Гость
Статьи
Жена - огненное бревно

Жена - огненное бревно

Она - огненное бревно в постели. Да, такое бывает. В ее представлении я должен возбуждаться от одного ее вида и удовлетворяться в процессе удовлетворения ее. У меня встает без проблем, но при этом я не возбужден на самом деле. Хочется ласки. Она почему-то считает, что если я кончил, то это оргазм. На самом деле если без разогрева, то и удовольствие зачастую средненькое. Она лежит на спине. Ласкает меня - куда дотянется из такого положения. Позы менять отказывается. Целует только в губы.
При этом в гормональном плане она очень даже Агонь. То есть она легко возбуждается. Очень любит куни и с удовольствием от куни кончает. Оргазмы вагинальные у нее тоже без проблем. Поэтому ее в плане секса все устраивает.
Она не считает возможным проявлять инициативу ни в постели ни вне ее. Подойти обнять, поцеловать мужа и т.п. она не может, поскольку уверена, что инициатива всегда должна исходить от мужчины. А когда я проявляю инициативу она меня часто отшивает, потому как у нее голова всегда забита детьми и проблемами и отложить их она никогда не может.
АС - нет, но и фиг с ним.
Минет - за все время были непродолжительные оральные ласки с ее стороны примерно раз-два в год при моем настоянии. Для меня это трагедия, поскольку даже мысли об этом меня это очень заводят. Мне хочется как физического удовольствия, так и подтверждения любви что ли. То есть больно, от того что я не вижу желания сделать мне приятно. Ее усилия прилагаемые в этом направлении и озадаченность данным вопросом близки к нулю.
Так было с самого начала. До свадьбы только петтинг. Вот как "здорово" жениться на девственнице.
Так было всегда. Говорила, что раскрепостится со временем. Лет 15 раскрепощается.
Что делать?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** огненное бревно это сильно ))))

Гость
#2

У меня такая же была. Считала что секс нужен только для рождения детей. Развелись.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

Попробуй руку поменять

Гость
#4
Автор

Она - огненное бревно в постели. Да, такое бывает. В ее представлении я должен возбуждаться от одного ее вида и удовлетворяться в процессе удовлетворения ее. У меня встает без проблем, но при этом я не возбужден на самом деле. Хочется ласки. Она почему-то считает, что если я кончил, то это оргазм. На самом деле если без разогрева, то и удовольствие зачастую средненькое. Она лежит на спине. Ласкает меня - куда дотянется из такого положения. Позы менять отказывается. Целует только в губы.
При этом в гормональном плане она очень даже Агонь. То есть она легко возбуждается. Очень любит куни и с удовольствием от куни кончает. Оргазмы вагинальные у нее тоже без проблем. Поэтому ее в плане секса все устраивает.
Она не считает возможным проявлять инициативу ни в постели ни вне ее. Подойти обнять, поцеловать мужа и т.п. она не может, поскольку уверена, что инициатива всегда должна исходить от мужчины. А когда я проявляю инициативу она меня часто отшивает, потому как у нее голова всегда забита детьми и проблемами и отложить их она никогда не может.
АС - нет, но и фиг с ним.
Минет - за все время были непродолжительные оральные ласки с ее стороны примерно раз-два в год при моем настоянии. Для меня это трагедия, поскольку даже мысли об этом меня это очень заводят. Мне хочется как физического удовольствия, так и подтверждения любви что ли. То есть больно, от того что я не вижу желания сделать мне приятно. Ее усилия прилагаемые в этом направлении и озадаченность данным вопросом близки к нулю.
Так было с самого начала. До свадьбы только петтинг. Вот как "здорово" жениться на девственнице.
Так было всегда. Говорила, что раскрепостится со временем. Лет 15 раскрепощается.
Что делать?

Это Вы бревно,эмоциональное.Иначе бы все эти претензии озвучили жене,а не здесь.Значит между Вами нет главного-доверия, близости душевной.От этого и пляшите.А жена молодец-хотя бы в постели удовольствие научилась получать.

Гость
#5

Просто она сама быстро возбуждается и ей не нужна прилюдия, и она думает что к вас так же

Гость
#6

Моя бывшая такая была...
Танцы с бубном не помогут)
Вот если бы у тебя поклонница появилась, может жена и призадумаюлась бы (о собственном эгоизме) ... Но это опасный путь!))

Принцесса-мильонщица
#7

название чудесное.
Текст даже не читала, да ну его нааахх ))))

Автор
#8
Гость

Это Вы бревно,эмоциональное.Иначе бы все эти претензии озвучили жене,а не здесь.Значит между Вами нет главного-доверия, близости душевной.От этого и пляшите.А жена молодец-хотя бы в постели удовольствие научилась получать.

