Гость
Статьи
Молодая, красивая, …

Молодая, красивая, изменяю мужу

Муж у меня взрослый, в принципе нормальный и внешне и вообще, но про искреннюю любовь с моей стороны говорить не приходится, но у него есть деньги и, собственно, это определяющее в нашем браке. У меня есть близкий друг, он молодой, очень красивый, профессионально занимается спортом, шикарное тело и.т.д. он даже у нас на свадьбе был, с ним у нас близкая дружба и секс. Недавно с сестрой состоялся разговор, мол, почему я не могу все это прекратить и просто жить с мужем нормально. Вот нормально, простите, с разницей в 16 лет не получится, конечно если муж не Джейк Джилленхол ну или не Козловский))) но 99% мужиков так не выглядят. Я считаю наши отношения с мужем взаимовыгодные-он от меня берет то, что хочет, я от него. Почему люди думают, что возможна искренняя любовь то в такой ситуации? простите, но просто бомбит)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любишь ты его, а просто пользуешься! А вдруг узнает? Сможет ли твой "друг" заменить тебе мужа?

гость
#2

Майонезик,почему редко писать стала?Разводи макак,постов 100 наберёшь

#3

Так почему бы не жить с тем спортсменом и всё? Я бы наверное его выбрала, если с ним близкая дружба и секс. Что ещё нужно.

Гость
#4
Bronxwy

Что ещё нужно.

Деньги.

Гость
#5
Автор

Муж у меня взрослый, в принципе нормальный и внешне и вообще, но про искреннюю любовь с моей стороны говорить не приходится, но у него есть деньги и, собственно, это определяющее в нашем браке. У меня есть близкий друг, он молодой, очень красивый, профессионально занимается спортом, шикарное тело и.т.д. он даже у нас на свадьбе был, с ним у нас близкая дружба и секс. Недавно с сестрой состоялся разговор, мол, почему я не могу все это прекратить и просто жить с мужем нормально. Вот нормально, простите, с разницей в 16 лет не получится, конечно если муж не Джейк Джилленхол ну или не Козловский))) но 99% мужиков так не выглядят. Я считаю наши отношения с мужем взаимовыгодные-он от меня берет то, что хочет, я от него. Почему люди думают, что возможна искренняя любовь то в такой ситуации? простите, но просто бомбит)

Это ж как себя не ценить нужно,чтобы продаваться!

#7

Зря сестре рассказали. О таких вещах надо помалкивать. Я могла бы сказать, что таких вещей лучше и не делать, но Вам мораль не нужна, поэтому просто говорю, что лучше помалкивать. Где гарантия, что завтра сестра не расскажет все Вашему мужу? Сестры, бывает, ссорятся.

Гость
#8

***, нашла чем хвастаться

Аэлита Петрова
#9

Нормально живешь. Всем удобно, все получают то, что хотят. Что еще надо?

Принцесса-миллиардерша
#10

зачем вы рассказываете об этом посторонним? Она вас из зависти к вашей благополучной жизни мужу сольет.

Внимательный
#11
Принцесса-миллиардерша

зачем вы рассказываете об этом посторонним? Она вас из зависти к вашей благополучной жизни мужу сольет.

По велась на разводку чудо форумное. По теме:Ты ведь тоже всем местным поведала про своих любовников,не постеснялась написать что звездой заработала на жильё, что все мужья твои рогатые ччммошники.Автор тролль,а тебе то мы поверили

Лена
#13
Гость

Джейк Джилленхол, фффффууууу!!! После горбатой горы, что бы ни играл, вечно вспоминается, как его в палатке покойный Леджер, царство ему небесное, в очко, пардон, нувыпонели. Беееее.

тут скорее сравнение, что дамочка искала богатого но за 40+ лет, почему? потому, что богатый 28+ на нее не глянет! вот в чем фишка я думаю!

Гость
#14
Лена

тут скорее сравнение, что дамочка искала богатого но за 40+ лет, почему? потому, что богатый 28+ на нее не глянет! вот в чем фишка я думаю!

Да я понимаю. Просто захотелось в ответ на мудацкий комментарий (от какого-то шизофреника, якобы живущего в хате за 3 млн. зеленью) написать что-нибудь поабсурднее. Зря старалась только, вытерли его ответ, и правильно сделали)))

Гость
#16
Алена

да вот может и правда у него есть, у меня у самой одноклассник пропал из вк на 10 лет, в 16 лет пропал, появился в 26, Ауди, квартира ну не за 3 млн баксов но для Питера за 20 млн рублей нормалек. он единственный с нашего класса, сам на все заработал, без помощи предков, богатых пап. причем с виду, дрыщь был ужас, да и сейчас 62 кг весит всего. но блин старается парень. спит по 6 часов в день не более

Вполне возможно, только вряд-ли ваш знакомый сутками задрачивает на бабских форумах, если ему поспать некогда. А тут прям миллионэр, самоутверждающийся на вуман.ру. Не может найти лучшего времяпровождения за свои-то миллионы?

#17
Автор

Муж у меня взрослый, в принципе нормальный и внешне и вообще, но про искреннюю любовь с моей стороны говорить не приходится, но у него есть деньги и, собственно, это определяющее в нашем браке. У меня есть близкий друг, он молодой, очень красивый, профессионально занимается спортом, шикарное тело и.т.д. он даже у нас на свадьбе был, с ним у нас близкая дружба и секс. Недавно с сестрой состоялся разговор, мол, почему я не могу все это прекратить и просто жить с мужем нормально. Вот нормально, простите, с разницей в 16 лет не получится, конечно если муж не Джейк Джилленхол ну или не Козловский))) но 99% мужиков так не выглядят. Я считаю наши отношения с мужем взаимовыгодные-он от меня берет то, что хочет, я от него. Почему люди думают, что возможна искренняя любовь то в такой ситуации? простите, но просто бомбит)

Намекаю, у России с некоторых пор декриминализировано домашнее насилие. Муж узнает, готовьтесь к телесным повреждениям.)

Гость
#18

Самое мудрое изречение по этому поводу говорил знаменитый медведь с мемов, кричащий вдогонку бегунье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема