Гость
Статьи
Молодой муж изменил

Молодой муж изменил

Девчат, просто помогите ободряющими словами, а то разрывает на части((( Сегодня мой мир разделился на «до» и «после»... Сегодня мне изменили...
5 месяцев беременности, а я с вечера реву, ночь не спала в поезде... Приехала домой... Реву, не могу остановиться... животик ходором ходил(((
Это мой не состоявшийся второй брак, от первого есть доченька, и вот за неё мне сейчас максимально больно... Она ооочень привязалась к нему, прям и дня не может без него... Он к ней очень хорошо относился, да и ко мне... так сказать, *** на поворотах заносил... но... я не знаю, зачем он так поступил??!!!
Как дальше жить одной с двумя детками???? Мой заработок зависит от того, когда я работаю (я Бьюти-мастер и скоро собрались в декрет) Денег накопленных нет(((
Как детям своим буду объяснять, где их папы? К слову, с бывшим тоже развелась на этой почве ((( У меня карма - мужья *** (((( Девочки, так больно, что кажется, я сойду с ума...

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

держитесь, все наладится! еще ни одна женщина с детьми на руках не умерла с голоду, все со временем наладится!

#3

Держитесь, автор. Плохо конечно, что вы выводы не сделали с первого раза, ни на кого нельзя надеяться, особенно на мужчин. Особенно на молодых. С другой стороны, у вас дети!!! Если вы их хотели, то и слава богу, не всем дано их родить и воспитать. Езжайте пока к родителям, к родным, расскажите как есть, надеюсь вам ее откажут и примут, поддержат. Вам нельзя сейчас волноваться. Это дело житейское, ну изменил, все и всем изменяют, в большинстве случаев. Это просто не нужно принимать близко к сердцу, и если вам такое не нравится, всегда быть готовой уйти, но так, что б было куда и на что. Все обязательно наладится. Родите малыша, там заботы другие будут, на алименты обязательно подавайте и на себя, в том числе, все хорошо будет!!!

Гость
#5

Автор, скажи честно, а этот молодой второй муж просил ребенка? Может как-то обосновал свою просьбу, имеет деньги и фундамент для воспитания и жаждет стать отцом?
В большинстве случаев по мужикам видно, что от них категорически нельзя рожать, да и вообще полагаться на них.

666
#6

На старое *** тож надежды нет.

Лиса 🦊
#7

Держитесь! Главное не опускать руки. Вы должны взять себя в руки ради детей и себя.
Раз изменил, значит кабель попался, всякое бывает в жизни. В конце концов есть алименты.
Все будет хорошо, главное не впадать в депрессию.
Тем более этот козел не стоит того, чтобы вы переживали из-за него. Страдают ваши дети. Вам нельзя нервничать.
Стоит ли из-за этого уродца того, что ваш ребенок, который в животике все чувствует? Думаю нет!
Вы нужны своим детям.
Удачи вам!

Гость
#8

Соболезную. Вот точно так же больно и мужчинам, которым изменили и бросили. Мир, как вы и написали, до и после. Особенно, если уже не молодой мальчик.

#9

Терпения тебе,держись!
Дала судьба Зайку,даст и лужайку!
Папу детям со временем найдёшь,полюбит вас и детей как своих,ведь отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал,тем более что Чужих детей не бывает!
Крепись,всё будет хорошо👍😙

Лиса 🦊
#10
Гость

Простыни не читаю, пошла нах

Ну так и не читай. А включи мозг и просто пролестни.

Cвета
#11

Разводилово, конечно.
Все испортила Доченькой с большой буквы и животИКОМ.
И придуманными розовыми соплями.

#12

Изменил раз, изменит и два.... Беги от него или смирись и прощай его бл@дство до конца своих дней

Гостя
#13

Господи после первого раза что-ли не понятно было что хорош плодится?

Гостя
#14
Cвета

Разводилово, конечно.
Все испортила Доченькой с большой буквы и животИКОМ.
И придуманными розовыми соплями.

Ага ещё и трясущимися😁😂

Гость
#15

А можно поподробнее про измену? Что сам муж говорит? Раскаивается? Сам то хочет разводиться? Может Вам стоит дать ему второй шанс, понятное дело простить такое сложно, особенно по молодости, но знаете, это в общем то дело житейское. У меня есть знакомая, ей муж изменил конда ребенок был маленький и жили они вдали от родни, и она тоже вот так же ребенка в охапку, вещи в зубы и домой собралась, а ее старшая подруга осианоаила, сказала сиди, никуда не уезжай,все наладится. Так вот сейчас это очень крепкая семья,муж ее на руках носит, ничего для нее не жалеет,сын вырос давно, а муж до сих пор благодарен ей,что она простила его и осталась. Так что не порите горячку, если муж разводиться не хочет, то может и не стоит?