Что пробовал?
Тут советовали хорошо зажечь женщину, так она и на минет согласится. А вот нифига.
Ласкаю от ушей до хвоста и ниже, поцелуи по тому же маршруту, массаж всего тела, массаж эротический, массаж ног (получает своего рода оргазм), куни (сам люблю). Пробовал данную схему много раз. Результат: ее это заводит. Но желания проявить нежность и ласку ко мне у нее не возникает. Наоборот, ее движения становятся грубыми и от ее "ласки" потом синяки, а я ну ни разу не мазохист. Она офигенно кончает. Безусловно мне это приятно. Но игра в одни ворота...иногда после такого секса повеситься хочется. А она довольная такая...
Пробовал разговаривать - обижается.
Намекал что могу пойду налево, но вопрос ребром не ставил - говорит о рисках заразиться, выводов не делает.
Когда несколько лет назад задумался о разводе и начал общаться с другой женщиной (до секса не дошло), то жена об этом узнала ("добрые" люди позвонили) и жена пересмотрела свое отношение. Хватило на месяц

Гость
#9

Насмотрятся порнухи потом позы требуют. Уже делай свое дело и отваливай.

Гость
#10
Автор

Это Вы бревно,эмоциональное.Иначе бы все эти претензии озвучили жене,а не здесь.Значит между Вами нет главного-доверия, близости душевной.От этого и пляшите.А жена молодец-хотя бы в постели удовольствие научилась получать.

Что пробовал?
Тут советовали хорошо зажечь женщину, так она и на минет согласится. А вот нифига.
Ласкаю от ушей до хвоста и ниже, поцелуи по тому же маршруту, массаж всего тела, массаж эротический, массаж ног (получает своего рода оргазм), куни (сам люблю). Пробовал данную схему много раз. Результат: ее это заводит. Но желания проявить нежность и ласку ко мне у нее не возникает. Наоборот, ее движения становятся грубыми и от ее "ласки" потом синяки, а я ну ни разу не мазохист. Она офигенно кончает. Безусловно мне это приятно. Но игра в одни ворота...иногда после такого секса повеситься хочется. А она довольная такая...
Пробовал разговаривать - обижается.
Намекал что могу пойду налево, но вопрос ребром не ставил - говорит о рисках заразиться, выводов не делает.
Когда несколько лет назад задумался о разводе и начал общаться с другой женщиной (до секса не дошло), то жена об этом узнала ("добрые" люди позвонили) и жена пересмотрела свое отношение. Хватило на месяц

Ну,не любит она Вас.А Ваши угрозы и её подозрения ещё более усугубляют дело.Секс она любит,Вас-нет.

Гость
#11
Автор

Что пробовал?
Тут советовали хорошо зажечь женщину, так она и на минет согласится. А вот нифига.
Ласкаю от ушей до хвоста и ниже, поцелуи по тому же маршруту, массаж всего тела, массаж эротический, массаж ног (получает своего рода оргазм), куни (сам люблю). Пробовал данную схему много раз. Результат: ее это заводит. Но желания проявить нежность и ласку ко мне у нее не возникает. Наоборот, ее движения становятся грубыми и от ее "ласки" потом синяки, а я ну ни разу не мазохист. Она офигенно кончает. Безусловно мне это приятно. Но игра в одни ворота...иногда после такого секса повеситься хочется. А она довольная такая...
Пробовал разговаривать - обижается.
Намекал что могу пойду налево, но вопрос ребром не ставил - говорит о рисках заразиться, выводов не делает.
Когда несколько лет назад задумался о разводе и начал общаться с другой женщиной (до секса не дошло), то жена об этом узнала ("добрые" люди позвонили) и жена пересмотрела свое отношение. Хватило на месяц

Ну у всех разные предпочтения в сексе, ей нравится так , а вам нежности

Гость
#12

Попробуй БДСМ с этим бревном

Гость
#13

Что делать что делать.... Прям загадка, голову сломаешь)
Сказать надо ей все что тут написал. Женщины человеческую речь понимают, представляете? И с ними можно даже поговорить.

Малютка Скуратова
#14

Ты сделал мой день этим огненным бревном!🤣😂😂😂😂😂😂😁😀😂😂

Мьнма
#15

А вам коряга~ бревна не нужна? ))) могу телефончик оставить 😀😀😂😂 ахаха

Гость
#16

Мужики-козлы))), был любовник неженатый,страсти, миньеты, все было)) он стонал от одних прикосноаений, я от поцелуев, но его не устроило,что я не художница!Мать его не может влюбиться не в творческую личность,видите ли..)))Теперь сидит без всего этого, с его слов, зато она картины малюет))

Гость
#17

Камасутра вам в помощь.

Гость
#18

Разводка. Либо автор- хреновый любовник. Притом очень хреновый! И очень тупой. Тему можно закрывать. Других вариантов быть не может

Гость
#19
Гость

Камасутра вам в помощь.

