Гость
Статьи
Вот тебе и свободные …

Вот тебе и свободные отношения...

На данный период жизни у меня нет времени и возможности для того, чтобы начинать отношения. Карьера, ребенок. Поэтому хотела найти отношения без обязательств с одним мужчиной, чтобы периодически встречаться, выпить вина, посидеть где-нибудь, ну и завершить приятно вечер, а потом разойтись по своим жизням до следующего раза.
В итоге один понравился: симпатичный, фигура хорошая, умный, зарабатывает хорошо. При этом, когда началась более интимная переписка, он мне рассказывал в подробностях, как любит доставлять женщине удовольствие. Казалось, мы друг друга поняли.
В итоге сходили в ресторан, потом все случилось. Пару раз написал после и всё. Чувствую себя подавлено, как-будто меня использовали. Самооценка сильно пошатнулась. Самое обидное, что т.к. у меня давно не было, я сильно возбудилась и старалась для него и вообще была горячей. Он же из того, что говорил в переписке ничего не делал. Да и вообще с*кс с ним мне не очень понравился. Чувствую себя опплеванной, стыдно. Как вернуть душевное равновесие и самооценку? #отношения

Автор
526 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А женщины всегда после секса так себя чувствуют, особенно после секса без обязательств

Автор
#2
Гость

А женщины всегда после секса так себя чувствуют, особенно после секса без обязательств

думаю, если бы это были регулярные отношения, я бы нормально себя чувствовала. Но так одноразово... погано теперь на душе(

Гость
#3

Потому что в интернете знакомятся только ущербные, которым в реале ничего не светит. Они и врут про умения в постели, чтобы залезть в трусы, и бревна одноразовые.

Гость
#4

Тут у вас дело в несовместимости было. Просто в другой раз повнимательнее выбирайте себе партнёра. Между вами должна быть не только "искорка" и "химия". Должно быть также очень сильное совпадение по многим важнейшим жизненным параметрам. Только тогда вы с ним будете на одной волне, будете понимать друг друга с полуслова, и будете оба одинаково довольны вашими с ним любовными свиданиями.

Гость
#5

Раз он пропал, значит вам просто не по пути. Надо к жизни легче относиться, иначе нервы сдадут.

Автор
#6
Гость

Потому что в интернете знакомятся только ущербные, которым в реале ничего не светит. Они и врут про умения в постели, чтобы залезть в трусы, и бревна одноразовые.

у меня нет возможности и времени знакомиться в другом месте. Да и какая разница где познакомились? Мужчина-то был привлекательный, интересный. Да и у других же как-то складывается общение. А у меня вот так. Ощущение теперь, что может я ему изначально на встрече не понравилась, но он решил, что раз встретились, то надо залезть разок...( Хотя на встрече мне казалось, что я ему понравилась.

Гость
#7
Автор

у меня нет возможности и времени знакомиться в другом месте. Да и какая разница где познакомились? Мужчина-то был привлекательный, интересный. Да и у других же как-то складывается общение. А у меня вот так. Ощущение теперь, что может я ему изначально на встрече не понравилась, но он решил, что раз встретились, то надо залезть разок...( Хотя на встрече мне казалось, что я ему понравилась.

Ну дальше будьте бесплатной зиной, пока не дойдет.
Изобразить можно все что угодно ради бесплатного перепиха.

Автор
#8
Гость

Тут у вас дело в несовместимости было. Просто в другой раз повнимательнее выбирайте себе партнёра. Между вами должна быть не только "искорка" и "химия". Должно быть также очень сильное совпадение по многим важнейшим жизненным параметрам. Только тогда вы с ним будете на одной волне, будете понимать друг друга с полуслова, и будете оба одинаково довольны вашими с ним любовными свиданиями.

одно я поняла точно: никакого с*кса на первом свидании. Надо самой сначала "переспать" с ощущениями после встречи и посмотреть, как он после свидания будет общаться, не потерял ли интерес. А то так гадай теперь, что не так. То ли я внешне не очень, то ли в постели со мной что-то не так

Автор
#9
Гость

Ну дальше будьте бесплатной зиной, пока не дойдет.
Изобразить можно все что угодно ради бесплатного перепиха.