Гость
#16
Гость

А можно поподробнее про измену? Что сам муж говорит? Раскаивается? Сам то хочет разводиться? Может Вам стоит дать ему второй шанс, понятное дело простить такое сложно, особенно по молодости, но знаете, это в общем то дело житейское. У меня есть знакомая, ей муж изменил конда ребенок был маленький и жили они вдали от родни, и она тоже вот так же ребенка в охапку, вещи в зубы и домой собралась, а ее старшая подруга осианоаила, сказала сиди, никуда не уезжай,все наладится. Так вот сейчас это очень крепкая семья,муж ее на руках носит, ничего для нее не жалеет,сын вырос давно, а муж до сих пор благодарен ей,что она простила его и осталась. Так что не порите горячку, если муж разводиться не хочет, то может и не стоит?

Знаем-знаем такие крепкие семьи, особенно забавно, когда у взрослой жены внезапно на ежегодном медосмотре находят трипак или сифилис.

Гость
#17

Автор, эта измена, возможно, случайная, единичная. Муж же не ушел от Вас, не завел вторую семью, поэтому, простите мужа, сохраните любовь и семью. 90% мужчин изменяют. Такова реальная жизнь. И ничего с этим не поделаешь. Простите и у Ваших детей будет отец, у Вас муж, а в доме достаток. Вы справитесь с этой ситуацией, если сохраните любовь в душе.

Гость
#18

А ты мужьям секс давать не пробовала, шоб они не изменяли?

Irony
#19

Надо поддержать авторшу. Критика тут явно не уместна. Это всё судьба и она ни в чем не виновата. Это судьба злая судьба подсунула таких мужиков злых и неверных, а автор так сопротивлялась им, что 2 раза забеременела, да ещё и замуж вышла за них.
Что тут скажешь... Детей жалко, они не виноваты, что мама такая дура.

Гость
#20
СОЛИСТ

Терпения тебе,держись!
Дала судьба Зайку,даст и лужайку!
Папу детям со временем найдёшь,полюбит вас и детей как своих,ведь отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал,тем более что Чужих детей не бывает!
Крепись,всё будет хорошо👍😙

Ты под веществами что-ли?

Гость
#21

А что вы ожидали от молодого ? Ему эти дети и нафиг не сдались наверное понял что попал и решил заднюю включить конечно подло поступил ну это мужики и на них надеяться нельзя живут инстинктами в основном ,,,.сил и терпения

Гость
#22
Гость

А что вы ожидали от молодого ? Ему эти дети и нафиг не сдались наверное понял что попал и решил заднюю включить конечно подло поступил ну это мужики и на них надеяться нельзя живут инстинктами в основном ,,,.сил и терпения

Ну да, а автор, включающая плодячку от каждого бабуина кто ей присунул - неуиноватая.

#23

Ни чего страшного родители помогут в ущерб себе конечно. Нужно разбираться в мужиках. Свыкнутьсяя что вы уже не второй сорт а третий. Нормальный мужик на вас не посмотрит. Нечего давать с детсва на лево и на право. Это нормально для вашего ума.

#24

Вы как уличная кошка рожает не пойми от кого. И ростут не пойми какие дети. Вы ненормальная это точно.

Гость
#25
Гость

Ну да, а автор, включающая плодячку от каждого бабуина кто ей присунул - неуиноватая.

Двое детей надо рожать от обеспеченного мужа плюс минус ровесника или до 15 лет разницы чтоб муж был старше соотвественно а ваш ещё не нагулялся какие ему дети он ещё не знает что с ними делать )) и Бьюти мастерами работают скорее всего те у кого есть дополнительный источник доходов или спонсор эта работа для души чтобы убить свободное время ну большие доходы а тем более накопления которые вы не собрали понятное дело такое дело не принесут

#26

Стрелезуйтесь в дальнейшем. Мозгов нет. Образования нет.

Гость
#27
Гость

А что вы ожидали от молодого ? Ему эти дети и нафиг не сдались наверное понял что попал и решил заднюю включить конечно подло поступил ну это мужики и на них надеяться нельзя живут инстинктами в основном ,,,.сил и терпения

Ой, кто бы говорил про инстинкты, но только не баба))) живущая всю свою жизнь эмоциями, которые, в свою очередь, являются одним из низших инстинктов.

Гость
#28

Если есть доченька, зачем было залетать второй раз?

Гость
#29

Автор, те, кто обливает Вас грязью - это, в большинстве своем, мужчины. Так они оправдывают мужские измены. На этом форуме очень много мужчин. Не принимайте близко к сердцу обижающие Вас слова. Вашей вины в этой ситуации нет. Но, постарайтесь простить мужа. Единственная имена - это не причина для развода.

Гость
#34

А почему не обвинять . Ноги раздвигает . А о родителях она думала? Как она их переживать заставляет? Сколько она ресурсов с них потянет . Мозгов ноль.