И мозги!

Гость
#20
Гость

Мужики-козлы))), был любовник неженатый,страсти, миньеты, все было)) он стонал от одних прикосноаений, я от поцелуев, но его не устроило,что я не художница!Мать его не может влюбиться не в творческую личность,видите ли..)))Теперь сидит без всего этого, с его слов, зато она картины малюет))

)))))))))))) любовь- это выше пояса. К сексу отношения вообще не имеет. Вообще. Но коммент ваш прикольный!

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="66900204"]Просто она сама быстро возбуждается

У нее нет другого выхода. Ей приходится быстро возбуждаться))) Чем быстрее возбудишься, тем быстрее ужас закончится.

Нильс
#22

Да это самый класс! Мне так нравится. Любимая женщина в моей жизни была такой. Секс обожала и порнушку смотрела. Но поза только миссионерская.

Гость
#23

Ваше «огненное бревно» станет хитом!

Гость
#25

А вы уверерены , что вы женились на девственнице? А в общем поменяйте жену и будет вам счастье. И при входе домой ничего не замечаете?...спилите рога..

Тролликатес, а не троллятина
#26

Вот все говорят - мужики эгоисты в постели. Вот пример бабы-эгоистки. Автора жаль.... мужчины тоже люди и тоже хотят чувствовать себя желанными. Эта игра от женщины перед сексом очень заводит - отправить интимные фото ему на телефон, потереть член через одежду, погладить торс, сказать, какой он сексуальный. А то привыкли, что мужику одному все надо. Автор, заводите любовницу, пусть она Вас ласкает. Так многие делают, когда не хотят семью рушить типа.

Автор
#27
Гость

)))))))))))) любовь- это выше пояса. К сексу отношения вообще не имеет. Вообще. Но коммент ваш прикольный!

Да, но при условии, что ниже пояса есть удовлетворенность...

Гость
#28

бросьийоонатибянидастойна

Автор
#29

Вот Вы советуете поговорить. И что мне ей сказать?
Так мол и так... Если ничего не поменяешь, найду другую. Не сочти за шантаж, просто жить еще долго и хотелось бы хорошо. И подождать месяц-два?

У кого-нибудь есть положительный опыт такого разговора? И что именно удалось улучшить?

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

название чудесное.
Текст даже не читала, да ну его нааахх ))))

Естественно, зачем читать?))) Ведь есть люди, которые умеют это делать.

Гость
#30

Но ежели до синяков ласкает это уже не плохо и что она тебе девочкой досталась это тоже редкий случай, ну раскачигарь её хорошенько и всё будя ок

Гость
#32

Автор, у меня схожая ситуация. Жена в сексе так себе. Ну ты терпила, конечно.
15 лет терпишь такое неуважение к себе.
Заведи любовницу. Поверь, она оценит твои способности. Трах будет крашесносным.
Делай только все тайно и аккуратно. Бошку не теряй.
Местных куриц не слушай, которые советуют с женой "поговорить".
15 лет достаточно, я считаю. Наговорился уже.
А так и помрешь не наахавшись, если без любовницы. Поверь мне. Оно того стоит. Только без палева!
А женушка твоя - только с тобой спбя так ведет. Вот если ты когда нибудь пошлешь ее куда подальше - будет и в рот и в зад и глотать с причмокиванием.
Поверь, видел и слышал я такие откровения новоразведенок.
Типа в замужестве так то, а вот щас хотим все попробовать.
Хрен знает что у этих бап в башке творится.

Гость
#33
Автор

Вот Вы советуете поговорить. И что мне ей сказать?
Так мол и так... Если ничего не поменяешь, найду другую. Не сочти за шантаж, просто жить еще долго и хотелось бы хорошо. И подождать месяц-два?

У кого-нибудь есть положительный опыт такого разговора? И что именно удалось улучшить?

Не говори ей ничего! Это бесполезно. Живи как жили. Шпиль жену раз в месяц в овуляшку.
А любовницу трахай в рот и в зад.
И связывание попробуешь и доминацию и игрушки.
Напиши почту автор - спишемся.
Расскажу что да как

Гость
#34
Мьнма

А вам коряга~ бревна не нужна? ))) могу телефончик оставить 😀😀😂😂 ахаха

Нужна

Гость
#35
Гость

Автор, у меня схожая ситуация. Жена в сексе так себе. Ну ты терпила, конечно.
15 лет терпишь такое неуважение к себе.
Заведи любовницу. Поверь, она оценит твои способности. Трах будет крашесносным.
Делай только все тайно и аккуратно. Бошку не теряй.
Местных куриц не слушай, которые советуют с женой "поговорить".
15 лет достаточно, я считаю. Наговорился уже.
А так и помрешь не наахавшись, если без любовницы. Поверь мне. Оно того стоит. Только без палева!
А женушка твоя - только с тобой спбя так ведет. Вот если ты когда нибудь пошлешь ее куда подальше - будет и в рот и в зад и глотать с причмокиванием.
Поверь, видел и слышал я такие откровения новоразведенок.
Типа в замужестве так то, а вот щас хотим все попробовать.
Хрен знает что у этих бап в башке творится.