а мне и не нужен был платный. Ведь изначально было понятно, для его встречаемся.

Гость
#10
Автор

думаю, если бы это были регулярные отношения, я бы нормально себя чувствовала. Но так одноразово... погано теперь на душе(

Просто значит этот формат отношений не для вас. Да и вообще мало какой женщине такое подойдет. Все с вами в порядке, просто больше не повторяйте таких экспериментов. Уж лучше пару поклонников завести для платонических отношений, походов в театр, кафе.

#11

Я бы забила. У самой такая же история. Только я нашла дальнобойщика соседа (живем в коммуналке 😆), долго присматривались и под алкоголем у нас кекс был. На утро офигели сами. Решили больше не повторять. Потом через неделю опять кекс и в итоге два месяца у него в комнате жили. Сейчас уехал на реабилитацию от алко на 3 месяца, мне не хватает его, но любви нет. Звонит мне оттуда. Предлагает квартиру снять. Я согласилась, но его часто нет дома, денег дает, внимание уделяет и мне хорошо, что не в коммуналке.

Гость
#12
Автор

одно я поняла точно: никакого с*кса на первом свидании. Надо самой сначала "переспать" с ощущениями после встречи и посмотреть, как он после свидания будет общаться, не потерял ли интерес. А то так гадай теперь, что не так. То ли я внешне не очень, то ли в постели со мной что-то не так

С вами все так. И с ним все так, наверное. Но вы два незнакомых друг другу человека - откуда вы знаете, какие у него там обстоятельства? Вы изначально шли на краткие отношения, если можно так сказать -ну вот вы их и получили, все логично.

Гость
#13
Автор

думаю, если бы это были регулярные отношения, я бы нормально себя чувствовала. Но так одноразово... погано теперь на душе(

Съешьте кусочек тортика или что вы там любите, скажите себе : "Вот такой опыт". И плюньте на эту ситуацию.

Автор
#14
Гость

С вами все так. И с ним все так, наверное. Но вы два незнакомых друг другу человека - откуда вы знаете, какие у него там обстоятельства? Вы изначально шли на краткие отношения, если можно так сказать -ну вот вы их и получили, все логично.

В том то и дело, что я шла не на краткие, а на продолжительные, но без обязательств. На один раз мне это совсем не нужно. Мне нужно постоянно снимать с*ксуальн*е напряжение. И не с разными, а с каким-то одним

Гость
#15
Автор

у меня нет возможности и времени знакомиться в другом месте. Да и какая разница где познакомились? Мужчина-то был привлекательный, интересный. Да и у других же как-то складывается общение. А у меня вот так. Ощущение теперь, что может я ему изначально на встрече не понравилась, но он решил, что раз встретились, то надо залезть разок...( Хотя на встрече мне казалось, что я ему понравилась.

Ты его также для кекса использовала

Гость
#16
Автор

одно я поняла точно: никакого с*кса на первом свидании. Надо самой сначала "переспать" с ощущениями после встречи и посмотреть, как он после свидания будет общаться, не потерял ли интерес. А то так гадай теперь, что не так. То ли я внешне не очень, то ли в постели со мной что-то не так

Да, правильно. Лучше не спешить с этими делами. Наоборот, лучше помучить мужчину, потомить его ожиданием. А тем временем, у вас должно образоваться чувство-уверенность в нём. Или, наоборот, внутренний голос вам подскажет, что данный персонаж - не из вашей оперы и вам не подходит.

Автор
#17
Гость

Ты его также для кекса использовала

только вот я в кексе старалась и была активна, а он для меня не старался, хотя соловьем заливался, как любит женщине доставлять удовольствие

Автор
#18
Гость

Да, правильно. Лучше не спешить с этими делами. Наоборот, лучше помучить мужчину, потомить его ожиданием. А тем временем, у вас должно образоваться чувство-уверенность в нём. Или, наоборот, внутренний голос вам подскажет, что данный персонаж - не из вашей оперы и вам не подходит.

100%. Видимо, этот опыт мне был дан, чтобы осознать это. Хотя я итак это понимала в глубине души, но поступила легкомысленно, не подумала, что час сомнительного удовольствия обернется для меня потом душевными муками(

Гость
#19
Автор

только вот я в кексе старалась и была активна, а он для меня не старался, хотя соловьем заливался, как любит женщине доставлять удовольствие

Те, кто много говорит о с#ксе, как правило, теоретики. Видимо, у него очень небольшой опыт и он стеснялся. Практики помалкивают и действуют.

Гость
#20

Вам надо было четко сказать, что ахаться на один раз вам не интересно, только длительные отношения, пускай легкие, несерьезные, но стабильные.

#21
Автор

В том то и дело, что я шла не на краткие, а на продолжительные, но без обязательств. На один раз мне это совсем не нужно. Мне нужно постоянно снимать с*ксуальн*е напряжение. И не с разными, а с каким-то одним

Изначально нужно было обговорить. А с первого раза был кекс? Если да, то многие так и делают. Мой дальнобойщик так же поступал по его рассказам. Надо было присмотреться.

Гость
#22

Так вы,может,изначально друг друга не поняли? Или он просто не в курсе,что не на один раз искали? Для него, может, "отношения без обязательств" - и есть на одтн раз. Да и при любом раскладе он и не обчзан постоянно написывать и названивать.

Автор
#23
Гость

Вам надо было четко сказать, что ахаться на один раз вам не интересно, только длительные отношения, пускай легкие, несерьезные, но стабильные.

так мы это обтекаемо и обсуждали. Не прям в лоб, но намеками и он это понимал вроде бы. Но проблема в том, что видимо я ему не понравилась настолько, чтобы постоянно встречаться. И теперь меня не покидает ощущение, что я женщина на один раз, про которую говорят "с п*вом сойдет на разок"

Гость
#24
Автор

так мы это обтекаемо и обсуждали. Не прям в лоб, но намеками и он это понимал вроде бы. Но проблема в том, что видимо я ему не понравилась настолько, чтобы постоянно встречаться. И теперь меня не покидает ощущение, что я женщина на один раз, про которую говорят "с п*вом сойдет на разок"

Скорее всего, он закомплексовал, что не потянул, и теперь ему неловко.

Гость
#25

Скорее всего его в тебе что-то оттолкнуло. У меня был похожий опыт - женщина перед сексом не подмылась. В результате во время секса отчетливо слышался запах мочи. Было отвратительно. Разумеется, после этого я не продолжил с ней отношения.

#26
loshkareval

Изначально нужно было обговорить. А с первого раза был кекс? Если да, то многие так и делают. Мой дальнобойщик так же поступал по его рассказам. Надо было присмотреться.

Имею ввиду единоразово. А так каждый получил свое и разбежались. Мужчины ведь самолюбивые и даже для свободных отношений присматриваются к женщине. Сужу по своему. После кекса сто раз спрашивал сколько было мужиков. А у нас что ни 3, то 2 🤣 . Так что получила удовольствие и делай поумней и не вини себя. Это жизнь и это норма в наше время.

Гость
#27
Автор

думаю, если бы это были регулярные отношения, я бы нормально себя чувствовала. Но так одноразово... погано теперь на душе(

Завтра опять тащи ево в койку

Автор
#28
Гость

Скорее всего, он закомплексовал, что не потянул, и теперь ему неловко.

мне кажется, если бы я ему сильно понравилась, то он бы как-то преодолел свое стеснение. Ведь классную женщину никому не хочется терять. А так, даже с*кс со мной видимо не очень. Эх, лучше бы я игрушку себе купила и сама себя удовлетворила и не было бы этого всего((

Автор
#29
Гость

Скорее всего его в тебе что-то оттолкнуло. У меня был похожий опыт - женщина перед сексом не подмылась. В результате во время секса отчетливо слышался запах мочи. Было отвратительно. Разумеется, после этого я не продолжил с ней отношения.

да нет, 100 процентов не поэтому. Я была чистая и перед этим тоже сходила в душ. Чистая одежда, все везде выбрито, красивое белье, чистые волосы - я за этим тщательно слежу. Так что, причина не в этом точно.

