Гость
Статьи
Сколько ещё протянем с …

Сколько ещё протянем с мужем?

С мужем живем в разных городах, я с детьми осталась в нашем городе, он год живет и работает в другом городе, снимает квартиру, раз в месяц приезжает, или мы к нему ездим. Отношения прекрасные, доверие. Муж однолюб и не гуляка. Но совершенно не волнуется где и с кем я, редко звонит, не интересуется моими делами, у нас нет ничего общего. Ничего, кроме совместной дочери. Муж в свои дела не посвящает совсем. Я занялась своим делом , но ему это безразлично. Отправляет нам все заработанное. Любит нас, но с нами уже больше 2-3 дней не может. Привык один жить, в воспитании детей не участвует, общих планов нет. Ипотеки совместной нет и никакого общего имущества. В его город я не собираюсь переезжать, а он возвращаться тоже не хочет. Я планирую в Москву переехать и покупать квартиру без него, брать ипотеку. Скажите, долго ещё мы так протянем? Баб у него 100 % нет. От меня никогда самостоятельно не убежит, а я вот хочу уже другого мужика, но кому я нужна с двумя детьми, да еще и немолодая уже #муж #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не о том думаешь. Ты ипотеку в Москве не потянешь. Вот о чём нужно думать с двумя детьми, почти в разводе.

Гость
#2

Правильно она думает.

#3

В её положении, об ипотеке в столице. Как эту кабалу потянуть? Не о мужиках речь, можно забыть раз и навсегда.

Гость
#4

ты мужу то неинтересна, мужика она другого хочет)))

#5

Какие все злобные тут. Это ужас. с чего вообще вы взяли, что автор никому не нужна . Ну и что, что с детьми? у меня тоже ребенок, и ни разу не встречала мужчину, которому это мешало. жизнь одна, надо быть счастливой. Но вы сначала подумайте как вы сами финансово будете выкручиваться.

Автор
#6

Поговорите с ним о том, что вас волнует
Сколько вам лет?

Натали
#7

Я вот тоже "волк-одиночка". Встречаться - да а жить вместе - ни за что. И это совершенно не мешает нам быть парой и иметь совместного ребенка.

Гость
#8

Тебе сколько лет? Вы просто поеб.....ь каждый сам по себе, и еще о москве мечтает. Сколько зарабатывешь, с двумя детьми.

Гость
#10

Наверное автор молодая) очень не плохо иметь мужа который обеспечит всю семью, но при этом не надо готовить жрать каждый день на него, стирать, гладить...жизнь проще)) Но так как автор молода, ей хочется адреналина)))

Гость
#11

Вы знаете у меня похожая ситуация, только муж приезжал намного реже. Мы всё больше отдалялись друг от друга, в результате семья распалась. При чём он был инициатором. Он отвык от меня и ребёнка, мы стали ему чужими. В результате в 42 года я осталась одна. Хорошо, что у вас есть финансовая поддержка от мужа. Сохранять ли семью, решать только вам.

Гость
#12

Некоторые коментаторы конечно шизанутые, о культуре общения вообще молчу.
Автор вот для меня семья на расстоянии, это не семья. Не понимаю вашего супруга, зачем вы ему? Что б было? Вопрос надо решать. В новую жизнь идти не бойтесь. Боитесь одна остаться? Так вы и так одна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: