 3 дня: 625 тем
Популярные темы за 3 дня: 229 025 тем