Автор
#30
Гость

Завтра опять тащи ево в койку

увы, меня не возбуждает тащить мужчину куда-то. Если он меня не хочет, то и я теряю интерес сразу. Но сам факт меня огорчает, что даже такие отношения со мной не захотели... Уже же ничего не требую, но и так не нужна оказалась.

Гость
#31
Автор

увы, меня не возбуждает тащить мужчину куда-то. Если он меня не хочет, то и я теряю интерес сразу. Но сам факт меня огорчает, что даже такие отношения со мной не захотели... Уже же ничего не требую, но и так не нужна оказалась.

Автор, Вам сколько лет?

Автор
#32
Гость

Автор, Вам сколько лет?

32

Гость
#33
Автор

увы, меня не возбуждает тащить мужчину куда-то. Если он меня не хочет, то и я теряю интерес сразу. Но сам факт меня огорчает, что даже такие отношения со мной не захотели... Уже же ничего не требую, но и так не нужна оказалась.

Не переживайте. Просто он оказался слабоват.

Гость
#34
Автор

мне кажется, если бы я ему сильно понравилась, то он бы как-то преодолел свое стеснение. Ведь классную женщину никому не хочется терять. А так, даже с*кс со мной видимо не очень. Эх, лучше бы я игрушку себе купила и сама себя удовлетворила и не было бы этого всего((

Классная на первой встрече не спит. В классную вкладываются морально, эмоционально и материально.

Гость
#35
Автор

да нет, 100 процентов не поэтому. Я была чистая и перед этим тоже сходила в душ. Чистая одежда, все везде выбрито, красивое белье, чистые волосы - я за этим тщательно слежу. Так что, причина не в этом точно.

Я лишь свой пример привел, почему я ушел. Т.к. если женщина понравилась, то смысла сбегать нет - женщина, готовая на свободные отношения является находкой. Лишь какой-то серьезный косяк может заставить свалить.

#36
Автор

да нет, 100 процентов не поэтому. Я была чистая и перед этим тоже сходила в душ. Чистая одежда, все везде выбрито, красивое белье, чистые волосы - я за этим тщательно слежу. Так что, причина не в этом точно.

Значит, просто обычный ёб#рь

Гость
#37

Автор ну вы хоть удовольствие-то получили? А то старались там, активничали....)))))

Автор
#38
Гость

Я лишь свой пример привел, почему я ушел. Т.к. если женщина понравилась, то смысла сбегать нет - женщина, готовая на свободные отношения является находкой. Лишь какой-то серьезный косяк может заставить свалить.

вот как теперь узнать, какой во мне косяк?)) Еще и любопытство теперь, что со мной не так

Гость
#39

В следующий раз узнавай человека получше, даже для несерьезных встреч, чтобы не чувствовать себя оплеванной.

Гость
#40

Автор, да пребудет с вами ваше душевное спокойствие📯

Гость
#41

Я как раз сегодня разговаривала с мужчиной, почему мужики после первого кекса пропадают. Он сказал, что может быть такое, что увидел, что не смог доставить женщине удовольствие, а для них это сильный удар по самооценке, поэтому пропадает, чтобы не опозориться снова.

Гость
#42
Автор

32

Как бы поделикатнее сформулировать мысль.
Вот есть традиционные семейные ценности. Есть продажная любовь по сценарию гарнизонной люхи. Это полюсы. А есть желание как у Вас, чтобы у него все серьезно, а Вы отвергаете и самооценка Ваша летит ввысь. Но увы, вышло не по Вашему. Хотя искомое Вы получили, интимную близость.
Че сказать то хотел, ступив на тропу блиадства не стоит сожалеть о том что тебя считают блиадью. Увы.

Автор
#43
Гость

Автор ну вы хоть удовольствие-то получили? А то старались там, активничали....)))))