Автору крупно повезло . Жена легко возбуждается, прелюдий долгих не надо ,получает оргазмы, возле нее не надо особо стараться и устраивать танцы с бубном . Одно все это говорит ,что ее муж заводит ее в плане секса . А муж чем то недовольный . Найдет любовницу и будет с штанов выпрыгивать ,чтобы доказать свою состоятельность как любовника , а взамен получит действительно бревно с фальшивыми и наигранными ради ништяков оргазмами . Вот уж действительно - что имеем то не ценим ,потерявши плачем .

Автор
#36
Гость

Мужики-козлы))), был любовник неженатый,страсти, миньеты, все было)) он стонал от одних прикосноаений, я от поцелуев, но его не устроило,что я не художница!Мать его не может влюбиться не в творческую личность,видите ли..)))Теперь сидит без всего этого, с его слов, зато она картины малюет))

Пусть он теперь научиться картины пис юном рисовать ;)))

Андрей
#37
Гость

Не говори ей ничего! Это бесполезно. Живи как жили. Шпиль жену раз в месяц в овуляшку.
А любовницу трахай в рот и в зад.
И связывание попробуешь и доминацию и игрушки.
Напиши почту автор - спишемся.
Расскажу что да как

У меня такая же ситуация - хочу развестись.

Гость
#38

У женщин возбуждение работает совсем иначе. Тактильные ласки это хорошо, но не панацея. Больше всего за возбуждение у женщины отвечает мозг. Нужно возбуждать в психологическом плане. Вот это работает на 100%. На первых свиданиях если мужчина умеет создавать нужный образ, уверенность, настойчивость, женщины показывают такую покорность, которая и не снилась мужьям оленякам.

Гость
#39

Короче для вашей жены скорее всего бревно это вы. В психологическом плане. Не доминатор, не завоеватель. Поэтому все так.

Гость
#40

Как я тебя понимаю, братан...
У самого не то что "огненное", вообще никакое... Лежит, чешется, о чём-то своем думает. Шевелиться не хочет от слова "совсем". Какой там минет, из ласк - просто потеребить член и всё. Действительно, из-за такого секса и эмоциональной разгрузки нет, ходишь злой постоянно.
Да, жениться на девственнице - такое себе. Подтверждено на себе...

Гость
#41

Если нет детей и ипотеки - РАЗВОД) Если есть дети, ипотека - любовница)

Гость
#42

У меня такая же ситуация, абсолютное бревно, разговаривать с ней нет смысла, хочу развестись, но у нас трое детей, что делать не знаю

Гость
#43
Гость

Насмотрятся порнухи потом позы требуют. Уже делай свое дело и отваливай.

Мда уж.

Гость
#44
Гость

)))))))))))) любовь- это выше пояса. К сексу отношения вообще не имеет. Вообще. Но коммент ваш прикольный!

Ты это мужикам скажи. Я не знаю, что они тебе на это ответят.

Гость
#45

Примерно то же самое. Хочу обзавестись любовницей.

Гость
#46
Автор

Вот Вы советуете поговорить. И что мне ей сказать?
Так мол и так... Если ничего не поменяешь, найду другую. Не сочти за шантаж, просто жить еще долго и хотелось бы хорошо. И подождать месяц-два?

У кого-нибудь есть положительный опыт такого разговора? И что именно удалось улучшить?

Абсолюно ничего. Я со своей вообще уже в постель не хочу ложиться. Это,... Ь, тоска какая-то, а не секс.

Султан
#47
Гость

Это Вы бревно,эмоциональное.Иначе бы все эти претензии озвучили жене,а не здесь.Значит между Вами нет главного-доверия, близости душевной.От этого и пляшите.А жена молодец-хотя бы в постели удовольствие научилась получать.

Вижу бабца написала хихи. Наверно такое же бревно2 из солидарности.

Султан
#48
Гость

Насмотрятся порнухи потом позы требуют. Уже делай свое дело и отваливай.

Вижу бабца писала ахаха. Так жаль вас бабиток

Гость
#50
Гость

Это Вы бревно,эмоциональное.Иначе бы все эти претензии озвучили жене,а не здесь.Значит между Вами нет главного-доверия, близости душевной.От этого и пляшите.А жена молодец-хотя бы в постели удовольствие научилась получать.

Те не доходит до неё? У меня таже история! Говорил, предупреждал, изменял-как было все так и осталось!!!

Следующая тема