Гость
#35
Гость

Ой, кто бы говорил про инстинкты, но только не баба))) живущая всю свою жизнь эмоциями, которые, в свою очередь, являются одним из низших инстинктов.

Эмоция это не инстинкт раз то пошло это реакция низший инстинкт это пожрать и сношаться так понятнее будет

#36

Каждый родитель хотел бы такую дочку как вы?

Гость
#37
Гость

А почему не обвинять . Ноги раздвигает . А о родителях она думала? Как она их переживать заставляет? Сколько она ресурсов с них потянет . Мозгов ноль.

Пошло ***! Животное тупорылое

Гость
#38
Гость

Пошло ***! Животное тупорылое

Я бездумно как собака не размножаюсь от разных мужчин.

Гость
#39
Гость

Эмоция это не инстинкт раз то пошло это реакция низший инстинкт это пожрать и сношаться так понятнее будет

Ну вот, вы, бабье, и жрете и сношаетесь не только с мужем, но и с любовниками, тогда, когда вам этих самых эмоций, типа, не хватает. Оправдываете себя этим. Разве не так? Эмоция, это и есть тот самый инстинкт в каком то роде.

Гость
#40
Гость

Ну вот, вы, бабье, и жрете и сношаетесь не только с мужем, но и с любовниками, тогда, когда вам этих самых эмоций, типа, не хватает. Оправдываете себя этим. Разве не так? Эмоция, это и есть тот самый инстинкт в каком то роде.

рыба ищет где глубже..а человек где лучше

Гость
#41
Гость

рыба ищет где глубже..а человек где лучше

Поэтому баба обязана мужчину содержать, а иначе мужчина уйдет к той, которая содержать будет.

#42
СОЛИСТ

Терпения тебе,держись!
Дала судьба Зайку,даст и лужайку!
Папу детям со временем найдёшь,полюбит вас и детей как своих,ведь отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал,тем более что Чужих детей не бывает!
Крепись,всё будет хорошо👍😙

Стёб защитан!

Гость
#43

Все изменяют... Чего ждала?.. Лучшего не будет...

Гость
#44
Гость

Автор, скажи честно, а этот молодой второй муж просил ребенка? Может как-то обосновал свою просьбу, имеет деньги и фундамент для воспитания и жаждет стать отцом?
В большинстве случаев по мужикам видно, что от них категорически нельзя рожать, да и вообще полагаться на них.

Встречалась с одним парнем, которому было 44 года. Да этого у него были девушки, которые по его словам все хотели замуж, а он не был готов якобы, после этого он готов был также, ни к детям, ни к женитьбе. Вот от таких людей рожать противопоказано, они бросят при первой же возможности, ссылаясь то на безденежье, то на неудачи, то на еще какие проблеммы. Есть мужчины, которые не будут готовы ни к детям, ни к семье, в любом возрасте, может потому что им это не по плечу?

Гость
#45

Жалеть вас не буду.
Скажу как есть.
Вы не просто дура, вы дура в кубе!
Как можно было залетать ещё одним ребёнком не будучи замужем?
О чем думала и, главное, чем? Причинным местом?
Ну, вот и получи, фашист, гранату.
Ж..Опа в дерьме, ни кола, ни двора, ***, и давай клепать детей...
Чего вы ждёте от нас?
Вы не примете ни одного совета. Просто потому, что поступите по своему.
А нам поведал свои сопли.

Гость
#46

А как же алименты от них? Если не можете простить измену и решили уйти от мужа - пусть платить , в чем причинаа?

Гость
#47

С вечера реву.. Сегодня изменили... Вчера! Вчера изменили!! И ваще, хорош пи..еть

#49

Господи зачем ты даешь плодиться таким и не даешь нормальным семейным парам ребеночка?? Вот честно только такие вопросы в голове, у бабы ни ума ни образования, ни мужика и опа зайки лужайки, что за бред про фразы с лужайками? Головой надо думать головой, а не ниже, тем более когда есть 1 ребенок, он в приоритете, о нем думать надо в первую очередь, а не беременность от залетных кобелей, которые вас даже за муж не звали и мат базу не обеспечивают.

#50
Гость

Жалеть вас не буду.
Скажу как есть.
Вы не просто дура, вы дура в кубе!
Как можно было залетать ещё одним ребёнком не будучи замужем?
О чем думала и, главное, чем? Причинным местом?
Ну, вот и получи, фашист, гранату.
Ж..Опа в дерьме, ни кола, ни двора, ***, и давай клепать детей...
Чего вы ждёте от нас?
Вы не примете ни одного совета. Просто потому, что поступите по своему.
А нам поведал свои сопли.

Оооо я думала я одна такая " жаба" , а нет есть разумные люди.