Да не особо. Я то себе нафантазировала, как все будет, он так описывал вкусно в переписке. В итоге он ничего из перечисленного не делал. Стоял у него хорошо, размер средний, защита была, везде выбрит, чистый - значит подготовился. Но вот меня как-то целовать, гладить, трогать он не стремился. Хотя я привыкла именно к такому с*ксу, когда мужчине доставляет удовольствие мне сделать хорошо. От этого и мужчине обычно было хорошо. Но не в этот раз. Будто брезговал мной и там не целовал и не ласкал. Хотя повторюсь, я была чистая и гладкая. Я даже не к*нчила, хотя он долго пыхтел на мне, пришлось симулировать *рг*зм. Видимо, потому что не смогла полностью расслабиться, в голове червоточинка шептала "он тебя не принимает и не старается для тебя". Хотя возбуждение у меня было хорошее, я выпила, плюс у меня давно не было мужчины.
Он первый раз быстро финишировал, второй раз долго не к*нчал.

#44
Автор

вот как теперь узнать, какой во мне косяк?)) Еще и любопытство теперь, что со мной не так

Это получается равносильно тому, как встречи с парнем в молодости. Ты же не прыгала ко всем в кровать, а тщательно выбирала. Так постоянный любовник-это тоже самое. Любят непристойных женщин и тогда они будут ухаживать и подарки дарить. А это он попробовпл и неинтересно стало. Надо же чтоб ты понравилась мужчине. Вот учись на своих ошибках. А за это вообще даже не думай.

Автор
#45
Гость

В следующий раз узнавай человека получше, даже для несерьезных встреч, чтобы не чувствовать себя оплеванной.

абсолютно согласна. Если не захочет хотя бы 2-3 свидания со мной провести без интима, то и в с*ксе стараться не будет.

Гость
#46
Автор

Да не особо. Я то себе нафантазировала, как все будет, он так описывал вкусно в переписке. В итоге он ничего из перечисленного не делал. Стоял у него хорошо, размер средний, защита была, везде выбрит, чистый - значит подготовился. Но вот меня как-то целовать, гладить, трогать он не стремился. Хотя я привыкла именно к такому с*ксу, когда мужчине доставляет удовольствие мне сделать хорошо. От этого и мужчине обычно было хорошо. Но не в этот раз. Будто брезговал мной и там не целовал и не ласкал. Хотя повторюсь, я была чистая и гладкая. Я даже не к*нчила, хотя он долго пыхтел на мне, пришлось симулировать *рг*зм. Видимо, потому что не смогла полностью расслабиться, в голове червоточинка шептала "он тебя не принимает и не старается для тебя". Хотя возбуждение у меня было хорошее, я выпила, плюс у меня давно не было мужчины.
Он первый раз быстро финишировал, второй раз долго не к*нчал.

Но вы были малознакомы вроде. Откуда страстям разгореться?

Автор
#47

Девушка, не расстраивайтесь. Знакомство с новым человеком это всегда лотерея, и поверьте мне, нет ни одной женщины застрахованной от такого хамского поведения, сколько бы вам тут не писали «не надо давать при первом свидании и т.д.». Все думают что они «не такие», и вообще «другие» и уникальные и делают вид что с ними так никогда не поступали. Это всё фигня, никто от этого не застрахован.
Да, попался ***. Да неприятно. Но вы то в чём виноваты? У чувака проблемы с самооценкой, комплексы. Он не чувствует себя мужчиной вот и не может построить какие либо взаимоотношения с женщиной. Даже без обязательств. Может его в детстве били или гнобили…хз, пусть психолог с ним разбирается. Причин может быть много, но факт есть факт : он себя ненавидит, чувствует себя ущербным. Вам нужен такой партнёр? Даже для отношений без обязательств? Который может только врать о своём достоинстве чтобы обратить на себя внимание? Конечно нет. Забудьте как страшный сон, плюньте и вообще не парьтесь 😘

Автор
#48
Гость

Автор, да пребудет с вами ваше душевное спокойствие📯

спасибо!) Поскорее бы забыть этот позор...

Гость
#49

Так и есть. Сколько пишу об этом. Нет никаких свободных отношений. Это трусость мужчины. Девушки согласны на такую незавидную роль, потому что их точат комплексы, страхи. Мужчина рядом - всё нормально, а там разберемся. Любые отношения - это нервы, стрессы, ревность. Себя надо беречь от связей. Избирательно подходить к выбору.

Гость
#50

Вибратор тебя не подведет и не обидет